Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Странные Сны (%%%%)
Странные Сны
SakuДата: Четверг, 09.06.2011, 20:17 | Сообщение # 76
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
один раз мне приснилось, что меня привязали к стулу и заставили смотреть дом 2 suicid , а по бокам было два фонарика, и потом я неделю спать боялась ложиться

Сообщение отредактировал Saku - Четверг, 09.06.2011, 20:17
 
ApsalaraДата: Пятница, 10.06.2011, 02:56 | Сообщение # 77
Lady Sylvanas Windrunner
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Сегодня прям доставило. Поругалась с одним другом на днях... Приснилось как его мучает невероятно физически сильный маньяк, причем я его девушка, чтоли... Или у меня раздвоение личности :D Действия происходят на недостроенной высотке, маньяк привязывает девушку друга к балке и скидывает балку вниз... Красота) Друга от ужаса рвёт, его красивое тело в блевотине... Всё, я больше на него не дуюсь :D
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 05.05.2012, 17:00 | Сообщение # 78
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Видел во сне девочку лет 10, у которой вместо обеих рук были клешни как у краба. Милая такая девочка, в милом желтом платьице. Только с клешнями.
 
ОблакоДата: Суббота, 05.05.2012, 22:14 | Сообщение # 79
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А у меня порой бывают сны как будто я где то в другом мире живу и очень невесело живу однако. Супер боец какой нибудь.
 
policemanДата: Суббота, 05.05.2012, 23:22 | Сообщение # 80
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как-то приснилось (правдо давно), что я и еще несколько человек должны охранять корабль, стоящий в море, который атакуют какие-то русалы (русалки-мужчины) в камуфляжке.
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 05.05.2012, 23:27 | Сообщение # 81
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А кому-нибудь снится темнота....или просто яркие цвета? Мне эта фигня каждую ночь надоедает....ещё часто бывает - всплывают очертания городов... %)
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 20.06.2012, 00:25 | Сообщение # 82
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Один раз мне приснилось, что я был каким-то большим начальником японских спецслужб и заявился с проверкой в ту самую лабораторию, где работал Какудзава. Все инспектировал, уделяя особое внимание вопросам безопасности. Со мной было еще человек 5. Помню, что один из них, какой-то генерал, носил черный плащ, похожий на эсэсовский, но с серебряными эполетами, черную фуражку с черепом, а на поясе у него была катана. На мне был черный костюм с галстуком и желтые очки (форма как у агентов Матрицы).
Ученые и охранники нам всем улыбались и выглядели очень учтивыми. По окончанию проверки Какудзава пригласил всех нас на банкет. Пили саке, потом Какудзава угостил нас коньяком.
Подробностей особо не помню.
 
kaЯmaДата: Среда, 20.06.2012, 18:51 | Сообщение # 83
かわいい наше ВСЁ ибаста!
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Было дело как то - сон во сне. Я проснулся (ощущения все как когда именно просыпаешься), но глаза не открывал. Слышу с кухни радио орёт (плюс какие то фоновые звуки, народ ходит и т.п.) думаю - какого хрена надо было его так врубать, что разбудили. Полежал так пару минут послушал ор и ещё раз проснулся - ни кого и тишинаааааааа.

Сообщение отредактировал kaЯma - Среда, 20.06.2012, 18:55
 
policemanДата: Суббота, 24.05.2014, 11:48 | Сообщение # 84
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мой вчерашний сон - см. тему "Сны по Эльфийской Песни". А сегодняшний тоже примечательный.

На землю падают личинки каких-то монстров. Я, в составе американской спецслужбы их уничтожаю. Они атакуют и атакую. И я пытаюсь спастись бегством. А потом все поменялось. И я уже оказываюсь диверсантом, который должен пробраться на базу "Сил самообороны" Японии и устроить там взрыв. Все идет удачно, как вдруг базу атакуют какие-то войска. Сотрудники сил самообороны гибнут рядами, даже не оказывая сопротивления (да они и не могут его оказать). А я в панике пытаюсь с этой базы свалить.
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 24.05.2014, 20:44 | Сообщение # 85
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Все ролевая.
Ты хоть не изъяснялся в любви летающей девке с шестеренками вместо ног.
 
policemanДата: Суббота, 24.05.2014, 20:50 | Сообщение # 86
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Ты хоть не изъяснялся в любви летающей девке с шестеренками вместо ног.

