Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Ищем название Анимэ !!! (Помощь в распозновании Анимэ !)
Ищем название Анимэ !!!
666BLOOD666Дата: Вторник, 16.09.2014, 18:30 | Сообщение # 466
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Marv ()
я уверен на все 200%

в существовании ктулуху ты так же уверен? :D А то что это арт - уже 100%, или во всяком случае - ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ редкое аниме\манга, о котором даже на хентай-ресурсе никто не слышал(в случае хентая - довольно частое явление) <_<


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Вторник, 16.09.2014, 18:37
 
MarvДата: Вторник, 16.09.2014, 19:07 | Сообщение # 467
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
А откуда такая уверенность, если ты даже не знаешь, откуда это?

Рисовка до боли знакомая, напоминает Enbo или же Miboujin Nikki The Animation.
Цитата 666BLOOD666 ()
в существовании ктулуху ты так же уверен? :D

Всё может быть, и быть всё может.
Но одного не может быть.
Не может быть, и быть не может,
Того, чего не может быть.
Всё может быть и всё быть может,
И всё, конечно, может быть,
Но только быть того не может,
Чего совсем не может быть.
Всё может быть, и всё быть может.
И лишь того не может быть,
Чего, быть может, быть не может.
Всё остальное может быть.
Всё может быть, и всё быть может.
Быть может то, что может быть.
И даже то, что быть не может,
Быть может, тоже может быть.
Всё может быть и быть всё может.
Но лишь того не может быть,
Чего уж точно быть не может,
Но даже это может быть.
Всё может быть и быть всё может,
Но лишь того не может быть,
Чего и вовсе быть не может,
И то за деньги может быть
Цитата 666BLOOD666 ()
А то что это арт - уже 100%

Ну как тебе сказать... тот скрин который я кидал, а оказалось, что это кадр из аниме Работа, гуглом тоже не распознавался и кидал ссылки на японские новости.
Цитата 666BLOOD666 ()
в случае хентая - довольно частое явление

Вот-вот, так что ещё не всё потеряно)))
Есть кстати ещё одна картинка, которую у меня гугл распознаёт как арт, но блин, такая анимешная рисовка...
 
policemanДата: Вторник, 16.09.2014, 22:30 | Сообщение # 468
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Marv ()
Есть кстати ещё одна картинка, которую у меня гугл распознаёт как арт, но блин, такая анимешная рисовка...

Поверь, это может быть арт - его тоже рисуют не безрукие люди.
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 16.09.2014, 23:01 | Сообщение # 469
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Поверь, это может быть арт - его тоже рисуют не безрукие люди.

на сам деле фанарт довольно легко распознать, т.к. только реально профессионалы могут нарисовать катинку так, что её порой за скрин принять можно... Тут же сразу видно, что это фанарт, если просто взглянуть на лицо парня. А далее - просто детали: например, куча частей картинки размытые, что уже говорит о "профессионализме"
 
policemanДата: Вторник, 16.09.2014, 23:14 | Сообщение # 470
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
на сам деле фанарт довольно легко распознать, т.к. только реально профессионалы могут нарисовать катинку так, что её порой за скрин принять можно... Тут же сразу видно, что это фанарт, если просто взглянуть на лицо парня. А далее - просто детали: например, куча частей картинки размытые, что уже говорит о "профессионализме"

Но бывает фанарт по какой-то существующей вещи. Вплоть до того, что разнообразного арта про одноногую, одноглазу девочку Бикко на порядок больше, чем собственно самой манги про нее - арта многие сотни картинок, манги - только шесть глав. Причем арта настолько больше, что некоторые даже не знают о существовании самой манги.


Сообщение отредактировал policeman - Вторник, 16.09.2014, 23:15
 
MarvДата: Среда, 17.09.2014, 00:10 | Сообщение # 471
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
на сам деле фанарт довольно легко распознать, т.к. только реально профессионалы могут нарисовать катинку так, что её порой за скрин принять можно... Тут же сразу видно, что это фанарт, если просто взглянуть на лицо парня. А далее - просто детали: например, куча частей картинки размытые, что уже говорит о "профессионализме"

И да, я только что заметил почти неприкрытый стояк, такого хентая я не видел, значит это арт. Но всё равно это может быть арт по манге или аниме... персонажи-то знакомые. Особенно парень и алкоголичка сзади.
 
policemanДата: Среда, 17.09.2014, 02:16 | Сообщение # 472
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Это может быть хэнтайный арт по совершенно благочестивой манге. Извини меня, сам видел хэнтайный арт по "Унесенными призраками" :o .
 
MarvДата: Среда, 17.09.2014, 21:43 | Сообщение # 473
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Это может быть хэнтайный арт по совершенно благочестивой манге. Извини меня, сам видел хэнтайный арт по "Унесенными призраками" :o

Кто подскажет, по какому аниме арт (если это аниме конечно существует), тому пирожок!
 
666BLOOD666Дата: Среда, 17.09.2014, 22:33 | Сообщение # 474
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Marv ()
Кто подскажет, по какому аниме арт (если это аниме конечно существует), тому пирожок!

я на 99% уверен, что это ориджинал
 
policemanДата: Среда, 17.09.2014, 23:00 | Сообщение # 475
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
я на 99% уверен, что это ориджинал

Раз Блад уверен, скорее всего это так и есть: уж ему-то однозначно виднее. Анимэшники то у нас, на анимэшном форуме только он, да Рик.
 
MarvДата: Четверг, 18.09.2014, 00:07 | Сообщение # 476
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Раз Блад уверен, скорее всего это так и есть: уж ему-то однозначно виднее. Анимэшники то у нас, на анимэшном форуме только он, да Рик.

Про меня не забывать, у меня стаж 5 с лишним лет.
 
policemanДата: Четверг, 18.09.2014, 00:40 | Сообщение # 477
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну во всяком случае, анимэшников здесь не так много. А точнее, для анимэшного форума, очень мало :) .
 
policemanДата: Суббота, 25.10.2014, 00:18 | Сообщение # 478
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Marv ()
Посоветуйте что-нибудь из новинок этого года, желательно сёнен, школа, романтика.

Увы, ничем помочь не могу: я вообще не люблю новинки, предпочитая им "выдержанное" анимэ.
 
MarvДата: Пятница, 31.10.2014, 18:17 | Сообщение # 479
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кстати, ищу один хентайчик
 
policemanДата: Пятница, 31.10.2014, 19:53 | Сообщение # 480
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Marv ()
Кстати, ищу один хентайчик

А ты уверен, что это не арт?
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Ищем название Анимэ !!! (Помощь в распозновании Анимэ !)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024