Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Neon Genesis Evangelion » Сорью Аска Ленгли
Сорью Аска Ленгли
1. 1.она мне нравится,я ее обожаю,она мой идеал девушки [ 18 ] [32.14%]
2. 2.да,симпотичная девчонка,но нрав на любителя,но она хорошая [ 27 ] [48.21%]
3. 3.не,не мое бесит,и нрав-чертовка [ 9 ] [16.07%]
4. 4. это типа кто??? [ 2 ] [3.57%]
Всего ответов: 56
American_IdiotДата: Суббота, 22.09.2007, 07:15 | Сообщение # 16
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Andfin мы не в древней греции живем dry
Нет, просто Аска вечно принижает и издевается над моим любимым Синдзи, а когда с тобой так обращаются, у тебе естественно сложатся нехорошие впечатления о данном человеке... где тут любовь?
 
AndfinДата: Суббота, 22.09.2007, 14:41 | Сообщение # 17
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote
мы не в древней греции живем

Не, ну понятно, просто мало что изменилось и такое в жизни встречается часто.
Quote
Нет, просто Аска вечно принижает и издевается над моим любимым Синдзи

Ну любовь штука сложная - я не говорю о подростковом влечении...
Понимаешь тут такое дело - Аска, она страдает очень сильным комплексом, когда умерла ее мать, она твердо решила никогда не быть "куклой", чтоб ей не манипулировали, поэтому на глазах у окружающих она ведет себя так, будто у нее все отлично, хотя на самом деле все далеко не так. Она выбрала такой способ защиты от окружающего мира, когда лучшая защита - это нападение. Нацепила на себя маску "Аски великолепной". Но внутри она не такая. Понимаешь, она все 14лет внушала себе одно, а когда встретилась с ангелом, не поню имя, у которого психическая атака, то все ее воспоминания, боль вышли наружу. А Синдзи у нее сложные отношения. с одной стороны она его ненавидит, презирает, а с другой любит. Грань между ненавистью\любовью очень тонка. Она его ненавидит за то, что он ведет себя как тряпка, но к концу сериала он изменяется, да и то, что он игнорирует ее тоже дает о себе знать... Я считаю, что здесь такая ситуация Аска любит Синдзи 100%, а вот насчет Синдзи я не уверен... Но скажу еще - той Аски, которую мы видим в начале сериала больше не существует, т.к. когда все сознание слилось, она изменилась, да все кто принял участие в косплиментации тоже изменились... Кароч, почитай Re-Take и будет тебе щастье)
 
American_IdiotДата: Суббота, 22.09.2007, 14:54 | Сообщение # 18
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Andfin все что ты написал про характер Аски я и так знаю, и Re-Take уже давно прочитал:)

Quote (Andfin)
а с другой любит

вот в это я не верю, хоть убей dry

Quote (Andfin)
Она его ненавидит за то, что он ведет себя как тряпка

А что?! Будто ему нельзя так себя вести!? Как хочет, так себя и ведет и это уже не Аскино дело... будто он должен перед ней стоять по команде "СМИРНО" и честь отдавать!
 
AndfinДата: Суббота, 22.09.2007, 14:58 | Сообщение # 19
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote
будто он должен перед ней стоять по команде "СМИРНО" и честь отдавать!

Вот это-то ее и выводит из себя - он не замечает ее, игнорирует, еще никто в ее жизни не вел себя так...
Quote
все что ты написал про характер Аски я и так знаю

Оч хорошо, а то надоело разжевывать)
 
American_IdiotДата: Суббота, 22.09.2007, 17:07 | Сообщение # 20
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Andfin но ведь так себя вести это его право и никто не может ему этого запретить! А если Аске это не нравиться, то это уже ее проблемы, тебе не кажеться что ее отношение, так сказать помягче "нехорошо" выглядит...
 
AndfinДата: Суббота, 22.09.2007, 17:40 | Сообщение # 21
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
American_Idiot,
Quote
но ведь так себя вести это его право и никто не может ему этого запретить

А с чего ты решил, что он ведет себя так осознанно? Он же делает это не намеренно. Если он будет продолжать себя так вести, если он не попытается измениться, то его жизнь ака существование так и останется существованием и к концу сериала он это понял. Что насчет "нехорошего поведения" Аски... фигня это все, эти капризничанья свойственны любой девушке в молодости, да и как уже было сказано, все это маска. Что плохого в том, что она как-то пытается повлиять на Синдзи? Посмотрим правде в глаза - в начале сериала он действительно тряпка, а в ЕОЕ это видно еще четче.
 
