Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Что вам Не нравится в аниме? (Вообще во всем вместе взятом..)
Что вам Не нравится в аниме?
MarikoДата: Понедельник, 13.12.2010, 10:35 | Сообщение # 1
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Мне лично вот что не нравится в разных аниме:

- Слишком часто в сюжетах маячит школа и все что с ней связано
- Фансервис (прямь выводит из себя!!) :D
- Аниме, где персонажам делают не реальные цвета волос, без основательной причины (тому пример "когда плачут цикады")
- Когда авторы явно пытаются давить на жалость, просто так, чтобы было "грустно".. По началу у них это получалось и некоторые аниме наводили на меня депресняк. Сейчас такие сюжетные повороты только раздражают.
- Женоподобные мужики
- рожи.. Лучше б их нормально прорисовывали - имхо - было б смешнее.
- Всевозможный бессмысленный кавай. Это так же как и с жалостью - тупо давят на чувства умиления, чтоб тупо вызвать эмоции .. прям наркотик какой то :D
- Хентай. Потому что не нравится . А еще интересно, как особо ярые любители размножаццо собрались, если их нарисованное привлекает больше ..
- Плагиат, прикрытый хорошей отмазкой "жанр".

Так. Это вроде все. Больше не помню. Вспомню - напишу.. Теперь давайте рассказывайте, что не нравится Вам. :D

Сообщение отредактировал Mariko - Понедельник, 13.12.2010, 20:21
 
CerДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:44 | Сообщение # 2
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Mariko)
не нравится

Quote (Mariko)
Женоподобные мужики

Импасиссибл! :o Теткам нравятся только тетки, но вынужденные иметь дело с мужиками они ищут в них женственные черты, и чем этих черт больше, тем больше они привлекают :o




А по теме, мне вообще аниме не нравится :( Нравятся исключительные вещи, типа Оборотней, но эти вещи не похожи на остальное аниме.

 
MrBorodaДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:56 | Сообщение # 3
Почётный Алкоголик
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Мне лично вот что не нравится в разных аниме:

- Слишком часто в сюжетах маячит школа и все что с ней связано
- Фансервис (прямь выводит из себя!!) :D
- Аниме, где персонажам делают не реальные цвета волос, без основательной причины (тому пример "когда плачут цикады")
- Когда авторы явно пытаются давить на жалость, просто так, чтобы было "грустно".. По началу у них это получалось и некоторые аниме наводили на меня депресняк. Сейчас такие сюжетные повороты только раздражают.
- Женоподобные мужики
- рожи.. Лучше б их нормально прорисовывали - имхо - было б смешнее.
- Всевозможный бессмысленный кавай. Это так же как и с жалостью - тупо давят на чувства умиления, чтоб тупо вызвать эмоции .. прям наркотик какой то :D
- Хентай. Потому что не нравится . А еще интересно, как особо ярые любители размножаццо собрались, если их нарисованное привлекает больше ..

Так. Это вроде все. Больше не помню. Вспомню - напишу.. Теперь давайте рассказывайте, что не нравится Вам. :D

-Мне тоже не нравится школьная тема
-Фансервис мне очень нравится(если девушки зрелые канеш):P
-Ну к волосам я как-то равнодушен
-Я люблю когда давят на жалость
-Уууу...ужз!
-НЕНАВИЖУ ТУПЫЕ РОЖИ!(слава богу их в EL нет)
-Ну это кажись было
-Ооо...ну если не очень много то...

 
OrigaДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:34 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1. Сисястые "блондинки" - больше писка, меньше дела
2. Фансервис
3. Бессмысленная резня без намека на мотив или сюжет
4. Неожиданный поворот событий из разряда "Ты обычный парень, но только ты сможешь спасти мир!" (и это не только в аниме, но и обычных фильмах)
5. Сопли (не путать с нормальной драмой/романтикой)
6. Бессмысленная и беспощадная кавайщина
7. Яойщина/юрийщина/хентайщина - no comments
 
MarikoДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:38 | Сообщение # 5
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
А по теме, мне вообще аниме не нравится

а чем именно? почему?

Quote (Cer)
Теткам нравятся только тетки

у меня часто бывает женоненависть fury

Quote (Cer)
чем этих черт больше, тем больше они привлекают :o

ну не знаю... чет меня они совсем не привлекают, и даже мужиками-то не воспринимаются. Какие-то непонятные бесполые существа полные непонятного бесполого пафоса.... %) :D
 
MrBorodaДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:53 | Сообщение # 6
Почётный Алкоголик
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Женщинам совсем не нравится то,что нравится мужчинам :D

P.S.Но женоподомные мужики не в счёт

 
CerДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:33 | Сообщение # 7
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Origa)
Бессмысленная резня без намека на мотив или сюжет

ГДЕЕЕЕ??? БЕРУ ДВЕЕЕЕ!!! ^_^ ^_^
Quote (Mariko)
а чем именно? почему?

