Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Зов ДНК (Ненависть диклониусов к людям)
Зов ДНК
AlaskaДата: Воскресенье, 25.03.2007, 10:32 | Сообщение # 1
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
"Зов ДНК" - так называемый голос в голове Люси, который шепчет ей, что люди "низшые существа" и что "если ты не будешь убивать людей, когда-нибудь они убьют тебя", тем самым подталкивая к убийству.
 
ObitoДата: Пятница, 04.05.2007, 23:25 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (dipsat)
ДНК передается от родителей. Тада кто же родители Люси??? Уж не глава ли исследовательского центра?

ну в этом я сомневаюсь.

Quote (dipsat)
Если учесть, что Люси самый первый Диклониус, способный к воспроизводству, точнее носитель вируса, а сам по себе вирус векторов - злокачественная опухоль(утрировано рак мозга), то о каком зове ДНК у Люси может идти речь???

ну на мой взгляд "зов ДНК" это не что иное как форменное психическое расстройство. И если вспомнить то в таком виде как подсознательная личность советующая убивать людей встречалась только у Люси(ну во всяком случае у других диклониусов это в аниме не показали).

Quote (dipsat)
А вот у всех остальных диклониусов он какраз и проявлюется.

а вот здесь я вынужден в корне не согласиться. За пример можно взять Нану. Ну и ели подумать абсолютно на каждого диклониуса было оказано сильнейшее психологическое давление. Во первых человеку свойственно бояться тех вещей что на него не похожи (это я про рога диклониусов) и всегда найдётся тот кто захочет поставить себя выше этого существа даже если он быдет представлять из себя последнее ничтожество - Если сам ты ничтожество тебе нужен кто то кто ещё более жалкий. Вот некоторые и пытались сделать из диклониусов так называемых "жалких существ". Именно из-за этого диклониусы и оказались в отчуждении от людей.
Во вторых переломный момент в формировании личности у диклониусов как правило начинался в тот момент когда у них появлялись векторы. А ведь если подумать то это тоже серьёзный психологический фактор влияющий на психику. Попытаюсь аргументировать свои доводы. Если вспомнить всеми любимое на этом форуме аниме Death Note то у главного героя возникла похожая проблема. Он не смог совладать с той силой которую получил при использовании тетради а поставил себя выше человека и в конечном итоге несмотря на то, что по его мнению он стремился к благородной цели он превратился в главного отрицательного персонажа убивающий ради своих личных убеждений. А теперь представь диклониуса обозленного на весь мир и получающего какую силу как "векторы" - несложно предугадать его действия.

Quote (dipsat)
ну а если не будить эти чувства, кто знает, может и не рвали бы ети симпатишные создания людей на части.

а вот здесь я не понял можно поподробнее.

 
dipsatДата: Пятница, 04.05.2007, 23:59 | Сообщение # 17
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Obito)
ну в этом я сомневаюсь.

ну, на самом деле я тоже не думаю, что то есть так)))))
Quote (Obito)
ну на мой взгляд "зов ДНК" это не что иное как форменное психическое расстройство. И если вспомнить то в таком виде как подсознательная личность советующая убивать людей встречалась только у Люси

ну это не очень весомый аргумент. у Жанны Дарк тоже были голоса, которые призывали убивать неверных. тем немение она была спасителем! под зовом ДНК, я считаю, все же стоит понимать жажду убийства (Марико). а если брать в расчет Нану, то можно привести следующий пример:
Ребенок видет пламя и обязательно до него дотронится, т.к. ему ето интересно и он не знает, что обожется. и ведь всеравно полезет! а вот как испытает боль, тут два пути. либо наорать( или не уделить этому должног внимания) либо пожалеть.
от етого будет многое зависеть. если пожалеть, то в подобной ситуации он будет стараться уберечь другого. а если наорать, то боль от безразличия выльется в другую боль, в знак возмещения(мол мне было больно, ты тоже попробуй)
чуточка внимания и ребенок ведет себя совершенно иначе. он не станет приченять боль другому существу, помня как было больно ему. и чувствуя, что за эту боль он получил компенсацию.
а про "зов", и в семь алкоголика может жить непьющий человек, только бы ему не пришлось сорваться.

