Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Ловец Кошмаров
Ловец Кошмаров
abbadonДата: Воскресенье, 30.11.2014, 10:58 | Сообщение # 31
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
- А скоро грибы пойдут ! Представляете жареные подосиновики , с сметаной ! Какая вкуснятина …
София как обычно несла всякую милую чушь без перерыва , идя по тропинке среди валунов . Свой автомат она держала на ремне , прикрыв пледом от посторонних взглядов. Габриэль наскоро обьяснил девушке как им пользоватся , и можно было надеятся что София попадет в кого нибудь с десятка шагов , и что важнее не поранит себя .
Эти места на правом берегу Волчьей — холмистые , перерезанные глубокими оврагами , с вызающими из земли гранитными глыбами обычно были безлюдны , разве что компании охотников появлялись тут с началом сезона . Перепела и фазаны постоянно вылетали из под ног путешественников , но Габриэль не снимал двустволку с плеча , поскольку у него были только патроны с картечью , да и не стоило выдавать себя выстрелами …
Внезапно Элеонора остановилась и недоуменно принялась осматриватся
- надо уйти с тропинки
сказала она
- почему ?
Недоуменно переспросил Габриэль
- понимаешь , когда я исповедовалась какое то .. тревожное чувство подсказывало мне что не стоит говорить об амулете .. и сейчас тоже самое
тихо произнесла девушка , поправив очки
- волки чуют опасность за версту
улыбнулась София
Габриэль промолчал и принялся взбиратся по обрывистому склону . Девушки последовали за ним .
- мне страшно
бормотала Элеонора
- я … начинаю менятся … и эти странные сны
Габриэль обнял ее за плечи
- я с тобой , не бойся !
Произнес он
- ты стала мне сестрой , Элен , и что бы ни случилось ,я не брошу тебя
заявила София .
Следующие полчаса путешествия по пустоши прошли без особых проишествий , разве что София испугалась выбежавшего из кустов дикого поросенка . Молодые люди приближались к озерцу , куда стекал ручей с каменистого обрыва .
- там кто то есть !
Прошептала Элеонора . София передергнула затвор MP40 и даже чуть пригнулась. Стараясь не шуметь , подростки пошли к запруде. Вскоре Габриэль услышал как женский голосок что то напевает по немецки , и в следующую секунду он смог разглядеть обнаженную девушку , которая увлеченно плескалась в ручье . Девушка оборвала песню и обернулась к ним
- вообще то подглядывать нехорошо
заявила она .
Габриэль с изумлением заметил кусок серебра , болтающийся на ее грудях
- отвернись , развратник
прошептала Элеонора . Габриэль покорился
- рада встрече , пани Вишневецки ! .. можешь поворачиватся
Продолжила девушка. Она успела натянуть на себя рубашку
- вы нас знаете ?
Недоуменно спросил Габриэль
- Элеонора , ты же видела меня во сне
усмехнулась девица , поправляя мокрые волосы. Элеонора побледнела
- но это же .. просто сон
растерянно бормотала она .
Девушка подошла к ним . Габиэль вначале обратил внимание на стройные ножки , потом на несколько вытянутое лицо с массивным подбородком , обычное для уроженцев Курляндии
- милочка , тебе надо многое узнать
усмехнулась незнакомка
- для начала нам надо узнать твое имя !
Заявил Габриэль
- Ольга Ставински
представилась девица. Подростки изумленно переглянулись

Добавлено (30.11.2014, 10:58)
---------------------------------------------
- честно говоря я видела отца только пару раз
Помрачневшая после неприятного известия Ольга сидела возле своего желтого мопеда , выслушивая рассказ Элеоноры
- я живу с матерью в Риге , но когда увидела …
- что это такое ?
Элеонора вытащила свой амулет из за пазухи
- что со мной происходит ?
Спросила она
- отец рассказывал что это раскрывает твои врожденные способности
Ольга подобрала кусок камня с земли , сжала его своей ладошкой … Габриэль с изумлением увидел как кусок гранита рассыпался в крошку
- но ты должна научится самоконтролю , что бы не повредить тем кто тебе дорог
продолжила их новая знакомая
- да .. помнишь в кинотеатре
грустно улыбнулась Элеонора. Габриэль положил ладонь ей на руку.
- чем больше будет раскрыватся твоя сила , тем больше тебе будет хотется …
- убивать
упавшим голосом прошептала Элеонора . Габриэля вдруг пронзила страшная догадка , почему правительство решило уничтожить Серых Призраков , но он промолчал
- это можно остановить ? Если выбросить амулет ?
Продолжила расспросы Элеонора.
- назад пути нет
спокойно ответила Ольга
- скажи .. это никак не связано с .. темными силами ?
Прошептала София
- понятия не имею
пожала плечами Ольга .
Она встала с земли , отряхнула бриджи и покосилась на ружье в руках Габриэля
- ты и в городе будешь таскать на плече эту штуку ?
Спросила она
- ты предлагаешь его выбросить ?
- ну что ты...
она покопалась в своем рюкзаке и вытащила пилку по металлу
- спили приклад и от ствола оставь сорок сантиметров
проинструктировала юношу Ольга
- Элен , пошли пока искупаемся !
Рассмеялась София и повлекла подругу к озерцу. Габриэль вздохнул и принялся за работу ...

