|
|
Внимание!!! |
- Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
|
Анкеты персонажей для ролевой игры по Elfen Lied
| |
policeman | Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:36 | Сообщение # 61 |
TE VOY A HACER PICADILLO!
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
| Цитата S@1t@R_1337 (  ) И ты практически ничего о Японии не знаешь - и при этом рассуждаешь с умным видом. Да, я признаю, что про Японию я знаю не слишком много. Это так. Но можно ведь сделать какие-то выводы по имеющимся данным.
|
|
| |
S@1t@R_1337 | Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:46 | Сообщение # 62 |
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
| Цитата policeman (  ) Но можно ведь сделать какие-то выводы по имеющимся данным. Но если не судить по ним однобоко. Если не исходить из своей политической позиции как единственно верной. Если перед тем, как что-то написать, проводить небольшое исследование, лучше искать в Интернете - все ведь есть, океан информации перед тобой, Гугл, Яндекс, Википедия, масса тематических сайтов, форумов. Порыться, покопаться - и только потом уже утверждать. Не заставляй меня сомневаться в твоей интеллигентности!
|
|
| |
policeman | Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:50 | Сообщение # 63 |
TE VOY A HACER PICADILLO!
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
| Ладно, попробую углубить свои знания по теме. А как ты считаешь на каком языке говорит японская интелигенция между собой, есть институты в Японии, где обучение ведется на японском, ну и согласен ли ты с моими представлениями о Японии, как о беззащитной стране, и о японцах, как о беспомощной, беззащитной нации?
|
|
| |
S@1t@R_1337 | Дата: Понедельник, 22.09.2014, 15:37 | Сообщение # 64 |
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
| Цитата policeman (  ) А как ты считаешь на каком языке говорит японская интелигенция между собой Между собой - естественно на японском. Другой вопрос в том, что там полно англицизмов. Почему у нас интеллигенция друг с другом на английском не говорит?
Цитата policeman (  ) институты в Японии, где обучение ведется на японском Во всех вузах - на государственном языке. Но там где сильная языковая подготовка - могут и лекцию на иностранном прочитать. Как у нас в РУДН.
Цитата policeman (  ) ну и согласен ли ты с моими представлениями о Японии, как о беззащитной стране, и о японцах, как о беспомощной, беззащитной нации? Смотря насколько, до какого градуса. Если как в ролевой - то не согласен. Там уж очень гротескно получилось, даже чем-то Madness Combat напоминает. Какая-то параллельная реальность там у тебя, от правды весьма далекая. У них не может быть разрухи и разваливающихся баз, так как японцы - чистюли. Они приучены к порядку. А то, как ты описал - это скорее на Украине. Вон там конкретная разруха. А японцы... У них нет такого воровства. Естественно, Силы Самообороны Японии - это вооруженное формирование. Формально - не военное. Но вооруженное. У них есть техника всех родов (танки, корабли, самолеты и вертолеты, артиллерия, ПВО).
|
|
| |
policeman | Дата: Понедельник, 22.09.2014, 15:41 | Сообщение # 65 |
TE VOY A HACER PICADILLO!
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
| Цитата S@1t@R_1337 (  ) Почему у нас интеллигенция друг с другом на английском не говорит? Потому что русский язык хорошо развит, на нем много научной литературы и научных трудов, в нем есть научные термины и им вполне можно передать научные темы.
|
|
| |
policeman | Дата: Понедельник, 22.09.2014, 15:42 | Сообщение # 66 |
TE VOY A HACER PICADILLO!
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
| Цитата S@1t@R_1337 (  ) Во всех вузах - на государственном языке. но для этого ведь должны быть учебники (физика, химия, математический анализ и прочее) на японском. А кто их будет на него переводить?
|
|
| |
policeman | Дата: Понедельник, 22.09.2014, 15:51 | Сообщение # 67 |
TE VOY A HACER PICADILLO!
