Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А будет ли продолжение?
А будет ли продолжение?
AlaskaДата: Понедельник, 19.03.2007, 10:02 | Сообщение # 1
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Официально о начале создания продолжения ничего не говорилось! Но многие фаны надеются...

---------------------------
Новости на тему EL2:

 
666BLOOD666Дата: Четверг, 22.03.2012, 17:40 | Сообщение # 556
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Narmes)
надо как то с Камбэ Мамору связаться. у него есть свой сайт?


Он тебя тупо проигнорит... Делать ему как-будто больше нечего(а делать есть что), кроме как снимать 2-е сезоны почти забытого аниме
Да и судя по тому же ворлд-арту, непосредственного отношения к созданию аниме он не имеет....пару эпизодов ток режисировал
Quote (S@1t@R_1337)
Я слышал, что японцы, как и китайцы, хорошо знают английский.


Это слух, как и то, что японцам нравится, когда иностранец может сказать пару слов на их языке и т.п.

Quote (kaЯma)
Аминь.


:D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Четверг, 22.03.2012, 17:43
 
reality-distortionДата: Воскресенье, 19.05.2013, 01:05 | Сообщение # 557
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я за завораживающее продолжение этого легендарного аниме!! Хоть оно у меня и на втором месте после "SEL".Если аниме и продолжат снимать то с умом и новым удивительным сюжетом, пускай даже без Коты,Люси,Наны,Юки и остальных персонажей.
 
NarmesДата: Пятница, 12.07.2013, 20:36 | Сообщение # 558
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
где то читал вроде на ру трекере что проект 2 сезона заморожен
да вот нашел
Цитата
Могу сказать на 100%, что второй сезон действительно должен был выйти, и к его созданию приступили уже очень давно, но благодаря фин. кризису(или даже еще раньше был кризис внутрикомпании, это уже точно вряд ли кто скажет) он был полностью заморожен. По этим причинам могу сказать, что второй сезон НИКОГДА не выйдет!
Возможно, даже скорее всего, через несколько лет будет сделан полноценный ремейк всего сериала, с возможным добавлением продолжения/большего обращения к одноименной манге. Но, скорее всего, это будет уже сосем не то аниме, которого мы все так ждали.

Можете зайти на офф. сайт http://www.vap.co.jp/elfenlied/ .Этот сайт не обновлялся с 2005 года, хотя на самом деле не обновлялся он примерно с 2006 или 2007 годов, сейчас уже это вряд ли кто помнит, но он обновлялся, только об этом зняют только японцы. Там есть кнопка "Official web site" нажмите на "enter", когда он загрузится, то там будет 12 позиций. Вот этот сайт обновлялся во время того, как пытались делать второй сезон. Видите из этих 12 позиций 7 заняты были 1-м сезоном, а остальные 5... Первоначально они были пусты, потом была какая-то фигня, а потом... на несколько месяцев там была реклама о_год 2 сезона, но несколько лет ее там нету, ответ на этот вопрос в начале моего сообщения. Вот эти 5 позиций должны были во время создания рекламировать 2-й сезон, но эти позиции со временем, уже очень давно стали просто пустыми, хотя изначально они были нужны для вторго сезона.

Могу так же добавить, что из очень достоверных источников есть информация, что сериал первоначально сразу планировался, как многосезонный. Второй сезон должен был выйти не позднее, чем через 2-3 года, но...

ЗЫ Всю эту информацию я узнал чисто случайно. Я не буду представляться, но когда я отдыхал в Австралии, то узнал, что мой давний хороший знакомый тоже находился в Австралии. Он уже несколько лет работает в Японии, ну вот оказалось там целая куча людей с ним с его работы. И там был один сотрудник у которого жена работает(ала) в компании, выпустившей Elfen Lied. Я узнал это абсолютно случайно, когда мы разговорились о моих интересах. Я случайно сказал, что мне не нравится голивудский однотипный треш, а иногда я смотрю хорошие аниме, на подобие "тетради смерти" и т.д. Но и так как я говорил в основном с другом, он это перевел для жены того человека, ну и дальше мы нашли тему для разговора. Я ее распросил о EL, но сделать это было не так легко, потому что мой друг не так хорошо переводил(потому что как вы знаете, когда видишься с лушим другом не чаще, чем раз в пол года, то обязательно при встрече выпиваете), так что я знаю все поверхностно. Ну по моему всю основу разговора, я вам передал.
Добавлю лишь то, что если есть единицы, которые посещели тот сайт каждый день, то у них могут быть скриншоты/не большие нарезки сюжета из второго сезона, но думаю найти их вне Японии невозможно, да и в Японии тоже думаю так же. Все потому что, когда шла реклама 2го сезона на сайте, никому не пришло в голову, что его(2ой сезон) могут прикрыть, а реклама была как мне сказали очень не долгой, работу над EL2 прикратили очень скоро, даже не успев толком и начать.
Если у кого-то есть знакомые в Японии(это могут быть легко студенты МГУ, выпускники других ВУЗОВ которые решили работать по обмену) в принципе могут подтвердить данную информацию путем звонка/поездки на саму студию. Я имею ввиду то, что второй сезон теперь никогда не выйдет, но зато скорее всего через несколько лет выйдет ремейк.
 
vampirДата: Среда, 15.01.2014, 22:01 | Сообщение # 559
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну вот и 2014 год, о продолжении или о чем то подобным, нет никакой информации или даже слухов, но мы народ терпеливый и будем ждать :) мы будем верить и надеяться на лучшее(то есть на продолжение). Я уже много лет жду продолжения и буду ждать.
 
policemanДата: Среда, 15.01.2014, 23:18 | Сообщение # 560
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата vampir ()
Я уже много лет жду продолжения и буду ждать.

А я, вот честно не очень бы хотел. Просто боюсь, что они все испортят. Ведь часто бывает: сиквэл хуже оригинала. Если такой же как первый сезон - то мы очень рады. Но если будет как со вторым Сайлент Хиллом, то тогда нежелательно.
 
vampirДата: Четверг, 16.01.2014, 18:07 | Сообщение # 561
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
А я, вот честно не очень бы хотел. Просто боюсь, что они все испортят.

Как по мне, то пускай уж лучше испортят, чем вот так просто взять и забыть.
 
policemanДата: Четверг, 16.01.2014, 20:17 | Сообщение # 562
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата vampir ()
Как по мне, то пускай уж лучше испортят, чем вот так просто взять и забыть.

Забывать конечно не нужно. Но не стоит и скатываться на уровень ширпотреба. Ведь очень много анимэ, которые даже смотреть противно (по мне так это Najica Blitz Tactics). И не хотелось чтобы Elfen Lied скатилось до их уровня.
 
ksymigrantДата: Суббота, 18.01.2014, 02:14 | Сообщение # 563
『Эмиттер галлюцинаций™』
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Уже ясно, что продолжения не будет. В свое время ждал продолжение Бастарда (там в отличии от Песни явная незаконченность была) и что... так и не закончили. А уж когда продолжение берутся делать всякие левые студии, так тут верно - лучше не стоит пытаться высосать из пальца ширпотреб.
 
S@1t@R_1337Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:27 | Сообщение # 564
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Alaska, У нас тут спам!
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » А будет ли продолжение?
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024