 
policemanДата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:06 | Сообщение # 32
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Прочитал. Есть намеки на язычество, что радует. Только не очень люблю, когда портят ружья, делая из них обрезы.
 
abbadonДата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:34 | Сообщение # 33
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Юноша счищал перочинным ножом неровности с рукояти обреза , прислушиваясь к девичьему смеху из озера и время от времени поглядывая на Ольгу , молча стоявшую невдалеке , облокотившись на засохший ствол ивы
- ты любишь Элеонору ?
Неожиданно спросила она. Габриэль помолчал минуту
- да
глухо сказал он наконец
- тогда мне жаль тебя ,парень
бросила девушка
- почему это ?
- потому
отрезала Ольга
- что бы не случилось ,я ее не брошу
пробормотал Габриэль
- оставим это … лучше подумаем как нам добратся до Юзберга
- что тут думать ? Сядем на электричку и выйдем за остановку до вокзала
Ольга усмехнулась
- контрразведка уже взяла все под наблюдение . Это тебе не полиция ,ловящая карманников
- у тебя есть идеи ?
- поедем на товарняке
Ольга подошла поближе и начертила на земле пару линий
- напрямик до полотна три километра , вот тут поворот ,поезда замедляют ход и мы сумеем запрыгнуть …
Раскасневшаяся София выбежала из кустов
- Габриэль , там Элеонора тебя зовет на минутку...
Юноша недоуменно пожал плечами и пошел к озеру .
Обнаженная Элеонора стояла на берегу и лукаво смотрела на возлюбленного. Габриэль буквально онемел , разглядывая ее грудь и широкие бедра .
- ты чего это ?
Наконец пробормотал он
- ты видел голой эту девку прежде чем свою любимую
- ну извини
Габриэль подошел к ней и обхватил упругие груди ладонями
- пока хватит
Элеонора отодвинулась и принялась одеватся
- ты меня за этим звала ?
Недоуменно произнес Габриэль . Девушка рассмеялась
- неужели тебе не понравилось ?
Она игриво поцеловала его в щечку
- послушай , не стоит ревновать к Ольге
Габриэль наконец догадался ,что движет Элен
- еще чего не хватало
хмыкнула она , застегивая кофточку .
Юноша замялся
- ты иди , а я сейчас ..
- что такое ?
- мне надо срочно сменить трусы
Элеонора не смутилась
- бедненький
улыбнулась она и пошла к девушкам
 
policemanДата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:58 | Сообщение # 34
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата abbadon ()
- мне надо срочно сменить трусы

Кое-что похожее было в манге ЭП.
 
abbadonДата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:24 | Сообщение # 35
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Кое-что похожее было в манге ЭП.

там терпимо , а вот в Детройт Метал Сити менеджерша постоянно сообщает окружающим что она потекла
 
policemanДата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:39 | Сообщение # 36
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата abbadon ()
там терпимо , а вот в Детройт Метал Сити менеджерша постоянно сообщает окружающим что она потекла

Причем глянул в педивикии - Детройт, это не хэнтай и даже не этти.
 
abbadonДата: Понедельник, 01.12.2014, 12:11 | Сообщение # 37
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ульрика любила проводить вечера на стрельбище ,оборудованном в одном из подвалов губернаторского дворца.Принцесса переняла от отца страсть к оружию , а в юности даже получила серебрянную медаль европейского чемпионата по стрельбе из пистолета. Сейчас она методично расстреливала мишени из своего любимого десятизарядного Маузера .
- отлично , Ульрика
мужчина в спортивном пиджаке подошел к линии огня и осмотрел мишени в бинокль
- что случилось ,милый ? Фридрих опять получил двойку по математике ?
Принцесса принялась перезаряжать пистолет
- тебя срочно хочет видеть посланник Его Святейшества
Женщина скривилась
- Donnerwetter ! Надо было обратить поляков в протестантизм … чего хочет этот содомит ?
- понятия не имею...