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
| Цитата S@1t@R_1337 (  ) Смотря насколько, до какого градуса. Если как в ролевой - то не согласен. Там уж очень гротескно получилось, даже чем-то Madness Combat напоминает. Какая-то параллельная реальность там у тебя, от правды весьма далекая. У них не может быть разрухи и разваливающихся баз, так как японцы - чистюли. Они приучены к порядку. А то, как ты описал - это скорее на Украине. Вон там конкретная разруха. А японцы... У них нет такого воровства. Естественно, Силы Самообороны Японии - это вооруженное формирование. Формально - не военное. Но вооруженное. У них есть техника всех родов (танки, корабли, самолеты и вертолеты, артиллерия, ПВО). Ну, с Украиной действительно все плохо. Я ожидал увидеть мощнейшую армию, но сам удивлен, как быстро они сдулись. И, главное, кому они проиграли. Ну оно и понятно: в украинской армии на начало войны было лишь десять летательных аппаратов, годных к полету. Кормят там еще хуже чем в русской армии, и повстанцы просто приносили солдатам еду и те отказывались воевать. Ну и воровство в украинской армии достигло таких размеров, что оружие буквально открыто продавалась повстанцам. Что касается "Сил самообороны", меня смущает то, что это не является армией по конституции. По конституции это все гражданская организация. Ну и плюс, бюджет в один процент от ВВП, когда в той же Украине сейчас под сорок. Я прикинул: в Украине тратят огромный процент ВВП на армию, и все равно денег нет, солдаты голодные, техники мало, она вся старая, ржавая а на ремонт денег нет. А в Японии один процент от ВВП - это же гроши. Ну и невольно задаешься вопросом: а могут ли они хоть какую-то технику на эти деньги купить, и есть ли у них деньги на учения. Поэтому я и не могу поверить, что имею военный бюджет в один процент ВВП, они что-то имеют на вооружении. Если уж Украина при своих сорока имеет такую слабую армию. Ну и к тому же, японские сотрудники нигде не воевали, кроме Ирака, а когда на них напали северокорейцы, году в 2001 (битва Амами-Осима (Battle Amami-Oshima) они им тут же проиграли, и избежали захвата лишь по причине защиты армии США. Значит у них и опыта войны нет.
|
|
| |
S@1t@R_1337 | Дата: Понедельник, 22.09.2014, 17:51 | Сообщение # 68 |
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
| Один процент в Японии и один процент на Украине - принципиально разные суммы. Разные экономики. И в Японии все же куда меньше воруют. А на Украине воровство тотальное, так что в поражении нет ничего удивительного.
|
|
| |
policeman | Дата: Понедельник, 22.09.2014, 18:04 | Сообщение # 69 |
TE VOY A HACER PICADILLO!
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
| Цитата S@1t@R_1337 (  ) Один процент в Японии и один процент на Украине - принципиально разные суммы. Разные экономики. И в Японии все же куда меньше воруют. А на Украине воровство тотальное, так что в поражении нет ничего удивительного. Бюджет Японии конечно больше украинского, но не в сорок же раз. Плюс, попробуй Япония создать хоть малейшее подобие своих вооруженных сил, ее тут же весь мир так осудит, что они и не пытаются взять свою оборону в свои руки. А у Украины весь Запад в друзьях. Их армия союзник всех западных. И видя, какой не смотря на это там страшный бардак, я понимаю, что украинскую армию надо распускать и создавать заново - с принципиально другим устройством и другими командирами полностью реформировать и реорганизовавыть. Если четырехсоттысячная армия проиграла тридцати тысячам террористов, то эта армия уже не имеет право звать себя защитницей страны: ну и так ясно, что она ни от кого не защитит. В любом случае - таково развала армии новейшая история еще не знает. Но у Украины это хотя бы армия. А у Японии это даже армией не называется. И бюджет наверняка еще меньше. Плюс, украинская армия имеет опыт сражений, пусть и проигранных, а японцы никогда нигде не воевали. И тут встает вопрос: насколько Япония, в военном плане слабее Украины?
|
|
| |
S@1t@R_1337 | Дата: Пятница, 26.09.2014, 14:28 | Сообщение # 70 |
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
| Продолжаю анкеты (и лучше без политического оффтопа в теме) С чем однозначно придется столкнуться в ролевой моим персонажам, да и твоим тоже, в самое ближайшее время:
(Запущен в серию. Представляет собой десяток клонов, имеющих единую личность и некое подобие коллективного разума. Способны связываться друг с другом телепатически на больших расстояниях, чувствуют боль и эмоции друг-друга. В анкете представлены данные "оригинального" диклониуса, клоны идентичны по способностям и умениям).
