Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А чем кончилось? (И кто там за дверью?)
А чем кончилось?
R136a1Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 10:13 | Сообщение # 736
 
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Stalkershock)
Есть, я тоже за то что б она выжила

смущает только:
Quote (R136a1)
2) Нана не почувствовала присутствия Люси.

Ню?
Но она беспомощна и наврят ли, самостоятельно...
Хотя почему все думают, что только Кота там один, положительный на острове?
А остальные люди не способны на добро? Так не бывает.
Тем более Ню кое-чему научилась...

Quote (Stalkershock)
Думаю она имеет право на вторую попытку...

вот то-то и оно, что имеет.
Не справедливо ее убивать по сценарию (имхо!).
Излишний пессимизм и чернуха (смерть) портит сюжет.
"Анимешники" это сообразили и не показали явных фактов смерти Люси, оставив интригу.
 
StalkershockДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:31 | Сообщение # 737
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну не такая Ню и беспомощная....) Дорогу в гостиницу помнится она нашла, когда ракушку искала... К тому же возможно посчитали, что она мертва. Когда ей рог Марико отбила она точно мертвая лежала...). Хех да и кто еще мог придти к коте из женщин?? Все свои то дома...а силуэт явно женский

Сообщение отредактировал Stalkershock - Воскресенье, 10.04.2011, 14:33
 
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:50 | Сообщение # 738
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Stalkershock)
Хех да и кто еще мог придти к коте из женщин?? Все свои то дома...а силуэт явно женский

В том то и дело. Не Диана же, в конце то концов.
 
WolotarДата: Суббота, 30.04.2011, 18:42 | Сообщение # 739
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А вот мои аргументы того что Люси жива: (заранее извеняюсь за то что некоторые уже были):
1. Если бы она хотела умереть, не стала бы отражать выстрелы (вспомните ведь пули пошли вверх)
2.Последняя битва происходила на мосту, ато дает ей (Люси) куда больше возможностей для маневра (например она могла позволить отстрелить себе рог, а затем отпрыгнуть с линии огня в воду, либо же после потери рога она отключилась, как в битве с Марико и спецназовцы подумав что она мертва (А без векторов она не не представляла научной ценности) сбросили её в реку, и "включившись" добралась до берега (или её вынесло))
3.В финальной сцене присмотритесь к силуэту за дверью в тот момент, когда Кота оглядывается на звук часов- у нее (а это на все 100% девушка) подкошены ноги(!)-Вспомните лицо Люси когда Марико оторвала еи первый рог, а тут и потеря второго рога и болевой шок и холодная вода в океане и дорога до "Клена", как тут не ослабнешь! (В какой-то теме видел мнение, что с согнутыми ногами постоянно ходила лаборантка Кокудзавы-младшего, следовательно она и пришла в "Клен" я с ним не соглашусь т.к. лаборатория находилась на острове, а лаборантка находилась под наблюдением, и если она не внебрачтая дочь Рэмбо, то просто физически не смогла за одну ночь сбежать из секретного комплекса, угнать лодку\переплыть пролив и добраться до гостиницы)
4. Диклониусы кроме того что имеют векторы, крайне живучи- вспомните битву Люси и Наны: после четвертования второй идет (в пересчете на реалное время) пятнадцати-двадцати минутная слезливо-сопливая сцена (во время которой Нана еще и разговаривает) Она ведь теряла кровь десятками литров и в итоге она остается жива. И это только рядовой диклониус, что и говорить о Королеве! Из Люси кровь можно галоннами качать!
5. Есть мысль о том что Люси хотела ребенка от Коты-на это наводит её фраза в конце пятой серии (когда её пытался изнасиловать Кокудзава-младший) "Ты мне не нужен, мне нужен другой" а второго "другого" у нее не было! И зачем ей умирать, особенно после такого признания, ведь Кота фактически простил её, а все загоны про совесть в таких обстоятельствах-шелуха
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 30.04.2011, 22:14 | Сообщение # 740
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Wolotar)
4. Диклониусы кроме того что имеют векторы, крайне живучи- вспомните битву Люси и Наны: после четвертования второй идет (в пересчете на реалное время) пятнадцати-двадцати минутная слезливо-сопливая сцена (во время которой Нана еще и разговаривает) Она ведь теряла кровь десятками литров и в итоге она остается жива. И это только рядовой диклониус, что и говорить о Королеве! Из Люси кровь можно галоннами качать!

