Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Какие вам больше нравятся девушки - курящие или некурящие? (Вопрос по примеру вопроса Ржевича.)
Какие вам больше нравятся девушки - курящие или некурящие?
Какая девушка вам больше понравится - курящая или некурящая?
1.1) Курящая[ 1 ][16.67%]
2.2) Некурящая[ 2 ][33.33%]
3.3) Мне все равно, главное чтобы красивая (умная, добрая и т.д.) была[ 3 ][50.00%]
4.4) Мне не нравятся девушки[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 6
Daizuke-samaДата: Пятница, 05.12.2014, 18:21 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mariko ()
вот таких топором так и ахота ушарахать об стену
это даже не человек уже и не животное ...

ещё "модно" говорит. Марико, однозначно экстерминатусу её namek
Цитата policeman ()
К слову, в современной России курит половина мужчин, треть женщин и четверть детей. Мы на третьем месте по сигаретам, после Китая и Японии. Мы даже США обогнали.

гордись этим дальше.
 
policemanДата: Пятница, 05.12.2014, 19:03 | Сообщение # 17
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Daizuke-sama ()
гордись этим дальше.

Я лишь констатирую факт. С одной стороны, мне нравятся курящие девушки, с другой стороны, я понимаю, что курение вредит здоровью. И поскольку я сам курил, хотя бросил, у меня осталась некоторая дрожь в руках. Что иногда мешает.
 
Daizuke-samaДата: Пятница, 05.12.2014, 19:24 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а если курящих девушек не будет вообще?

ты бы радовался тому, что больше людей в стране не зависят от этой гадости или расстроился бы из-за того, что не на кого больше слюни пускать?
 
policemanДата: Пятница, 05.12.2014, 19:27 | Сообщение # 19
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Daizuke-sama ()
а если курящих девушек не будет вообще?

ты бы радовался тому, что больше людей в стране не зависят от этой гадости или расстроился бы из-за того, что не на кого больше слюни пускать?

Это невозможно. В принципе. Пока есть проблемы в обществе, человечество будет курить. А когда проблем не будет, будут курить, чтобы получить кайф. Насчет девушек - меня привлекают и некурящие, но курящие - намного больше.
 
S@1t@R_1337Дата: Пятница, 05.12.2014, 21:09 | Сообщение # 20
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нельзя решить за всех. И нельзя отучить от этого всех. Но каждый человек, отправивший сиги в топку, поверьте, делает себе огромное благо. Здоровье ему скажет спасибо. И курящая девушка - это очень вульгарно, грубо, почти непристойно.
 
MarikoДата: Пятница, 05.12.2014, 21:13 | Сообщение # 21
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
У нас не та система ювенальной юстиции, чтобы на этом основании отобрать ребёнка.

жаль :( . но вообще с таким отношениям могут быть и другие вещи, подходящие под это основание. а вот то что в детдоме будет хуже, чем с этой умственно отсталой - меня сомнения мучают %)
 
policemanДата: Пятница, 05.12.2014, 22:01 | Сообщение # 22
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Нельзя решить за всех. И нельзя отучить от этого всех. Но каждый человек, отправивший сиги в топку, поверьте, делает себе огромное благо. Здоровье ему скажет спасибо.

Абсолютно согласен. Тем более, что есть теория, что курящий травит не только себя, но и тех, кто его дымом дышит. Хотя, конечно, в намного меньшей степени.
 
policemanДата: Пятница, 05.12.2014, 22:02 | Сообщение # 23
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mariko ()
а вот то что в детдоме будет хуже, чем с этой умственно отсталой - меня сомнения мучают

Ну а родители, которые наказывают детей, узнав, что те начали курить, это что лучше? А наказания бывают разные - напр. заставляют скурить блок сигарет - после этого ребенок сутки будет блевать, неделю отходить, но к сигаретам не притронется. Разве это нормально? Ведь курить или не курить - выбор самого человека.
 
policemanДата: Пятница, 05.12.2014, 22:03 | Сообщение # 24
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
И курящая девушка - это очень вульгарно, грубо, почти непристойно.

Ну, у всех разные предпочтения.
 
S@1t@R_1337Дата: Пятница, 05.12.2014, 23:51 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Ну, у всех разные предпочтения.


Тебе нравятся курящие девушки.

И при этом:

Цитата policeman ()
Абсолютно согласен. Тем более, что есть теория, что курящий травит не только себя, но и тех, кто его дымом дышит. Хотя, конечно, в намного меньшей степени.


policeman, как у тебя с логикой?
 
policemanДата: Суббота, 06.12.2014, 00:05 | Сообщение # 26
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Тебе нравятся курящие девушки.

И при этом:

Цитата S@1t@R_1337 ()
policeman, как у тебя с логикой?

Сайтар, тебе какие девушки больше нравятся - блондинки, брюнетки, русоволосые или шатенки? Допустим, что брюнетки. Но ты признаешь, что на солнце лучше быть блондинкой (блондином), ибо от черных волос голова сильнее нагревается.
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 06.12.2014, 00:33 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
тебе какие девушки больше нравятся - блондинки, брюнетки, русоволосые или шатенки?


С зелёными волосами как Рёко Шизуки :D :D
Она бы точно не взяла в рот эту гадость ;) ;)

 
Wolf2Дата: Суббота, 06.12.2014, 00:35 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Сайтар, тебе какие девушки больше нравятся - блондинки, брюнетки, русоволосые или шатенки? Допустим, что брюнетки. Но ты признаешь, что на солнце лучше быть блондинкой (блондином), ибо от черных волос голова сильнее нагревается.


Голову можно покрыть если так бояться перегрева, а вот будешь ли ты ходить рядом с курящей в противогазе-презервативе это еще вопрос :D
 
policemanДата: Суббота, 06.12.2014, 00:41 | Сообщение # 29
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Она бы точно не взяла в рот эту гадость

Ну, да, у курильщика легкие черные. Но не у всякого: для этого нужно курить лет двадцать.
 
policemanДата: Суббота, 06.12.2014, 00:42 | Сообщение # 30
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Wolf2 ()
а вот будешь ли ты ходить рядом с курящей в противогазе-презервативе это еще вопрос

Один мой друг (скинхед-анимешник) курит по пачке в день уже много лет. А его другой друг и его брат не переносят табачный дым. Вообще. И если мы ходим вместе, то когда он курит, я иду рядом, а они отходят подальше. Вот что значит аллергия на табачный дым.
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Какие вам больше нравятся девушки - курящие или некурящие? (Вопрос по примеру вопроса Ржевича.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024