Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Denpa Teki na Kanojo (от Камбэ Мамору!!!)
Denpa Teki na Kanojo
dipsatДата: Четверг, 16.04.2009, 23:21 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн

Жанр: драма
Тип: OAV
Режиссёр: Камбэ Мамору
Автор оригинала: Катаяма Кэнтаро

да да да!!!
господин Мамору опять берется за старое!
первая серия просто блеск! искренне надеюсь, что все это безобразие выльется в полноценный сериал!

 
НяшкаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:38 | Сообщение # 2
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Как-то совсем не понравилось. Первая серия показалась адовым бредом. Вторая более менее на 3 дотянула. Возможно если бы сделали сериал, то дальше бы лучше пошло...
 
SakuДата: Понедельник, 05.12.2011, 01:39 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Няшка)
Как-то совсем не понравилось. Первая серия показалась адовым бредом. Вторая более менее на 3 дотянула. Возможно если бы сделали сериал, то дальше бы лучше пошло...

незнай, мне оч понравилось ^_^
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 05.12.2011, 16:28 | Сообщение # 4
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Няшка)
Как-то совсем не понравилось. Первая серия показалась адовым бредом. Вторая более менее на 3 дотянула. Возможно если бы сделали сериал, то дальше бы лучше пошло...


Ну ващет это не законченный проэкт.... Должна была быть ещё и 3-я серия, но её выход отменили

Quote (Saku)
мне оч понравилось ^_^


+1 :) Особенно 1-я серия blood
 
НяшкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:04 | Сообщение # 5
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Да меня чуть не стошнило от диалогов ГГ %) %) %) такую околесицу несли и это размазывание соплей в конце -___- наверное, я уже слишком старая и циничная для подобного :D
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 05.12.2011, 19:16 | Сообщение # 6
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Няшка)
такую околесицу несли и это размазывание соплей в конце -___-


:o не заметил
 
AntigenДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:58 | Сообщение # 7
Клан Малкавиан
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я бы не хотел сериал. У японцев, будто "пунктик", любую тему сводить к ранее известным, прогнозируемым концовкам, их не очень много. Прискорбно, но так оно есть. Это, абсолютно искусственное, ограничение уже не раз портило мне нервы. Я не хочу очередную финальную битву с супербоссом и философский диалог на три серии.
 
RickДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:47 | Сообщение # 8
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Antigen)
У японцев, будто "пунктик", любую тему сводить к ранее известным, прогнозируемым концовкам, их не очень много.

Полностью согласен! Это просто ужас! Это прям моя жизненная трагедия! Такие бывают иногда замечательные произведения, а всё приходит к совершенно дурацкой концовке, которую предугадываешь уже на середине, если не раньше. Вот недавно прочитал MLA, так так всё здорово было, а в итоге ничего.

А Denpa Teki na Kanojo мне понравилось. Мне вообще аниме про всяких психов нравится.
 
НяшкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:01 | Сообщение # 9
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)
не заметил


А вот тут этсамое, точнее не после этой сцены, а когда она его пырнула. Он ей какую-то околесицу нести начал -___-
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 05.12.2011, 21:05 | Сообщение # 10
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Няшка)
Он ей какую-то околесицу нести начал -___-


ааа....мну знач больше привлекли в этот момент не сабы, а происходящее на экране :D
 
НяшкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:42 | Сообщение # 11
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (666BLOOD666)

ааа....мну знач больше привлекли в этот момент не сабы, а происходящее на экране :D

если особо в текст не всматриваться, то мб и норм, но с текстом-это трололо :D
 
AntigenДата: Вторник, 06.12.2011, 08:38 | Сообщение # 12
Клан Малкавиан
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
Вот недавно прочитал MLA

А что это?
Quote (Rick)
Мне вообще аниме про всяких психов нравится.

Психи это хорошо. То есть плохо, но это хорошо. Психи интригуют своей ненормальной логикой, она завораживает. Жаль, что большинство психов получаются какими-то опереточными, не натуральными - нету такого, знаете, особого чувства тревоги, очень специфичного, которое иногда чувствуется когда наблюдешь за их поведением.


Сообщение отредактировал Antigen - Вторник, 06.12.2011, 08:44
 
RickДата: Вторник, 06.12.2011, 19:01 | Сообщение # 13
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Antigen)
А что это?

ВН
 
AntigenДата: Среда, 07.12.2011, 07:00 | Сообщение # 14
Клан Малкавиан
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
ВН

О, это всё объяснило. >(
 
RickДата: Среда, 07.12.2011, 19:58 | Сообщение # 15
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Antigen)
О, это всё объяснило.

что объяснило? :o
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Denpa Teki na Kanojo (от Камбэ Мамору!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024