Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » 30 лучших армий мира (Мое видео на youtube)
30 лучших армий мира
RjevichДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:25 | Сообщение # 46
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Украина Forever!
 
policemanДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:51 | Сообщение # 47
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Rjevich ()
Украина Forever!

Цените свою армию. Она вас защищает.
 
RjevichДата: Вторник, 13.05.2014, 02:23 | Сообщение # 48
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я всё жду, когда Запад вмешается и покажер России кузькину мать. Пусть разбомбят пару русских городов, пусть отвоюют назад Крым, пусть Германия отвоюет Калининградскую область, пусть США захватят для Японии Сахалин, Курилы и Камчатку. Пусть разбомбят русскую армию. Почему мы вынуждены сражаться в одиночку? Ясно ведь, что наша армия с русской не справится.
 
fulgrimДата: Вторник, 13.05.2014, 02:30 | Сообщение # 49
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Rjevich ()
А я всё жду, когда Запад вмешается и покажер России кузькину мать. Пусть разбомбят пару русских городов, пусть отвоюют назад Крым, пусть Германия отвоюет Калининградскую область, пусть США захватят для Японии Сахалин, Курилы и Камчатку. Пусть разбомбят русскую армию. Почему мы вынуждены сражаться в одиночку? Ясно ведь, что наша армия с русской не справится.


не нагнетай панику чувак ... справимся ... у РФ нет сил что бы подавить украинскую авиацию и ПВО , не говоря уже о наземном вторжении - иначе давно бы напали ... а так пусть шлют ватне оружие , пусть шлют всяких кадыровцев - превозможем !
 
RjevichДата: Вторник, 13.05.2014, 02:42 | Сообщение # 50
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да вот пока не справляемся. Москали отвоёвывают кусок за куском. Чует мое сердце, скоро медведпутские щупальца и до моего Харькова дотянутся. Я реально волнуюсь, что будет, если это х...ло вздумает и мой город прибрать. Мне ведь перезжать придётся! Этом Пукину реально мы ненавистны. Он считает нас испорченными русскими. Ему надо как следует дать по жопе, чтобы он понял, что мы это сила. Я буду голосовать за Тягныбока, а ты за кого.
 
fulgrimДата: Вторник, 13.05.2014, 03:25 | Сообщение # 51
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Я реально волнуюсь, что будет, если это х...ло вздумает и мой город прибрать. Мне ведь перезжать придётся!

мое мнение - всех таких "беженцев" накормить один раз , дать в руки оружие и что б без свежей головы колорада не возвращались...
волнуется он... у меня тут реально колорады со стволами лазят , но я не волнуюсь , ставлю удар ножом , хотели завлечь на референдум , послал нах ...
Цитата
Я буду голосовать за Тягныбока, а ты за кого.

за Яроша
 
RjevichДата: Вторник, 13.05.2014, 03:48 | Сообщение # 52
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ярош - тоже нормальный кандидат.
 
gorodeckiiДата: Вторник, 13.05.2014, 16:30 | Сообщение # 53
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Rjevich ()
А я всё жду, когда Запад вмешается и покажер России кузькину мать. Пусть разбомбят пару русских городов, пусть отвоюют назад Крым, пусть Германия отвоюет Калининградскую область, пусть США захватят для Японии Сахалин, Курилы и Камчатку. Пусть разбомбят русскую армию.

Ну а с чего это они помогать должны? Германии нахрен не упёрлась эта Калининградская область, как и Крым России, кстати.
 
RjevichДата: Вторник, 13.05.2014, 16:54 | Сообщение # 54
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да я не за Крым волнуюсь. Аппетиты пукина растут. Он уже зажёг Донецкую и Луганскую область. Там уже гражданская война. И ведь этот говнюк не думает останавливаться. Живи я на западе, я бы не так сильно волновался. Но я из Харькова. А ведь это х...ло и туда уже тянется. Если и дальше так пойдёт, мне придётся переезжать.
 
policemanДата: Вторник, 13.05.2014, 22:22 | Сообщение # 55
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ладно, хватит переходить на агрессию. Сейчас она ник чему хорошему не приведет.
 
gorodeckiiДата: Среда, 14.05.2014, 01:47 | Сообщение # 56
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Rjevich ()
Да я не за Крым волнуюсь. Аппетиты пукина растут. Он уже зажёг Донецкую и Луганскую область. Там уже гражданская война. И ведь этот говнюк не думает останавливаться.

Знаешь, я хоть и не люблю Путина, но по-моему это уже не его личное вмешательство. Он безусловно сыграл свою роль, но сейчас эта ваша гражданская война ведётся уже в основном самим населением, разве нет? :o
 
fulgrimДата: Среда, 14.05.2014, 06:24 | Сообщение # 57
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
которое купило в местном супермаркете зенитные и противотанковые ракеты ,а так же отряды чеченцев-наемников B)
 
RjevichДата: Среда, 14.05.2014, 10:57 | Сообщение # 58
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Воюет местное население, но его подогревают и снабжают оружием из россии.

Добавлено (14.05.2014, 10:57)
---------------------------------------------
Да, закрыты блокпосты на границе. Но граница слабая, и путинские ребята переходят ее в лесах и полях.

 
policemanДата: Среда, 14.05.2014, 21:31 | Сообщение # 59
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Rjevich ()
Да, закрыты блокпосты на границе. Но граница слабая, и путинские ребята переходят ее в лесах и полях.

Плюс, правительство спонсирует повстанцев деньгами.
 
RjevichДата: Четверг, 15.05.2014, 01:30 | Сообщение # 60
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Почему наша армия с ними заигрывает? Не пониамаю.
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » 30 лучших армий мира (Мое видео на youtube)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024