Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Приемная » О Сайте » Проблемы с сайтом (У Вас проблемы с сайтом?)
Проблемы с сайтом
AlaskaДата: Среда, 16.04.2008, 18:19 | Сообщение # 1
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Это тема создана для скорейшего моего реагирования на любые проблемы связанные с сайтом (ссылки ведущие в пустоту, нескачиваемость файлов и т.д.)
 
AlaskaДата: Суббота, 19.04.2008, 13:53 | Сообщение # 2
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Проблема с обнулением количества сообщений отправлена Ucoz'y
 
H_E_R_O_E_SДата: Четверг, 15.05.2008, 21:00 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
помоги я не могу 14 серию скачать я нажимаю он чё то грузит а потом опять нажимаю и опять точно также, может подскажешь очень хочу 14 серию посмотреть
 
AlaskaДата: Пятница, 16.05.2008, 08:27 | Сообщение # 4
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
конкретно нерабочую ссылку в студию
 
H_E_R_O_E_SДата: Пятница, 16.05.2008, 20:41 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
My WebPage

Добавлено (16.05.2008, 20:39)
---------------------------------------------
Elfen.Lied.14.special

Добавлено (16.05.2008, 20:41)
---------------------------------------------
спасибо что начал помогать но в принципе я нашёл что искал а всё остальное у меня с сайтом норм

 
APOSTOLДата: Суббота, 31.05.2008, 17:29 | Сообщение # 6
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я заметил, что многим отказывали в их требованиях в повышении статуса из-за уровня замечаний. Нам не хватает реестра, который поможет грешникам замолить свои грехи. В нем должны быть внесены все виды замечаний и как их загладить, как получить амнистию! Возможно, количество правонарушителей уменьшится, к тому же, мне кажется, что многие из них не читали правила поведения в форуме, а поэтому при замечаниях надо бы указывать какую статью правил наружил определенный человек!
 
ЖнецДата: Воскресенье, 01.06.2008, 00:43 | Сообщение # 7
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (1601)
нем должны быть внесены все виды замечаний и как их загладить, как получить амнистию!

1.Всех не перечислиш... каждый раз найдут как нарушить правило по новому surprised
2.Насколько я знаю есть 3 вида амнистии... >>>
>>>>>>>>>>>>>>1.Пройдёт время, исправишся
>>>>>>>>>>>>>>2.Извинишся, исправишся
>>>>>>>>>>>>>>3.Обсудиш свой поступок с Аляской, исправишся (Может быть shy )
Quote (1601)
многие из них не читали правила поведения в форуме

Ну это проблемы тех кто не читал...
 
dipsatДата: Воскресенье, 01.06.2008, 11:49 | Сообщение # 8
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (1601)
и как их загладить, как получить амнистию!

biggrin
перечислите на нашь счет 50 рублей)))))))))))))))))))))
 
AlaskaДата: Воскресенье, 01.06.2008, 11:53 | Сообщение # 9
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Незнание закона не освобождает от ответственности

Если кто то извинился до того как я нашел правонарушение, иногда или не ставлю, или повышаю уровень замечаний на 1 (в ином бы случае - бан)

Вообще, снижаю замечания оочень редко и при условии, что человек давно не нарушал ничего, иногда в честь праздников бывает амнистия...

Повышать в звании при 40 и более % замечаний за месяц/полтора проведенных на форуме - глупость. Поэтому минимальные условия для них повышаются.

 
AlaskaДата: Воскресенье, 01.06.2008, 11:54 | Сообщение # 10
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (dipsat)
перечислите на нашь счет 50 рублей)))))))))))))))))))))

Оооо, это я упустил из виду)))))) Ща прейскурант составлю biggrin
 
APOSTOLДата: Воскресенье, 01.06.2008, 13:24 | Сообщение # 11
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На сайте присутствуют много неактивных пользователей, некоторые из которых стали жителями и даже имеют 2 ранг, будет ли удалены те, кто принебригает форумом и зарегился для своих корыстных целей. Знаю, обширные удаления способствуют понижению солидности и популярности сайта, но держать у себя "мертвых" пользователей бесмысленно!

Сообщение отредактировал 1601 - Воскресенье, 01.06.2008, 13:26
 
dipsatДата: Воскресенье, 01.06.2008, 13:41 | Сообщение # 12
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
если отавить "живых", то станет пусто)))
к тому же удаление, на мой взгляд, не самое гуманное действо.
я вот уже попал с такин удалением на 2х портала. придти на сайт и узнать, что ты больше не его член очень печально...


Сообщение отредактировал dipsat - Воскресенье, 01.06.2008, 13:42
 
AlaskaДата: Воскресенье, 01.06.2008, 14:48 | Сообщение # 13
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (1601)
На сайте присутствуют много неактивных пользователей... будет ли удалены те, кто принебригает форумом и зарегился для своих корыстных целей

Мне уже когда-то говорили об этом... Задам тот же вопрос: Они кому то мешают?
К тому же знаю людей, которые заходят, но ничего не пишут, поэтому и не залогиниваются.

Quote (dipsat)
придти на сайт и узнать, что ты больше не его член очень печально...

+1
 
APOSTOLДата: Воскресенье, 01.06.2008, 22:24 | Сообщение # 14
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
dipsat, Alaska, да согласен жестоко, но нужно поставить сроки, которые будут предупреждать пользователей, что если их не будет на сайте какое-то время, то их автоматически удалят. Я думаю, что люди смогут заходить на сайт хоть раз в месяц. Зачем нам нужны те, кто не хочет или боиться показывать себя в форуме или оставлять комменты. Нужна строгость, ИНАЧЕ МЫ ПРОСЛАВИМСЯ КАК СЛАБЫЙ САЙТ, который впускает всех, и необязывает ни к чему, по моему мнению, если ты зарегился где-нибудь, то ты должен оставить что-нибудь на этом месте(свое мнение)!
 
WolfДата: Воскресенье, 01.06.2008, 22:48 | Сообщение # 15
Hunter
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
1601, не совсем согласен с тобой, есть пользователи сделавшие очень много для сайта, их вклад неоценим, но они давно не появлялись, предлагаешь их удалить ?
 
Форум » Приемная » О Сайте » Проблемы с сайтом (У Вас проблемы с сайтом?)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024