Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Выбор.
ikarДата: Среда, 24.11.2010, 17:56 | Сообщение # 31
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Cer, я не беру на себя ответственность за жизни других, пока в этом нет необходимости. Мне интересно посмотреть разницу во мнениях там и тут.
 
CerДата: Среда, 24.11.2010, 17:56 | Сообщение # 32
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
ikar, Какое ты сыкло, ей богу... %)
 
CerДата: Среда, 24.11.2010, 17:57 | Сообщение # 33
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Рик, зафлуди эту тему няканием, пожалуйста... ^_^
 
ikarДата: Среда, 24.11.2010, 17:57 | Сообщение # 34
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Cer, поясни.
 
RickДата: Среда, 24.11.2010, 17:58 | Сообщение # 35
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ikar, надо было опрос создать. А так тут отпишутся только местные флудеры, которых мы и так прекрасно знаем. Ни одно мнение, кроме Церового, не различалось с моими ожиданиями :(
 
gorodeckiiДата: Среда, 24.11.2010, 17:59 | Сообщение # 36
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Случай кристально честен, и я лучше доверюсь ему

Здесь понятие честности крайне расплывачато. В конце концов, нечестно, что тётка досталась другу, а не тебе. Не честно, что тяжёлый выбор приходится делать именно тебе, а не кому-то из этих. Так что все эти несправедливости уравниваются исключением себя из "лотереи".
Кроме того, никто из присутствующих ведь точно не знает, что такое любовь, и никто никогда не установит этого. Возможно если любовь была бы настоящая, то даже такой любитель жизни, как я, пожертвовал бы собой ради счастья девушки.
Quote (Cer)
чем клоуну, который возомнил себя лучше остальных.

А я не возомнял себя лучше других. Это псих решил, что я лучше других, и дал мне пистолет. Наверняка любой из двух других участников при возможности отобрал бы у меня пистолет, и убил бы меня, потому что наверняка именно такой исход для них наиболее желателен.
 
RickДата: Среда, 24.11.2010, 17:59 | Сообщение # 37
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Рик, зафлуди эту тему няканием, пожалуйста...

по мне - тема и так весёлая, без няканья :(
и ответь сам на свой вопрос, реально :(
 
CerДата: Среда, 24.11.2010, 18:00 | Сообщение # 38
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Cer, поясни.

Я тебе 10 раз пояснял, сиди в своем углу и ссы..
 
RickДата: Среда, 24.11.2010, 18:01 | Сообщение # 39
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Не честно, что тяжёлый выбор приходится делать именно тебе, а не кому-то из этих.

Ха! А это уже интересно!
ikar, как на счёт дополнения: а если у чела есть возможность передать выбор кому-то другому? <_<
 
CerДата: Среда, 24.11.2010, 18:02 | Сообщение # 40
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
В конце концов, нечестно, что тётка досталась другу, а не тебе. Не честно, что тяжёлый выбор приходится делать именно тебе, а не кому-то из этих.

Все это переживается на уровне школы. Если ты инфантильный завистник, у тебя никогда не будет ни настоящей любви, ни настоящих друзей.
Quote (gorodeckii)
Наверняка любой из двух других участников при возможности отобрал бы у меня пистолет, и убил бы меня, потому что наверняка именно такой исход для них наиболее желателен.

Это туда же. У подонков не бывает дружбы, ибо честным людям не нужна эта труха.
 
gorodeckiiДата: Среда, 24.11.2010, 18:02 | Сообщение # 41
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
ikar, Какое ты сыкло, ей богу...

Cer, а может сыкло тут ты? И рэндом ты выбрал вовсе не из-за его "кристальной честности", а просто потому что ты не сможешь сделать выбор, а так можно свалить вину на то что "ну вот так получилось, я тут ни при чём".
 
ikarДата: Среда, 24.11.2010, 18:03 | Сообщение # 42
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
ikar, надо было опрос создать. А так тут отпишутся только местные флудеры, которых мы и так прекрасно знаем. Ни одно мнение, кроме Церового, не различалось с моими ожиданиями

Опрос даёт голые цифры, когда интересные расвёрнутые мнения)
Quote (Cer)
Я тебе 10 раз пояснял, сиди в своем углу и ссы..

Сейчас на сыкло больше походишь ты, вякнув оскорбление и "гордо" удалившись <_<
 
RickДата: Среда, 24.11.2010, 18:04 | Сообщение # 43
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Cer, а может сыкло тут ты? И рэндом ты выбрал вовсе не из-за его "кристальной честности", а просто потому что ты не сможешь сделать выбор, а так можно свалить вину на то что "ну вот так получилось, я тут ни при чём".

А может быть я - д'Артаньян, а все остальные - ну вы понели?
 
gorodeckiiДата: Среда, 24.11.2010, 18:04 | Сообщение # 44
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Все это переживается на уровне школы. Если ты инфантильный завистник, у тебя никогда не будет ни настоящей любви, ни настоящих друзей.

Quote (Cer)

Это туда же. У подонков не бывает дружбы, ибо честным людям не нужна эта труха.

Конечно, Cer, ты тут единственный взрослый, здравомыслящий и храбрый человек, как всегда <_<
 
CerДата: Среда, 24.11.2010, 18:04 | Сообщение # 45
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Cer, а может сыкло тут ты? И рэндом ты выбрал вовсе не из-за его "кристальной честности", а просто потому что ты не сможешь сделать выбор, а так можно свалить вину на то что "ну вот так получилось, я тут ни при чём".

gorodeckii, Уясни одну простую вещь о настоящей дружбе. Любую потерю одного друга другой воспринимает как собственную. По этому, в данной ситуации, кто бы не умер, одинаково страдать будут все.
 
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024