Добавлено (04.05.2007, 23:59)
---------------------------------------------
Quote (Obito)
а вот здесь я не понял можно поподробнее.

что именно вас заинтересовало?

 
ObitoДата: Суббота, 05.05.2007, 00:35 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (dipsat)
что именно вас заинтересовало?

мне просто не совсем понятно что вы имели в веду под "ну а если не будить эти чувства, кто знает, может и не рвали бы ети симпатишные создания людей на части. ". Ели под этим вы имели в веду ту мою теорию о том, что "зов ДНК" всётаки присутствует в диклониусах точно так же как негативные гены в цепочке ДНК у человека но развивается только при определённых условия, то я с вами полностью согласен. Если же вы имели под этим нечто иное не могли бы вы это более подробно расписать.
 
dipsatДата: Суббота, 05.05.2007, 01:21 | Сообщение # 19
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ну, ели простыми словами, то так. у всех, кроме Люси, желание убивать у маленьких дик-сов ето без условный рефлекс. обидели - убил. ето я и считаю зовом ДНК. если рассматривать конкретный приме Наны, то здесь савсем другая история.точно так-же она склонна к убийству,как и все. разница в том, что ей не хочется этого делать, т.к. у нее, в отличии от других, есть нечто, что глушит этот зов. у нее есть "семья". логично будет вообще абстрагироваться от фильма и перенестись в реальность. "зов ДНК" присущ всем, только у большенства он заглушен другими чувствами. если отобрать у человека все его маральнуе ценности, да еще и в детстве, он без векторов будет рвать всех на своем пути без видемой причины.
возвращаясь к фильму, хочу лишь отметить, что безразличие к человку, всетаки, есть ни что иное, как отпечаток страданий Люси. так что, если его задавить на ранней стадии, все может быть иначе.
 
ObitoДата: Понедельник, 07.05.2007, 22:08 | Сообщение # 20
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (dipsat)
А вот у всех остальных диклониусов он какраз и проявлюется. И чем позже девочка появляется на свет, тем больше она ненавидит людей.

На мой взгляд кажется неправильным обобщать всех диклониусов точно так-же как и не стоит обобщать всех людей. Вы выделили Люси,Нану - но почему же вы всех остальных обобщили к потециальным машинам убийцам. Мне кажется, если и стоит расматривать диклониусов то каждого как отдельную индевидуальную личность.

Сообщение отредактировал Obito - Понедельник, 07.05.2007, 23:02
 
dipsatДата: Понедельник, 07.05.2007, 23:09 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Obito,

здесь я с вами не совсем согласен. личность - это очень громкое слово. врядли можно назвать какого-либо ребенка личностью. ребенок есть ребенок, не зависино от того есть у него рожки или нет. его главная задача - играть, а не кромсать людей! я могу рассматривать Люси, как личность, с натягом - Нану. даже Марико уже не тянет на личность, в моем понимании.
что касается машин для убийств ( повторюсь, наверное,).желание убивать - ето и есть тот ужаный дар Люси, всем своим потомкам. тот самый преславутый "зов ДНК"

 
CAXAPДата: Вторник, 15.05.2007, 19:47 | Сообщение # 22
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне кажется что люди сами воспитывают в диклониусах ненависть к хомо сапиенсам
Если бы у мну были векторы и какието уроды убили мою собаку передо мной....
Мдя во мне сразу 13 таких девок поселилось и шептало бы на ухо всякую мерзость
 
dicloniusДата: Вторник, 15.05.2007, 19:55 | Сообщение # 23
Псих
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Когда диклониусы дети они очень обидчивы,впрочем как и другие дети,они слишком малы чтобы контролировать силу.Вспомните например разговор двух Я у Люси - разум не смог сопративляться.Это и дает толчёк в совершении убийсв ,а затем шок отчаяние и опять убийства...
 
