Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Ловец Кошмаров
Ловец Кошмаров
abbadonДата: Четверг, 27.11.2014, 19:42 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
была порочка , но с ними я стал врагами еще в школе ... такой уж у меня характер
 
policemanДата: Четверг, 27.11.2014, 19:47 | Сообщение # 17
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А как же в школе? Ты что, был изгоем? Совершенно один? Как же ты жил? И, да, позволь угадаю - в школе ты был отличником?
 
MarikoДата: Четверг, 27.11.2014, 20:55 | Сообщение # 18
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата abbadon ()
была порочка , но с ними я стал врагами еще в школе ...

+1 :D , даже хз как это вышло :o
 
abbadonДата: Четверг, 27.11.2014, 21:03 | Сообщение # 19
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
А как же в школе? Ты что, был изгоем? Совершенно один? Как же ты жил? И, да, позволь угадаю - в школе ты был отличником?

угадал biggrinpsy
 
policemanДата: Четверг, 27.11.2014, 21:14 | Сообщение # 20
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну, то есть, прости за откровение, ты был стереотипным ботаном в очках. К слову, а девушка у тебя есть (или была)? У меня, к примеру, никогда не было. Успехом у женщин я не пользуюсь, они даже не хотят со мной особо разговаривать.
 
abbadonДата: Пятница, 28.11.2014, 09:21 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
К слову, а девушка у тебя есть (или была)?

не задавай тупых вопросов
 
policemanДата: Пятница, 28.11.2014, 10:04 | Сообщение # 22
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
То есть нет и не было. Ясно.
 
abbadonДата: Пятница, 28.11.2014, 18:48 | Сообщение # 23
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
продолжаем
--------------------------------
Габриэль лежал в кустах крыжовника , сжимая в руках отобранную у Софии двустволку и старался не дышать , наблюдая за происходящим. В окнах дома зажегся свет и юноша отчетливо разглядел двух мужчин в плащах , стоящих у крыльца .
- мамочка
тихо вслипнула замершая рядом Элеонора . Собаки подняли жуткий шум , почуяв чужаков , и не стоило боятся что неизвестные почуют шепот и хруст веток из сада , но Габриэль все же напрягся , когда Ставинский вместе с закутавшейся в его плащ Софией появились рядом
- на перекрестке еще один автомобиль
отдышавшись , сообщила девушка .
- может я сдамся ?
Пробормотала Элен
- они тебя убьют ! не смей !
Заявил Габриэль . Он с самого начала чуял что этот амулет еще доставит им неприятностей , что что бы так …
- Габриэль ! Я попробую разделатся с этими двумя без лишнего шума , ты прикроешь , понял ?
Прошептал Ставинский
- что ?
- если меня убьют , стреляй не раздумывая ! Пошли !
Копатель отдал свой пистолет Софии , вытащил нож и пошел к дому ,стараясь оставатся в тени . Юноша следовал за ним , направив ствол на стоящих у крыльца людей. Ему приходилось стрелять в кабанов на охоте , но сейчас … с такого расстояния сложно промахнутся , но это же... он станет убийцей .. главное защитить Элен .
Ставинский уже был в десятке шагов от противника. Юноша с замиранием сердца наблюдал как он взял нож за край лезвия , резко размахнулся и метнул в одного из убийц. Нож вонзился в горло высокому мужчине в плаще , тот дергнулся , потом упал как куль с мукой. Ставинский ринулся вперед , не мешкая ни мгновенья и бросился на второго противника , еще не отошедшего от изумления при виде хрипящего на земле окровавленного напарника . Когда Габриэль подбежал к месту схватки , Ставински душил своего противника , который яростно осыпал его градом ударов . Не раздумывая , Габриэль обрушил приклад ружья на голову неизвестного. Тот замер . Копатель тяжело поднялся на ноги и вытащил свой нож из горла умирающего
- отлично
прошептал он , поправил повязку на глазу и махнул рукой , давая сигнал девушкам . Через несколько секунд Элеонора и София подбежали к ним , с ужасом разглядывая трупы . София беззвучно плакала
- Вилли , ты где ?
Раздался спокойный мужской голос из коридора. Ставинский приложил палец к губам .
Еще один крепкий мужчина в сером плаще показался в дверном проеме . Копатель зажал ему рот ладонью и нанес удар ножам в правый бок. Несчастный сделал несколько конвульсивных движений и затих. Ставинский опустил труп на пол
- остался один
прошептал он . Габриэль услышал приглушенные голоса из кухни и поднял ружье
- тише
произнес он и пошел вперед ,стараясь не скрипеть на старых досках пола .