Имя Настоящее - Юмико. Циферно-буквенный код - Объект M327D1, вытатуирован на плече (клоны имеют номера, такие как M327D2, M327D3 и т.д.) Возраст 10 лет "по паспорту", выглядит на 16-17 Раса Диклониус, киборг Внешность Невысокий рост (152 см), телосложение миниатюрное, стройное, даже худое. Черты лица японские, немного похожа на Люси - но выглядит моложе. Волосы розово-красные, имеют прическу каре с челкой на один глаз. Глаза кроваво-красные. Носит специальный бронекостюм, покрывающий все тело. Характер
Во-многом, она по-детски наивна и легко внушаема. Полностью убеждена, что то, что она делает - хорошо и правильно, а она признает исключительно разделение на "черное" и "белое", без полутонов. Садистскими наклонностями как Марико не обладает, но ради выполнения задания способна на любую жестокость. И считает, что делает правильно. Несмотря на прошлое и окружение - довольно весела и жизнерадостна. В бою - упряма и уперта, без тени страха и желания отступить, способна драться до последнего, даже оставшись без конечностей и с пятью пулями в животе.
Особые способности
Имеет четыре вектора пятиметровой длины, которые способны останавливать очереди пистолетных пуль и одиночные винтовочные. Может отключать векторы других диклониусов или вырубать ментальным касанием. Физически - гораздо сильнее, чем выглядит. Особенно - в "усиленном режиме", когда способна выбивать металлические двери. Проломить человеку череп - не проблема. Обучена приемам киокушинкай карате и применению огнестрельного оружия, имеет высокую скорость реакции, ловкость и гибкость. Нормально стреляет, но все же не на снайперском уровне. При использовании тяжелого оружия помогает себе векторами. Способна телепатически общаться с другими диклониусами. Особенно - со своими клонами. Способна самостоятельно мыслить и действовать. Киборг, имеет лучшую "начинку", чем у клонов Марико. Сравнима с ними по живучести и обладает даже большей регенерацией. Устойчива к воздействию радиации. Регенератор Имеет устройство, вживленное в тело, которое при любом ранении впрыскивает в кровь мощную сыворотку, ускоряющую регенерацию. Чем сильнее повреждения - тем больше сыворотки поступает в кровь. Усиленный режим В критической ситуации и при особой опасности способна переводить свое тело в усиленный режим, когда активизируются импланты в теле и в мозге, впрыскивающие мощнейшие стимуляторы и допинги, разгоняющие рефлексы до состояния "буллет-тайма" и увеличивающие физические возможности раз в пять. Продолжительность ограничена. Зомбификатор В случае смерти - вводит сыворотку, которая превращает диклониуса в зомби. В зомби-состоянии имеет еще большие возможности тела, чем в усиленном режиме, а также длина векторов увеличивается странным образом с 5 до 8 метров. Но сильно теряет в интеллекте.
Биография
В прежней жизни была обычным ребенком, веселым и жизнерадостным. Пока ее семья не оказалась в поле зрения Какудзавы, и ребенок не был "похищен неизвестными", которые просто схватили девочку и скрылись на машине. В лаборатории ее подвергали "стандартным процедурам" - долбили ядрами, пропускали электрический ток и т.д. В четыре года ей заинтересовался Иоши, главным образом - из-за способности использовать векторы даже при сильной боли, а также из-за наиболее развитого "чувства диклониусов" и способности не просто чувствовать их месторасположение и силу, а буквально общаться короткими телепатическими сообщениями (своего рода СМС). В его комплексе ее периодически оперировали, но в целом - обращались гораздо гуманнее. Затем начали обучать и тренировать, готовя из нее сильного бойца. Но взамен она получала хорошее питание, и главное - заботу и поддержку руководителя проекта, приближенного Иоши, который стал для нее практически отцом. Затем - "пустили в серию". "Сестры" и их "отец" являются одной большой семьей, бесконечно любят его и готовы ради него на все. В данный момент - являются практически единственным типом миньонов Иоши, которые не являются зомби (ни одна из сестер не достигла зомби-стадии).
