Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Загадочный взгляд Люси
Загадочный взгляд Люси
chemistДата: Вторник, 20.07.2010, 13:24 | Сообщение # 106
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Integer)
Ко тому же, Люси в отличии от него состарится. Комплексовать начнет. Так что не надо.

Вот это как раз не проблема, Алукард ее и укусить ведь может. Станет такой же бессмертной, как он сам. :)
 
VadДата: Вторник, 20.07.2010, 13:25 | Сообщение # 107
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (chemist)
Алукард ее и укусить ведь может

А зачем она ему нужна то?
 
chemistДата: Вторник, 20.07.2010, 13:27 | Сообщение # 108
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
А зачем она ему нужна то?

Ну это уже ему решать. :)
 
VadДата: Вторник, 20.07.2010, 13:29 | Сообщение # 109
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (chemist)
Ну это уже ему решать.

Я конечно утверждать не буду, но по-моему 600-летнему вампиру, у которого женщин было мягко скажем очень много, она явно не нужна. Хотя кто знает. Да и решать не ему будет. )
 
KarabinДата: Вторник, 20.07.2010, 20:01 | Сообщение # 110
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
Я конечно утверждать не буду, но по-моему 600-летнему вампиру, у которого женщин было мягко скажем очень много, она явно не нужна. Хотя кто знает. Да и решать не ему будет. )

Ему с Серас Викторией скучно станет, он и Люси превратит. А там и до горема не далеко... )))

 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 29.09.2010, 21:32 | Сообщение # 111
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Karabin)
А там и до горема не далеко... )))

Только Люси сделает его евнухом!
 
IntegerДата: Среда, 29.09.2010, 21:35 | Сообщение # 112
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Только Люси сделает его евнухом!

Бояться нечего. Он же регенерацией владеет
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 29.09.2010, 21:47 | Сообщение # 113
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А Люси нет. Его пистолет стреляет пулями мощнее чем противотанковое ружье из 1 серии. НИКТО не остановит такой заряд - ни Люси, ни Марико, ни кто другой.
 
OneMoreДата: Среда, 29.09.2010, 23:14 | Сообщение # 114
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Я где-то читал про этот бой... Часто Люси с Алукардом сводят, и таки да, Люси получает по ушам рогам.

edit:
Также есть арт, где Люси сражается с Хиданом (Наруто)... Мне на него посмотреть не дают. Есть тут такие, кто зарегистрирован на DeviantArt?

А вообще, хватит оффтопить, не? :D ;)

Сообщение отредактировал OneMore - Среда, 29.09.2010, 23:18
 
jeka101Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:00 | Сообщение # 115
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
По поводу взгляда лично для меня взгляд Люси несет (как и Алукарда) Безысходность для того на кого данный взгляд брошен.
Люси этим взглядом дает понять что ты сейчас сдохнешь и в этом взгляде она передает чувство абсалютного страха для цели!

В этом взгляде нету печали, боли, отчаяния. В нем есть смерть и насмешка над тем что какой ты урод и как ты низок!

Зы Люси с Алукардом не совладать он цуко из пятна крови оживет хоть ему оторви разорви его из нутри ему наплевать =)))
PS я думаю если-бы она его бы увидела она бы тада поняла что такое зло и люди бы ей показались обычными тараканами которые чутка что-то портят )

Сообщение отредактировал jeka101 - Воскресенье, 24.10.2010, 23:03
 
Lucy_NjuДата: Пятница, 24.10.2014, 20:25 | Сообщение # 116
 
 
Группа: Житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Взгляд сквозь чёлку - символ того, что люди видят лишь одну сторону Люси. Строшу убийцы и монстра. А второй глаз, закрытый, ее вторая сторона. Это сторона любви и добра, верности и искренности.
 
policemanДата: Суббота, 25.10.2014, 00:29 | Сообщение # 117
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Lucy_Nju ()
Взгляд сквозь чёлку - символ того, что люди видят лишь одну сторону Люси. Строшу убийцы и монстра. А второй глаз, закрытый, ее вторая сторона. Это сторона любви и добра, верности и искренности.

По моему, это просто придает ей колорит.
 
Lucy_NjuДата: Суббота, 25.10.2014, 14:42 | Сообщение # 118
 
 
Группа: Житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
По моему, это просто придает ей колорит.

Возможно. Но почему тогда в 13 серии, после разговора с Котай у неё показывали оба глаза перед перестрелкой со спецами?
 
policemanДата: Суббота, 25.10.2014, 15:51 | Сообщение # 119
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Lucy_Nju ()
Возможно. Но почему тогда в 13 серии, после разговора с Котай у неё показывали оба глаза перед перестрелкой со спецами?

А может это у нее из-за рожек такая прческа. Ну, в смысле, заколки ведь тоже влияют на прическу. Так и рожки должны.
 
Lucy_NjuДата: Четверг, 30.10.2014, 14:08 | Сообщение # 120
 
 
Группа: Житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
А может это у нее из-за рожек такая прческа. Ну, в смысле, заколки ведь тоже влияют на прическу. Так и рожки должны.

размышляешь как девушка без фантазии. без обид :)
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Загадочный взгляд Люси
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024