Высокий брюнет слегка за тридцать в сером пиджаке и чета Вишневецки , сидевшие за дубовым столом за остывшим чаем были несказанно удивлены ,когда подростки в компании старого мародера вломились в кухню.
- не двигайся !
Злобно крикнул Габриэль , нацелив на незнакомца ружье
- я капитан Зелински
спокойно представился незнакомец
- пани Элеонора ,вы должны пойти с нами . Это ради вашей же безопасности
продолжил он
- тебе не хватит духу убить меня на глазах родителей ?
Злобно крикнула девушка
- вы не ..
Зелински не успел договорить . Элеонора ринулась к нему и обрушила град ударов на незадачливого капитана
- успокойся !
Ставинский оттащил рыдающую , перемазанную кровью девицу от куска мяса , бывшего минуту назад живым человеком и всучил в обьятья Габриэля. Элеонора вслипывала и мелко дрожала
- все хорошо
шептал ей юноша , хотя и сам был в ужасе от только что увиденного . Ставинский повернулся к ее родителям
- скажете что это я
с этими словами он воткнул свой нож в горло капитану
- пан Ставински , что происходит ?
Отец Элеоноры наконец отошел от шока
- правительство хочет убить вашу дочь
- но … как же это ?
- долго обьяснять.. где патроны для дробовика ?
Впрочем София уже тащила ящик с патронами . Она успела натянуть на себя рабочий комбинезон , висевший в прихожей.
- мама …
Элеонора ринулась в обьятья женщине средних лет
- мы должны уходить !
Сухо сказал копатель
- да , я понимаю ..
Элеонора оторвала от себя плачущую женщину
- мне нельзя больше быть с вами ..
Девушка поцеловала отца в лоб и выбежала за дверь. София и Габриэль не раздумывая последовали за ней …
- я сделаю все ,что бы защитить их
заявил Ставински и поспешил за подростками


Сообщение отредактировал abbadon - Пятница, 28.11.2014, 18:51
 
policemanДата: Пятница, 28.11.2014, 19:02 | Сообщение # 24
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пиши дальше.
 
abbadonДата: Суббота, 29.11.2014, 08:10 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мародер первым подбежал к стоящей на мостовой темной «Шкоде» , на которой приехали люди из контрразведки и начал открывать дверь . Габриэль услышал резкий треск очереди из пистолет пулемета . Не раздумывая , он повалил девушек на землю
- Господь покарает язычников !
Послышался знакомый голос отца Казимира. Габриэль с изумлением увидел в свете уличного фонаря фигуру священника с MP 40 в руках . Он подбежал к упавшему наземь Ставинскому и заорал
- где блудница ? Отвечай ,если хочешь спасти свою бессмертную душу от адского пламени !
Габриэль невольно поежился , услыхав такие слова. Но он ни секунды не колебался , когда навел ружье на священника и спустил курок. Отец Казимир свалился рядом с копателем , скошенный картечью . Подростки подбежали к автомобилю. Элеонора опустилась на колени возле Ставинского , пытаясь остановить кровь хлеставшую из раны на груди
- Девочка … граф Мазовецки поможет вам
Копатель говорил с большим трудом , выплевывая розоватую пену из рта
- не разговаривайте ! Сейчас я ..
- ты избранная … отомсти …
Ставински замолчал , его глаза закрылись. София разрыдалась
- быстрее в машину !
Габриэль стал усаживать девушек в автомобиль
- стой , а автомат ?
Напомнила София . Габриэль схватил оружие из мертвых пальцев священника , затем наскоро обыскал его и вытащил пару запасных магазинов из его сутаны . Вручив все это рыжей , он уселся за руль . К счастью ключ торчал в гнезде зажигания.
- и что дальше ?
Мрачно пробормотала Элеонора
- для начала валим отсюда как можно быстрее
Габриэль погнал автомобиль по пустынным в такой поздний час улицам Тахова
 
policemanДата: Суббота, 29.11.2014, 08:35 | Сообщение # 26
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пиши дальше.
 
