Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Ищем название Анимэ !!! (Помощь в распозновании Анимэ !)
Ищем название Анимэ !!!
MarvДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:18 | Сообщение # 391
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
я направлю сюда Дарк_Флэйм

Чёт я не догнал...))
Цитата 666BLOOD666 ()
не так страшно, хотя "чувак" реально убивает произношением

а по-английски это Дуууд blll
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 08.09.2014, 22:26 | Сообщение # 392
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Marv ()
а по-английски это Дуууд

вот я как раз про это :o
Цитата Marv ()
Чёт я не догнал...))

ну вкратце - одна моя знакомая, зареганая тут, лесбиянка с довольно хорошими физическими параметрами(рост к примеру около 190 см), но которая очень недоброжелательно относится к тем, кто хотя бы сравнивает её с мужиком или говорит, что женщины не могут то то и то то, как делает policeman :D
 
ShandrisДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:27 | Сообщение # 393
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Marv ()
Первое не очень интересно... рисовка скучная, точнее дело не столько в рисовке (хотя и с ней не всё гладко), сколько в сценах и позах, как-то скучно, без фантазии, нет оригинальности (и кстати, забыл сказать, не люблю групповуху и изнасилования) а второй хентай, вот про него я и вспоминал, когда говорил, что рисовка голимая.

Ну приведи тогда пример "хорошей" рисовки.
 
MarikoДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:28 | Сообщение # 394
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
но которая очень недоброжелательно относится к тем, кто

Цитата 666BLOOD666 ()
что женщины не могут то то и то то, как делает policeman :D

+1 :D
 
MarvДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:59 | Сообщение # 395
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()

ну вкратце - одна моя знакомая, зареганая тут, лесбиянка с довольно хорошими физическими параметрами(рост к примеру около 190 см), но которая очень недоброжелательно относится к тем, кто хотя бы сравнивает её с мужиком или говорит, что женщины не могут то то и то то, как делает policeman :D

Просто как показывает личный опыт, женщины которые могут выполнять мужскую работу так же имеют мужской характер... с одной как раз знаком, характер мужской как ни крути и при этом она хочет что бы к ней относились как к девушке...

Цитата Shandris ()
Ну приведи тогда пример "хорошей" рисовки.

Ну если брать лоликон, то это то немногое, что мне понравилось: аниме "Жизнь с тремя сестричками" и манга "Gothic Lolita", "Белое на белом", пока из лоликона больше ничего не вспомню. А вообще на самом деле больше предпочитаю страйтшотакон нежели лоликон.


Сообщение отредактировал Marv - Понедельник, 08.09.2014, 23:00
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 08.09.2014, 23:04 | Сообщение # 396
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Marv ()
с одной как раз знаком, характер мужской как ни крути и при этом она хочет что бы к ней относились как к девушке...

ну тут немного другое - она просто не хочет, что бы её с мужиком сравнивали, а на отношение п*х :D
Цитата Marv ()
то веди себя как девушка

это как например? :D
Цитата Marv ()
страйтшотакон

у меня аж муражки пробежали от этого %) даже не буду смотреть - что это %)
 
policemanДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:06 | Сообщение # 397
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
женщины не могут то то и то то, как делает policeman

Женщины действительно многого не могут. Но это стоит обсуждать во флуде <_<
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 08.09.2014, 23:10 | Сообщение # 398
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Женщины действительно многого не могут. Но это стоит обсуждать во флуде

да я обсуждать не буду даже - с еб"нутыми в этом плане разговор просто бессмыслен... Пардон за грубость, но ты щас себя ведёшь не лучше блондинки, объясняющей механику, как ремонтировать автомобиль


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Понедельник, 08.09.2014, 23:11
 
MarvДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:12 | Сообщение # 399
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
ну тут немного другое - она просто не хочет, что бы её с мужиком сравнивали, а на отношение п*х :D

Ну что значит сравнивали с мужиком?)) Не бывает же сравнения на ровном месте) И ещё смотря из-за чего сравнение, из-за чисто физических параметров, внешности, поведения или ориентации...
Цитата 666BLOOD666 ()
это как например? :D