Стартовый инвентарь
Защитный костюм (не пропускает излучение, пули вплоть до СВДшных и механические повреждения вроде ножевых ударов). В комплекте имеется шлем (отличается от стандартного диклониусовского, скорее - как у Бандо в игре, и костюм аналогичен его броне в Elfen Fight Game.
Пистолет Walther P5 (9х19 мм Парабеллум)
Дробовик Maverick Model 88 (12 калибр)
Каждый клон действует в паре с Брутом
Брут (Brute)
Имя Брут. Каждый имеет длинный сложный номер. Возраст Неизвестен, варьируется Раса Брут (мутант наподобие Тиранов из Resident Evil) Внешность Огромное (Выше двух метров) существо с кожей темно-серого цвета, без волос на теле. Несколько рептилоподобны, имеют острые зубы без губ. В целом - картинка весьма красноречиво изображает их внешность. Глаза могут быть голубыми, зелеными или красными. Красноглазые отличаются несколько большей силой и агрессивности.
Характер
Исполнитель. Солдат. Интеллект несколько ограничен. Приказы клона выполняет беспрекословно. В бою яростен.
Особые способности
Огромная физическая сила - без проблем поднимает над головой БТР. Способность бежать быстрее человека, совершать огромные прыжки. Невероятная выносливость - брут не чувствует усталости вообще. Невероятная живучесть, регенерация вплоть до отращивания оторванных рук. Невероятно прочная кожа, мышцы и кости (пуленепробиваемы для некрупнокалиберного оружия). Стреляют не особо точно - но это компенсируется огневой мощью.
Биография
Неизвестна. Прежде являлись людьми.
Стартовый инвентарь
Дробовик Franchi LAW-12 (12 калибр)
Пулемет FN M249 PARA (5,56x45 мм)
Пистолет AMT Automag V (.50AE)
Ручные гранаты разных типов
|
|
| |
policeman | Дата: Пятница, 26.09.2014, 14:53 | Сообщение # 71 |
TE VOY A HACER PICADILLO!
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
| Клон, как я понимаю, получила усовершенствованный вариант устройства, вживленного в живот Санбан?
|
|
| |
S@1t@R_1337 | Дата: Пятница, 26.09.2014, 15:50 | Сообщение # 72 |
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
| Это Санбан вживили устройство, уже имевшееся у клонов. Между Какудзавой и Иоши, двумя сумасшедшими учеными, всегда была конкуренция. Еще до взрыва на АЭС между ними существовала определенная вражда и взаимный шпионаж. Вербовали людей, подсылали агентиков, тырили друг у друга идеи. Удалось выкрасть некоторые образцы - на их основе и сделали имплант Третьей. Но без усиленного режима и зомбификатора. "Клоны с дробовиками", в свою очередь, были попыткой воссоздать успешных клонов Марико.
|
|
| |
policeman | Дата: Пятница, 26.09.2014, 16:00 | Сообщение # 73 |
TE VOY A HACER PICADILLO!
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
| Цитата S@1t@R_1337 (  ) Это Санбан вживили устройство, уже имевшееся у клонов. То есть у Санбан более совершенное устройство?
|
|
| |
S@1t@R_1337 | Дата: Пятница, 26.09.2014, 16:59 | Сообщение # 74 |
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
| У Санбан менее совершенное, так как ей вживили что смогли стыбзить. И у Санбан только одно устройство, а у "объектов" - целая куча.
|
|
| |
policeman | Дата: Пятница, 26.09.2014, 17:00 | Сообщение # 75 |
TE VOY A HACER PICADILLO!
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
| Цитата S@1t@R_1337 (  ) У Санбан менее совершенное, так как ей вживили что смогли стыбзить. И у Санбан только одно устройство, а у "объектов" - целая куча. То есть Санбан - более дешевый, примитивный киборг?
|
|
| |
|
|
 Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий,
связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что
размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и
материал будет немедленно удален. Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других
источников информации (книги, СМИ и т.д.). Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав)
и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы
предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы
нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим
законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение
чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству;
за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям
пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности
использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов. Некоторые материалы
Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2025 | | |
|