Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А вы бы приняли? (Приняли бы вы диклониуса зная про них все?)
А вы бы приняли?
Примите ли вы диклониуса?
1.1) да принял(а) бы[ 137 ][89.54%]
2.2) нет, не принял(а) бы[ 16 ][10.46%]
Всего ответов: 153
ArrisДата: Четверг, 21.02.2008, 04:32 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
прежде чем голосовать прочитайте мой пост плиз!!и давайте отвечать честно !!

А вы бы приняли б диклониуса зная на что он способен ,зная ,что он может и вас убить в порыве ненависти ,что за ним будут постоянно охотится посылая военных и других Диклониусов и что вы можете попасть под горячую руку ,понимая что вам придется за ним ухаживать и содержать его ,так как он не сможет работать(просто ему некто не даст работы)!!!
да и не только принять (то есть привести домой (предполагается что вы живете одни или с подругой типа Юки) а не просто дружить а к ночи мол пока завтра снова погуляем)а еще дружбу и Любовь !!

ответы обосновывайте плиз по подробнее
ответ тикай нет не принял бы потому что их нет не катит!!!
 
ЖнецДата: Четверг, 21.02.2008, 07:07 | Сообщение # 2
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Мммм.......
Честно принял бы... вот душа бы у меня не выдержала оставить такое нежное создание с кавайными рожками и минимум 10 смертями на руках (векторах). cool
насколько я заметил в почти любых случаях (С Наной, Марико и т.д.): ГЛАВНОЙ СПОКОЙСТВИЕ! surprised
Не нервничаем... спокойно отвечаем... обещаем только то что можем сделать... не злим... обращаем внимание на всё что взаимосвязанно с диклониусом лично (внешность, одежда и т.д. , НО В РАМКАХ ПРИЛИЧИЯ!), обращаем на себя внимание, стараемся чем то занять, по этому общаемся, общаемся, общаемся..... clap
О_о получилось что то типа пособия по общению с диклониусами =) happy
 
меня_нетДата: Четверг, 21.02.2008, 09:19 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну собственно какая разница?)) не принял ручно, ножки будут лежать рядом, приму всеравно...
Но я бы все таки принял тк есть шанс что там будут диклониус вроде Наны и йа останусь живь=)Да и зная что любой диклониусь в гневе "Размажет меня по стенке"(в прямом смысле)) пущу, я добрый=)


Сообщение отредактировал меня_нет - Четверг, 21.02.2008, 09:48
 
CepжДата: Четверг, 21.02.2008, 10:13 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
большенство конешно примут потомучто они знают кто они а еслиб незнали поросто необратилиб внимания=\ ещё скажите что не так =)

Сообщение отредактировал Cepж - Четверг, 21.02.2008, 10:14
 
ion1Дата: Четверг, 21.02.2008, 13:45 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не принял бы никогда.
Это неуправляемые существа, которых одним словом или поступкомможно довести до убийства.
Не хотел бы видеть сцены, что кто-то кому-то на ногу в автобусе наступил и за это лишился головы...
 
ParadiseLostДата: Четверг, 21.02.2008, 13:54 | Сообщение # 6
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
в каком смысле принял бы?

В дом переночевать путника - Да (буть то диклониус или кто ещё)
Если в смысле - в круг своих друзей - тут уже как пойдёт - убийц семей никогда, Наночке же всегда пожалста))

 
ion1Дата: Четверг, 21.02.2008, 14:03 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да Наночку бы я тоже пустил...

Хотя ейбогу, посмотрите, как её Бандо 3мя фразами до "состояния Люси" довёл...
Даже такую практически святую Нану...

Вот это в диклониусах и страшно.

 
ParadiseLostДата: Четверг, 21.02.2008, 14:32 | Сообщение # 8
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Наночка, говоря научным языком, является интереснейшим и важнейшим научным
экземпляром - все остальные, будь то Марико-осьминожко или Люси способная размножатьсо, ни
в какие ворота не лезут! Диклониус не убил за всю свою жизнь, показанную в аниме, ни 1 человека
(только пыталась убить 2-х своих сородичей рогатых), хотя ей тоже пришлось не сладко (не забывайте - она
калека по вине одной говнистой особы, и что мы видим - Наночка прощает эту особу!), так же диклониус смог заиметь друзей и пытается ужиться в человеческом обществе - ей это УДАСТСЯ!
 
SashekeДата: Четверг, 21.02.2008, 15:11 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я считаю,что если бы диклониусы появились среди нас,то не приняв их это было бы уже ошибкой!Если отдаляться от человека,делая его одиноким,никому не нужным,то конечно же они добром тоже не ответят!!!Это преступление отказывать во всём тем кто тоже может жить своей жизнью и чуствовать что то кроме зла!
 
ion1Дата: Четверг, 21.02.2008, 15:25 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Но эти, которые, как ты выразился, "тоже могут жить своей жизнью и чуствовать что то кроме зла", так же спокойно могут резать людей, которые им чем-то не угодили.
Сказать "я принимаю диклониусов" это то же самое, что сказать "я не против того, что бы все могли ходить с автоматами".
Ведь на каждую Наночку, которая никого не убила, найдётся сотня таких, как Марико и Люси.
 