Зато в первой части сна, я сначало давил эти личинки монстров, а когда их стало ну слишком много, и они начали вылупляться, то убегал, а потом залез в какую-то не то кладовку, не то антресоль. Вот, не знаю, почему-то во сне, когда чувствую опасность, хочется всегда во что-то забраться. Хотя, в реале, это зачастую гибельный способ.
 
policemanДата: Суббота, 24.05.2014, 20:50 | Сообщение # 87
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Все ролевая.

Это в связи с базой "Сил самообороны"? Возможно.
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 17.12.2014, 19:42 | Сообщение # 88
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А мне этой ночью...
Короче, меня чуть не затянуло в ведьмин "барьер". Как в Мадоке.
Иду, короче, возвращаюсь домой. Зашёл в подъезд, вызвал лифт. Он уже открылся. И тут начинает твориться какая-то непонятная и аномальная хрень. Мир начинает расплываться как в каком-то кривом зеркале, всё становится как через стекло. Непонятно откуда повсюду проступают какие-то яркие разноцветные пятна и видения каких-то абсоютно непонятных пёстрых изображений и клякс. Меня самого начинает мутить. И тут до меня внезапно моментально доходит, что сейчас меня затянет прямиком к ведьме! Я тут же рванул со всех ног. Помню, что бежал. При этом меня продолжало мутить, какое-то головокружение и расслабление мышц, мешавшее бежать. Расплывчатость и искажение всего, разноцветные пятна. Потом, с расстоянием, симптомы стали ослабевать, пока не прошли полностью. И снова всё нормально...
 
policemanДата: Среда, 17.12.2014, 20:37 | Сообщение # 89
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Приснился вчера сон, из которого помню лишь начало.
Я в некой деревне, приехал, как турист. Отдыхаю. И на деревню нападают бандиты. Причем я вижу, как они ночью идут - их человек шесть, врываются в деревню и ее захватывают. А я пытаюсь спасти деревенских от них. Удалось, или нет - уже не помню.
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 28.01.2015, 10:18 | Сообщение # 90
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Один раз снилось, что я защищал свою дачу от бандитов с топором в руках. При этом помню, что у бандитов были пистолеты, у одного двуствольное ружьё, у кого-то компактный автомат. А я мог останавливать пули. Они не могли меня застрелить из-за этого, а я рубил топором по башке. А в одного даже метнул из руки фаербол ("огненный шар" как в ММОРПГ).

А этой ночью видел какую-то девку - весьма стрёмную. Во-первых, она была в одной ночной рубашке и босиком - и это притом, что сейчас совсем не май месяц. Но она не испытывала от этого совершенно никакого дискомфорта. Но это - не самое стрёмное. Главное - её руки и лицо были все сильно исцарапаны, или будто даже изрезаны ножом. Она была вся в крови. Кровь на лице, на теле, на её ночной рубашке. И выражение лица... Она улыбалась, и было в этом что-то из дурдома. Заметно, что у неё не всё в порядке с головой. Тем не менее, она показалась мне весьма сексуальной и привлекательной, и я засматривался на неё так, как лучше бы не следовала засматриваться на девушку в таком состоянии, у которой, похоже, уехала крыша. Под конец, я ехал вместе с ней в лифте. Довольно тесном лифте :D И я заметил, что она тоже оказывает мне знаки внимания B) Я смотрю, подошёл поближе. Улыбка у неё, конечно, безумно-шизофреническая. И не забывайте, что она вся в крови %) Помню, что она буквально вцепилась в мою руку своей рукой. Пальцы когтистые. И смотрит мне в глаза. И между нами меньше полуметра :D ... Больше не помню, проснулся.
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Странные Сны (%%%%)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024