Епископ Бертолуччи учтиво поклонился представшей перед ним женщине в потрепанной маечке с британским флагом и джинсах . Принцесса конечно не соизволила надеть что нибудь соответвующее этикету . Ульрика жестом пригласила старика в красной сутане сесть в кресло.
- что случилось , Ваше Преосвященство ?
Она сразу взяла быка за рога
- Ваше Высочество , как только мы узнали о грозящей Речи Посполитой опасности …
- о чем вы ?
- о возвращении Серых Призраков
спокойно сказал епископ
- я прошу вас дать санкцию на убийство Элеоноры Вишневецки
продолжил старик
- если в этом будет необходимость я убью ее и без ваших советов
ответила Ульрика. Посланник молча достал листок пергамента с сургучной печатью и передал генерал — губернатору . Ульрика некоторое время читала секретный королевский указ
- все кто тут перечислен ,уничтожены , не так ли ?
Наконец произнесла она
- но новые обстоятельства …
Принцесса поднялась ,давая понять что аудиенция окончена
- Ваше Высочество , не стоит ссорится с Ватиканом …
на свою беду священник решил настоять на своем. Ульрика побледнела ,потом достала револьвер из кармана
- ты что себе позволяешь , старый педераст ?
Произнесла она и выпустила все пять патронов в грудь епископа
- устройте ему автокатастрофу
приказала принцесса ворвавшимся в комнату охранникам

Добавлено (01.12.2014, 12:11)
---------------------------------------------
Грохочущие по десяткам подъездных путей эшелоны с углем , бензином и бог знает чем еще , шум грузовиков с расположенной невдалеке восьмиполосной трассы имперского значения , жутковатый запах , который ветер доносил с ближайшего сталелитейного завода — все это было непривычно для Габриэля , выросшего на старинных улицах Лемберга . С другой стороны , никому в окрестностях железнодорожной станции не было дела до четырех молодых людей, выпрыгнувших из грузового вагона .
Габриэль вместе с девушками принялся пить кофе в близлежащей забегаловке , от нечего делать разглядывая кирпичную стену , увешанную плакатами с портретами кандидатов в мэры , пестрой рекламой и проглядывающими сквозь все это нецензурными надписями.
- сколько у нас денег ?
Спросила София
- пятнадцать крон
ответил юноша
- да , негусто
вздохнула Элеонора
- надо кого нибудь ограбить
предложила Ольга , поглощая пироженое
- грабить ?
Недоуменно переспросила Элеонора
- у вас есть другие идеи ? Просить милостыню , или устроится в бордель всем четвером ?
Криво усмехнулась новая знакомая.

Юноша с странно блестящими глазами в потрепанном красном пиджаке подошел к девицам
- привет девчонки !
- чего тебе ?
Недобро посмотрел на него Габриэль . Незнакомец ухмыльнулся и достал серебянный портсигар
- лучшая трава ! Прямо из Сирии ! Всего десять крон за штуку !
Габриэль осмотрелся по сторонам. Ночная улица была пустынной. Он выхватил обрез из под полы и приставил к голове барыги
- где берешь товар ! Отвечай пока не пристрелил !
Мошенник не слишком испугался
- ты что отмороженный наглухо ? Да Большой Фред с корешами тебе задницу на британский флаг порвет !
- где его найти ?
- если так хочешь подохнуть , зайди в бильярдную на соседней улице !
Ответил торговец
- спасибо за помощь
спокойно сказал Ольга , потом резким ударом в висок отправила юношу на асфальт
- честно говоря не самая лучшая идея , но..
сказала Ольга
- ограбить бандитов -святое дело !
Рассмеялась София , затем наклонилась к лежащему на земле барыге
- Ольга , он мертвый !
С испугом сказала она , пощупав пульс
- зачем нам свидетели
пожала плечами девушка

Сообщение отредактировал abbadon - Понедельник, 01.12.2014, 11:20
 
policemanДата: Понедельник, 01.12.2014, 13:12 | Сообщение # 38
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нда, боевые у тебя девушки в рассказе. Но вроде так интересно получается. <_<
 
