Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Судьба Люси... (Жива или ... ???)
Судьба Люси...
arhДата: Вторник, 11.10.2011, 02:09 | Сообщение # 91
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
да жива Люси 100 пудов))она за ночь на остров смоталась Какудзаву завалила а потом сонная и голодная пришла домой и не в состоянии дверь открыть,пес почувствовал что она уже почти уснула и пытается разбудить ее тявканьем)))чтобы она совсем не отрубилась,а Нана не почувствовала ее потому что хавала и была в не себя от счастья что так вкусно ну и + Люси была в сонном состоянии вот у нее инвиз от Наны и появился :D от того и ноги косые у нее были :D а вообще концовку под 2 сезон замутили тока мани у них потом кончились вот и закрыли 2 сезон))
 
ОблакоДата: Четверг, 26.01.2012, 05:11 | Сообщение # 92
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Помойму Люси жива. Попытался подумать что за дверью может стоять например мама Коты (про её смерть ведь ничего не сказано и рос кота не в приюте), но не получилось ибо символы говорят... да нет... КРИЧАТ, о том что это всё таки Люси. Больше там быть не кому.
Quote (arh)
да жива Люси 100 пудов))она за ночь на остров смоталась Какудзаву завалила а потом сонная и голодная пришла домой и не в состоянии дверь открыть,пес почувствовал что она уже почти уснула и пытается разбудить ее тявканьем)))чтобы она совсем не отрубилась,а Нана не почувствовала ее потому что хавала и была в не себя от счастья что так вкусно ну и + Люси была в сонном состоянии вот у нее инвиз от Наны и появился :D от того и ноги косые у нее были :D а вообще концовку под 2 сезон замутили тока мани у них потом кончились вот и закрыли 2 сезон)

100500 плюсиков :D
А о втором сезоне когда искал находил очень противоречивую информацию. Где то говорили что делается (очень часто и очень долго), где то что нет и не будет (опровержения к первому пункту ибо ждать надоело), где то что планировался и его начинали делать и у кого то даже остались скрины из второго сезона и наконец на каком то сайте (кажется это форум был (ХЗ какой)) один человек даже написал что он уже есть и в Японии его давным давно уже показали по телеку. Ктото ещё приводил разговор со своим знакомым со студии которая ДЕЛАЕТ второй сезон ЭП. За давностью нахождения поста они наверно уже его сделали. Может цензура не пропустила?


Сообщение отредактировал Облако - Четверг, 26.01.2012, 05:12
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 26.01.2012, 12:09 | Сообщение # 93
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Облако)
Может цензура не пропустила?

Цензура денег!
Невыгодно просто снимать.
 
policemanДата: Вторник, 01.05.2012, 16:54 | Сообщение # 94
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Невыгодно просто снимать.

И хорошо: как я уже говорил, сиквелы боычно хуже продолжений. Не хотелось бы, что бы el скатилась до уровня какой-то дешевки. Люси жива радуйтесь ее поклонники. Она потеряла рога = потеряла векторы радуйтесь ее противники, и просто люди, понимающие, что такое оружие людям с отклонениями (пусть даже из-за трудного детсва) давать нельзя. Никто же не протв продажи оружия людям со справкой от психиатора. Или с судимостью.

Добавлено (01.05.2012, 16:54)
---------------------------------------------
В общем мое мнение: тело Люси(в обличие Ню или еще кого) живо, Люси после потери второго рога или полностью уснула или потеряла свою силу. Кстати интересно, а дети Ню (от Коты или кого еще), они получились бы с рогами или без.

Сообщение отредактировал policeman - Четверг, 26.01.2012, 18:29
 
StalkershockДата: Вторник, 01.05.2012, 19:31 | Сообщение # 95
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Скорее дети были бы рогатые, гены то от отстрела рогов никуда не делись...
 
Archer1453Дата: Четверг, 29.05.2014, 09:12 | Сообщение # 96
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как кот Шрёдингера, вроде жива а вроде нет и не узнаешь пока не откроешь дверь... Но если делать ставки, то поставил бы на то что жива. Слишком много символов указывают на это, да и кривоногий силуэт именно её)) В манге она тоже возвращается. Но Люси это или Ню вопрос сложнее, дверь же закрыта... Нана Люси не чувствовала, но Ню бы и сама зашла а не проявляла неуверенность. Может это уже была новая личность, не маньячка с бунтующим ДНК и не умственно отсталое "ня", а та девочка, первоначальная личность, которая была 8 лет назад.