American_IdiotДата: Суббота, 22.09.2007, 17:46 | Сообщение # 22
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Выражусь кратко... Меня бесит что Аска лезет не в свое дело!
 
HonestДата: Суббота, 22.09.2007, 23:01 | Сообщение # 23
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Аска любит Синди... а бесится потому что он спокоен... и не реагирует на её заигрования.. поэтому Аска и ревнует ко всему что движется и пытается унизить его... ну хоть как то привлеч его внимание...
 
AndfinДата: Суббота, 22.09.2007, 23:25 | Сообщение # 24
Добрый Дух
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote
Меня бесит что Аска лезет не в свое дело!

Она его любит и он ей не безразличен, а то, что она как ты говоришь лезет не в свое дело - дк это вытекает из того, что мы мусолим... Как сказал Honest, она пытается привлечь его внимание, а так как она привыкла агрессивно реагировать на окружающих, соответсвенно и так же она пытается повлиять на Синдзи...
 
Martin_Log-A-LogДата: Пятница, 23.11.2007, 12:31 | Сообщение # 25
JASHIN CULT
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Аска нравится мне ка личность, но силы духа ей не хватает...
 
HonestДата: Суббота, 01.12.2007, 18:35 | Сообщение # 26
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А кому не понравится девушка светящая не стисняясь своими преестями, хотя ко мне это и не относится...
 
Martin_Log-A-LogДата: Воскресенье, 02.12.2007, 15:18 | Сообщение # 27
JASHIN CULT
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
2 вариант
 
MFДата: Суббота, 12.01.2008, 19:17 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Аска - трудная личность, которая сама не знает, что от этой жизни хочет..
 
ion1Дата: Вторник, 19.02.2008, 15:55 | Сообщение # 29
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ой, какой замечательный раздел!
И какая замечательная тема!
И как замечательно Andfin в начале написал...
Прям одни вздохи вырываются =)

На самом деле, для меня самый любимый момент в Евангелионе - это когда Аска в "Evangelion: Rebirth", будучи, фактически, на самой грани, в полной депрессии, всё равно не хочет умирать и за такое стремление к жизни получает награду - понимает истиную суть Евы, понимает, что мама всегда была с ней, и духовно возрождается.
По-моему, вторая часть первой полнометражки так и названа "возрождение" - в честь неё, и посвящена, фактически, ей.
Очень расстроился, кстати, когда в ЕоЕ эту часть переименовали в "воздух".

теперь чуть-чуть поотвечаю:

Quote
Выражусь кратко... Меня бесит что Аска лезет не в свое дело!

Где Аска лезет не в своё дело?
Если ты говоришь про постоянные упрёки Сина в том, что тот ведёт себя как тряпка, то тут скорее были попытки Аски еговстряхнуть (кстати, это именно у неё лучше всех получалось). Да и даже если по другому подходить. У каждого человека есть своё мнение. К примеру, ты составляешь своё мнение о коллегах по работе - "этот - может выручить, а к этому лучше и не подходить." Вот и у Аски есть своё мнение о поведении Сина. за что тут её ругать?

Quote
Аска - трудная личность, которая сама не знает, что от этой жизни хочет..

Аска, как раз, в отличии от Сина, знает, чего хочет.
Она хочет быть лучшей. Она хочет сама понимать, что в ней нуждаются.
Только от другой вопрос, что за этим стоит.
Quote

А кому не понравится девушка светящая не стисняясь своими преестями, хотя ко мне это и не относится...

В смысле, к Вам это не отнсится? cool Вы не любите светить своими прелестями?=)
Шучу.
На самом деле вы вспоминаете только один эпизод из 10-ой серии.
Тогда, когда она на Сине старалась отработать приёмы, для "завлечения Кадзи" (хоть и сама понимала, что заполучить Кадзи - без шансов, но всё та же линия жизни - быть первой во всём - не давала ей просто сдаться)
В остальных же случаях Аска ничего не демонстрировала, наоборот, стеснялась. Только вот бака извращенец Синдзи всё равно пару моментов для наблюдения за грудью получил, а во втором случае, который был в 303 палате, ещё и... ладно, не будем вспоминать сей неприятный эпизод.

Хм, думаю, расшевелю диалог)

Добавлено (19.02.2008, 15:55)
---------------------------------------------
В дополнение спрошу, никто из вас не играл в игру NGE: Girlfriend of Steel?
Если кто играл, как вам тамошняя Аска? =) happy

 
MoonyДата: Вторник, 19.02.2008, 21:06 | Сообщение # 30
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ion1, Аска из ГоС'a - зе бест. =)
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Neon Genesis Evangelion » Сорью Аска Ленгли
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024