abbadonДата: Понедельник, 01.12.2014, 14:13 | Сообщение # 39
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Большой Фред и правда был большим. Жирная лысая туша в твидовом пиджаке и с массивной золотой цепью на шее сидела за игорным столом в углу заведения, заваленным картами и мятыми купюрами . Районный авторитет и парочка его подручных были увлечены игрой и не обратили внимание на молодого человека в надвинутой на брови кепке , вошедшего в бильярдную. У Габриэля мучительно заныло под ложечкой и что то покалывало в животе от страха , но делать нечего . Нельзя подставлять девушек … Подойдя поближе он выхватил из под полы одолженный у Элеоноры пистолет и выстрелил Фреду в лоб. Как во сне он увидел откинувшегося на спинку стула толстяка с дырой во лбу , изумленно уставившегося на него второго бандита … Прозвучало еще два выстрела. Трясущимися руками юноша сгреб в карман купюры со стола , затем вытащил из пиджака Фреда бумажник и небольшой Браунинг … только сейчас он стал слышать женский визг и крики посетителей . Габриэль в спешке вытащил бумажники у остальных своих жертв и выбежал из притона . Завернув за угол , он вскочил в синий «Фиат» , где его ждали соратницы. Ольга молча нажала на педаль газа и автомобиль помчался по ночным улицам Юзберга .
- Классно , Габриэль ! Как в кино про мафию !
Обрадовалась София
- к сожалению это кино не выключить
бросил юноша .
Сидящая рядом Элеонора принялась наскоро пересчитывать добычу
- тут тысяч пять , не меньше ..
- квартиру снять хватит
безразличным тоном сказал Габриэль
- знаете ,ребята , вы будете прекрасной парой
рассмеялась Ольга .
- ты этим промышляла в Риге ?
Покосился на нее юноша .
- Отец просил меня не светится... он говорил что то .. о великой миссии , от которой зависит будущее страны
ответила девушка
- o kurwa! Бог мой , за что мне это ?!
Скрипнула зубами Элеонора
 
policemanДата: Понедельник, 01.12.2014, 14:17 | Сообщение # 40
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пиши дальше.
 
abbadonДата: Вторник, 02.12.2014, 09:12 | Сообщение # 41
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пьяные крики и конское ржание , доносившиеся от лагеря , разбитого на лесной поляне заглушали шаги и треск сухих веток . Уже видны полосатые шатры , стяги с чорным орлом … она отчетливо понимала что не сможет убежать , поэтому и передала Волчий Камень ученице … но долг превыше всего. По перегару и запаху чеснока она легко обнаружила часового . Прыжок и удар стилетом в сочленение лат — она оттачивала мастерство годами . Бородатый мужчина в рейтарских доспехах свалился ничком на траву. Она отчетливо почуяла еще чье то присуствие. Девушка повернула голову и ужаснулась , увидев огромного вепря с ярко красными угольками глаз …

Элеонора проснулась на незнакомой постели абсолютно голой , в объятьях сладко посапывающего Габиэля .
- О Боже !
Пробормотала она . Юноша проснулся и несколько смущенно уставился на свою любовницу, стыдливо прикрывшуюся одеялом . Элеонора первой нарушила затянувшееся молчание
- меня же мама убьет …
- если бы родители убивали всех девушек , потерявших невинность до брака , род человеческий давно бы вымер
улыбнулся Габриэль .
- да тебя на философию потянуло
чуть улыбнулась Элеонора
- кстати , где София с Ольгой ?
Элеонора начинала вспоминать как они сняли квартиру у одной милой старухи , представившись студентками и потом устроили вечеринку с вином и картами .. на раздевание …
Послышался лязг ключей и шаги за дверью . Элеонора схватила было лежащий на тумбочке Кольт , но положила оружие на место , услышав смех Софии
- Элен ! Габи ! Вы еще спите ? Мы вернулись !
Элеонора накинула халат и вышла в прихожую . Ольга и София раскладывали на столе пакеты с одеждой и газеты
- смотри , это ты !
София показала фотографию подруге
- ушла из дому и не вернулась ..
начала читать Элеонора
- какое жуткое фото .. я выгляжу как уродина
скривилась она
- можешь пожаловатся в полицию
парировала Ольга
- мы зашли в справочное бюро узнать что нибудь о графе Мазовецки , там сказали что не дают информацию о лицах благородного происхождения
продолжила девушка
- ну и у кого мы узнаем ?
Габриэль в растрепанной рубашке ввалился в комнату. Он покраснел ,встретившись с лукавыми взглядами Ольги и Софии
- для начала позавтракаем
сказала Элеонора . Все радостно согласились с таким предложением
 
policemanДата: Вторник, 02.12.2014, 10:41 | Сообщение # 42
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пиши дальше
 