RekaKroviДата: Среда, 18.07.2007, 14:40 | Сообщение # 24
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
хыхы, я так не считаю, я считаю жизнь формирует сознание, как с ней обращались такой она и стала, много раз показывали что у неё душа добрая и она сама ничего). Так что вот)
 
ElfemoДата: Воскресенье, 22.07.2007, 20:07 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне кажется,что диклониусы такие злые как раз из-за обращения с ними людьми.Ведь Нана не была злой!Она знала,что у неё есть человек,который её любит и которому она нужна.Она была в лаборатории,но всё-такие,помимо экспериментов с ней,как с другими диклониусами,у неё была свобода.Это так же и с людьми.Если бы вас заперли в лаборатории с самого рождения и ставили бы на вас эксперименты,Как на кроликах,вы бы тоже были озлоблены,но такого не было,и вы такие,какие вы сейчас.очень многое зависит от влияния и поведения общетсва с вами.
 
DarklexxxДата: Воскресенье, 22.07.2007, 21:36 | Сообщение # 26
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Elfemo)
очень многое зависит от влияния и поведения общетсва с вами

Да естественно !!! Но есть одно но !!! Представьте себе ребёнка с пистолетом ! Вы думаете он будет думать о какихто там непонятных моральных устоях ? Если их ему привили хорошо... а если нет ? Неуспели просто ! Ребёнок 3 лет отроду получает огромную силу !!! И он не использует её во зло !!! Он просто непонимает что это такое !!! Он соблюдает свои интересы !!!! Вот что с ним будет потом когда он всё осознает это другой вопрос !!!! Но выше упомянутый ребёнок незадумываясь застрелит (Как звучит а ?) соседа по песочнице за разрушеный домик !!!
А в песне дети оказываются в намного более агресивной атмосфере ! В атмосфере отчуждения !!! Представьте каково им !!! При условии что изначально они не подозревают о своей уникальности и немогут ничего противопоставить тому злобному отвращению которое их окружает ! Возможность наконец отомстить для них отдушина и они с готовностью ей пользуются !!!
 
shurikenДата: Понедельник, 13.08.2007, 17:41 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вообще Зов ДНК призывал просто "превратить этот мир в мой мир",но это не значит что нужно убивать.Ведь назначение векторов совсем не в этом. dry
 
HonestДата: Понедельник, 13.08.2007, 17:50 | Сообщение # 28
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Точно! Векторы это способ безопасного секса с последующим своебразным осеминением smile
Зов ДНК - это очень относительно в ЭП.
Моё мнение, что в ЭП - зов ДНК скоее у людей, потому что они причина насилия и жестокости, реультатом стало появление, ну вы знаете кого, как эсенции или чистой страницы, но люди пишут туда только злобу, за что и отхватывают в ответ smile
 
HonestДата: Среда, 22.08.2007, 09:04 | Сообщение # 29
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Флеш!?! Ты где отпишись а то заинтриговал, инересно а вдруг ты прав?!? или не прав!?! или мы с тобой согласны!?! или нет!?!ты уж напиши а то у меня зов ДНК просит выхода эмоций а с людми скучно, они думают что самые крутые, топовый вид, а я так не считаю, это как обезьяна взявшая палку: ауе-ау-ауе...
Наш зов ДНК определяет наше уничтожение, а диклониусы наши порождения - наша эволюция, что мы получаем, точто мы из себя по зову ДНК представляем!!!
Мы люди - идеальные убийцы других видов, у нас нет естественного врага.... Диклониусы им стали, и мы сразу наделали в штаны и пытаимся их уничтожить, но проигрышь неибежен...
 
flash_liedДата: Четверг, 23.08.2007, 02:05 | Сообщение # 30
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Написал много! Автор этого сайта даже может оформить этот как статью ^^

Итак, все что я думаю основано на фактах, и на личном впечатлении ^^

****«Зов ДНК». По рассуждаем!****

Содержание:

1. Определение
2. Сущность зова ДНК
- образ зова ДНК
- материальность зова ДНК
- становление зова ДНК
- пробуждения зова ДНК
3. Методы и способы атаки зова ДНК
4. Виды единения с зовом ДНК, и его влияние на диклониуса.
А 1 - временное (неполное) единение
А 2 – полное единение
Б – глушение голоса ДНК

5. Как зов повлиял на героинь-диклониусов сериала.

