Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alaska  
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Альтернативный фанфик по Elfen Lied (альтернативщина)
Альтернативный фанфик по Elfen Lied
policemanДата: Пятница, 01.11.2013, 01:44 | Сообщение # 1
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Это вроде как расширенная версия анимэ. Много новых персонажей. но пока только пролог.

Пролог
Место действия – где-то в Китае, около сорока лет назад.
Война в джунглях шла с переменным успехом. Японские войска продвинулись достаточно вперед, но, столкнувшись с советской армией, были вынуждены отступить. Именно в это время, молодой командир одного из взводов, Субару Кавана, уничтожал китайских партизан в джунглях. Вечером он вышел пройтись по уже захваченной территории, когда увидел вдали небольшую избушку. В окне горел свет, и он решил посмотреть, кто там. Подойдя осторожно к двери, Субару вытащил револьвер и постучал. Дверь открыл светловолосый мужчина лет пятидесяти. Увидев нацеленный ему в грудь револьвер, он сделал шаг назад, но Субару выстрелил, и тот упал на спину. Кавана сделал шаг в дом и выстрелил уже лежащему в грудь еще три раза. Осмотрев тело, он нашел большой золотой медальон у него на шее. Он сунул его в карман, а после огляделся. На стенах висели листовки с призывами от компартии, судя по всему, здесь жили коммунисты. Субару усмехнулся, он давно не любил коммунистов. В этот момент у порога раздались шаги. Субару вышел и увидел незнакомца лет сорока, стоявшего в дверях.
- Что ты сделал с моим отцом? Воскликнул он.
- Так он тебе отец? Спросил Субару, Глядишь ты и сам коммунист?
- Да, ты угадал, коммунист я, коммунист, комм…
Он недоговорил, ибо грянул выстрел, и тот повалился на землю. Субару осмотрел его тело. В его кармане лежал лист бумаги, Кавана хотел, было прочитать его, но буквы были незнакомые, и он сложил его в карман. В другом кармане лежала фотография. На ней были изображены два человека, один из которых лежал сейчас перед ним. Рядом с ним стояла девушка с длинными волосами и странными заколками в волосах. Субару посмотрел повнимательнее, но не мог понять этого. Подумав, он бросил фотографию в дом, и затащил туда же тело второго убитого. После этого он обложил избушку хворостом, и, уходя, поджег. К утру от домика остались одни головешки.
Война длилась дальше. Субару перебил еще несколько отрядов партизан, но вскоре и его отряд был разбит частями красной армии. Большинство бойцов было перебиты, остальные взяты в плен. Но сам Субару бежал и на сорок лет поселился под другим именем. Его разыскивали за многочисленные военные преступления, но найти не смогли. Он жил в глубинке, и никто не знал, что обычный деревенский мужичок ответственен за убийство нескольких тысяч мирных людей. С некоторых пор он перестал смотреть на свое отражение: ему было невыносимо видеть, как на месте прежнего молодого и сильного бойца, на него смотрел дряхлый старик. Но он по-прежнему хранил тот лист бумаги, и хотя не верил, что кто-нибудь сможет его прочесть, но, тем не менее, не терял надежды
 
терминаторДата: Пятница, 01.11.2013, 09:12 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
сорок лет назад?
ммм.... А что у них война с японцами была тогда (вопрос риторический)?
 
policemanДата: Суббота, 02.11.2013, 19:51 | Сообщение # 3
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата терминатор ()
сорок лет назад?
ммм.... А что у них война с японцами была тогда (вопрос риторический)?

Война - Вторая Мировая. Действие происходит через сорок лет, то есть примерно годах в восьмидесятых двадцатого века.
 
терминаторДата: Суббота, 02.11.2013, 21:34 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Война - Вторая Мировая. Действие происходит через сорок лет, то есть примерно годах в восьмидесятых двадцатого века.

осталось сущий пустяк - придумать как могла Ось выстоять против Союзников ;)
 
policemanДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:57 | Сообщение # 5
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата терминатор ()
осталось сущий пустяк - придумать как могла Ось выстоять против Союзников

Никак. Ее размазали. Но люди то остались. Выкладываю дальше:

Глава 1

Какузава сидел за своим столом и перебирал бумаги. Дела последнее время шли неважно, и он уже смирился с этим. Прошло полтора года с момента побега Люси, и он уже отказался от попыток вернуть ее. Без Люси дальнейшая работа, и он проклинал своего кретина сынка, пусть и заплатившего жизнью за свой кретинизм. Решив провернуть тупейшую аферу, он помог ей сбежать и сам же пал от ее рук. Какузава отец пытался многократно исправить промах своего сына но не мог. Все кого он посылал на розыски Люси либо возвращались ни с чем, либо получали сильные травмы, а то и вовсе погибали. Причем очень скоро он вообще потерял ее следы. От поисков и планов поимки пришлось отказаться
Внезапно зазвонил его телефон. Это была Сиракава.
- Гендиректор, сказала она, Вас хочет видеть лично какой-то человек. Имя свое он называть мне отказался, но сказал, что если вы откажетесь, пусть я передам вам этот лист бумаги.
- Кто он?
- Не знаю, на вид лет семьдесят, но по телосложению просто богатырь. И еще, он явно вас знает не по наслышке.
- Пусть войдет.
Через десять минут в дверь постучали вошла Сиракава, а за ней пожилой, но еще крепкий мужчина лет семидесяти. Подойдя к столу, он сказал "Это приватная беседа, и мне бы не хотелось говорить при посторонних"
- Уже ухожу, сказала Сиракава и торопливо покинула кабинет.
- Здравствуйте, гендиректор, или как мне привычнее, Какузава. Вы наверное меня не узнали, меня зовут Субару Кавана. Помните меня.
Много десятилетий назад, когда Какузава был слабым ребенком и типичным ботаном, его обижали все кому не лень, но соседский парень, старше его лет на десять и уже заканчивавший военную школу и готовившийся поступать в институт армии, Субару Кавана защищал его.
Какузава вспомнил его, затем на его лице выразилось изумление.
- Столько лет прошло, но все еще в прекрасной форме. Конечно я вас помню. Про вас у меня самые теплые воспоминания. Но к чему такая секретность. Почему вы назвали свое имя только мне.
- Видишь ли, и давай говорить на ты, мы же старые друзья, меня разыскивают уже сорок лет за всевозможные военные преступления. А что это было? Приказали уничтожить китайских партизан, я и уничтожал этих мразей, а если гражданское население их кормило? Уничтожали и гражданских. В общем, молодость у меня была боевой. Но я к тебе не за этим. Я слышал, у тебя сбежал диклониус.
- Откуда ты знаешь это слово?
- Я много знаю. Например, что вирус был и в Китае. Спросишь - откуда? Из документа. Я раздобыл его сорок лет назад во время войны. Он был на китайском, и я десятилетиями не мог его прочитать, но сейчас, техника... я просто отсканировал его, с помощью программы распознавателя получил текст. и забил его в переводчик. Перевод получился г*ный, но мне хватило. Там все рассказывалось и про диклониусов, и про сам вектор-вирус. И сейчас я подумал, что мое время пришло. Вернемся к сбежавшему диклониусу. Я вот подумал, ты ведь не переловил всех силпелитов: регулярно происходят случаи, когда они кого-то убили и поймать их не могут. Но тебя это мало волнует: они тебе не нужны. Но ради этой ты посылал дох*я поисковых экспедиций. Значит - она уникальна. Дальше. Если тебе нужно было бы ее просто убить, ты мог бы нанять снайпера с мощной винтовкой, он бы застрелил ее и делов. Но нет, тебе она нужна живой. Я ведь прав?
- Ну в общем, да.
- Но ты ведь человек умный, и понимаешь, что посылать туда гражданских - просто посылать их на смерть. Они не справятся. Полицейский или японский спецназовец отличается от обычного человека наличием дубинки и электрошокера на поясе и рацией на плече. Он такой же гражданский и тоже не справится. Тут нужны военные. Ты имеешь влияние в правительстве, но вряд ли даже ради тебя, они будут выписывать военных из метрополии, нашего колонизатора и господина - дядюшки Сэма. А ближе военных ты не достанешь. Япония, наравне с Лихтенштейном, Ватиканом, Науру и Коста-Рикой входит в число стран, у которых нет даже намека на вооруженные силы.
- Я это знаю. И что дальше.
- Но ты знаешь, что так было не всегда. Еще сорок лет назад у Японии была одна из мощнейших армий мира. Окуппировав ее, дядюшка Сэм армию сию распустил и новую формировать запретил, но ведь люди то остались.
- А толку, сорок лет прошло. Они уже все старики.
- Не спеши, друг мой, не спеши. Я хоть и старик по паспорту, но навыки все остались при мне. И физическая форма у меня и сейчас хоть куда. В общем, тело у меня еще полно сил. И я готов поймать для тебя Люси. Поймать живой, привести сюда. За небольшую плату.
- Ты не шутишь?!!! Какузава не мог поверить своим ушам.
- Военные никогда не шутят. Все что мне нужно, это оружие, и десяток помощников. Гражданские не для боевых операций, а для технических работ. И еще, нет ли у тебя силпелита, которому можно доверять?
- Найдется, все найдется. И кстати, а какая плата?
- Небольшая, для тебя. Но очень важная для меня. Вот уже сорок лет я живу в страхе быть пойманным, под чужим именем. Я хочу, чтобы ты сделал так, чтобы мое имя исчезло из списка разыскиваемых военных преступников. При твоем влиянии в правительстве это не сложно. Причем сделать это нужно сейчас. Ты знаешь меня, я не убегу, мне можно доверять. Но если меня схватят во время спецоперации, мне не сдобровать. Да и тебе, если узнают, что ты сотрудничаешь с военным преступником. А я взамен обязуюсь поймать Люси живой. Идет?
- Идет, но теперь мои условия. Да, ты прав, Люси уникальна - она единственная обладает репродуктивными способностями. Для этого она мне и нужна. Ты должен не повредить их. Иначе говоря, она может лишиться пары - тройки конечностей, но ее репродуктивные органы не должны пострадать.
- Идет.
Через пару дней волокиты в правительстве Субару исчез из списков преступников. Сам же он готовился к операции. Десяток гражданских были отобраны и проинструктированы. Кавана потребовал, чтобы его назначили командиром над ними, Какузава попробовал сказать, что это уже получается мини армия, что запрещено законом, подразумевающий на территории страны не могут находиться вооруженные силы любых стран кроме США, но Субару смог убедить его пойти на это нарушение. На последок Какузава позвал его к себе и попросил подождать
- Сейчас придет кое-кто, кто тебе очень понадобится.
- Кто это? Еще один боец?
- Ну возможно. Это силпелит. Наш силпелит. Ему можно доверять. Зовут ее Марико. Знакомься.
В комнату вошла девочка лет десять. Вошла он медленно и с трудом: ноги у нее подгибались, и войдя, она сразу рухнула в изнеможении на кресло, хотя прошла совсем немного. Вдобавок ко всему, правая рука ее отсутствовала почти по самое плечо.
- И это - боец? Да она же еле ходит. И руки одной нет. Она - чистая обуза.
- Не спеши, Субару. Ее векторы - самые длинные, плюс она беспрекословно нам подчиняется, не буду говорить почему. Ты можешь использовать ее как...
- Как радар? Но нет ли у вас глушилки на него? Не хотелось бы и самим светиться перед Люси.
- О, за этим дело не стане. Вот этот шлем, надеваешь ей на голову, и Люси ее за пять метров не почувствует.
Субару довольный вышел. Гражданские, данные ему в помощь ждали его у дверей.
- Ну, спросили они, что, как будем ее искать.
- Не мы будем. Она. Я сделаю так, что она сама придет туда, куда мы скажем. Если хочешь одолеть врага, вынуди его сражаться на твоей территории...