Ну для начала не материться как сапожник))) Набраться такта, научиться фильтровать базар и перестать стараться доминировать над мужиками (надо всеми из своего окружения).
Цитата 666BLOOD666 ()
у меня аж муражки пробежали от этого %) даже не буду смотреть - что это %)

Это лоликон, только наоборот giggling
 
MarvДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:15 | Сообщение # 400
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Народ, хватит сраться)) Смысла в этом никакого нет, вы всё равно друг с другом не согласитесь, так зачем впустую тратить время?))
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 08.09.2014, 23:17 | Сообщение # 401
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Marv ()
Ну что значит сравнивали с мужиком?)) Не бывает же сравнения на ровном месте) И ещё смотря из-за чего сравнение, из-за чисто физических параметров, внешности, поведения или ориентации...

да в общем то любое... для неё такое сравнение можно приравнять, если я скажу тебе, что ты похож на г*вно :D Ты же не хочешь, что бы тебя так сравнивали - вот тут такая же ситуация примерно :o

Цитата Marv ()
не материться как сапожник

уу, я бы хотел увидеть такую, но что бы ей было больше 16-ти, а лучше больше 18-ти :D
Цитата Marv ()
перестать стараться доминировать над мужиками (надо всеми из своего окружения).

а это то тут при чём? :D Дарк по характеру такая - мы с ней во всякой хне частенько воюем - те же гонки, драки и т.п. :o Скажем - я даже рад такому развитию дел
Цитата Marv ()
Это лоликон, только наоборот

тогда страйт откуда? :o
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 08.09.2014, 23:19 | Сообщение # 402
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Marv ()
Народ, хватит сраться)) Смысла в этом никакого нет, вы всё равно друг с другом не согласитесь, так зачем впустую тратить время?))

ты не видел вышедшую из себя Дарк месяца 3-4 назад - вот там была жесть :D тут так - констатация фактов :D
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 08.09.2014, 23:21 | Сообщение # 403
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Marv, кст, а чего ты никак во флуд то неперекачуешь? :o
 
MarvДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:31 | Сообщение # 404
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
да в общем то любое... для неё такое сравнение можно приравнять, если я скажу тебе, что ты похож на г*вно :D Ты же не хочешь, что бы тебя так сравнивали - вот тут такая же ситуация примерно :o

Так она феминистка к томуже?)) Это надо лечить) Вот еслиб ты сказал :
Цитата 666BLOOD666 ()
да в общем то любое... для неё такое сравнение можно приравнять, если я скажу тебе, что ты похож на бабу :D Ты же не хочешь, что бы тебя так сравнивали - вот тут такая же ситуация примерно :o

тогдаб я ещё понял))
Цитата 666BLOOD666 ()
уу, я бы хотел увидеть такую, но что бы ей было больше 16-ти, а лучше больше 18-ти :D


Цитата 666BLOOD666 ()
а это то тут при чём? :D Дарк по характеру такая - мы с ней во всякой хне частенько воюем - те же гонки, драки и т.п. :o Скажем - я даже рад такому развитию дел

Ну возможно, ты прав, считай у тебя есть друг в юбке с мужским характером, но как она посмотрит на то если вы с ней посрётесь в хлам, может у вас дойти до рукоприкладства? Не будет ли она тебе потом говорить, мол я девушка, я могу тебя бить, а ты меня не можешь?
Цитата 666BLOOD666 ()
тогда страйт откуда? :o

Если ты знаешь инглиш, то страйт переводится как правильный или натуральный, просто очень часто под шотаконом подразумеваются именно яойные произведения как это ни печально. Поэтому такой жанр.
Цитата 666BLOOD666 ()
ты не видел вышедшую из себя Дарк месяца 3-4 назад - вот там была жесть :D тут так - констатация фактов :D

Хотел бы я на это посмотреть))) А причина по какой она взбесилась?
 
MarvДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:31 | Сообщение # 405
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Marv, кст, а чего ты никак во флуд то неперекачуешь? :o

Мне это даже в голову не приходило))
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Ищем название Анимэ !!! (Помощь в распозновании Анимэ !)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024