Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Японцы и огнестрельное оружие
policemanДата: Четверг, 25.09.2014, 20:51 | Сообщение # 76
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Правильно мыслишь.

Ну, в общем да, уж если украинец это сказал, придется согласиться.
 
policemanДата: Четверг, 25.09.2014, 20:53 | Сообщение # 77
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Видно, какие они прирожденные. По крайней мере, на Востоке они оказались прирожденнее, чем на Западе.

А гражданская война всегда братоубийственная. Зачастую конфликтует не просто один народ, а члены одной семьи. Помнишь, Фулгрим говорил: его отец за повстанцев, а он сам за бандеровцев. К слову, где он сейчас - город, где он жил был захвачен повстанцами.
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 25.09.2014, 22:37 | Сообщение # 78
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Украинский - не просто славянский язык, он восточнославянский (вместе с русским и белорусским). И, кстати, для бандеровца необычно считать себя германцем: обычно украинские националисты говорят, что они - славяне, а русские - угро-финны. Но в любом случае, украинский никогда и близко не был германской группы.


Просто кому-то в Европу невтерпеж. Некоторые думают, что на них сразу ништяки посыпятся и будет рай на земле.
 
policemanДата: Четверг, 25.09.2014, 22:59 | Сообщение # 79
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Просто кому-то в Европу невтерпеж. Некоторые думают, что на них сразу ништяки посыпятся и будет рай на земле.

Украинцы хотят в Европу - их право. Не вправе Россия им мешать. Но лично я противник ЕС - он приводит ко всеобщей уравниловке, уничтожает рассовую идентичность.
 
policemanДата: Четверг, 25.09.2014, 23:02 | Сообщение # 80
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Украина и в НАТО хочет. Но вся беда в том, что их армия ни по одному критерию не соответствует НАТОвским. Теоретически в НАТО могут вступить многие страны Африки, но и их армии в развале. Одновременно с этим, армии Южной Кореи или Австралии очень сильные, но страны не выходят к северной Атлантике и в НАТО им путь заказан.
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 25.09.2014, 23:46 | Сообщение # 81
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
С таким воровством в НАТО точно не пустят.
Чтобы они натовское добро и деньги разворовывали?
 
policemanДата: Пятница, 26.09.2014, 00:28 | Сообщение # 82
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
С таким воровством в НАТО точно не пустят.
Чтобы они натовское добро и деньги разворовывали?

И в ЕС их не спешат принимать. В армии бардак, коррупция не намного лучше русской (хотя все же лучше). И гражданская война в довесок. Плюс, украинскую армию, если принимать в НАТО, надо так реформировать, что это потребует таких расходов, которых Украина не потянет. Они и так уже весь бюджет на армию спустили, а денег все-равно ни на что не хватает. Ну и бардак в армии такой, что наверняка даже в "силах самообороны" Японии порядку больше. Если Украина хочет в НАТО и ЕС ей надо полностью все реформировать.
 
S@1t@R_1337Дата: Пятница, 26.09.2014, 12:40 | Сообщение # 83
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Ну и бардак в армии такой, что наверняка даже в "силах самообороны" Японии порядку больше.


У японцев менталитет другой, восточно-конфуцианский, как у китайцев. "Немцы Востока", любят работать, любят дисциплину и порядок. Не то, что "укра-инцы", которым дай волю - все украдут.
 
policemanДата: Пятница, 26.09.2014, 13:04 | Сообщение # 84
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Увы, ты прав. На Украине коррупция, конечно, меньше русской, но все-равно зашкаливает. А в Японии, я читал, когда было землетрясение, разрушенную дорогу (трещины глубиной много метров и шириной до метра) полностью восстановили за три дня. Возможно, что в их "силах" бардака и нет, а они просто очень слабые.
 
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2025