Сообщение отредактировал policeman - Четверг, 07.11.2013, 18:52
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 05.11.2013, 02:32 | Сообщение # 6
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пиши дальше.
 
policemanДата: Вторник, 05.11.2013, 21:04 | Сообщение # 7
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Глава 2

Субару начал объяснять своим людям план действий.
- Марико способна чувствовать себе подобных в радиусе двадцати миль. Но с учетом глушилки, зона снижается до пятнадцати. Кроме того, с глушилкой она не может использовать векторы. Но последнее не так важно. Мы будем летать с ней на вертолете, сначало над Камакурой, а потом над другими городами. как только почувствуем Люси, садимся и получаем дальнейшие инструкции.
С неделю поиски были безрезультатны, но потом Марико почувствовала присутствие себе подобной. Это был круг радиусом в пятнадцать миль, но у Субару был на это план. Марико и люди Каваны ездили на мини фургоне по городу. Субару заранее оговорил условие: ничего не предпринимать без его указаний. Ездили долго, несколько часов, пока вдруг не увидели парня с девушкой, сидевших на лавке на пустынной улице. Субару приказал остановиться на другом ее конце и ждать. Помощники не могли понять, почему они не должны атаковать цель, но их командир пообещал лично пристрелить первого, кто попробует начать без его указаний. Дело шло к полудню, а парень с девушкой продолжали общаться на лавочке. Наконец они встали и направились к площади. Увидев это, Субару сразу оживился и приказал ехать за ними. На площади была толпа народу, и они едва не потеряли цель. Наконец девушка отошла на несколько метров от парня, и подошла к какому-то уличному продавцу. Субару быстро скомандовал:
- Хватайте парня! Быстро! Но так, чтобы она это увидела.
- Парня?! Не девушку?
- Да, именно. Начали!
Четверо здоровенных парней выскочили из фургона и бросились к пареньку. Один зажал ему рот, а остальные схватили за руки и ноги и потащили к фургону. Люси обернулась. Какие-то люди тащили Коту прочь, и судя по его отчаянному сопротивлению, он явно был против. Она бросилась, пробираясь через толпу людей. Но векторами она воспользоваться не могла. Повсюду были люди, и выпусти она свое оружие, все они были бы порублены. Именно в этом и заключалась хитрость и мнимая нерешительность Субару. Правдо и в его действиях был сбой. Зная, про опасность угрожающую Люси, Кота настоял на том, чтобы она была всегда на чеку, а узнав, что она мастерски обращается с огнестрельным оружием, настоял на том, чтобы она получила лицензию на его ношение, хотя ей и пришлось год ходить на курсы обращения с ним, и приобрела себе старый, заржавленный Colt Single Action Army. Когда она вырвалась из толпы враги были уже метрах в двадцать от нее. Она выхватила револьвер и выстрелила в воздух. Те никак не среагировали. Вторая пуля пробила правую ногу одному похититель. Остальные четыре попали вслед уже уезжавшему фургону. Перед отъездом Субару бросил на дорогу КПК и теперь несся вместе с похитителями и Котой прочь. Кота дергался, но Кавана с размаху ударил его кулаком в живот и тот затих.
- это не правильно..., начал было один из его помощников.
- Не пори бредятину м*ак! Черт побери, я этого парня уважаю не меньше чем каждого из вас. А теперь заткните этот ходячий кусок д*ма, а то ему, да и вам не поздоровится.
Они приехали на старую фабрику, по дороге сменив простреленный фургон на уже ожидавшую их машину. Сначало надо было позаботиться о раненом товарище. Субару приказал принести его в помещение.
- Ты знаешь, Кэндзи, сказал Кавана раненому, Что я всегда забочусь о своих людях. Ты не можешь этого отрицать.
- Да, да, конечно, только сделай что-нибудь... О-О-О-О!
- Конечно, непременно! Есида, Саэко идите сюда и подержите беднягу Кэндзи.
- Зачем?
- Просто я думаю, что он, по наивности душевной, не обрадуется той процедуре, которую я хочу провести.
- Какой процедуре?
- Операции. Не бойся Кэндзи, это не больно. Ну, почти не больно... Марико! А ну быстро иди сюда.
- Что хотите, Субару!
- Тут парню ногу прострелили, окажи помощь.
- Это с радостью!
Крик Кэндзи разнесся по помещению: Марико одним взмахом векторов отсекла ему простреленную правую ногу и порезала левую.
- Марико! Какая же ты безрукая! Теперь у него точно начнется воспаление! Подровняй!
Марико взмахнула векторами и отхватила парню вторую ногу.
- Вот так хорошо, отличная работа маленькая ш*ка. Превосходно
- Зачем ты это сделал?, робко спросил Кавану один из его людей.
- А ну как же. Для симметрии, ответил Субару. Отвезите Кэндзи на вашу базу на острове. Он чуть приболел, пусть залечит свои царапины. а нам надо действовать.
С этими словами, он достал из кармана свой КПК и набрал вызов.
- Алло, Люси, прием. Ты меня слышишь. Надеюсь, ты взяла тот КПК на дороге, что мы для тебя оставили? Если ты это слышишь, нажми кнопку внизу под экраном.
На экране КПК появилось лицо Люси.
- Что вы хотите? Отпустите Коту! Я прошу вас!
- Отпустим. Вернее ты сама приди и спаси его. Ну тут есть одно условие. Ты можешь взять любой оружие, даже не одно, в общем, экипируйся, как хочешь. Но ты придешь одна. Только одна и больше никто. Если с тобой будет кто угодно еще, мы тут же убьем твоего ненаглядного Коту, и ты ему уже не поможешь. А теперь я скину тебе координаты нашего места. Включи прием сообщений, я отправляю.
Отправив свои координаты, Субару продолжил разговор.
- Нажми левую верхнюю кнопку. Это загрузит карту. Наше расположение обозначено точкой. Видишь?
- Да.
- Отлично. Увеличивать и уменьшать масштаб карты можешь кнопками плюс - минус. Разберешься. Как сориентируешься. Выходи. Можешь добираться общественным транспортом, но на подходе иди пешком. И помни - ты придешь одна.
Люси села на стул и опустила КПК. К ней подошла Нана и спросила
- Может, я могу помочь? Скажи только чем?
- Нет! Я должна иди спасать Коту и должна идти одна. Это условие похитителей. Я не могу его нарушить. Я собираюсь.
Люси положила в сумку бинты, обезболивающее, кровоостанавиливующее, и пару шприцов с адреналином. В кармане лежал бессмысленный в целом Colt Single Action Army. Люси вышла из гостиницы и стала ловить попутку.


