Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Ищем название Анимэ !!! (Помощь в распозновании Анимэ !)
Ищем название Анимэ !!!
MarvДата: Четверг, 04.09.2014, 21:52 | Сообщение # 346
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
работа над проектом начинается на этой неделе, а какую мангу переводить ещё не решили.
Критерии выбора: популярность, нужно что-то по-новее, интересное, возможно какая-то школьная романтика про ОЯШей, чтоб она была на инге, но на русском её либо не было, либо было, но в малом переводе.
 
policemanДата: Четверг, 04.09.2014, 23:47 | Сообщение # 347
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Marv ()
работа над проектом начинается на этой неделе, а какую мангу переводить ещё не решили.
Критерии выбора: популярность, нужно что-то по-новее, интересное, возможно какая-то школьная романтика про ОЯШей, чтоб она была на инге, но на русском её либо не было, либо было, но в малом переводе.

Увы, тут я бессилен. Подсказать врядли что могу. Но надо подумать.
 
policemanДата: Четверг, 04.09.2014, 23:48 | Сообщение # 348
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Marv ()
Ну я в это не совсем вник, но как я это понимаю: допустим ты выполнил перевод главы, эту главу ты заливаешь на специальный файлообменник, который позволяет людям качать главу исключительно за смс, ну естественно все деньги полученные за присланные смс отправляются на электронный кошелёк привязанный к твоему аккаунту на файлообменнике.

Возможен и такой вариант: свободно скачивается архив с паролем. А за пароль платятся деньги. Но вам, конечно, видней.
 
policemanДата: Четверг, 04.09.2014, 23:58 | Сообщение # 349
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
К слову, Marv, не подскажешь, как скачать:
Elfen Li*d
Желательно, обойти систему оплаты. В крайнем случае, деньги найдутся, но как их платить?


Сообщение отредактировал policeman - Пятница, 05.09.2014, 17:40
 
MarvДата: Пятница, 05.09.2014, 02:51 | Сообщение # 350
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А нафиг тебе это отсюда качать? Вот здесь можешь онлайн просмотреть, а картинки нахаляву на комп скачай отдельно
Цитата policeman ()
Возможен и такой вариант: свободно скачивается архив с паролем. А за пароль платятся деньги. Но вам, конечно, видней.

Нууу... это больше на разводилово похоже, да и смысл... от перестановки мест слагаемых, сумма не меняется, человека надо заранее предупреждать, что ему придётся платить, я уже качал такой контент и когда просили отправить смс чтоб получить пароль я посылал всё нафиг.


Сообщение отредактировал Marv - Пятница, 05.09.2014, 02:59
 
policemanДата: Пятница, 05.09.2014, 18:38 | Сообщение # 351
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Marv ()
А нафиг тебе это отсюда качать? Вот здесь можешь онлайн просмотреть, а картинки нахаляву на комп скачай отдельно

Да нет, мне нужен не любой хэнтай, а именно по Эльфийской Песни. И причем, желательно именно от того автора, что в том архиве. У меня есть пять или шесть картинок, но там их десять. И похоже скачать их будет не так просто. Не подскажешь, что можно сделать. На твоем ресурсе этих картинок нет :(
 
MarvДата: Пятница, 05.09.2014, 20:18 | Сообщение # 352
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Просто когда ты мне кинул ссылку, у меня сначала страница вообще не отобразилась (ошибка 404), затем выкинуло именно на эту мангу, что я тебе кинул... Попробуй кинуть мне ссыль либо в личку, либо кинуть ссылки на сами картинки, желательно прислать мне название этого хентая на японском. Можешь ещё поискать мангу на сайте pururin.com.
 
policemanДата: Пятница, 05.09.2014, 20:57 | Сообщение # 353
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Marv ()
Попробуй кинуть мне ссыль либо в личк

Отправил...
 
policemanДата: Пятница, 05.09.2014, 20:59 | Сообщение # 354
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Marv ()
pururin.com.

Показаны результаты по запросу Сайт посмотрел - весь хэнтай по Эльфийской Песне, что есть там, я уже видел :(
 
MarvДата: Суббота, 06.09.2014, 01:21 | Сообщение # 355
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Может ещё что вспомнишь, что можно перевести, а то поступил заказ на Надомэ Контабиле, и как-то мне не улыбается эту хрень переводить... проект заброшен и там 100+ глав, однако жанр для меня не очень интересный...
 
Dark_FlameДата: Суббота, 06.09.2014, 02:20 | Сообщение # 356
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
е любой хэнтай, а именно по Эльфийской Песни.

есть юрийный :D

Добавлено (06.09.2014, 02:20)
---------------------------------------------

Цитата Marv ()
Может ещё что вспомнишь, что можно перевести

а не легче переводить то, у чего в нэте вообще нет перевода? :D
 
policemanДата: Суббота, 06.09.2014, 02:26 | Сообщение # 357
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А ты, Дарк, знаешь како-нибудь хэнтай по Песни?
 
Dark_FlameДата: Суббота, 06.09.2014, 02:30 | Сообщение # 358
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
А ты, Дарк, знаешь како-нибудь хэнтай по Песни?

чё то там было
 
MarvДата: Суббота, 06.09.2014, 09:58 | Сообщение # 359
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дарк, ну мне важно, что бы манга была востребованной у читателей... Еслиб ты мне такую назвал, я был бы счастлив.
policeman, кстати меня почему-то хентаи по EL не прут, предпочитаю оригинальные произведения...


Сообщение отредактировал Marv - Суббота, 06.09.2014, 10:00
 
policemanДата: Суббота, 06.09.2014, 11:18 | Сообщение # 360
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Оригинальные произведения по Песни? Их сложно будет найти ;)
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Ищем название Анимэ !!! (Помощь в распозновании Анимэ !)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024