SashekeДата: Четверг, 21.02.2008, 15:30 | Сообщение # 11
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Так как люди будут относиться к ним с рождения,такими они и вырастут.Если дать им любовь,то она закроет им тот злой внутришний голос!
 
ion1Дата: Четверг, 21.02.2008, 15:42 | Сообщение # 12
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В качестве примера, опять, приведу Нану.
Курама с рождения к ней проявлял любовь и прочее.
И выросла она лапочкой.
А вот Бандо, парой фраз довёл её фактически до состояния люси, то есть до готовности убить. И не будь у Бандо второго пистолета - убила бы ведь.

То есть, как их не воспитывай, многого для того, что бы разозлиться, им не надо.

Ещё раз говорю, это тоже самое, что если бы всем детишкам давали настоящие ружья.
Есть нормальные. которые эти ружья спрячут, а есть такие. что будут ими пользоваться.
Уж лучше пусть совсем не будет детей с ружьями.
В целом так думаю.

 
ФК_КубаньДата: Четверг, 21.02.2008, 15:42 | Сообщение # 13
Кладезь знаний
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Arris
Маладеееетцтцтц Каааааакую тему открыл.
salute
Quote (Arris)
А выбы принили б диклониуса зная на что он способен ,зная ,что он божет и вас убить в порыве ненависти ,что за ним будут постояно охотится посылая военых и других Диклониусов и что вы можите попасть под горячию руку ,понимая что вам придется заним ухаживать и содержать его ,так как он несможет работать(просто ему некто недаст работы)!

Хм. Если это некто гипотетический диклониус, а котором я ничего не знаю кроме того, что он гипотетический убийца и потрошитель, то, конечно, принял бы (а уж если бы у него в сумке была куча смешных бумажек, так и подавно salute2 ).
А вот если бы я знал, что стоит за этим ушастиком и что он уже успел выпотрошить полмира... то тут я бы десят раз подумал.
Если я, допустим, живу один, то... наверное, да. Потому что на крайняк я буду за всё отвечать головой.
А вот если я живу не один, тогда, наверное, нет. Ибо пример Коты перед глазами.

ion1

Quote (ion1)
Ведь на каждую Наночку, которая никого не убила, найдётся сотня таких, как Марико и Люси

А может и наоборот?
 
recanterДата: Четверг, 21.02.2008, 16:24 | Сообщение # 14
Заслуженный бездельник
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Сказать "я принимаю диклониусов" это то же самое, что сказать "я не против того, что бы все могли ходить с автоматами".

вот именно. Не страшнее.

Quote
В качестве примера, опять, приведу Нану.
Курама с рождения к ней проявлял любовь и прочее.
И выросла она лапочкой.

Ага, любил... А в первой же сцене в аниме она по стенке в луже собственной крови сползает после очередного "эксперимента"... Я бы на ее месте так "полюбил" такого папу, что его кровушкой не один коридор бы покрасил... И человек тут или диклониус Нана - не важно, любой бы поступил также... А она святая какая-то просто.

Quote

А вот Бандо, парой фраз довёл её фактически до состояния люси, то есть до готовности убить. И не будь у Бандо второго пистолета - убила бы ведь.

После такого счастливого детства мне бы и пары фраз не понадобилось, чтобы мочить все, что движется... исключительно в целях самообороны.

Quote
То есть, как их не воспитывай, многого для того, что бы разозлиться, им не надо.

Вопрос спорный.

Quote
Ещё раз говорю, это тоже самое, что если бы всем детишкам давали настоящие ружья.
Есть нормальные. которые эти ружья спрячут, а есть такие. что будут ими пользоваться.
Уж лучше пусть совсем не будет детей с ружьями.
В целом так думаю.

Раздай ружья всем взрослым, результат будет похожий.

А принял бы я сам диклониуса? Ну, если мне звонят в дверь, открываю, там стоит кто-нибудь кавайной внешности типа Ню, и молящими глазами просит "помоги", тогда принял бы конечно, куда деваться.

 
ion1Дата: Четверг, 21.02.2008, 16:36 | Сообщение # 15
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вопрос в том, принял бы ты её, если бы знал, что она в своей жизни убила сотни невинных людей?
Да и тебя не восринимает, как равного себе. Ты для неё - низшая ступень эволюции.

Так вот ты сам говоришь про ружья.
Так вот диклониусы, у которых эти ружья, считай, врождённые. И ты сам прекрасно понимаешь, что бы было, если бы такие были бюы в обществе.

 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А вы бы приняли? (Приняли бы вы диклониуса зная про них все?)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024