Сообщение отредактировал policeman - Четверг, 07.11.2013, 18:56
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:57 | Сообщение # 8
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Неплохо. Пиши дальше.
 
терминаторДата: Вторник, 12.11.2013, 19:49 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
. Без Люси дальнейшая работа, и он проклинал своего кретина сынка, пусть и заплатившего жизнью за свой кретинизм

однокоренной повтор
Цитата policeman ()
- Гендиректор, сказала она, Вас хочет видеть лично какой-то человек. Имя свое он называть мне отказался, но сказал, что если вы откажетесь, пусть я передам вам этот лист бумаги.

безграмотно оформленная прямая речь. Здесь и далее по тексту

Цитата policeman ()
Но я к тебе не за этим. Я слышал, у тебя сбежал диклониус.

повтор

Цитата policeman ()
- Идет, но теперь мои условия. Да, ты прав, Люси уникальна - она единственная обладает репродуктивными способностями. Для этого она мне и нужна. Ты должен не повредить их. Иначе говоря, она может лишиться пары - тройки конечностей, но ее репродуктивные органы не должны пострадать.

Вот так Какудзава и выложил свой главный секрет
 
policemanДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:37 | Сообщение # 10
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата терминатор ()
Вот так Какудзава и выложил свой главный секрет

Близкому другу детства можно рассказать и не такое.

Добавлено (18.11.2013, 19:37)
---------------------------------------------
Глава 3

