Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Стихи Сайтара (о грустном и жизненном) (Специально создаю новую тему, чтобы ее не упустили)
Стихи Сайтара (о грустном и жизненном)
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 17:58 | Сообщение # 61
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нашел стихотворени
Предупреждаю сразу - ОНО НЕ МОЁ!!!
Но упоминания заслуживает.

Конечно, это Путин виноват,
Что памятники воинам крушат…
И что у нас продажный суд и власть,
Что дня повестка в «Раде»: «Где украсть?»…
Конечно, это Путин виноват,
Что в День Победы есть у них парад,
И что олимпиада – высший класс,
И что у нас премьер сидел за газ…

Конечно, это Путин виноват,
Что наш Майдан похожим стал на ад
От снайперских винтовок и смертей…
Но может хватит злом травить людей?
Не Путин президента выбирал…
И лидеров продажных назначал…
Не он за пару дней профукал Крым…
А на себя-то в зеркало глядим?

А были бы добрее, может быть,
Старались бы не только развалить,
А что-нибудь построить и создать…
Свои ошибки нужно признавать…
Мы сами не смогли внутри страны
Себя спасти от собственной войны,
Когда и в семьях крики до утра,
Кому в какой союз вступать пора…

Мы сами разучились в мире жить
И искренне, без выгоды, дружить…
Но только вряд ли Путин виноват,
Что вместо головы бывает зад…
Не прав и он, и многие из нас…
Но мир в сердцах важней всего сейчас…
А чтобы о себе не говорить,
Давайте всё на Путина валить!!!
 
policemanДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:14 | Сообщение # 62
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не хочу сказать, что Путин единственный виновный во всех этих событиях, но его вина есть, и вина эта огромна. Самое худшее, что сейчас даже в случае его ухода ничего не изменится: он смог собрать такую команду, что она сможет всем рулить и без него. Ну и своим кретинизмом с Украиной он сам себя загнал в ловушку: не вмешайся он, Киев бы легко задавил этих террористов и все бы закончилось. Но он решил помочь. И вдолбил в головы населению России, что мы обязаны помочь "православным братьям славяно" (интересно, а кто тогда украинцы?). И сейчас, если он пойдет на попятную, народ объявит его предателем. К сожалению Запад отмолчался и Путин одержал очередную победу, и стал еще бесстрашней - он понял, что Запад может только грозить санкциями, а он легко может оказать помощь террористам - людьми, оружием, бронетехникой и деньгами. Ну а Запад в который раз подряд дал слабину в общеении с Путиным, и, похоже, будет давать ее и дальше. Ну а Украина уже проиграла.
 
S@1t@R_1337Дата: Понедельник, 22.09.2014, 00:12 | Сообщение # 63
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Слушай, policeman, за кого ты?
За Россию - или за Запад?
 
policemanДата: Понедельник, 22.09.2014, 00:29 | Сообщение # 64
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Слушай, policeman, за кого ты?
За Россию - или за Запад?

Я за русский народ. И я понимаю, что конфликт на Украине выгоден лишь США (тем, что ослабляет ЕС) и Китаю (который будет продавать все товары России вместо ЕС и США). Путин непонятно зачем полез туда. Как ему дело до населения ДНР и ЛНР. Пусть лучше думает о своем собственном населении. Россия, к счастью, не империя и не должна иметь сфер влияния за рубежом, как впрочем и любая другая страна. Путин ругает США (я их тоже ненавижу), но при этом всячески им уподобляется. Он ругал союзников за действия в Ливии (помощь повстанцам и все такое), но как подвернулся случай, повел себя еще хуже: союзники хотя бы не отрицали своего вмешательства. И я еще раз повторюсь: я за русский народ, который сейчас охвачен имперской ностальгией, и не понимает, что главные его враг не украинские националисты, от которых России ни жарко, ни холодно, а наша собственная власть. Нахрена лезть в чужую страну. А если бы, когда мы подавляли чеченских боевиков, Запад (или Восток) бы сказал - поможем братскому чеченскому народу? Что бы тогда стоило говорить? А ведь он поступить точно также. Чечня девяностых и нулевых - почти аналогия нынешним ДНР и ЛНР.
 
