Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Анимэшники. Кто они? (Особенности субкультуры)
Анимэшники. Кто они?
policemanДата: Четверг, 15.05.2014, 01:07 | Сообщение # 1
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сам никогда не был анимэшником, поэтому особо про них не знаю. Один друг таковым является, но он по совместительству еще и скинхед, поэтому не могу назвать его типичным представителем субкультуры. А все-таки, каковы их особенности. Отношение к политике, стране, другим странам. Отношение, напр. к событиям на Украине. Пишите ваши мысли.
 
policemanДата: Четверг, 15.05.2014, 01:08 | Сообщение # 2
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Знаю, что они в целом аполитичны, но это штамп, стереотип. А как на самом деле?
 
RjevichДата: Четверг, 15.05.2014, 13:06 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Обычная субкультура, каких много. Такие же, как хиппи, эмо, готы, панки и многие другие...
 
policemanДата: Четверг, 15.05.2014, 13:44 | Сообщение # 4
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Rjevich ()
Обычная субкультура, каких много. Такие же, как хиппи, эмо, готы, панки и многие другие...

Все субкультуры уникальны. И вот интересно, в чем их отличие.
 
RjevichДата: Четверг, 15.05.2014, 15:26 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В среде анимешников очень силён ксенопатриотизм.
 
policemanДата: Четверг, 15.05.2014, 21:59 | Сообщение # 6
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Rjevich ()
В среде анимешников очень силён ксенопатриотизм.

Один мой друг-анимэшник по совместительству еще и скинхед. Какой ксенопатриотизм?
 
RjevichДата: Пятница, 16.05.2014, 02:14 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я говорю про большинство.
 
policemanДата: Пятница, 16.05.2014, 23:59 | Сообщение # 8
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А как они относятся к политике? К власти.
 
RjevichДата: Суббота, 17.05.2014, 16:51 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В большинстве своём, они аполитичны.
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 20.05.2014, 20:07 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В первую очередь анимешник - это активный интернет-пользователь и, что очень часто, злостный нарушитель авторских прав. Это субкультура сетевая. Аниме как таковое уже давно перестало быть экзотикой и стало интернет-мейнстримом, а лучшие друзья - торрент-треккеры и анонимайзеры. Лицензионное аниме на дисках не так то просто найти, у школьников и студентов денег мало, потому тупо скачивают. Ценят сетевые свободы и анонимность. В целом - такие же нормальные люди вне Интернета, религиозные и политические взгляды, как и музыкальные пристрастия могут сильно различаться. Нередко увлечение перерастает в японистику, изучение языка и культуры Японии. Не самая худшая страна в мире все же, хоть и со своими странностями.
 
policemanДата: Вторник, 20.05.2014, 20:47 | Сообщение # 11
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А, интересно, а как они относятся к проблеме Курильских островов.
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 21.05.2014, 00:59 | Сообщение # 12
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Думаю, что сама по себе анимешная субкультура не завязана на какой-либо конкретной позиции, и отношение может быть разным. Конечно, есть конкретно прояпоненные, но большинство все же куда умереннее и все же считает себя россиянами.
 
policemanДата: Среда, 21.05.2014, 01:31 | Сообщение # 13
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Меня больше забавляют те, кто называют себя синтоистами. Для справки, это очень националистическая религия. На всей планете найдется не более пары тысяч настоящих синтоистов неяпонцев.
 
policemanДата: Среда, 21.05.2014, 01:32 | Сообщение # 14
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
И ито, они появились под влиянием США.
 
666BLOOD666Дата: Среда, 21.05.2014, 01:38 | Сообщение # 15
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
policeman, анимешником, как таковым, становишься тогда, когда для тебя американские мульты для дебилов и аниме не одно и тоже :D
А по факту же - я бы не назвал анимешников субкультурой. У субкультуры должны быть какие то отличия от остальных людей - те же эмо и готы, таких сразу на улице видно, а вот анимешников - нет, по этому, как по мне, и субкультуры такой тоже не существует <_<
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Анимэшники. Кто они? (Особенности субкультуры)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024