Субару вошел в главный коридор здания и направился к комнате с пленным, по пути отдавая приказы. Потерь избежать не удалось бы, но его это нисколько не волновало. Жизни простых гражданских для него значили меньше, чем пара сухарей на войне. Наверняка половина… если не все эти пресноводные крысы полягут в этом бою, но что за проблема? Какузава наймет себе новых, а Субару исполнит свое обещание, и сможет наконец пожить для себя. В памяти всплыл эпизод далекой битвы. Кавана и его бойцы сражались против восставших китайских партизан. Тех было намного больше, но вооружены они были лишь железными прутьями, ножами, мачетэ, и изредко – охотничьими ружьями. Солдаты Субару расстреляли их из пулеметов и ходили после по месту сражения, делая контрольные выстрелы уже убитым. Субару искал выжившего, которого можно было бы допросить. Походив минут десять, он наткнулся на молоденького китайца, прижимавшего руку к шее: пуля чиркнула ему по горлу, повредила связки и снесла кадык. Субару нагнулся над ним.
- Покажи, потребовал он.
Парень засвистел что-то в ответ.
- Покажи!, и Субару отбросив его руки начал отгибать голову китайцу.
Тот попробовал заорать от боли, но раздался лишь тот же свист и тот задыхаясь захлебывался собственной кровью. Поняв, что пленный говорить не сможет, Кавана навел на него свой револьвер Hino. Пленный увидел это, и, слабеющей рукой отклонил ствол. Субару вновь нацелился, парень вновь отклонил. Так повторилось, раз пять или шесть. Наконец Субару выстрелил ему в голову, потом еще раз, и еще.
- Бесполезно!, сказал он, Они уже ничего не скажут.
- Командир! Здесь один живой!
- Живой?
- Он ранен в ногу.
Субару подошел к пленному китайцу лет семнадцати. Тот с ужасом посмотрел на японца и прохрипел «воды…». Субару вытащил фляжку, открыл и поднес на расстоянии десяти сантиметров от его лица. Парень потянулся, но Кавана отодвинул флягу, тот тянулся дальше, а командир отодвигал. Наконец Субару вылил всю воду на землю и сказал.
- Тащите его ко мне!
Бойцы потащили китайца в сарай, служивший им базой. Субару спокойно смотрел, пока его люди привязывали китайца, а после сказал.
- Ну, парень, надеюсь, ты знаешь, чем мы будем сейчас заниматься? Ты будешь говорить, а я проверять, правда ли это. Для этого у нас припасено несколько инструментов, которые используются в хозяйстве. Сначало я твоим словам не поверю,… но когда я использую этот паяльник, ты сделаешь небольшие признания,… когда мы перейдем к этим щипцам, между мной и тобой возникнет доверительная связь, как между братьями, сам увидишь,… а когда дойдем до этого напильника, я поверю всему что ты мне скажешь. Субару засмеялся. Предлагаю тебе сделку: сможешь отжаться двадцать раз, и ты свободен. Не смотри на бойцов, смотри на меня. Я здесь самый главный! Приступай!
Паренек упал на пол, и несмотря на простреленную ногу отжался один раз. «Отлично!» сказал Субару и взял винтовку Arisaka, стоявшую в углу. Парень отжался еще раз. «Прекрасно!» сказал Субару и со всей силы ударил его прикладом по спине. Китаец отжимался, а Субару сопровождал каждое отжимание ударом. Наконец, когда счет подошел к девятнадцать, Кавана изготовился, и, только пленный начал подниматься, прыгнул ему на спину. «Это только пол отжимания. Не считается!» засмеялся он.
- Все, прохрипел пленный, Больше не могу…
- Плохо, сказал Субару, и, дождавшись, когда его бойцы привяжут вновь пленного, приступил к допросу.

Войдя к коте, Кавана сел перед ним и снял повязку у него с лица. Лицо Коты было все в синяках, но держал он себя гордо.
- Ну, давай знакомиться. Капитан пехоты, Субару Кавана.
- Студент. Просто Кота.
- Неплохо. А на кого ты учишься?
- На ветеринара.
- Уже лучше. А я в свое время учился в императорском институте армии. Сейчас его уже нет. В общем, я профессиональный военный. Учитывая, что все другие уже давно на пенсии, я последний военнослужащий Японии. И после этого дела, я думаю уехать куда-нибудь в Африку, буду наемником. Это мне по душе. Не могу жить, с сознанием как гражданские молокососы. Ты спросишь, люблю ли я Японию? Нет. Мне не нравится страна, полностью отказавшаяся от армии, даже для защиты. Современный японец, если хочет служить, должен пойти в американское посольство, получить гражданство и идти в американскую армию. Вот так-то. Ну ладно, армии нет у Лихтенштейна, у Коста-Рики, у Науру. В них живет то пара тысяч человек, откуда армию взять. Но у нас то, сто двадцать миллионов! И ни одного бойца. Когда я узнал, что Япония подписала договор с США, о защите. И навечно отказывается от армии в обмен на покровительство дядюшки Сэма, я просто возненавидел свою страну. Ну ладно, Америка назначает и снимает правительство с премьером, ладно пишет и изменяет законы, ладно сделала Японию своей колонией. Но это с их стороны. Но то что мы отказались даже от самозащиты… Так что о патриотизме можно не думать. За двести километров – КНДР, с армией почти в два миллиона. А США полторы тысячи километров и ито до Аляски, где нет особых войск. А до основной территории все три тысячи. Если корейцы захотят, они за час захватят Японию, и США придется выгонять их. Вот к чему приведет полный отказ от армии. Так мало того. У Японии огромный военный бюджэт. И знаешь, на что он идет? На сождержание американских баз. Мы содержим войска, окуппировавшие нас. Верно говорил Наполеон: «страна, которая не хочет кормить и содержать свою армию, скоро будет кормить и содержать чужую». Так за что любить эту страну? За ее раболепие перед колонизатором-захватчиком? Вот я и хочу уехать из этой дыры, и наконец заняться тем, чему я обучен: воевать. Согласен?
- Ну наверное вы правы.
- Я всегда прав. Но сейчас меня интересует кое-что еще. Ты явно знаешь много про свою рогатую подругу, не так ли? И я тоже хочу это знать. И ты мне все расскажешь. Это очень легко. Ты будешь говорить, а я проверять, правда ли это. Для этого я принес несколько вещиц, которые используются в хозяйстве, и Субару достал ящик с инструментами. Ничего особенного, обычные инструменты. Сначало Кота, я твоим словам не поверю…
В этот момент в помещение вошел помощник Субару.
- Кавана-сан! Марико почувствовала приближение Люси!
- А ты везучий парень, сказал Субару, Но не беспокойся, сейчас мы отвлеклись. Но я вернусь и мы продолжим…
Субару вышел из комнаты и направился к своим людям, которым он уже успел дать все необходимые указания.

 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 20.11.2013, 13:12 | Сообщение # 11
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пиши дальше.
Для первого раза сойдет, вполне неплохо.
На сайтов фанфиков бывает и хуже.

