Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Alaska  
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » В Ад и обратно (Мой фанфик)
В Ад и обратно
MarikoДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:32 | Сообщение # 46
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
По большому счету, рассказ в определенной мере стебно-пародийный, изображающий сюжет типичного шутера или киношного боевика-ужастика.

так если это пародия, так и надо было писать в стёбном стиле и с юмором, а у тебя все серьезно. даже не было мысли о пародийности :o

Цитата S@1t@R_1337 ()
На самом деле, суть в том, что вместе с этим рассказом я готовлю еще два, которые представляют вместе целую вымышленную вселенную а-ля Марвел. И в этом мире присутствуют три бессмертные расы: диклониусы (которые, по моей версии, после 25 лет перестают стареть), вампиры и ликантропы (оборотни). И появились они еще многие тысячи лет до нашей эры. Диклониусы имеют векторы, но физически - как люди (кроме неподверженности старению). Вампиры и оборотни не имеют векторов, но невероятно сильны и выносливы физически и имеют мощнейшую регенерацию (смертельно только обезглавливание). Оборотни в звероформе еще сильнее вампиров, но для них смертельно серебро.

про это тоже как-то в начале надо было намекнуть наверно.

Цитата S@1t@R_1337 ()
с изрядной долей пародии на Warhammer 40000.

Империя Тау? :D С японцами обычно их сравнивают. Впрочем, как и с пиндосами.

в общем, советую пролог написать перед 1й главой с всей (или хотя бы частично) инфой что ты написал выше, чтоб обманчивого впечатления не складывалось. Честно говоря, появление оборотня, посреди вроде бы реалистичного и серьезного повествования было как кирпидон по голове.


Сообщение отредактировал Mariko - Воскресенье, 21.09.2014, 18:33
 
policemanДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:37 | Сообщение # 47
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mariko ()
так если это пародия, так и надо было писать в стёбном стиле и с юмором, а у тебя все серьезно. даже не было мысли о пародийности

Да не, вроде нормальный стиль <_<
 
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:34 | Сообщение # 48
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mariko ()
Империя Тау? С японцами обычно их сравнивают. Впрочем, как и с пиндосами

Отчасти. С точки зрения технологичности и т.д. Но и с Империумом полно сходств.

Цитата Mariko ()
про это тоже как-то в начале надо было намекнуть наверно.

Я ввожу информацию постепенно, подогревая интерес. Поэтому я пока напишу - и выложу все полностью сразу, больше не буду кусками. Конечно, придется подождать.
 
MarikoДата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:39 | Сообщение # 49
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Я ввожу информацию постепенно, подогревая интерес.

не, ну хотя бы то что это пародия, однозначно стоит написать с самого начала :o
 
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:41 | Сообщение # 50
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну, не совсем.
Не столько пародия, сколько, так сказать, высокобюджетный треш. Когда бред порят с абсолютно серьезным видом, кровь и кишки. Трешак, отчасти в духе Фулгрима, но подаваемый со стилем, спецэффектами, со своей уникальной мрачной атмосферой
 
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:43 | Сообщение # 51
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Ну, это возможно. Просто у меня отношение к японцам, как к холопам США: во всем смотрят им в рот, раболепствуют перед теми, кто на них атомную бомбу сбросил, и когда была пара случаев, когда они могли получить независимость для своей страны, они предпочли остаться колонией (а фактически штатом в составе США). Но при этом я уважаю японцев за то, что они наотрез отказались креститься и остаются язычниками. И даже утратив независимость, смогли сохранить свою веру.


В моей истории США перестали существовать как единое государство и раздираемы войной похлеще украинской раз в 100.
 
policemanДата: Воскресенье, 21.09.2014, 21:21 | Сообщение # 52
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
В моей истории США перестали существовать как единое государство и раздираемы войной похлеще украинской раз в 100.

И после их падения их бывшие колонии стали поднимать голову?
 
S@1t@R_1337Дата: Понедельник, 22.09.2014, 00:10 | Сообщение # 53
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
И после их падения их бывшие колонии стали поднимать голову?

Колоний не осталось, мир АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ.
 
policemanДата: Понедельник, 22.09.2014, 00:12 | Сообщение # 54
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Колоний не осталось, мир АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ.

формально колоний и сейчас нет. Есть лишь иностранные территории и анклавы. На политических картах Япония обозначена как отдельное государство. Если не знать правды, можно представить ее как самоуправляемую территорию. Фактически есть такое понятие "неоколониализм".
 
abbadonДата: Четверг, 27.11.2014, 14:01 | Сообщение # 55
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
S@1t@R_1337 , у тебя отличный стиль ! детально все прописано , у меня же это заняло пару абзацов максимум
 
policemanДата: Четверг, 27.11.2014, 16:07 | Сообщение # 56
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Главное, чтобы было продолжение.
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 27.11.2014, 18:31 | Сообщение # 57
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Будет. Я пока отложил.
Я планировал продолжать еще раньше - но не доделал. А сейчас перекрутил у себя в голове многое из того, что хотел написать - и понял, что это бред.
 
policemanДата: Четверг, 27.11.2014, 19:19 | Сообщение # 58
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ясно.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » В Ад и обратно (Мой фанфик)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024