Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Форум » Приемная » О Сайте » Что бы вы еще хотели видеть на этом сайте (А вот если бы еще...)
Что бы вы еще хотели видеть на этом сайте
RickДата: Суббота, 14.02.2009, 16:36 | Сообщение # 376
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Zarom)
От репы предлагаю вовсе отказаться.

А смысл отказаться? Репа у нас, конечно, неправильная, но польза от неё есть. В конце концов, наверно, некоторым приятно получить плюс. А, собственно, как-то отблагодарить за что-то можно порой только плюсами.
Смысла отказываться я не вижу. Разве что это тем у кого репа поменьше завидно? :D
Далее.
Репа представляет собой хронологические записи у каждого форумчанина, и порой является исторической ценностью. Ностальгия, короче. Памятные плюсы, всё такое.
Поэтому я против отключения репы. И вообще, какие аргументы за её отключение?)
Посему, если Аляска не согласится вернуть себе и ещё паре человек репу, предлагаю следующие варианты:
а) Убрать репу им только из шаблона сообщения на форуме.
б) Ладно уж, убрать им репу и из шаблона профиля. Но не отключать её. Тогда её хоть почитать можно будет.
Соответственно, если массово убирать репу, то те же варианты.
 
ZaromДата: Суббота, 14.02.2009, 17:04 | Сообщение # 377
Сей и тай сёгун
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
Смысла отказываться я не вижу.

Именно из-за того, что репа используется не с целью высказать благодарность (за что-либо), а как ещё одна возможность пофлудить...

Quote (Rick)
а) Убрать репу им только из шаблона сообщения на форуме.

Такой вариант совсем неплох

ЗЫ Я бы тоже хотел отрубить свою репу :p

 
RickДата: Суббота, 14.02.2009, 17:13 | Сообщение # 378
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Zarom)
из-за того, что репа используется не с целью высказать благодарность (за что-либо), а как ещё одна возможность пофлудить...

85% траффика по электронной почте - спам. Давайте вообще отключим электронную почту! ...
Ничего особо плохого в возможности пофлудить тоже не вижу... Т.е. обычно плюсы ставятся всё-таки с причиной, просто метод её изложения не совсем прямой (гыы). Не всегда можно сформулировать за что плюс... Впрочем на эту тему я много флудил ещё в теме про чистку репы...
Quote (Zarom)
Такой вариант совсем неплох

Я тоже, вообще говоря, не против <_<
 
ikarДата: Суббота, 14.02.2009, 17:16 | Сообщение # 379
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Zarom)
Именно из-за того, что репа используется не с целью высказать благодарность (за что-либо), а как ещё одна возможность пофлудить...

Мб ограничить 1 плюс в месяц? %) Чтобы если ставить то действительно за дело
Quote (Rick)
Репа представляет собой хронологические записи у каждого форумчанина, и порой является исторической ценностью. Ностальгия, короче. Памятные плюсы, всё такое.

+1 <_<
 
ZaromДата: Суббота, 14.02.2009, 17:16 | Сообщение # 380
Сей и тай сёгун
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
Я тоже, вообще говоря, не против

Да, это компромисс.

Quote (Rick)
Т.е. обычно плюсы ставятся всё-таки с причиной, просто метод её изложения не совсем прямой

Называется - читаешь репу человека и не понимаешь, за что же его ценят. За красивы глаза или за тугие извилины? :D Главный смысл репутации утерян. А всё остальное можно высказать и в теме "О себе". Там тоже флуд :)
 
RickДата: Суббота, 14.02.2009, 17:17 | Сообщение # 381
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Мб ограничить 1 плюс в месяц?

Технически невозможно :(
 
RickДата: Суббота, 14.02.2009, 17:20 | Сообщение # 382
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Zarom)
Называется - читаешь репу человека и не понимаешь, за что же его ценят.

А мб это секрет? <_< Ты хочешь чтобы в каждом плюсе было всё по полочкам разложено? :D Главное чтобы причины плюсов понимали 2 человека, плюсер и подплюсер <_<
 
dipsatДата: Суббота, 14.02.2009, 17:40 | Сообщение # 383
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
хы. а флуд, он так и буде процветать, ибо насколько глубок и душевна не была бы песнь, вечно о ней распинаться никто не будет.
ресурс узконаправленный и ето вполне логично, что придя однажды с вопросом "жива ли Люси?" (к примеру) и не получив должного ответа (как в учебнике) человек либо сразу валит, либо начинает доказывать свою точку зрения (что реже).
но и у тех кто точку, свою, доказывают аргументы кончаются...
на данный момент весь форум один большой флуд маленькой группы людей)))
 
ApsalaraДата: Суббота, 14.02.2009, 17:48 | Сообщение # 384
Lady Sylvanas Windrunner
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
[spoiler]
Quote (dipsat)
а мне отключи циферки с плюсиками!!!)))

Quote (Rick)
Если так, то и у меня репу убери плиз

Quote (Zarom)
От репы предлагаю вовсе отказаться.

Quote (gorodeckii)
+1

Quote (Zarom)
ЗЫ Я бы тоже хотел отрубить свою репу

:o ксоооооо, я положил начало эпидемии... fdos fdos :D [/spoiler]
 
gorodeckiiДата: Суббота, 14.02.2009, 18:29 | Сообщение # 385
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
Репа представляет собой хронологические записи у каждого форумчанина, и порой является исторической ценностью. Ностальгия, короче. Памятные плюсы, всё такое.

Ну значит вернуть её и заморозить <_<
 
TheVIPДата: Суббота, 14.02.2009, 22:21 | Сообщение # 386
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
[spoiler]
Quote (Zarom)
От репы предлагаю вовсе отказаться.

-1
Quote (Zarom)
нет

что, даже [c] и [r] нельзя? :o
Quote (gorodeckii)
+1 <_<

-1
Quote (ikar)
Мб ограничить 1 плюс в месяц? %) Чтобы если ставить то действительно за дело
Quote (Rick)
Технически невозможно :(

а жаль
Quote (Zarom)
Там тоже флуд :)

ктото говорил, что это не флудерский раздел :o
Quote (Rick)
Главное чтобы причины плюсов понимали 2 человека, плюсер и подплюсер <_<

+1
Quote (Meku)
:o ксоооооо, я положил начало эпидемии... fdos fdos :D

:D ай-ай-ай[/spoiler]
лично мое предложение: вернуть все репы назад и оставить как было... :)
 
[Red][Rick]Дата: Суббота, 21.02.2009, 18:20 | Сообщение # 387
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
лично мне, очень не хватает архивов файлов, очень и очень не удобно качать каждые обои на раб. стол отдельно..был бы очень благодарен) (собираюсь собрать коллекцию картинок ЭП) B)
 
AlaskaДата: Суббота, 21.02.2009, 19:13 | Сообщение # 388
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Архивы все равно будут неполными. Обои и прочее может залить любой желающий, здесь нет никакой конкретной даты обновления. Ну, может быть и сделаю архивы, которые будут обновлятся раз в месяц...
 
[Red][Rick]Дата: Суббота, 21.02.2009, 23:49 | Сообщение # 389
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
было бы круто! мне этого будет достаточно)
 
EnoufДата: Вторник, 24.02.2009, 00:20 | Сообщение # 390
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Alaska, плз верни выравнивание по ширине страницы, у меня 40% ширины экрана дурацкими фиолетовыми полями забито :(
 
Форум » Приемная » О Сайте » Что бы вы еще хотели видеть на этом сайте (А вот если бы еще...)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024