Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Последнее просмотренное аниме (Делимся впечатлениями о просмотренном...)
Последнее просмотренное аниме
AndfinДата: Среда, 16.05.2007, 20:21 | Сообщение # 1
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Убедительная просьба --- не лишайте читающих ВАШ пост возможности насладиться интересными моментами и поворотами сюжета в первозданном виде!!! Старайтесь не "СПОЙЛЕРИТЬ" или скрывайте все, что может раскрыть сюжетную линию фильма в такую кнопочку:

dipsat


Используйте тег спойлер строго по назначению! Надоело, что в данной теме флуд, не относящийся к теме того или иного аниме прячется в тег спойлера!

Alaska
 
RickДата: Суббота, 07.04.2012, 01:50 | Сообщение # 2026
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
666BLOOD666, спрячь в спойлер свой бред.
Различия в сюжете первых двух сезонов и третьего вызваны тем, что третий достаточно точно следовал новелле, а в первых двух было много отсебятины и упрощений. Сезон хороший, томогары няшки, сие одно из редких аниме, где мне больше нравились антигерои, хотя тоже не идеально с ними. Ну и вообще по тому что ты написал, не понятно, как ты не понял то, что ты не понял, такое ощущение что ты аниме и не смотрел.
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 07.04.2012, 09:49 | Сообщение # 2027
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
спрячь в спойлер свой бред.


Нафиг? Какой дурак его читать то будет, да и так и так - не кому...
Да и ты же вроде забыл, что говорил что-то типо "зачем ты это всё пишешь, всё-равно никто не читает"... Так раз никто не читает, зачем мне этот бред в спойлер прятать?

Quote (Rick)
хотя тоже не идеально с ними.


Что, Юджи(или как там его) достал?

И, Rick, мб хватит мне подражать? :o


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Суббота, 07.04.2012, 10:18
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 14.04.2012, 19:19 | Сообщение # 2028
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Огни ночного рейда \ Senkou no Night Raid. Довольно интересное аниме, первые 6 серий так вообще супер. От просмотра ни на секунду оторваться нельзя, не замечаешь, как летит время. Что удивляет, так это то, что в аниме есть юмор, не смотря на его довольно таки серьёзный сюжет. После 6 серии правда пошёл небольшой бред - предательсто, новые ввраги, атомные бомбы и т.п. Не скажу, что это всё не интересно смотреть, но и не сказал бы, что есть какой-либо гипер интерес. Как по мне, лучшеб режиссёр последующий сюжет не менял, а оставил всё так, как есть....тогдаб возможно не было бы каши
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:34 | Сообщение # 2029
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ута-Ката \ Uta-Kata. Аниме интересное, но по началу кажется жутко скучным....потом правда, с появление отдельных "деталек", интереса для просмотра этого аниме всё больше. Очень понравилась идея с отрицательной ГГ, жалко ток что эту идею не до конца развили......я так надеялся на великий погром в самом конце. Юрийная часть аниме тоже на урове, а вот яой.....блин, я на 18-й минуте 12-й серии чуть экран не убил....беееееееее... Ну а так - очень хорошее аниме, хоть и скучноватое
 
Инженер-исследовательДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:10 | Сообщение # 2030
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не так давно просмотрел ufo princess valkyrie , во-многом для изучения образа человекокошек (Неко или Catgirl) ,которых там довольно много!
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 19.04.2012, 13:54 | Сообщение # 2031
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сейчас смотрю Гангрейв. Досмотрел не до конца - примерно на 17 серии.
Мафиозные разборки далекого будущего, да еще и с зомбаками да мутантами не могут быть неинтересными.
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 21.04.2012, 01:34 | Сообщение # 2032
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Девы гражданской войны: Розовый парадокс \ Sengoku Otome: Momoiro ParadoxХорошее аниме. Люблю когда смешивают повседневность и немного экшена. Первое, что меня поразило, так это то что ГГ тут девчёнка......уж как то очень неожиданно, обычно как раз таки ояши попадают в мир, где живут только девушки, а тут такая несурядица... Сюжет довольно лихо закручен, а вот конец, казалось бы явно указывающий на 2-й сезон, скорее всего просто такой юмор авторов. Хотя всё может быть...
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:41 | Сообщение # 2033
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Лучший студсовет \ Gokujou Seitokai. Аниме очень понравилось. Ну а теперь - по порядку: Аниме для тех, кто любит комедии, но не особо долюбливает так называемый "вынос мозга", проще говоря - это повседневность во всей её красе, но вот что меня особенно поразило, так это практически полное отсутствие штампов до середины аниме. Скажем так - в первых 13 сериях штампы присутствуют только такие: ГГ переводят в академию\школу, где она никого не знает, почти тут же находит кучу друзей, характер каждого жутко заштампован и.....всё. Так сказать, на этом штампы заканчиваются и так до 13-14 серии. Ну а далее - всё по шаблону: пляжи, новые странные ученики, бассейны, интерес к очень скрытному персонажу и многое другое. Ну и как уже приходится для повседневности, что меня особенно раздражает - мега глобальная проблема в конце для "щепотки" драмы. Ну а теперь о хорошем - странности сюжету придаёт небольшое волшебство, связанное со способностями и говорящими куклами. Последнее по началу жутко бесит, но позже, после того, как узнаёшь чуть больше, то выглядит очень даже смешным. На этом всё :D
 
ShandrisДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:19 | Сообщение # 2034
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
Пламневласая огнеокая Шана Ф / Shakugan no Shana F(3 сезон).

Эх родной, прочитал твои коменты да только сути не увидел. Не понимаешь как его простили раз он кучу народу переубивал ? А Люси как простили ? Да еще проще. Как часто и бывает, нету добрых или злых, есть те кто преследует свои цели. И если цели одних сталкиваются с целями других происходят разногласия. И где тут оды о добре и зле ?
По поводу сюжета всё сделано нормально и понятно. Однако главного минуса ты не сказал. Как раз не хватает той "воды", которая была в 1 и 2 сезонах. В третьем всё происходит как-то сумбурно, зрителю даже передохнуть времени не дают, как и главным персонажам. Всё происходит из боя в бой, я бы сказал осёнэнили всю Шану. Не хватает дынных булочек, великих тройных Урусаев, комедии и школы. Хочу милую Шану !
Концовка не такая уж и плохая, чем ближе к ней тем больше очеловечивается сторона томогара. Иногда уже забываешь на чьей ты там стороне. Идея альтернативного мира мне не нравится думаю из-за личных предпочтений, считаю это за подделку. Еще в первый раз мне стало жалко Ёшиду Казуми, всё время считал её помехой, а тут даже растрогало меня её положение. Остаться в пустом мире, где никто не помнит ничего.
И конечно плюс в нестандартном описании любви, редко где удаётся выразить любовь нестандартно, например через ненависть. Хотя в этом деле советую прочитать фанфик "Stolen Season".
И не смотря на то что в названии сериала есть фраза "Финал" я жду чего-нибудь еще, надеюсь они насытят мою душу обилием дынных булочек в очередной овашке, кстати ранобэ еще выходит. Да и уход главных врагов я думаю еще ничего не значит. "Сколько бы в мир не приходило добра, столько туда-же придёт ненависти и отчаяния".
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 23.04.2012, 16:26 | Сообщение # 2035
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Shandris)
И где тут оды о добре и зле ?

это не то аниме где можно рассуждать :D
 
ОблакоДата: Вторник, 24.04.2012, 05:17 | Сообщение # 2036
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Посмотрел дневник будущего. интересно. Напомнило Звёздные гонки Обана. Тут тоже присутствует опасная игра за право сменить бога на его троне. Тут правда опасность возведена в абсолют. Нравится что тут нету деления на добро и зло есть цель которую преследуют участники игры. Даже терористку тут злой не назвать. Пока не досмотре, но думаю обнаружится ещё одно сходство с Обаном (что стало очевидным ещё раньше 22 серии)

Добавлено (24.04.2012, 05:17)
---------------------------------------------
А не. тут концовка во много интересней.

 
666BLOOD666Дата: Вторник, 24.04.2012, 17:11 | Сообщение # 2037
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Облако, тыб так о каждом аниме бы отписывался <_< :D
 
ОблакоДата: Вторник, 24.04.2012, 23:38 | Сообщение # 2038
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
666BLOOD666, Всмысле хорошо или слишком размыто?
 
666BLOOD666Дата: Среда, 25.04.2012, 15:03 | Сообщение # 2039
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Облако)
Всмысле хорошо или слишком размыто?


всмысле что ты вообще хоть что то написал ^_^ Надо бы так о каждом аниме отписываться ;)
 
ОблакоДата: Четверг, 26.04.2012, 00:33 | Сообщение # 2040
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Можно я тогда начну писать обо всём что посмотрел хорошего? Плохим делиться не хочется. Т.е. не только последнее, а всё что вспомню.

Сообщение отредактировал Облако - Четверг, 26.04.2012, 00:34
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Последнее просмотренное аниме (Делимся впечатлениями о просмотренном...)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024