Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Как бы вы хотели умереть? (...)
Как бы вы хотели умереть?
терминаторДата: Суббота, 07.12.2013, 09:36 | Сообщение # 271
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
А если они тоже бессмертны?

это уже не честно :p
 
StalkershockДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:13 | Сообщение # 272
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Быстро, либо во сне, не надо мне долгих прощальных сцен, хрипения и пускания слюней в больнице либо дома на одре так сказать :)
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 01.02.2014, 19:41 | Сообщение # 273
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если кратко - хотя бы не помирая от стыда за совершенное
 
policemanДата: Вторник, 22.04.2014, 15:14 | Сообщение # 274
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
И, желательно, чтобы своей смертью чего-нибудь достигнуть. Например, погибнуть геройски.
 
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:01 | Сообщение # 275
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Героизм, однако, понятие весьма условное. Один и тот же человек может почитаться одними людьми как герой и чуть ли не мессия, а другими - осуждаться как предатель и отморозок.
 
RjevichДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:09 | Сообщение # 276
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я хотел бы умереть так, чтобы моё тело никогда не нашли и не отправили в морг. Короче, хочу, чтоб умерев, я пропал без вести. Странное желание, не находите?
 
Dark_FlameДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:11 | Сообщение # 277
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Rjevich ()
Странное желание, не находите?

да не - норм... минус только - такого можно достич при условии отсутствия родственников и друзей <_<
 
RjevichДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:23 | Сообщение # 278
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девушка моего знакомого, живя с ним на хуторе вышла покурить и пропала. Дело было в 2004, до сих пор не нашли. Да и

http://ru.wikipedia.org/wiki/Похищение_Павла_Матросова_и_Валентины_Корик
 
Dark_FlameДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:28 | Сообщение # 279
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Rjevich ()
Девушка моего знакомого, живя с ним на хуторе вышла покурить и пропала. Дело было в 2004, до сих пор не нашли. Да и

http://ru.wikipedia.org/wiki/Похищение_Павла_Матросова_и_Валентины_Корик

И кто сказал, что девушка пропала? Может просто решила сбежаь и т.п.

А похищение это вообще смех - сколько у нас манги, рассказов и т.п. про маньяков, которые похищают людей и потом их насилуют или пытают где то в подвале? Почему такая уверенность, что такого не может быть в реальности? :o
 
RjevichДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:35 | Сообщение # 280
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если бы та девушка решила сбежать, то она бы отправилась к себе домой. А она исчезла.
 
Dark_FlameДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:37 | Сообщение # 281
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Rjevich ()
то она бы отправилась к себе домой

С чего бы? :o
 
RjevichДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:46 | Сообщение # 282
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А куда ей ещё идти без денег?

Сообщение отредактировал Rjevich - Воскресенье, 08.06.2014, 22:47
 
Dark_FlameДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:48 | Сообщение # 283
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Rjevich ()
А куда ей еще идти без денег?

а куда я пошла, когда из дома ушла? :D К подруге\другу\парню\девушке...вариантов сотни... И это не говоря про кучи рдугих :o
 
RjevichДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:50 | Сообщение # 284
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На десять лет? Не долго ли?
 
Dark_FlameДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:52 | Сообщение # 285
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Rjevich ()
На десять лет? Не долго ли?

а что? Или ты считаешь, что нельзя уйти навсегда? :o
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Как бы вы хотели умереть? (...)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024