Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Пушки, девочки и трава (Легалайз или не легалайз - вот в чем вопрос)
Пушки, девочки и трава
S@1t@R_1337Дата: Среда, 15.10.2014, 18:06 | Сообщение # 91
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Что и как резать - пусть решают сами люди. Взрослые. Но нефиг резать детей, которые еще ничего не понимают и не способны принять осознанный выбор. Руки прочь от детей, дабы не калечить их жизнь без спроса.
 
policemanДата: Среда, 15.10.2014, 18:12 | Сообщение # 92
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Что и как резать - пусть решают сами люди. Взрослые. Но нефиг резать детей, которые еще ничего не понимают и не способны принять осознанный выбор. Руки прочь от детей, дабы не калечить их жизнь без спроса.

Согласен. Но ведь и мальчиков тоже калечат. Вплоть до того, что одна из причин высокого уровня спида в Африке - поголовное обрезание многоразовыми инструментами, которые даже не моют. Если режут одного со спидом, то заболеют все следующие.
 
policemanДата: Среда, 15.10.2014, 18:13 | Сообщение # 93
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Есть еще более зверский обычай:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Падаунг
 
MarikoДата: Среда, 15.10.2014, 20:57 | Сообщение # 94
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
И то, что ты можешь пить раз в год. И это нормально. Но раз попробовав дозу, ты втянешься и станешь нариком.

бред порешь, товарищ. Ты б хоть прежде чем спорить тему бы поизучал.
Цитата
В настоящее время термин «наркотик» иногда используется в русскоязычной медицине и юриспруденции не вполне точно, в расширенном значении, обозначая им все запрещённые психоактивные вещества вне зависимости от их фармакологии, а также в переводах англоязычных медицинских и юридических документов, в которых нелегальные препараты называют illegal drugs, а не narcotic drugs[2][3].
из википедии
Разница между алкоголем, сигаретами и наркотиками в том, что первые 2 не запрещены. Какова там вероятность зависимости - это другая история уже.


Сообщение отредактировал Mariko - Среда, 15.10.2014, 20:59
 
policemanДата: Среда, 15.10.2014, 21:37 | Сообщение # 95
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mariko ()
Разница между алкоголем, сигаретами и наркотиками в том, что первые 2 не запрещены. Какова там вероятность зависимости - это другая история уже.

Ну, а ты, Mariko, как относишься к алкоголю и табаку?
 
MarikoДата: Воскресенье, 19.10.2014, 14:24 | Сообщение # 96
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Пофигу как-то, правда очень раздражает, когда ближайшие пьют или курят, хочется их за это убить. Алкоголь - ну смотря какой. Вино в малых кол.-вах может быть полезно. Те кто пьют и напиваются - облить бензином и поджечь. Хорошо гореть должны, кстати. :D
Курево ... У курящих изо рта воняет говном - неприятно, мягко скажем. Люди унитазы.
Тех кто при мне курит - бензином и поджечь. Остальное все - их проблемы.
:D
 
policemanДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:26 | Сообщение # 97
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mariko ()
Алкоголь - ну смотря какой. Вино в малых кол.-вах может быть полезно.

Я, напр. только вино и пью. Не употребляю в принципе никакой другой алкоголь. И пью ну очень редко.
 
policemanДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:28 | Сообщение # 98
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mariko ()
Курево ... У курящих изо рта воняет говном - неприятно, мягко скажем. Люди унитазы.
Тех кто при мне курит - бензином и поджечь. Остальное все - их проблемы.

То есть, когда я еще курил, ты бы меня сожгла? :o :o :o Жесткая ты :D Но я сам рад, что бросил, особенно при нынешней антитабачной компании.
 
MarikoДата: Понедельник, 20.10.2014, 00:24 | Сообщение # 99
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
о есть, когда я еще курил, ты бы меня сожгла? :o :o :o

можно и щяс от греха подальше. мб ты снова начнешь кто знает :D
 
policemanДата: Понедельник, 20.10.2014, 12:00 | Сообщение # 100
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mariko ()
можно и щяс от греха подальше. мб ты снова начнешь кто знает

У нас в стране курить вроде пока не запрещено. Это право каждого. Но я сново начинать не собираюсь: плюсов никаких, а здоровье здорово портится.
 
MarikoДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:09 | Сообщение # 101
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
У нас в стране курить вроде пока не запрещено. Это право каждого.

к слову, скоро курить будет не то чтобы запрещено - это станет трудно. при цене за пачку в 200 с чем-то рублей

Цитата policeman ()
Но я сново начинать не собираюсь: плюсов никаких, а здоровье здорово портится.

Один мой знакомый бросил курить, а потом пытался заставить бросить всех своих знакомых курящих, объяснял как это плохо и как хорошо, когда не куришь.
Итог: он снова курит. :D
Так что в любом случае можно жечь куривших в прошлом, никогда не угадаешь отвечают они за свои слова или нет :D
И с алкашнёй та же беда :o
Видимо тут действует принцип переступания черты, когда человек или сделал и будет делать или никогда не делал и не станет.


Сообщение отредактировал Mariko - Понедельник, 20.10.2014, 14:11
 
policemanДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:21 | Сообщение # 102
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mariko ()
к слову, скоро курить будет не то чтобы запрещено - это станет трудно. при цене за пачку в 200 с чем-то рублей

Само правительство сказало же - это утка. А насчет подорожания, это стимулирует население не бросать курить, а переходить на более дешевые сигареты. Один мой друг уже перешел с ЛД на приму. А кто-то вообще беломор курить будет. Так что власти, заботясь о здоровье населения, лишь его ухудшают. Учитывая, что у нас курит больше половины взрослых мужчин и больше трети взрослых женщин, сомнительно, чтобы они так резко решили бросить курить.
 
policemanДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:25 | Сообщение # 103
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mariko ()
Один мой знакомый бросил курить, а потом пытался заставить бросить всех своих знакомых курящих, объяснял как это плохо и как хорошо, когда не куришь.
Итог: он снова курит.
Так что в любом случае можно жечь куривших в прошлом, никогда не угадаешь отвечают они за свои слова или нет
И с алкашнёй та же беда
Видимо тут действует принцип переступания черты, когда человек или сделал и будет делать или никогда не делал и не станет.

Тут многое зависит от компании. Если компания курящая, то не курящий волей не волей становится белой вороной. Ну и друзья чисто за компанию предлагают: затянись за компанию. Трудно устоять. Мои друзья либо не курят и ведут здоровый образ жизни, либо курят, тщетно пытаются бросить, и говорят все: не начинайте. Тем более, что курить модно в школе. А уже во взрослом возрасте ничего модного тут нет. Наоборот, если ты задыхаешься, поднявшись на этаж, это может вызвать лишь сочувствие друзей и насмешки недоброжелателей. Тем более, что все мои курящие друзья как один говорят: когда становишься профессиональным курильщиком, как они, сигареты перестают приносить кайф, и куришь лишь для того, чтобы снять ломку на никотиновый голод.
 
MarikoДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:36 | Сообщение # 104
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Само правительство сказало же - это утка

пускай значит передумывает, прекрасный способ доставать деньги. и поднятие цен на бухло раз в 10 одобряю <_<
 
policemanДата: Вторник, 21.10.2014, 01:56 | Сообщение # 105
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mariko ()
пускай значит передумывает, прекрасный способ доставать деньги. и поднятие цен на бухло раз в 10 одобряю

А сама никогда даже рюмочки не выпила?
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Пушки, девочки и трава (Легалайз или не легалайз - вот в чем вопрос)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024