Это Вы еще клонов Марико не видели.
 
SirIntegralHellsingДата: Вторник, 30.08.2011, 02:58 | Сообщение # 741
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если про аниме, то помоему Люси умерла, а Коте просто слишком сильно её не хватало, хотя он и ненавидел её, всё же не мог смириться с этим, и тень Люси за дверью-плод воображения. :'(
 
dexterДата: Вторник, 30.08.2011, 21:48 | Сообщение # 742
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (SirIntegralHellsing)
Если про аниме, то помоему Люси умерла, а Коте просто слишком сильно её не хватало, хотя он и ненавидел её, всё же не мог смириться с этим, и тень Люси за дверью-плод воображения. :'(


кстати, может и так. Пойдёт он дверь отворять, а там просто почтальон какой-то с газетой стоит...померещилось блин.
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 30.08.2011, 21:55 | Сообщение # 743
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (dexter)
Пойдёт он дверь отворять, а там просто почтальон какой-то с газетой стоит...

Кто стучится в дом ко мне с М16 на ремне?
 
Kuan-KareДата: Пятница, 23.09.2011, 22:19 | Сообщение # 744
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Забавно вышло, что часы заработали. ))
Это меня удивило не меньше, чем самого Коту. ^_^
Концовки такие я не люблю. Потом ночами не спишь и будто переживаешь... Но я свято верю, что во втором сезоне (он в моей голове) Люси, Ню или Каэдэ останется в живых. Блин, так грустно. :'(
 
S@1t@R_1337Дата: Пятница, 23.09.2011, 23:40 | Сообщение # 745
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я наоборот надеюсь, что она сдохла (но понимаю, что, скорее всего, это не так).
 
TRANEДата: Пятница, 30.09.2011, 13:26 | Сообщение # 746
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я считаю что люси жива т.к. в 3 серии щенок радостно лаял и тянулся к ней, а в 13 серии в конце когда стояла фигура за дверью,то щенок проевлял также радосно лаял и рвался ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
 
arhДата: Понедельник, 10.10.2011, 03:33 | Сообщение # 747
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да Люси там полюбому была за дверью все намеки на то что именно она шкатулка часы собака,а то что ей рог 2 отстрелили это не значит что она свои векторы потеряла и ее убили,у Какудзавы тоже рога есть хотя векторами там и не пахнет)),в манге тоже ей рога оторвали и все подумали что Люси больше не появится и не будет убивать однако Люси потом опять появилась когда Коту подстрелили,да и Какудзаве она нужа была живой,и ноги у Люси такие же подкошенные бывают в некоторые моменты вспомните 11 серию когда Ню себе волосы обрезала и стояла рядом с Котой и там был момент где ее в полный рост показали и ноги точ в точ так же подкошены были))могу сказать исходя из этого что ее 100% не убили максимум после потери последнего внешнего дефекта на голове она могла сознание потерять после чего ее бы забрали в лабораторию,да и позволила бы она себя убить только Коте потому что в детстве просила его что если она начнет убивать то он пообещает что убьет ее,да и инстинкт сохранения помешал бы ей умереть))
 
SpleanДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:31 | Сообщение # 748
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да, неопределенность... А манга как заканчивается?
 
S@1t@R_1337Дата: Понедельник, 14.11.2011, 13:22 | Сообщение # 749
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Люси начала крушить все в округе и от этого растаяла. Кота ее добил, чтобы не мучилась. Das End.
 
Sparda_VKДата: Среда, 28.12.2011, 16:17 | Сообщение # 750
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
опа...ща 13 серию глянул и заметил в самом конце когда они за
столом сидят Нана говорит„как же много в мире прекрасных
вещей” там возникает 2 фотки одна 'номер 35' а фторая фотка Ню
..но уже без обоих рогов и на труп ана там особо не похожа.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А чем кончилось? (И кто там за дверью?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024