Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Death Note / Тетрадь Смерти (Мир без преступиков - утопия или реальность.)
Death Note / Тетрадь Смерти
Bloody_PandaДата: Понедельник, 29.12.2008, 17:30 | Сообщение # 256
Грешный Ангел
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (TheVIP)
crazy_cat, пора тебе ТС досмотреть... зы перевод наверняка на вики есть

зачем мне ТС смотреть?
я же сказала,боюсь смотреть на Синигами %)
 
MisaTemДата: Вторник, 06.01.2009, 12:52 | Сообщение # 257
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
супернякавай!!!! ^_^ ^_^ ^_^ Хотя после смерти Л сьехал >(

Сообщение отредактировал MisaTem - Вторник, 06.01.2009, 12:52
 
APOSTOLДата: Пятница, 09.01.2009, 22:58 | Сообщение # 258
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (MisaTem)
Хотя после смерти Л сьехал

вообще, согласен, забью на неправильность постройки предложения. Когда Эл умер, то Лайт стал вести одиночную игру, он уже стал фанатом идеи, а не богом, теперь он станет убивать уже не тех, кто плохой, но и тех, кого можно назвать "неверные"! Он стал похож на сумасшедшего исламиста, что готов убить любого, кто будет против его веры, и даже неважно кто он будет. Случай с Саей все еще доказал. что Лайт человек, но чем больше он играл, тем все меньше в нем оставалось человеческого!
 
ragnarokДата: Пятница, 23.01.2009, 09:28 | Сообщение # 259
Форумский нэко
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Лайтик-кун мой идеал. Конечно, после Рюука^_^
 
NaemnickДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:47 | Сообщение # 260
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Интересно, понравилось. Особенно нравится как ведут рассуждения Л и Лайт. а мир без преступников можно создать и без такой тетради.
 
ArsonistДата: Четверг, 05.02.2009, 20:51 | Сообщение # 261
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
По моему тема этого довольно неплохого аниме можна уместить в фразу:"нельзя построить идеальный мир без идеальных людей" :(
[:(]
 
IrelleДата: Суббота, 21.02.2009, 15:55 | Сообщение # 262
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну что тут сказать……за 18 с лищним страниц, Вы в принципе уже сказали) скажите, а почему Вы (в основном) вспоминаете тока о жизни в Аниме, а не о авторах? Это я к тому, что я действительно рад, что не меня одного Аниме в примом смысле слова, забирает в свой мир)) ну Лайт (Кира) как не крути, с точки зрения традиционной морали люлей – зло. Ибо он желает изменений и сам их достигает (см. почти) а как я заметил за свои 17, люди склонны ненавидеть тех, кто отличается…….не важно в каком плане. L – ребенок детдома, а как показывает практика (также киноматографа), многие такие, очень не обычные. Наши 3 героя, тому доказательство (хоть опять таки, многие из Вас, двоих из них, просто не принимают). У каждого из них, была (есть) цель в жизни, и совсем не важно какая цель, плохая или хорошая. Они по любому достойны уважения за то, что они не сидели и курили смотря в облака))))))))))) пожертвовать семьей (если бы Лайту пришлось) ради исполнения его желания, изменить мир, в принципе в моих понятиях совершенно нормально и я бы его поддержал (будь я рядом). Ведь я сам, сам того не желая всё больше осознаю, что я сам готов отдать всё и убрать всех кто станет на пути (см. семья) ради достижения моей данной цели…..гг))))))) загнул конченый Отаку)))))))))))
Сам сериал, как не крути – шедевр. Авторы просто нелюди) естественно в позитивном плане, гении) это же надо было так всё придумать (и пофиг что половина говорит что после 20 какой-то там серии, стало скучно), и заставить нас (простите что говорю за всех) поверить в реальность мира из 37и серии (и пару фильмов, но я их ещё не сарел). Смотреть действительно стоит, и не стоит всегда слушать мнения форум чан) даже меня. Ведь все мы разные, и я например реально не догнал Excel Saga, хотя многие так хвалили и ржали……..но я его тупо н.е.п.о.н.я..л…….так что выбирать Вам) лично мне, очень понравилось)

