Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Желания Линна Окамото (ясные и не очень ^_^ ) (Ваше мнение)
Желания Линна Окамото (ясные и не очень ^_^ )
policemanДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:28 | Сообщение # 1
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не хочу обидеть его (Окамото) фанатов, но прочитав мангу, я сделал некие выводы. Точнее не я сделал, а они сами пришли мне в голову. Ни в одной другой манге, я не видел такого количества девочек без рук и/или ног blood . Так же эдакое количество голых лоли. Не всякое анимэ-лоликон столько содержит. Ну и много чего другого хватает (напр. приставание Ню к другим девочкам vectors ). А ведь художник (писатель, режиссер или в данном случае, мангака) создает то, что у него в голове. Ну и вот интересно ваше мнение, действительно ли Линн думает о таких вещах (то есть по суте он извращенец, что впрочем не всегда плохо). Или это просто совпадения. Если эта тема задевает чьи-то мысли об Окамото, простите, не отел никого обидеть.
 
терминаторДата: Суббота, 25.01.2014, 13:24 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
policeman, Линн автор и художник.
Чтобы появилась интересная история героев нужно ставить в необычные и сложные положения. Действительно ли он думает о таких вещах? - да, ведь он это все нарисовал. И не думать об этом не мог.

Ты читал мангу?


Сообщение отредактировал терминатор - Суббота, 25.01.2014, 13:25
 
policemanДата: Суббота, 25.01.2014, 14:10 | Сообщение # 3
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата терминатор ()
Ты читал мангу?

Да, конечно. А что?
 
терминаторДата: Суббота, 25.01.2014, 14:21 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Какое она оставила у тебя ощущение после прочтения?

Грусть, радость, отвращение, печаль, неверие, злость

Другое?
 
policemanДата: Суббота, 25.01.2014, 14:47 | Сообщение # 5
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Она? Сложно сказать. Наверное смешанные чувства. Но, честно, мне анимэ понравилось гораздо больше.
 
терминаторДата: Среда, 29.01.2014, 10:35 | Сообщение # 6
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Она? Сложно сказать. Наверное смешанные чувства. Но, честно, мне анимэ понравилось гораздо больше.

Вот после такого ответа мне сложно что-то вразумительное сказать на твой вопрос "А что?"

хорошо. Какие чувства у тебя вызвала аниме после просмотра?
Хотя мое пояснение будет уже больше к анимации относится.

Добавлено (29.01.2014, 10:35)
---------------------------------------------
policeman, ну так как там с ответом? Я не просто так спросил. Про аниме хотя бы можешь сформулировать?

 
policemanДата: Среда, 29.01.2014, 13:45 | Сообщение # 7
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата терминатор ()
хорошо. Какие чувства у тебя вызвала аниме после просмотра?

Анимэ? Ну было жалко Нану, что хотя она и выжила, но ее так искалечили. Жалко Люси, что она, имея изначально чистую душу в итоге выросла в кровавую убийцу. И хотя и выжила в анимэ, но еще неизвестно, кем стала без рогов. Ну и помню, что до конца переживал за Нану, боялся, что ее убьют.
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 01.02.2014, 20:16 | Сообщение # 8
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Извращенец или нет - смотря что считать извращением.
Лично для меня это слово относится в первую очередь к гомосексуальным и жежвидовым (зоофилия) отношениям, педофилии и некрофилии.
Педофил ли Окамото - вопрос спорный. Количество голых незрелых девочек зашкаливает, но, собственно, детотраха нет, кроме только истории Майю. И то, там педофилия показана в однозначно негативном ключе.
Вот что я думаю - Линн фетишист и отличается далеко зашедшими садомазохистскими фантазиями.
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Желания Линна Окамото (ясные и не очень ^_^ ) (Ваше мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024