Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что сделает с тобой Люси? (Так что выйдет...^_^)
Что сделает с тобой Люси?
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:35 | Сообщение # 1
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Такой тэстик. Я прошёл, мне понравилось <_<
ТЭСТ
Пршу всех копировать варианты получившегося <_<

Для начала, вот мой результат
Итак, вот и сказки конец, а закончилось все вот как... Люси в вас влюбилась)
Ну чувак мои поздравления, ты затеял опасную игру, хотя может и сам того не понимая...и выиграл.Дальше судьба Люси и твоя сплетены тесной нитью, и от вас теперь зависит судьба диклониусов и человечества...все в твоих руках.Береги ее, найду - спрошу -)

А самое главное чуть не забыл :D . Тэст ДЛЯ ПАЦАНОВ, хотя девушки, тож могут попробовать пройти. Ток не знаю, что из этого получица :D

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Понедельник, 27.10.2008, 18:26
 
DEVIL_No_47Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:41 | Сообщение # 2
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Итак, вот и сказки конец, а закончилось все вот как... Ты - Кото.
Ты Кото, вошедший в историю как человек, слепо поддавшийся Искушению, и помогавший Люси уничтожить человечество...это уже совсем другая история, но скажу по секрету - человечество еще можно было спасти...но ты сделал ту самую малость, которая не позволила корпорации "Человечество навсегда"(HF(Humans Forever Inc.)спасти людей...диклониусы захватили мир...ты, благодаря покровительству Люси выжил...и умер последним из человечества...только перед смертью с глаз спала пелена слепой любви и ты понял что же ты натворил... но было уже поздно...

Добавлено (26.10.2008, 21:41)
---------------------------------------------
Какая у меня херовая судьба... :'( :D

 
CerДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:46 | Сообщение # 3
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
О какой я благородный!
Итак, вот и сказки конец, а закончилось все вот как... Люси с тобой подружилась.
Вы вместе стали искать решение проблемы вируса Ди, исключавшее бы гибель самой Люси...но это уже совсем другая история...)

Тест забавный :)

Сообщение отредактировал Cer - Воскресенье, 26.10.2008, 21:47
 
Сахара_ПушистыйДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:48 | Сообщение # 4
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну чувак мои поздравления, ты затеял опасную игру, хотя может и сам того не понимая...и выиграл.Дальше судьба Люси и твоя сплетены тесной нитью, и от вас теперь зависит судьба диклониусов и человечества...все в твоих руках.Береги ее, найду - спрошу -)
 
BlackNightAngelДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:57 | Сообщение # 5
Tabihito
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ты Кото, вошедший в историю как человек, слепо поддавшийся Искушению, и помогавший Люси уничтожить человечество...это уже совсем другая история, но скажу по секрету - человечество еще можно было спасти...но ты сделал ту самую малость, которая не позволила корпорации "Человечество навсегда"(HF(Humans Forever Inc.)спасти людей...диклониусы захватили мир...ты, благодаря покровительству Люси выжил...и умер последним из человечества...только перед смертью с глаз спала пелена слепой любви и ты понял что же ты натворил... но было уже поздно...
----------
Ну... допустим)
 
DEVIL_No_47Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:58 | Сообщение # 6
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
BlackNightAngel, О =)) Тож жизнь не выдалась ? ^^
 
Сахара_ПушистыйДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:00 | Сообщение # 7
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (DEVIL_No_47)
Какая у меня херовая судьба...

вахахахахаха!!!! жесть!!!
 
Сахара_ПушистыйДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:08 | Сообщение # 8
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ikar, блин смотрю я тут не один любимчик Люси... >( да и лан :D
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:34 | Сообщение # 9
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Ты Кото, вошедший в историю как человек, слепо поддавшийся Искушению, и помогавший Люси уничтожить человечество...это уже совсем другая история, но скажу по секрету - человечество еще можно было спасти...но ты сделал ту самую малость, которая не позволила корпорации "Человечество навсегда"(HF(Humans Forever Inc.)спасти людей...диклониусы захватили мир...ты, благодаря покровительству Люси выжил...и умер последним из человечества...только перед смертью с глаз спала пелена слепой любви и ты понял что же ты натворил... но было уже поздно...
Отстой хачу результат как у ikara >(
 
DEVIL_No_47Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:46 | Сообщение # 10
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
gorodeckii, О =)) Поздравляю к присоединению к человекам с хероватой судьбой XD
 
BlackNightAngelДата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:06 | Сообщение # 11
Tabihito
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ндя, а концовочка таки фиговенькая)
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:06 | Сообщение # 12
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (DEVIL_No_47)
Поздравляю к присоединению к человекам с хероватой судьбой

Ну и шо <_< Зато Люси меня любит :p :D
 
SimpleWarmДата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:49 | Сообщение # 13
Unstable
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Какая Люся влюбчивая :D Вот и передо мной не устояла... :D
 
EnoufДата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:59 | Сообщение # 14
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Итак, вот и сказки конец, а закончилось все вот как... Люси с тобой подружилась.Вы вместе стали искать решение проблемы вируса Ди, исключавшее бы гибель самой Люси...но это уже совсем другая история...)
 
chemistДата: Понедельник, 27.10.2008, 09:26 | Сообщение # 15
Рыцарь Люси
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Итак, вот и сказки конец, а закончилось все вот как... Люси в вас влюбилась)
Ну чувак мои поздравления, ты затеял опасную игру, хотя может и сам того не понимая...и выиграл.Дальше судьба Люси и твоя сплетены тесной нитью, и от вас теперь зависит судьба диклониусов и человечества...все в твоих руках.Береги ее, найду - спрошу -)

Нас уже много :D

 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что сделает с тобой Люси? (Так что выйдет...^_^)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024