RjevichДата: Вторник, 23.09.2014, 02:56 | Сообщение # 65
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пукин доказал - украину он не отпустит. И мне уже плевать. Я уже не мечтаю о НАТО, о том, что народ поймёт что братья нам это европа и США, а не кацапы. Мне всёравно. Я решил уехать из Украины. Она доказала свою несостоятельность и её дальнейшая судьба меня не волнует. А украинцы пусть остаются рабами кацапов - США предлагали им свободу. Те отказались. Ну, пусть теперь служат кацапам, пусть мова вымирает, пусть их русифицируют - это был их выбор. Они не захотели быть отдельным народом. И я не желаю больше иметь ничего общего с этим народом. Я бандеровец, но мне стыдно, что я принадлежу к этому народу.
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 23.09.2014, 10:54 | Сообщение # 66
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Куда поедешь?
 
RjevichДата: Вторник, 23.09.2014, 11:21 | Сообщение # 67
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Наверное в США. Или может в Польшу. Не хочу больше жить в стране, покрывшей себя позором поражения.
 
policemanДата: Вторник, 23.09.2014, 20:02 | Сообщение # 68
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Rjevich ()
Пукин доказал - украину он не отпустит. И мне уже плевать. Я уже не мечтаю о НАТО, о том, что народ поймёт что братья нам это европа и США, а не кацапы. Мне всёравно. Я решил уехать из Украины. Она доказала свою несостоятельность и её дальнейшая судьба меня не волнует. А украинцы пусть остаются рабами кацапов - США предлагали им свободу. Те отказались. Ну, пусть теперь служат кацапам, пусть мова вымирает, пусть их русифицируют - это был их выбор. Они не захотели быть отдельным народом. И я не желаю больше иметь ничего общего с этим народом. Я бандеровец, но мне стыдно, что я принадлежу к этому народу.

Украина полностью не оккупирована, повстанцы хотели, чтобы и в Киеве была пропутинская власть. Им это не удалось. И причиной поражения стала не только слабость армии, но и помощь Путина повстанцам.
 
policemanДата: Вторник, 23.09.2014, 20:03 | Сообщение # 69
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Rjevich ()
Наверное в США. Или может в Польшу. Не хочу больше жить в стране, покрывшей себя позором поражения.

Каждая страна, которая имеет историю, когда-нибудь да проигрывала. Это не повод от нее отрекаться.
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 23.09.2014, 20:54 | Сообщение # 70
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Возможен раздел как в Корее.
 
policemanДата: Вторник, 23.09.2014, 21:43 | Сообщение # 71
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Возможен раздел как в Корее.

Это не самый худший вариант. Хуже будет, если на Украине начнется война между другими регионами - где-то преобладают поляки, где-то венгры, а где-то румыны.
 
S@1t@R_1337Дата: Пятница, 26.09.2014, 01:41 | Сообщение # 72
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Память

Рожденный ползать - не взлетит как птица,
Но может встать, пойти как человек.
Уйдя в мир духов, гений возродится
В памяти, чей бесконечен век.
Жизнь коротка, а время быстротечно.
Золото - пред ликом смерти тлен.
Но слава подвига, почет таланту - вечны!
Их не возьмет могилы плен!
 
policemanДата: Пятница, 26.09.2014, 02:16 | Сообщение # 73
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Это ты сам написал? Отлично получилось!
 
S@1t@R_1337Дата: Пятница, 26.09.2014, 11:10 | Сообщение # 74
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Это ты сам написал? Отлично получилось!

Если бы не сам - я об этом предупредил бы.
Написал сам. На даче.
 
policemanДата: Пятница, 26.09.2014, 13:31 | Сообщение # 75
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А у меня часто рифмой бывают проблемы :(
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Стихи Сайтара (о грустном и жизненном) (Специально создаю новую тему, чтобы ее не упустили)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024