Оно лживое и чересчур навязчивое :(
Quote (Mariko)
и даже мужиками-то не воспринимаются. Какие-то непонятные бесполые существа полные непонятного бесполого пафоса....

А нафиг тебе мужики? :o Они грубые, волосатые, агрессивные :o По этому лучше отрыть мужететку, и функции сохраняет, и почти не теряет в эстетическом плане! evrika
 
MarikoДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:52 | Сообщение # 8
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
А нафиг тебе мужики? :o Они грубые, волосатые, агрессивные :o

ну, тебе этого не понять, т.к ты сам мужик :D :D :D

Нууу я не знаю даж получится объяснить или нет. Рискну... :D

Такие мужики у меня ассоциируются с сопляками, с девками, с п*** даже если показывают что они ппц сильные и крутые.. К тому же мне не нравится смазливость, она слишком банальная, тупая, приторная и если всмотреться хорошенько - ниче красивого в ней и нет, только

Quote (Cer)
лживое и чересчур навязчивое :(

И, уточню: я не против в меру женоподобных мужиков, хоть они мне тоже не нравятся, но терпимо.. А вот когда внешность женская и оказывается что это на сам деле мужик....

 
CerДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:07 | Сообщение # 9
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Mariko)
Такие мужики у меня ассоциируются с сопляками, с девками, с п*** даже если показывают что они ппц сильные и крутые.. К тому же мне не нравится смазливость, она слишком банальная, тупая, приторная и если всмотреться хорошенько - ниче красивого в ней и нет, только

Поставим соц эксперимент B)

Прошу прощения, могу я угостить вас кофе?




Прошу прощения, могу я угостить вас кофе?

Рурк пойдет пить кофе один :'( :D

Сообщение отредактировал Cer - Понедельник, 13.12.2010, 17:07
 
CerДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:08 | Сообщение # 10
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
А вообще ладно, это все дикий оффтоп <_<
 
AntigenДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:21 | Сообщение # 11
Клан Малкавиан
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне не нравится коммерческое "лицо" аниме, слишком мало рискованных экспериментов, слишком много нишевых проектов, "беспроигрышных" вариантов. Меня пугают графические эволюции в аниме, когда все свежее аниме будет выглядеть как Татами Гэлакси или уедет в фулл 3д, это будет для меня катастрофой.
 
MarikoДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:17 | Сообщение # 12
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (MrBoroda)
-НЕНАВИЖУ ТУПЫЕ РОЖИ!(слава богу их в EL нет)

есть.. и тут где-то даже тема им посвященная была %)
 
NaemnickДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:26 | Сообщение # 13
Яд
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не нравится школота в главной роли (тупо до боли в животе, школьники спасают мир...). Не нравятся глаза гипертрофированные (кааакать хочуууу). Не нравится то как выражаются эмоции персонажей (очевидно художников выгнали из художественных училищ). Не нравится когда дистрофики бегают с пукалками аля Баррет (чит на суперсилу?). Не нравится то как любые бои нарисованы (все прыгают бегают куда то как тараканы на кухне). Не нравятся остолопы с мечами (забавно смотреть когда бегут с ним чуть ли не на пушки). Не нравится проявление спермотоксикоза художников на экране (это какие-то неправильные сиськи). Не нравится отсутсвие сценария (напоминает совецкое кино в большей своей массе, только колхозников нет). Не нравится наличие сценария понятное только самому написавшему сценарий ("я самый умный а вы все неспособны понять бла бла бла" кричал автор когда приехали психиатры). Не нравятся пафосные думы героев (адекватное ситуации мышление видно у них не принято). Вообще пафос не нравится (он может вызвать пафосный шторм). Не нравятся бытовые сцены (у кого-то друзья с россии 1). Не нравятся полуголые особи женского пола с выменем и оружием (ей богу штаны можно промочить от смеха). Не нравится что главные герои используют чит на неуязвимость (ну не бывает так что рота автоматчиков не может попасть в одного человека стоящего на месте). Не нравится незнание матчасти авторами (лодки летают, вертолеты не могут катер ржавый пробить, крупный калибр не убивает человека и т.п.). Не нравятся табуны врагов без инстинкта самосохранения (мочииииии ауауааа). Не нравятся фонтаны крови (нечего было много кофе пить). Не нравятся звуки аля запор сильный когда кто-то умирает (даже умереть достойно не дадут).
Вообще все не нравится за редким исключением :D
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 14.12.2010, 17:17 | Сообщение # 14
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Mariko)
- Женоподобные мужики

Quote (Mariko)
- Хентай. Потому что не нравится . А еще интересно, как особо ярые любители размножаццо собрались, если их нарисованное привлекает больше ..

+100500 за эти два пункта....особенно за первый <_<

 
CerДата: Вторник, 14.12.2010, 17:23 | Сообщение # 15
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Народ против хентая :o :D
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Что вам Не нравится в аниме? (Вообще во всем вместе взятом..)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024