- Люси
- Нана
- Марико

1. Определение.

Зов ДНК – внутренний голос в голове диклониуса, побуждающий последних убивать и ненавидеть род людской.

2. Сущность зова ДНК.

- Образ зова ДНК

Как такового постоянного образа зова нет. Он лишь есть у каждого диклониуса в голове, и принимает любой облик. В сериале, у Люси он был представлен как ее копия, обнаженное тело с перебинтованной головой. После единения с зовом, «бинты» спадают, и два схожих лица сливаются воедино.

- Материальность зова ДНК

Так же хочу заверить, что есть два факта, доказывающие материальность такого явления, как зов ДНК.
Факт 1: Диклониусы с ним разговаривают и очень эмоционально реагируют на атаки зова.
(например случай в вагонетке, в зоопарке).
Факт 2: Зов ДНК вполне может осознавать все произошедшее, и использовать это для своих атак.
(например: В Вагонетке, Кота отвечал на вопрос «…Мальчик или девочка?» довольно затруднительно. Это и заметил зов, что потом и использовал при своей атаке: «Кота определенно идет на фестиваль с девушкой…».)
В связи этими обстоятельствами, мы имеем почти сознательную, темную личность внутри диклониуса, которая может поработить его. Так что варианты, типа зов это что-то подсознательное, вроде желания или влечения, нематериальное, отпадают автоматически.

- Становление зова ДНК

Откуда же тогда взялся этот зов? С рождения он, или приобретается в процессе жизни?
А приобретается зов как раз при рождении, а иногда при «Заражении» обычного человека, который в последствии родил диклониуса.
Изначально, этот зов ни чем не отличается от других чувств, например любовь, радость, грусть. И его можно так же «заглушить», как и любое чувство. Например грусть можно развеять чем-то приятным. Или два супруга, жившие в любви, разошлись, и любовь переросла в другое чувство. Так и зов можно «перебороть» другими чувствами. Но об этом позже. Значит что мы имеем? Зараженный человек > рождается диклониус > имеет внутренний голос (зов). Вот только с начала жизни диклониуса зов находиться в спящем состоянии. Есть вероятность, что он вообще не проснется. Но тогда по какой причине он просыпается? Об этом чуть ниже…

Добавлено (23.08.2007, 02:02)
---------------------------------------------
- пробуждение зова ДНК

Сразу после рождения, юный диклониус ничем не отличается от обычного человека в плане психики. Вот только мы все знаем, что это не всегда так… Дело в том, что зов ДНК может пробудиться… Не хочу залезать в третий пункт, но скажу сразу, что для пробуждения, зову необходимо какое-либо резко негативное, сильное чувство. В случае Люси, это был инцидент в приюте (еще бы: издевательства детей, убийство единственного друга собачки, которой был неважен внешний вид Люси и ее рожки, и наконец предательство подруги, которой она доверила свой сокровенный секрет) это послужило как бы «будильником» для зова ДНК. Сразу после этого инцедента, временами нам стали показывать внутреннюю борьбу Люси и зова. Я конечно не видел истории других диклониусов, не только Наны или Марико, а вообще других, в любой точке мира, ибо это не показали в аниме, но я почти уверен что у них зов проявился также, через очень сильные негативные эмоции.

3. Методы и способы атаки зова ДНК.

Методы воздействия на диклониуса очень просты, но очень действенны. Это психологическая обработка, мозговой штурм, трактуйте как хотите. Как я уже говорил выше, зов использует трудные минуты жизни диклониуса, чтобы давить на них. Опять же явный пример Люси. Зов использует все действенные методы, убивая у диклониуса всякую надежду на мир, спасение, любовь, понимание. Он уничтожает надежду на все светлое в мире. Когда вокруг не останется никого, то зову будет легче единиться с диклониусом, и ученить на земле тотальный геноцид руками, а точнее векторами этого несчастного, потерянного диклониуса. Какую при этом цель преследует зов ДНК, я даже ума не приложу… Наверно ему просто жизненно необходимо истреблять людей.