Но вообще - слишком все быстро, сумбурно и неописательно, больше похоже на хронику происшествий опосля.
Не особо оригинально - по-сути, это еще один Шляпник. Плюс отсылки к "Лабиринту Фавна" (доверительная связь после щипцов - это оттуда http://www.youtube.com/watch?v=7pA3IaKOuaA )
 
policemanДата: Четверг, 21.11.2013, 21:15 | Сообщение # 12
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Плюс отсылки к "Лабиринту Фавна"

Отсылки действительно есть, но это шэдэвральный фильм, и я брал немного из него. Выкладываю четвертую главу, дальше будет эпилог.
Цитата S@1t@R_1337 ()
Не особо оригинально - по-сути, это еще один Шляпник.

Я просто хотел показать этим фанфиком, что жестокость и злодеяния нечеловека Люси могут быть ничтожными, по сравнению с жестокостью и злодеяниями обычного человека.

Глава 4

Впрочем, ждать прихода Люси пришлось достаточно долго. Марико могла чувствовать ее в радиусе пятнадцати километров, кроме того, Люси явно хотела обойти территорию фабрики, дабы выбрать наилучшее место для входа. Субару вернулся в здание, где был заперт Кота.
- Ну вот, у нас есть еще некоторое время пообщаться. И советую, говори все на прямую. Так у меня будет лучше настроение. А мое настроение – вещь очень важная. Когда я воевал в Китае, и приходил в какую-нибудь новую захваченную деревеньку, то прямо говорил ее главе: приведите мне сегодня вечером штучек пять ваших самых красивых девушек. Иначе у меня будет плохое настроение. И поверь, когда раз мне отказали, я велел расстрелять всю деревню, и лично добивал из револьвера раненых. Так-то.
Кота с ужасом и ненавистью смотрел на Кавану. В этот момент в рации раздался голос: «Командир! Люси собирается зайти!».
- Время пришло парень, сказал Субару и вытащил старый, сильно потертый Hino, оставшийся у него с войны, Хорошая вещь, совершенная. Сейчас таких уже не делают. Уверен, если бы в наши дни Япония производила бы хотя бы охотничьи ружья, они бы были лучше всех, даже американских. Ну, скажи, страшно?
Субару приставил револьвер к голове парню.
Кота попробовал сделать гордое лицо, но получилось слабо. На лице его выразился нескрываемый ужас.
- Везет! А я ничего не боюсь, ни страха, ни боли. Веришь?
Субару выстрелил из револьвера себе в ступню. Кота с ужасом смотрел на это. Кавана заткнул револьвер себе за пояс и вышел из постройки. Запер дверь, поднял стоявшую в углу тридцатилитровую канистру бензина, открыл и забросил на крышу. Подождав, когда бензин начнет стекать по краям, Субару достал зажигалку, щелкнул ей и забросил на крышу. Пламя занялось и рванулось к небу. После этого он пошел к своим людям. У внутренних ворот его ждали двое.
- Субару-сан, мы по поводу пленника.
- Да и чего же?
- Люси выполнила наше условие, нужно его отпустить.
- Вот как. А я так не думаю.
- Командир, мы же договаривались…
Субару схватил младшего из оппонентов за шиворот и с размаху ударил бутылкой по лицу. Тут упал бы, не держи его военный. Кавана с размаху ударил его раз десять донцем бутылки по лицу и отпустил. Тот упал на землю.
- Вы убили его! Убили! Вы убийца! Убийца! закричал второй.
Субару вытащил револьвер и выстрелил ему в грудь три раза. Потом еще два раза в первого, лежавшего неподвижно на земле. Заткнув револьвер за пояс, Кавана подошел к своим людям, ждавшим у главных ворот.
Люси вошла и в туже секунду на нее рухнула нейлоновая сеть. Поймать ее так было невозможно, но пока она выпутывалась, Субару вскинул арбалет и выстрелил в нее шипованым шаром с нейротоксином. Шар попал девушке прямо в правую грудь. Люси заорала от боли, мгновенно захватившей ее тело.
- Хватайте ее! крикнул своим Субару.
Но в тот момент, когда четверо гражданских подбежали к ней, нейлоновая сеть лопнула и все четверо, рассеченный векторами на части рухнули на землю. Люси бросилась бежать за угол и исчезла в лабиринте заводских корпусов. Отбежав на безопасное расстояние, она вырвала вектором шар и отшвырнула его. Легче не стало: нейротоксин уже проник в ткани, и начал уничтожать их. Хотя сейчас представлялось немыслимым делать что-то со своей раной, но Люси вытащила нож вы резала пораженные и уже начавшие чернеть куски плоти возле раны. С трудом сдерживая крик, она перевязала рану и двинулась вдоль стены. Субару и оставшиеся его люди смотрели за ней, но никаких действий не принимали. Все кроме командиры были подавлены, но Кавана злобно улыбался: наконец ему досталось развлечение. Когда Люси показалась из-за корпуса, он схватил Barrett и выстрелил в нее. Пуля пятидесятого калибра с размаху вошла Люси в живот. Та закричала и, шатаясь, исчезла за корпусом. Один из гражданских закричал:
- Командир! До сего момента я не вмешивался, но сейчас буду! Какузава приказал сохранить ее тело для последующих опытов по созданию потомства. Что вытворите?!
Субару выхватил свой Hino и выстрелил ему между глаз. Тот повалился без звука.
- Каждый, кто усомнится в действиях командира, разделил его участь!
Люси вбежала в один из корпусов и столкнулась лицом к лицу с Марико. Та садистки улыбнулась и сбросила шлем-глушилку. Люси ахнула, но прежде чем вытащила векторы, та с размаху ударила ее и отшвырнула к стене. Увидев раны Люси, Марико сжала одним вектором ее рваную рану на груди, а вторым с размаху ударила в живот. Люси заорала от боли. В этот момент в соседней комнате раздался выстрел, потом еще один. Марико не обращала внимания на них. В комнату вошел какой-то человек. Он поднял руку и до ушей Люси донесся треск револьверного выстрела. Марико качнулась и упала бок Незнакомец шагнул к ней.
- Ты в порядке?
- Бывало и лучше.