abbadonДата: Вторник, 02.12.2014, 10:50 | Сообщение # 43
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
хотел ужастики , а получается какой то трэш в стиле POSTAL B)
-----------
Легат Энрике задумчиво смотрел в иллюминатор самолета , хотя там не было видно ничего ,кроме беспросветной тьмы. Турбовинтовой «Фоккер» летел на минимальной высоте над Черным Морем , неся в своем чреве два десятка солдат в черной униформе без знаков различия . Бойцы особого подразделения Гвардии Ватикана готовились покинуть самолет в любой момент , сидя в грузовом остеке с пристегнутыми карабинами автоматической вытяжной системы , обеспечивающей раскрытие парашута .
Больше тысячи лет эта земля находилась под дланью Господа , в лоне Католической Церкви , и нельзя что бы все это пошло прахом из за прихотей психованной принцессы ...впрочем за сотни лет мало кто из дома Гогенштауфен мог похвастатся здравомыслием. Конечно ,Ватикан обязан им уничтожением лютеран в Курляндии и православных в Рутении … а если они не хотят сотрудничать сейчас , то … придется взять дело в свои руки
- отец Энрике ! Станция ПВО направила запрос !
Доложил один из пилотов , прервав размышления священника
- идем тем же курсом
приказал Энрике . Сколько у них времени до появления перехватчиков ? В любом случае успеем дотянуть до побережья . Легата немного мучила совесть , что пилоты не знают о своей судьбе … зато их души попадут в рай
- мы пересекли береговую линию !
Доложил пилот
Спецназовцы один за другим покидали борт самолета , в ночном небе раскрывались купола их парашутов … Отец Энрике отчетливо увидел яркий след выпущенной перехватчиком ракеты в иллюминаторе , прежде чем жуткий удар и яркая вспышка заставили его потерять сознание
 
policemanДата: Вторник, 02.12.2014, 11:41 | Сообщение # 44
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну, в постал я не играл, а потому судить не могу. Но вроде норм получается.
 
abbadonДата: Вторник, 02.12.2014, 13:17 | Сообщение # 45
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
София несколько растерялась среди толп студентов , снующих у входа в помпезное здание университета , к счастью Ольга была рядом , и с ней девушка чувствовала себя намного уверенней . Хотя по идее должна ее боятся … Холодная сталь Браунинга за поясом ее джинсов особой уверенности не вселяла , София взяла пистолет ,что бы застрелится в случае чего ...
- вот она
Привлекательная темноволосая женщина слегка за тридцать в стильном коричневом платье выходила из дверей , холодными кивками отвечая на приветсвия студентов
- пани Потоцкая !
Подбежала к ней София
- что случилось , девушка ?
Преподовательница смерила ее заинтересованным взглядом. Софии показалась что он напоминает то ,как на нее пялились мальчики на пляже
- мне нужна ваша помощь в одном деле !
Продолжила София
- в каком же ?
Поинтересовалась женщина
- я ищу своего отца !
Неожиданно для себя выпалила София . Потоцкая удивленно посмотрела на девицу
- да , это серьезно... знаешь , милочка поехали ко мне , и ты все расскажешь ..
София смутилась
- но я с подругой ..
- тем лучше !
Улыбнулась преподовательница ядерной физики и подхватила девушек под руки , ведя их к своему спортивному BMW , припаркованному у обочины . Ольга усмехнулась про себя . Слухи , которые она успела собрать , слоняясь среди местных школяров не врали ...

- понимаете , мама .. ростила меня одна , а потом .. у нее нашли рак .. перед смертью она сказала ,кто был мой отец
София сама удивлялась , как ей удавалось так самозабвенно врать. Ольга молча попивала вино , которым их угостила радушная хозяйка . Квартира пани Потоцкой была просторной и увешанной китайскими шелковыми гравюрами с изображением цветов , драконов и полуголых красоток .
- да , девочки … я вас поняла … и могу вам помочь
она усмехнулась
- если вы мне поможете кое в чем
- в чем же ?
Поинтересовалась Ольга
- я разведена , сын в колледже … так что скрасите мое одиночество сегодня ?
Она ласково провела ладонью по щеке покрасневшей Софии
- я думаю это справедливо
Ольга казалось ничуть не смутилась . Она подсела ближе и принялась расстегивать платье пани Потоцкой
- и ты иди сюда ,милочка
рассмеялась преподовательница , взглянув на Софию
- пистолет можешь положить на тумбочку , здесь вы в безопасности
продолжила Потоцкая .
София вытащила Браунинг из за пояса и приблизилась к Потоцкой
- но ..я не умею …
прошептала она
- для начала стащи с меня чулки
приказала женщина . София опустилась на колени и принялась лямки ее кружевных чулок
- это все ради Элен
шептала она , кусая губы . Со страхом она поняла что то чем ей предстоит занятся не вызывает у нее отвращения … а ведь , когда они с Элен дурачились , хватая друг дружку за грудь …
«нет , она конечно я не извращенка»
пронеслось в голове Софии
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО » Фанфики » Ловец Кошмаров
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024