Добавлено (23.08.2007, 02:03)
---------------------------------------------
4. Виды единения с зовом ДНК, и его влияние на диклониуса.

Значит я выделил два основных вида единения зова с диклониусом. Это полное единение, и глушение голоса ДНК. У первого есть еще и подпункт «временное (неполное) единение.
Разберем все по отдельности.

- Временное (неполное) единение

После того, как зов ДНК проснулся, у диклониуса есть два выбора: боротся и заглушить его, либо сдаться и единиться с ним. Но до полного единения еще далеко, так как уже много потеряно для диклониуса, но есть что-то, что сдерживает его от последнего взрыва, последнего отчаяния (в случае Люси это был Кота). Зов может только временно брать верх над сознанием. Лишь сильные чувства могут остановить его… Поэтому иногда можно лицезреть срыв, при котором могут быть человеческие жертвы (например то что Люси сделала с той семьей, со словами «Повеселились, и хватит на сегодня»). Но все же тот объект, по вине которого еще не произошло полное единение, та светлая надежда может вывести диклониуса из состояния срыва, ибо к этому объекту диклониус испытывает очень сильные чувству, которые просто «пробивают» заслон зова ДНК
Но вот только этот объект исчезает, то наступает…

- Полное единение

Когда для диклониуса уже не осталось ничего светлого, и единственный лучик счастья и надежды угас, то диклониусу просто не остается выбора, как пойти за зовом ДНК, ложно обещающим ему всякие «радости». Тогда зов ДНК и сама личность диклониуса сливаются воедино. В случае Люси, это произошло на фестивале, когда Кота, являющийся для нее этим последним лучиком, в ее глазах, предает ее. Когда он гладит по голове Юку. А ведь Люси было очень сложно вновь довериться человеку (напомню ее прошлый опыт в приюте был, мягко скажем, неудачен), и тут такое предательство! Можно сказать что Кота поиграл на чувствух Люси, а затем променял ее. Это был сильный удар. Но есть одно но!
Это было только в понимании Люси (за что она всю жизнь пыталась извиниться), и мы все знаем что Юка для коты кузина, а сам Кота не предавал Люси.
При полном единении с голосом ДНК, нельзя отрицать то что сама личность диклониуса все же находиться в сознании и в осознании своих действий. Просто дело в том, что для этого существа просто нет ничего светлого в этом мире. Такие особи лишены эмоций, кроме желания мстить, или защищаться. «А зачем сохранять жизнь тому, кто в будущем может убить тебя?», вот такие мысли примерно живут в голове диклониуса, единенного с зовом ДНК.

Добавлено (23.08.2007, 02:05)
---------------------------------------------
- Глушение голоса ДНК.

Наверно самый лучший вариант, но самый сложный. Голос ДНК вполне возможно «заглушить», дабы он не проявился и не затуманил голову диклониусу. Если вспомнить, то «пищей» зову служат все негативные эмоции, которые он пускает в расход для мозговой атаки. А что, если ему не давать этой «пищи»? «Глушителем» зова в данном случае могут быть светлые чувства, например любовь, забота, понимание, дружба. Если диклониуса с рождения любить и одаривать заботой, то и зову не за что будет зацепиться. И даже если попытается, то с какой стати диклониус пойдет на поводу, если ему и так живется не плохо? Но как следствие, если у диклониуса все хорошо, то голос даже не проявляется. Явный пример Нана, которой помог заглушить зов Курама, заменяя себе дочь, он вселял в нее надежду на будущее счастье, на счастливую жизнь. Но в случае с Люси, как нам известно, этого не произошло… Люди просто создавали себе монстра с пеленок, а нелепая случайность, как острое лезвие, обрезало нить надежды, делая контрольный выстрел в возможность заглушить голос. Эххх, а ведь Люси, пойми все правильно, могла остаться обычным диклониусом, благодаря Коте. Но так или иначе, издевательства в детстве наложили огромный отпечаток, как мазок чернил на тетради, на всю ее жизнь.