- Понимаю. Я готов помочь тебе. Но при одном условии: ты убьешь их командира, ты убьешь Субару.
- Кто ты такой, зачем тебе это.
- Я работал на Какузаву, а именно был врачом и лечил подопытных силпелитов после опытов. Уже тогда я понимал, что командование не право. А когда Какузава заключил союз с этим военным, я понял, что должен либо погибнуть, либо остановить это безумие, даже ценой своей жизни. Вот почему я здесь.
Люси, шатаясь, встала и направилась, было к выходу.
- Подожди.
Врач подошел к трупу Марико и, вытащив мачетэ, отсек ей голову и снял с нее какой-то ошейник.
- Уроды! Думаешь, она просто так им помогала? Они надели на нее ошейник с бомбой и так контролировали. Я застрелил человека с пультом, вот он этот пульт. Нажмешь эту кнопку, бомба сработает. Возьми ее и этот пульт. Они могут тебе пригодиться.
Люси сунула все это в карман и вышла. Внезапно ее уху донеслись голоса. Группа гражданских шла мимо нее. Она подкралась. Около десятка людей Субару шли мимо нее по направлению к корпусу, где сейчас лежал труп Марико. Люси взяла вектором взрывчатку и швырнула в них. Один гражданский поднял ее и вздрогнул. Военный бы успел отшвырнуть ее в строну, но необученный гражданский на это был не способен. Люси нажала на кнопку и от всего отрада осталась лишь небольшая воронка. Из ее врагов остался лишь Субару.
Внимание Люси привлек густой столб дыма, пробивающийся над корпусами направившись туда, она увидела, что один из корпусов был охвачен пламенем. Она уже собралась уходить, как вдруг до нее донесся крик Коты «на помощь!». Он шел из горящего здания. Подбежав, Люси выломала векторами дверь, и увидела коту, связанного по рукам и ногам, но подползшего к двери. Вытащив его наружу, она перерезал ножом его путы, и помогла отойти подальше от горящего здания. Внезапно лицо Коты исказилось от ужаса: из-за соседнего корпуса показался рослый, хотя уже пожилой мужчина в военной форме. В руке он держал ремингтоновский револьвер сорок четвертого калибра.
- Привет Люси! Я уже тебя поджидаю здесь.
- Субару! Если это ты, то предупреждаю, я убью тебя сволочь!
- Попробуй. Искренне надеюсь, ты будешь драться в полную силу.
- Тварь, зачем тебе это?
- А ты чего такая сердитая? А убивать то как будешь? Хочешь сражаться? Ну тогда сразись, и попробуй меня остановить! Гендиректор Какузава ищет тебя: придется вернуться!
Люси выпустила векторы и уже видела врага располовиненым, но Субару ловко отпрыгнул в сторону. Люси атаковала еще раз и с тем же успехом. Ей приходилось драться со многими противниками, но этот был совсем другого класса. Какие бы атаки она не предпринимала, он неизменно уворачивался, попутно уводя ее в глубь здания. Люси была не в лучшей форме, но даже сейчас легко бы справилась с любым противником, даже со спецназовцем, но этот был явно другого рода. Все ее предыдущие враги, даже спецназовцы были лишь гражданскими и не имели никакой боевой подготовки. Но этот словно предугадывал каждый ее новый выпад. Револьвер! Люси вспомнила о Colt Single Action Army, лежавшем в ее кармане. Она выхватила его, но в туже секунду выстрел Субару задел ей руку чуть повыше локтя и револьвер упал на бетон.
- Согласись, есть что-то в сражениях захватывающее, что-то сверхъестейственное. Иначе бы люди не воевали. Война отец всего, и мы это понимаем. «Они сошлись. Волна и камень, Стихи и проза, лед и пламень». Вот почему я стал военным!
Субару вскинул свой Remington 1875 и выстрелил еще два раза. Одну пуль Люси смогла остановить, но вторая пробила ей левую ногу чуть ниже колена. Положение стало критическим. Чтобы не упасть, девушка должна была опереться на вектор, а силы оставшихся трех уже не хватало, чтобы остановить такие мощные пули. Еще две пули ударили ей в живот, а третья пробила правое плечо. Отшвырнув разряженный револьвер, Субару выхватил второй такой же и с злобной ухмылкой пустил одну пулю ей в живот, а вторую – в левую ногу. Боль захватила все ее тело. Выпустить векторы стало невозможно, и Субару сразу увидел это. Отбросив оружие, он сжал кулаки и крикнул:
- Атакуй! Дерись! Дерись! Ты ведь герой! А героям не больно! Дерись!
Люси шатаясь и припадая на раненую ногу пошла к нему. Она пробовала ударить его в грудь, но Кавана с размаху ударил ее поленом в истерзанный живот, а рукой по ребрам, так что хрустнули кости. В глазах у Люси потемнело, и тот легко отбросил ее к стене. Люси ударилась об бетон затылком и почти потеряла сознание.
- Дерись! Давай! Давай! Это и все на что ты способна? Признаюсь, я разочарован. Давай, вставай!
Люси собрала остаток сил и бросилась на врага. Что бы не упасть, она обхватила его за пояс. Субару легко начал сбрасывать ее. Люси с ужасом почувствовала, что ее указательный палец на правой руке зацепился, за что-то и сейчас выламывается. Субару крутанулся сильнее, и девушка отлетела к стене. Она подняла правую руку: палец был наполовину отломан и висел на обрывках кожи, и надорванных связках и сухожилиях. На пальце было надето кольцо, за которая она и зацепилась. Кольцо? Люси глянула на Субару. Тот посмотрел на себя сам. На поясе у него висело пять гранат. Четыре из них были неизменны, но на пятой отсутствовала чека и прижимная рукоять была высвобождена. Субару потянул руку отшвырнуть ее, но было поздно. Грянул взрыв. У Люси пошла кровь из ушей, а на том месте, где стоял Кавана теперь горел костер. Обрывки его униформы вперемешку с остатками его тела были разбросаны по всему залу.
Люси устало поднялась на ноги и пошла к выходу. У дверей стоял спасший ее врач и уже частично оправившийся Кота.
- Идем, сказал врач, Вам обоим предстоит серьезное лечение. Но я доктор и сделаю все, что в моих силах.


