Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Цвет волос в аниме (что об этом думаете?)
Цвет волос в аниме
policemanДата: Суббота, 13.09.2014, 22:45 | Сообщение # 196
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Marv ()
Ты прикалываешься?)))

Нет. Я серьезно. Ты ведь не считаешь, что Япония - независимая, суверенная страна. Кто им все законы пишет, кто им правительство с премьером назначает?
 
MarvДата: Суббота, 13.09.2014, 23:18 | Сообщение # 197
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Нет. Я серьезно. Ты ведь не считаешь, что Япония - независимая, суверенная страна.

Ну в общем-то так и есть...
 
policemanДата: Воскресенье, 14.09.2014, 01:11 | Сообщение # 198
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Япония была независимой до 1945 года. Затем она была оккупированна войсками США, и потеряла внешний суверенитет. Все, на этом ее история, как история независимого государства заканчивается. С тех пор она находится под юрисдикцией США. Те им назначают правительство, пишут законы и прочее. Восемнадцать процентов территории Японии занято военными базами США. У Японии же нет ни одной своей военной базы. Лично я удивлен, почему США там до сих пор не сделали английский язык государственным вместо японского. Так что Япония это скорее колония США.
 
S@1t@R_1337Дата: Пятница, 14.11.2014, 20:56 | Сообщение # 199
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не про аниме, но всё же...
Всё чаще и чаще, чуть ли не каждый день, в Москве (в метро, на улице) можно встретить девушек с цветными волосами. Красными, розовыми, синими, голубыми, зелёными, фиолетовыми, иногда даже многоцветными!
 
policemanДата: Пятница, 14.11.2014, 21:23 | Сообщение # 200
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Всё чаще и чаще, чуть ли не каждый день, в Москве (в метро, на улице) можно встретить девушек с цветными волосами. Красными, розовыми, синими, голубыми, зелёными, фиолетовыми, иногда даже многоцветными!

Это еще ладно. А как относиться к разным модификациям, вроде шипов в лице, серег размером с кольцо от ножниц в ухе. А волосы красят не только молодежь, но и те, у кого они рано седеют, а человек не хочет чувствовать себя стариком.
 
S@1t@R_1337Дата: Пятница, 14.11.2014, 21:42 | Сообщение # 201
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
А как относиться к разным модификациям, вроде шипов в лице, серег размером с кольцо от ножниц в ухе


По мне - это тупой и примитивный выпендрёж.
Я бы скорее предпочёл быть киборгом как Рёко Шизуки - но внешне выглядеть как абсолютно нормальный чел.
Зачем себя уродовать? И зачем белому человеку подражать дикарям и папуасам?
 
policemanДата: Пятница, 14.11.2014, 22:02 | Сообщение # 202
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
По мне - это тупой и примитивный выпендрёж.
Я бы скорее предпочёл быть киборгом как Рёко Шизуки - но внешне выглядеть как абсолютно нормальный чел.
Зачем себя уродовать? И зачем белому человеку подражать дикарям и папуасам?

Я сам имею татуировки, собираюсь делать еще. Но их легко скрыть одеждой. А вот модернизировать себе лицо. Этого мало, многие из этих модификаций весьма неудобны в быту: цепляются за все как минимум. Плюс, это должно долго болеть. Так нахрена это делать?
 
S@1t@R_1337Дата: Пятница, 14.11.2014, 22:34 | Сообщение # 203
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
По мне, можно расписываться как угодно если ты любитель - но харя должна оставаться харей, а не превращаться в подобие шипованой булавы.
Но и с татуировками тоже надо быть осторожным. Я бы не советовал никому набивать на себе матерную ругань - можно потом сильно пожалеть об этом. И помнить, что у татуировок может быть, кроме вложенного тобой, другой смысл - тюремный. В том числе совершенно неожиданный и не тот, который ты бы хотел на себе вешать. Поэтому перед игольными экспериментами лучше бы покопаться "в теме" и знать - что на себе выводишь. До того, как проклянёшь себя за это.

Разноцветные волосы - самое невинное. Краска сойдёт, отрастут...
 
policemanДата: Пятница, 14.11.2014, 23:07 | Сообщение # 204
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
По мне, можно расписываться как угодно если ты любитель - но харя должна оставаться харей, а не превращаться в подобие шипованой булавы.
Но и с татуировками тоже надо быть осторожным. Я бы не советовал никому набивать на себе матерную ругань - можно потом сильно пожалеть об этом. И помнить, что у татуировок может быть, кроме вложенного тобой, другой смысл - тюремный. В том числе совершенно неожиданный и не тот, который ты бы хотел на себе вешать. Поэтому перед игольными экспериментами лучше бы покопаться "в теме" и знать - что на себе выводишь. До того, как проклянёшь себя за это.

Разноцветные волосы - самое невинное. Краска сойдёт, отрастут...

Я тоже решил: на лице никаких тату. А тату у меня вроде самые невинные. Потом выложу фото.
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 15.11.2014, 11:47 | Сообщение # 205
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А красные волосы - прикольно. Видел девицу, у которой они были длиной до задницы.
Да и зелёные - тоже круто.
 
policemanДата: Суббота, 15.11.2014, 12:45 | Сообщение # 206
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
А красные волосы - прикольно. Видел девицу, у которой они были длиной до задницы.
Да и зелёные - тоже круто.

Лично для меня загадка, как делают волосы нескольких цветов: ведь краска переползет с одного места на другое. А на деле, красить волосы можно только светловолосым: темноволосый во первых сначало должен обесцветить волосы перекисью, а только потом красить. Но и ито, это мало что даст: через несколько дней корни волос начнут отрастать, и голова будет двуцветная.
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 15.11.2014, 21:48 | Сообщение # 207
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Самый радикальный вариант:

Рёко Шизуки из To the stars
У неё не просто зелёные волосы. И совсем не крашеные. У неё искусственные волосы, которые, к тому же, могут сами автоматически заплетаться в причёску, поддерживают одинаковую длину и являются самочистящимися (то есть голову не надо мыть!). То есть, получается, ей, 14-летней девочке, удалили её нормальные, живые человеческие волосы, вместо которых вживили искусственные волосы-импланты зелёного цвета!

B) B) B) B) B) B) B) B) B) B) B) B) B) B) B) B) B) B) B) B) B) B) B) B)
 
policemanДата: Суббота, 15.11.2014, 21:57 | Сообщение # 208
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вопрос тогда - зачем ей вообще волосы? Почему ее не сделали лысой. Ведь мне кажется, что волосы нужны лишь для красоты.
 
policemanДата: Суббота, 15.11.2014, 21:59 | Сообщение # 209
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
К слову, неприличный вопрос: а у анимэшных девочек "там" волосы тоже необычного цвета?
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 15.11.2014, 22:55 | Сообщение # 210
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Вопрос тогда - зачем ей вообще волосы? Почему ее не сделали лысой. Ведь мне кажется, что волосы нужны лишь для красоты.


Потому, что ей нравится зелёный. Она же всё-таки девочка!
Хотя у киборгов своя специфика.

Цитата policeman ()
К слову, неприличный вопрос: а у анимэшных девочек "там" волосы тоже необычного цвета?

В приличном аниме на этот вопрос всё равно не ответят :D
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Цвет волос в аниме (что об этом думаете?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024