5. Как зов повлиял на героинь-диклониусов сериала.

- Люси.

Ну тут и так все понятно. Но вернемся к началу. Родилась она дома, но ее родители испугавшись отправили ее в приют. Где над ней издевались, создавая пищу для зова ДНК.
Проснулся же зов при инциденте в приюте, и временами брал верх. Но он временно смерил пыл, с появлением Коты. А в последние дни, перед фестивалем он даже и контроль толком не брал – никто из людей не погиб. Но на фестивале, из-за непонимания ситуации, произошло единение с голосом ДНК, делая из Люси ту устрашающую, но прекрасную убийцу. Но встретив Коту вновь, уже осознавши свои действия, что-то внутри начало пробиваться наружу. Кота стал вновь оживлять в ней те остатки теплоты и любви. Практически на 70-80% Люси заклушила голос ДНК в шестой серии, в сцене где она плачет, и там же к ней вернулась память. Ну а конечное «исцеление» случилось на мосту в 12 серии, там и погибла Ню, и Люси стала прежней. В 13 серии мы лицезрели их кульминацию и прощание.

- Нана

Тут тоже не сильно трудно. Изначально над Наной, с детства никто не издевался. Просто родители не осознавали, что у них «ребенок с пистолетом в руках» (ухх, люблю это сравнение ^^) , вот и случилось однажды то, чего все боялись. Не осознавая свою силу, Нана убила своих родителей. Там на шумок подоспели солдаты, и плачущая девочка порешила их тоже, но ее успели ранить. Позже проснувшись в лаборатории, не имея возможности использовать векторы (да и она не знала как), она подвергалась экспериментам. Ну и там ее нашел Курама. Ну а дальнейшую историю вы знаете.
Не упоминал я о зове ДНК, не так ли? Дело в том, что у нее он просто не проявлялся. Она жила счастливо в детстве, и не обращала внимания на зов, который и так спал. Просто так совпало, что у нее начали формироваться векторы, и она нечаянно убила своих. Ну, там в лаборатории, при началах экспериментов зов мог бы атаковать, но просто не успел, т.к. Курама нашел Нану раньше, и его чувства были куда сильнее в глазах Наны. Тем самым они окончательно заглушили зов. Единственный всплеск у Наны был на пляже, когда ей Бандо говорил всякие нехорошие слова, типа: «Вам нет места в этом мире», «вы как саронча», и т.п. Но и то, этот всплеск произошел мгновенно, и не повлек за собой жертв.
Вообще, Наночка очень хорошая и добрая девушка. Побольше бы таких.

- Марико

Вот тут случай поинтереснее. В отличии от Люси, которая познала силу любви, дружбы, Марико не познала ничего, ибо с рождения была заперта в темную клетку. Вот уж точно ребенок с пистолетом. Она не знает, что убивать людей, или кого-либо – это плохо. Так же она была озлобленна на мир за такую жизнь. И представляете какого ей?...
«Она как ребенок, который играя, отрывает мухе крылья» - верно замечает Кисараги. Для Марико убийство ни чем не отличается от убийства комара. Почему можно убивать комаров, и нельзя людей? Чем они лучше? Люди даже хуже, они грызутся друг с другом, истребляют виды, ну и т.п. Голосу ДНК просто нет смысла просыпаться и штурмовать мозг Марико, она вышла из клетки и так уже «обработанная». С детства познавая только одиночество, несправедливость, боль, ужас, страдания, она уже не нуждалась в том, чтобы науськивать ее против человечества. И даже в таком состоянии, в конце сериала, Курама смог пробудить в ней какие-то скрытые теплые чувства.

Das Ende

Вот собственно и все. Думаю, рассказал все и все популярно разъяснил, и всяких тупых вопросов не будет в дальнейшем. Будем основываться на том что написано. Ваши мнения?

Сообщение отредактировал flash_lied - Четверг, 23.08.2007, 02:18
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Зов ДНК (Ненависть диклониусов к людям)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024