Сообщение отредактировал policeman - Суббота, 23.11.2013, 22:29
 
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:14 | Сообщение # 13
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Продолжай.
 
policemanДата: Вторник, 10.12.2013, 02:14 | Сообщение # 14
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Все закончил, выкладываю эпилог:

Эпилог

Когда Люси, Кота и врач вышли с территории завода, уже смеркалось. Пожар разгорался всё сильнее, но гасить его было некому. Выбрав одну из машин, принадлежавших перебитому отряду, они поехали в гостиницу. Врач сидел за рулем, а Кота помогал обрабатывать раны Люси, которая пострадала сильнее всех в этой схватке. Когда они выехали на шоссе, он стал говорить куда ехать. Добравшись до гостиницы, они вышли и направились в дом. Нана и Юка всплеснули руками, когда увидели, в каком они виде. Лицо коты было все в царапинах, под глазом был огромный синяк, одежда была оплавлена огнем, и местами были мелкие ожоги. На груди у Люси была большая и глубокая рваная рана, а на животе были четыре пулевых ранения. Правая рука и ребра были сломаны, а указательный палец наполовину отломан.
- Сейчас не время ужасаться. Я врач и попытаюсь помочь им. Мне нужна отдельная комната, а также вода. Все остальное у меня с собой.
Юкка и Нана предоставили ему одну из комнат, и он приступил к работе. Травмы Коты были не серьезны, и он начал с Люси, как более тяжело раненой. Он помог ей раздеться и ввел ей наркоз. Предстояло серьезное лечение, и она должна была хоть немного отдохнуть. Врач возился пару часов, а остальным велел не заходить, дабы не отвлекать его. Наконец он закончил и разрешил остальным зайти. Люси лежала на клеенке, но выглядела уже значительно лучше. На левой ноге у нее была повязка, правая рука в гипсе. Еще одна повязка была на груди. Поперек живота проходил длинный шов, а кисть правой руки была вся забинтована.
- Потрепали ее конечно не слабо, но, думаю, она поправится. Ей повезло: человек бы от таких травм скопытился. Пуля пробила ногу навылет, Правая рука сломана, а палец наполовину оторван, но мне удалось его зафиксировать. Думаю, угроз здесь нет. Несколько пуль попали ей в живот. Тут дело посерьезней. Часть из них засела, пострадали внутренние органы. В общем, дабы ей помочь, живот пришлось разрезать. Но это тоже терпимо – заживет и только шрам останется. Наконец, у нее вырван кусок плоти из правой груди. Я наложил повязку, и думаю, что все заживет. Во всяком случае, при ее способности к регенерации, у нее есть все шансы поправиться. А сейчас, парень, я займусь тобой.
Обработав раны Коты, врач начал собираться и сказал на прощание.
- Когда я работал в лаборатории, я понимал, что начальство творит беспредел. Но прикопаться было не к чему. Но сейчас у меня есть неопровержимые доказательства того, что Какузава помогал Субару. Вот тут-то он и попался. Он думал, что вычеркнул Кавану из списка военных преступников, но его нетрудно восстановить. А вот это, -врач достал из сумки книжечку на английском языке, уголовный кодекс США. На японский он не переведен, как впрочем, и конституция, ими же написанная, и все законы. Но оно и понятно: в правительстве все говорят по-английски, в то время как японский – язык простого народа. Но сейчас главное – этот кодекс. Он действует как в самих Штатах, так и в их колониях, а также зависимых и управляющихся Америкой территориях. Япония – не имеет независимости – она колония США. А раз так, то и уголовный кодекс там действует американский. Ну, это вы и так знаете. Ну, так вот в нем черным по белому написано: лицо, оказывающее помощь преступника судится наравне с преступником за все преступления этого преступника. На Субару лежит уничтожение двадцати тысяч мирных жителей, из которых около девятисот он убил лично. И теперь Какузава будет осужден за эти преступления. На смертный приговор более чем хватит. И я очень рад, что мне удалось его подловить. Ну а сейчас пока. Отправлюсь по этим делам.
С этими словами врач вышел из гостиницы, а все ее обитатели стали жить дальше.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Альтернативный фанфик по Elfen Lied (альтернативщина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024