abbadonДата: Суббота, 29.11.2014, 16:47 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Стройная белокурая женщина лет тридцати в элегантном деловом костюме с аристократическими чертами холеного лица и холодными серыми глазами вошла в зал заседаний дворца генерал- губернатора Рутении .
Ульрика Августина фон Браденбург , Третья Принцесса дома Гогеншта́уфен осмотрела собравшихся чиновников и военных , почтительно вставших при ее появлении , кивнула головой в знак приветствия и села на свое кожаное кресло во главе стола , прямо под портретом Его Королевского Величества
- насколько я поняла , опять неприятности с этими ...Призраками
Генерал губернатор вопросительно посмотрела на генерала Горбовски , начальника региональной контрразведки.
Генерал открыл папку и начал доклад
- Семьдесят два часа назад мы получили сообщение от нашего агента в Торопце воеводства Юзберг о некой девушке , исповедавшейся ему в том что она носит какой то амулет с древними скандинавскими надписями . После того как Элеонора Вишневецки , дочь мелкого чиновника удивила всех внезапно открывшейся нечеловеческой силой , священник сообщил нам . Группа под командованием капитана Зелински получила приказ доставить пани Вишневецки в наш офис в Юзберге для выяснения обстоятельств . Четверо из шестерых наших сотрудников были убиты неким Ставински , преступником и скупщиком краденого . Девушка исчезла …
Ульрика вздохнула и опустила подбородок на сложенные ладони
- я буду держать это дело под личным контролем . Эта девушка мне нужна живой .. вы меня поняли , генерал ?
Принцесса бросила на седого вояку в зеленом мундире тяжелый взгляд
- я вас понял , Ваше Высочество !
Отчеканил генерал
 
policemanДата: Суббота, 29.11.2014, 17:25 | Сообщение # 28
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пиши дальше. Сегодня вечером прочитаю, до этого не было времени.
 
abbadonДата: Суббота, 29.11.2014, 19:52 | Сообщение # 29
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ледяной ветер с фьорда прижимал к земле столбы дыма от горящих домов . Языки пламени ,вырываюшиеся из окон и пляшущие по торфяным крышам отбрасывают во тьме зловещие блики . Надо бежать , надо найти маму... острые камни больно впиваются в голые ступни маленького мальчика , но он не чувствует боли .. Вот и родной дом .. труп рыжебородого мужчины с топором в руках у порога
- папа !
Тормошит его мальчик , все еще не веря своим глазам. Он бежит дальше и в коридоре видит женщину в изорванном платье ,лежащую на земле . Между ног у нее кровавое месиво … женщина стонет
- Мама !
Мальчик в ужасе бросается к ней , обнимает , пытается поднять .. Резкий свист , мальчик с изумлением видит короткую стрелу , вонзившуюся в сердце женщины
- это все что можно сделать для нее , юный Сигурд ! Если хочешь отомстить , пошли со мной !
Силуэт седовласого мужчины с арбалетом в руках в дверном проеме кажется таким знакомым
- убийца !
Кричит мальчик
- ты тоже им станешь !
- нет!!

Элеонора проснулась в холодном поту. Она с изумлением посмотрела на сосновые ветки над головой , на Софию ,которая лежала рядом с ней под пледом и мирно посапывала и на Габриэля в изорваной школьной форме , который сидел поодаль и что то варил в котелке . Вскоре она вспомнила о произошедших событиях. Девушка заплакала
- я убийца
бормотала она
- я тоже
криво усмехнулся Габриэль и снял котелок с огня
- я фасоль с ветчиной разогрел
сказал юноша . София открыла глаза и с вожделением понюхала воздух
- как вкусно пахнет !
Она выскочила из под одеяла и потянулась
- чудесное утро !
Сказала она
- ты же пристрелил отца Казимира
с наигранным ужасом взглянула на приятеля Элеонора
- ты ему говорила об амулете ?
Спросила София. Элеонора утвердительно кивнула
- он нарушил тайну исповеди и теперь горит в аду !
Рассмеялась рыжая и стянула плед с подруги
- поднимайся ,соня ! Сейчас позавтракаем и нам еще десять миль топать до электрички !
- и куда мы направимся ?
Габриэль усмехнулся
- в Юзберг. Мегаполис — лучшее место что бы спрятатся . Кроме того надо разузнать об этом графе Мазовецки
Юноша помрачнел вспомнив старого копателя , который пожертвовал жизнью ,что бы спасти их
- он говорил что я избранная
задумчиво произнесла Элеонора
- конечно
Габриэль поцеловал ее в губы. София зарделась и отвела взгляд ..
 
policemanДата: Суббота, 29.11.2014, 19:57 | Сообщение # 30
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пиши.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Ловец Кошмаров
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024