Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Приемная » О Форуме » Обжалование настоящих правил
Обжалование настоящих правил
AlaskaДата: Понедельник, 19.03.2007, 09:49 | Сообщение # 1
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Обжалование настоящих правил
Если Вы не согласны с настоящими правилами можно обсудить их изменение.
 
JimaДата: Суббота, 30.05.2009, 00:30 | Сообщение # 136
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
не хотите -- как хотите. но принцип всегда один -- когда всё слишком осмыслено, то становится скучно.. даже занудно.

Сообщение отредактировал Jima - Суббота, 30.05.2009, 00:31
 
RickДата: Суббота, 30.05.2009, 00:45 | Сообщение # 137
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Zarom)
Потому что репутация превращается в скопище ОГРОМНОГО количества бессмысленных плюсов с необоснованной причиной постановки, в стиле "просто так" и "за красивые глаза".

Она превращается в это только после долгого и бессмысленного сидения человека во флуде (мой случай xD). После обновления юкоза можно теперь ограничить плюсование одним плюсом в месяц, что несколько умерит пыл форумчан. И, кроме того, можно автоматически прятать на форуме репу у того, у кого она, скажем, больше 100 или 50. Тогда форумчане-новички будут иметь свои заслуженные плюсы, а аццкие флудеры не будут пугать всех своей репой, и при этом смогут тоже ставить друг другу плюсы за дело, и наслаждаться своей историей репы.
И даже если "репутация превращается в скопище ОГРОМНОГО количества бессмысленных плюсов", это такая катастрофа? Всё-таки у неё и плюсы есть, не надо их игнорировать.
Quote (Zarom)
Но мне больше нравятся замечания

Мне тоже ^_^
 
JimaДата: Суббота, 30.05.2009, 01:01 | Сообщение # 138
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
в принципе, один + в неделю вполне приемлимо

Сообщение отредактировал Jima - Суббота, 30.05.2009, 01:02
 
SphereДата: Суббота, 30.05.2009, 01:05 | Сообщение # 139
Безмятежность
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Jima)
в принципе, один + в неделю вполне приемлимо

согласен, хоть какое то разнообразие
 
JimaДата: Суббота, 30.05.2009, 02:17 | Сообщение # 140
[pasokom]
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
кстати из этого хорошая привелегия выйдет - например жителям можно ставить один + за две недели, "проверенным" один в неделю, коренным и ведущим разделов два в неделю, модерам и почётным - неограничено.
 
RickДата: Суббота, 30.05.2009, 03:44 | Сообщение # 141
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Jima)
кстати из этого хорошая привелегия выйдет - например жителям можно ставить один + за две недели, "проверенным" один в неделю, коренным и ведущим разделов два в неделю, модерам и почётным - неограничено.

Так нельзя, таймаут у всех одинаковый.
 
AlaskaДата: Суббота, 30.05.2009, 16:41 | Сообщение # 142
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Насче репутации - мб. Нужно будет согласовать с модераторами (когда? в зависимости от того как я от учебы освобожусь).
В Почетники и сейчас трудно попасть.
Награды может раздавать Заром, полноценно.
Расширить подпись - мб, Лимит на картинки увеличен не будет, точно.
 
dipsatДата: Среда, 24.02.2010, 15:02 | Сообщение # 143
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ммм. а как сурово у нас спойлеры караются???
 
AlaskaДата: Среда, 24.02.2010, 17:50 | Сообщение # 144
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
+20% или устно/письменно
 
VakabaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:29 | Сообщение # 145
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не знала куда написать, пишу сюда...
Не могу воспользоваться Личными сообщениями ("Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.") У меня одно какое-то висит, а я не могу его прочитать и при каждом перезагружении страницы вылазит табличка "У вас непрочитанное ЛС"...
Как долго это будет? -____-
 
ApsalaraДата: Понедельник, 07.02.2011, 01:04 | Сообщение # 146
Lady Sylvanas Windrunner
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Значит вот эту тему мы не видим вообще? Ой, надо же, она соседняя? Научись просматривать раздел полностью, прежде чем задавать идиотские вопросы в первой же попавшейся теме.
 
VakabaДата: Понедельник, 07.02.2011, 04:48 | Сообщение # 147
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Очень большое извиняюсь, но было безумно не удобно с этим личным сообщением и желание открывать кучу страниц отпало ^^'' Поэтому и зашла во что попало, а когда увидела пост про спойлеры, то подумала, что тут мой вопрос будет более менее уместен ^^
Ещё раз прошу прощения) <_<
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 06.09.2012, 12:09 | Сообщение # 148
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня вопрос по толкованию Правил.
В пункте 3 (Правила поведения на Форуме) в подпункте "На Форуме запрещено" у меня вызывает вопрос одна формулировка. Цитирую:

"- Неуместное использование нецензурной лексики (в том числе и скрытый мат)."

Из буквального прочтения формулировки требования следует, что на Форуме запрещается не всякая нецензурная лексика сама по себе, а именно НЕУМЕСТНАЯ (простите за выделение, это чтобы акцентировать внимание на сути моего вопроса). Выходит, что нецензурная лексика может быть и уместной и если она будет таковой, то ее использование, по букве Правил, не запрещено.

Так каковы критерии уместности/неуместности нецензурной лексики? Как определить, допустимо ли ее употребление или нет в каждом конкретном случае? Что делать в тех случаях, когда нецензурная лексика является важным и неотделимым элементом творчества в стихотворении или песне (творчество той же группы Ленинград или Рэпера АК-47 может быть примером подобного, творческого употребления вышеупомянутых слов и выражений)?

Также вызывает некоторые вопросы само понятие "нецензурная лексика". В первую очередь потому, что цензры как таковой в России нет. Согласно части 5 статьи 29 Конституции Российской Федерации "Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается."
Является ли понятие "нецензурная лексика" синонимом понятий "ненормативная лексика" и "русский мат", ограничивается ли она ими или включает в себя еще ряд выражений, не являющихся матерными? Относятся ли к "нецензурной лексике" национальные прозвища?


Сообщение отредактировал S@1t@R_1337 - Четверг, 06.09.2012, 12:14
 
AlaskaДата: Четверг, 06.09.2012, 18:22 | Сообщение # 149
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
У нас правила - не Уголовный кодекс (хотя и в нем есть "толкования"). Уместность использования определяет модератор/админ.
Не забываем, что есть пункт: "- Оскорбительные высказывания в адрес участников Форума, некорректное поведение. "

Quote
Согласно части 5 статьи 29 Конституции Российской Федерации

Ну, домен у нас фактически .SU

Quote
национальные прозвища

- Внесение между участниками каких-либо разделений по национальному, расовому, половому, религиозному признакам.
 
Форум » Приемная » О Форуме » Обжалование настоящих правил
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024