Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » С чего начать??? (Что бы вы посоветовали начинающим "анимешникам"???)
С чего начать???
SnackerДата: Суббота, 19.01.2008, 23:09 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за советы. Посмотрел 22 серии Евы, начало не убедительное, но щас начинает всё прояснятся. А вообще Ева мне кажется немного затянутой.
 
Рип_Ван_ВинкльДата: Воскресенье, 20.01.2008, 09:58 | Сообщение # 17
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да,Евангелион такой.
Зато много информации к размышлению.
 
Nik007Дата: Понедельник, 16.06.2008, 09:26 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если честно недолюбливал я аниме, мне не нравился этот стиль, да вообще всё не нравилось. Но узнав, что аниме Унесённые призраками стало лучшим мультфильмом какогото (не помню точно) года, я решил его посмотреть и ... пропал. Дальше скачал ещё фильмов Хайяо Миодзаки и окончательно полюбил аниме.
Поэтому мой совет тем, кто только начинает смотреть аниме: посмотрите сначало творчество Хайяо Миодзаки (проежде всего Унесённые призраками), а потом уже начинайте смотреть полнометражки и сериалы по вкусу.
 
DEVIL_No_47Дата: Понедельник, 16.06.2008, 11:43 | Сообщение # 19
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну чтож, с Хеллсинга лучше не начинать, ибо он нравится не всем. Некоторых он вообще отталкивает от аниме. Например теперь 1 козел с 1 форума считает что аниме это тупые японские мульты в которых сюжета 0. Сюжет ему видете ли не понравился angry Отакушные сериалы типа азуманги тоже лучше предложить потом. Юри с самого начала ? Тоже не решение :))) Ябы посоветовал начать с аниме: Rurouni Kenshin, пусть там и 95 серий (хотя к сожалению после победы над Шишио Макото большинство серий на троечку, также фильм советую смотреть только ооочень отъявленным фанатам сериала, вторую ову лучше посмотреть только из интереса, а пеервая шедевр ^__^) вобщем, пусть там и 95 серий но мульт во первых: очень добрый, и кстати там многое рассказывается про честь и.т.д | во вторых: Может очень помочь узнать историю Японии | В третьих: Там достаточно много шуток (но если скачаете в русской озвучке от СТС или в английской, то половины смешных моментов вам не видать) вобщем ИМХО: должно понравится если не всем, то многим XD

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------
Насчет Миядзаки: О ДА, ЕГО ТВОРЧЕСТВО ТОЖЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ !!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тупое мнение by DEVIL_No_47 happy

 
EnoufДата: Вторник, 17.06.2008, 02:05 | Сообщение # 20
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лучше сначало сбрить мосск с помощью EL
Потом с недельной паузой глядеть что-нить не очень длинное, но выворачивающее мосск типа Лейн
Затем Смотрим Еву, понимаем, что никуя не понимаем
Но после Мисато и Аски кавай пройдёт! Даём GTO
Теперь можно смотреть что угодно, только не знаю, где в аниме можно найти приличные боевики... Пожалуй, для освоения этого жанра подходит разве что Trigun
Если ещё не тошнит от боевиков, где толпы тупых противников сносятся одним героем, можно посмотреть full metal panic, благо кавай там замечательный
после всего вышеперичисленного любое аниме осваивается мосском
 
MarikoДата: Вторник, 17.06.2008, 10:18 | Сообщение # 21
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Хентай! dry
---
а если серьезно то незнаю, потому что это зависит от человека! Лично меня реально заинтересовало аниме после "Принцессы Мононоке"


Сообщение отредактировал marikokiller - Вторник, 17.06.2008, 10:20
 
Nik007Дата: Вторник, 17.06.2008, 11:13 | Сообщение # 22
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Enouf, приличные боевики это "Чёрная лагуна" и "Нуар". Стальная тревога тоже норм, только он комедийный, а второй сезон вообще боевиком с натяжкой можно назвать.
 
Green_arrowДата: Вторник, 17.06.2008, 11:15 | Сообщение # 23
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я начмнал с призрака в доспехах потом стальная тревога - школьные войны - самурай икс - боец баки - ЭП
 
FaiMeKДата: Среда, 18.06.2008, 00:49 | Сообщение # 24
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я бы ничего не советовал определенное, а просто спросил список жанров, который человеку нравится, и перечислил знакомые анимэ
 
SakuДата: Вторник, 07.06.2011, 10:52 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну я считаю надо сначала узнать что человеку больше нравится, а то на вкус и цвет товарищей нет
 
policemanДата: Среда, 03.10.2012, 22:09 | Сообщение # 26
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я бы посоветовал Black Lagoon. Elfen Lied или Blood+ конечно на порядок выше, но начинать надо с чего-нибуть "простого".
 
olmertaДата: Суббота, 26.01.2013, 11:58 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Эльфийской Песни - первое что я из аниме просмотрел. конечно лучше не с настолько мозгоразрывающего начинать ., но уже поздно ..
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 01.02.2014, 20:43 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Гангрейв. Хорошая история. Интересный сюжет. Бодрый экшен. Научно-фантастическая составляющая (все аниме в духе Крестный Отец + Обитель Зла). Яркие и проработанные персонажи. В конце - драма, заставляющая проронить слезу и прилично задуматься. Нет типичных анимешных болезней вроде передоза фансервиса, труселей, чибиков и неуместного кавая - этого нет, все серьезно. Итого, качественный фильм, заслуживающий просмотра.

Кровь+ - тоже достойно просмотра. Захватывающий сюжет, тянет до конца. Колоритные герои. Тот же экшен (часто в стиле "Альберт Вескер против другого Альберта Вескера"). Нет вышеупомянутой дряни.

Навсикая из долины ветров. Футуристически-средневековый мир (рыцари с мечами и топорами вперемешку с автоматчиками и танками, почти Ваха 40К), постапокалипсис с экологическим подтекстом, много интересных вещей (особенно всяких чудищ/насекомых/растений). Смотрится как что-то среднее между Аватаром и Хрониками Риддика. Дряни нет, разве что пара стремных моментов, вызывающих подозрение в безтрусости главной героини.

Не советую начинать с "Мадоки". Причина - все "доставляющее" и "заставляющее задуматься" начинается под конец, до этого - какая-то мутная наркоманская дребедень для девочек-подростков. Есть риск бросить просмотр на ранних сериях, не досмотрев до по-настоящему "доставляющего".
 
policemanДата: Суббота, 01.02.2014, 21:34 | Сообщение # 29
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Гангрейв

Смотрел весной 2010 пару серий по 2х2. Не понравилось.
Цитата S@1t@R_1337 ()
Кровь+

Одно из моих любимых. На втором месте после песни. Но пятьдесят серий - не каждый осилит. И еще - не читайте мангу: в сравнении с анимэ - УГ.
Цитата S@1t@R_1337 ()
Навсикая из долины ветров

Смотрел. Вроде ничего, хотя с Эльфийской Песнью конечно не сравнится.
Цитата S@1t@R_1337 ()
"Мадоки"

Сейчас смотрю. Пока десять серий, хотя сегодня планирую закончить. И пока не скажу, что особо затягивает. Но раз пишешь, что самое лучшее в конце, буду смотреть дальше.
 
fulgrimДата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:32 | Сообщение # 30
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
лучше начинать с Хеллсинга ,Герлз анд Панцер , всякого этти , затем плавный переход на более серьезные вещи ... уже
тру анимешник способен просмотреть все 26 серий NGE + END + все три ребилда за один присест при этом не сойдя с ума
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » С чего начать??? (Что бы вы посоветовали начинающим "анимешникам"???)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024