Добавлено (21.02.2009, 15:55)
---------------------------------------------
Забыл…….т.к. я музыкальный продюсер (жанров: Rap, Reggaeton, Soundtrack, Simple Piano), не мог не заметить великолепное музыкальное сопровождение каждой серии) конечно по моим вкусам, Death Note уступает Gunslinger Girls & Noir хоть это и совершенно разные стили но всё же) но и тут это просто класс вышло! B)

Сообщение отредактировал Irelle - Суббота, 21.02.2009, 15:56
 
cybornДата: Понедельник, 04.05.2009, 21:07 | Сообщение # 263
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне как-то пришло в голову, что Death Note сильно похожа на "17 мгновений весны". Штирлиц - Лайт, Мюллер - Л, радистка Кэт - Миса. Помните, как Мюллер вышел на Лайта, тьфу, то есть Штирлица через Кэт? :) Точно так же, как Л вышел на Лайта через Мису. А потом Штирлиц так же работал вместе с Мюллером, как Лайт с Л. Как думаете, может в Японии советские фильмы смотрят? :D
 
ArsonistДата: Вторник, 05.05.2009, 08:41 | Сообщение # 264
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А мне еще Лайт напоминает... Лелуша (Код Гиасс)! Нет ну посудите сами! Обое очень умны, пользуются популярностью у противоположного пола, и обое получают невероятную силу! Вот только мотивации для изменения мира у них разные а так один в один))))
 
KiraWhiteДата: Пятница, 22.05.2009, 17:13 | Сообщение # 265
 
 
Группа: Приезжий
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Знаете, мне приходилось смотреть всю Тетрадь от начала и до конца(37 серий), а еще 3 фильма по ней. И я вам скажу, что я ОЧЕНЬ люблю Тетрадь Смерти. Пусть говорят что угодно! Единственное меня жутко бесит конец - и вовсе не смерть Лайта, а его низкое поведение. %)
 
CerДата: Пятница, 22.05.2009, 17:29 | Сообщение # 266
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (KiraWhite)
и вовсе не смерть Лайта, а его низкое поведение

А какое еще может быть поведения у предателя, лгуна и подлеца? <_< Его поведение было закономерным..
 
SphereДата: Суббота, 23.05.2009, 20:36 | Сообщение # 267
Безмятежность
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
какое еще может быть поведения у предателя, лгуна и подлеца?

Цель оправдывает средства :)

Добавлено (23.05.2009, 20:36)
---------------------------------------------
А вообще мне Лайт очень симпатичен, особенно в сериях до убийства Л <_<

 
Hyuuga_HinataДата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:29 | Сообщение # 268
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В начеле было очень интересно смотреть примерно до 20 серии (прям взахлёб смотрела)
Ну а после смерти Л было уже скучновато смотреть. Вобщем сложилось даже замечательное впечатление об аниме! Особенно прикалывала Миса, которая оправдывала свой цвет волос своим интелектом))))
 
ЖнецДата: Воскресенье, 24.05.2009, 10:28 | Сообщение # 269
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Hyuuga_Hinata)
Особенно прикалывала Миса, которая оправдывала свой цвет волос своим интелектом))))

Блондинконенавистница? :o :D От парней я обычно слышу "Ах, а Миса такая прикольная...." :D B)
 
Hyuuga_HinataДата: Воскресенье, 24.05.2009, 10:34 | Сообщение # 270
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну я то не парень!!!
А я и не говорила что я её не навижу! А наоборот прикольный и интересный персонаж ета Миса))))
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Death Note / Тетрадь Смерти (Мир без преступиков - утопия или реальность.)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024