Сообщение отредактировал Archer1453 - Четверг, 29.05.2014, 09:14
 
policemanДата: Четверг, 29.05.2014, 10:55 | Сообщение # 97
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
То есть та, что была до того, как убили ее щенка?
 
Archer1453Дата: Четверг, 29.05.2014, 11:12 | Сообщение # 98
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да, ещё НОРМАЛЬНЫЙ добрый человек, без жажды убийств и психических травм. Такой вариант очень красивый.
Могло быть воссоединения обоих личностей, вот те же воспоминания Люси пробивались к Ню без удара по голове. К тому же неизвестно как повлияли бы на психику отстрел обоих рогов.
Но даже если такого не будет, то для меня однозначно лучше Люси. Не представляю как можно любить умственно отсталое нечто, которое даже говорить не может, мочится под себя. Мило, конечно, но это как щенок или котёнок, личности же как таковой нет. Нет личности- нет человека. Уж лучше Люси. Маньячка, убила много людей(большинство хороших или как минимум не плохих), но свою кару уже получила. Пусть уж живёт в мире, заживляет раны и радуется жизни, красоту которой она не успела понять.


Сообщение отредактировал Archer1453 - Четверг, 29.05.2014, 11:13
 
policemanДата: Четверг, 29.05.2014, 11:21 | Сообщение # 99
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот только жить с такой надо осторожно, на сторону не ходить, не то потребуется покупать протезы.
 
Lucy_NjuДата: Пятница, 24.10.2014, 02:04 | Сообщение # 100
 
 
Группа: Житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Бандо жив. А по-поводу Люси... Я считаю, что она жива, т.к. Ванта так залаял, будто знает того, кто за дверью. 2. Не вошла она, потому что чувствует вину перед Котай за смерть его близких и за то, что он видел на мосту. Ну и 3. Рога (можно я буду называть их ушки, уж очень милые и напоминают их сильно?) влияют на векторы. Благодаря им векторы выходят наружу и Люси, Нана и др. Диклониусы могут ими управлять. А раз ушек нет, то и векторов тоже. НО!!!! Ушки ОТРОСТАЮТ! Значит, скорее всего Люси жива. И ещё. Нана действительно не почувствовала Люси. Но диклониусы чуют именно ВЕКТОРЫ (которые просыпались только у Люси, у Ню их небыло). А раз у Люси нет ушек и нет векторов, то Нане нечего было ощущать, поэтому она не почувствовала Люси. Вот так :)

Добавлено (24.10.2014, 02:04)
---------------------------------------------
Люси жива))))

 
policemanДата: Пятница, 24.10.2014, 02:29 | Сообщение # 101
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Lucy_Nju ()
Бандо жив. А по-поводу Люси... Я считаю, что она жива, т.к. Ванта так залаял, будто знает того, кто за дверью. 2. Не вошла она, потому что чувствует вину перед Котай за смерть его близких и за то, что он видел на мосту. Ну и 3. Рога (можно я буду называть их ушки, уж очень милые и напоминают их сильно?) влияют на векторы. Благодаря им векторы выходят наружу и Люси, Нана и др. Диклониусы могут ими управлять. А раз ушек нет, то и векторов тоже. НО!!!! Ушки ОТРОСТАЮТ! Значит, скорее всего Люси жива. И ещё. Нана действительно не почувствовала Люси. Но диклониусы чуют именно ВЕКТОРЫ (которые просыпались только у Люси, у Ню их небыло). А раз у Люси нет ушек и нет векторов, то Нане нечего было ощущать, поэтому она не почувствовала Люси. Вот так

Я думю, что Люси как-то выжила, но стала Ню. И вряд ли станет обратно Люси. Просто не должна она иметь такое опасное оружие - доказала, что она его недостойна. Ну а ее, как Ню и не почувствовала Нана.
 
abbadonДата: Пятница, 24.10.2014, 08:36 | Сообщение # 102
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Я думю, что Люси как-то выжила, но стала Ню. И вряд ли станет обратно Люси. Просто не должна она иметь такое опасное оружие - доказала, что она его недостойна. Ну а ее, как Ню и не почувствовала Нана.

кому она доказала ? Какудзаве и компании ? сравнивать моральные достоинства доктороа Менгеле и Postal Dude ( мотивация убийств у Люси примерно такая ) бессмысленно

Добавлено (24.10.2014, 08:36)
---------------------------------------------
Люси , как психопатку вообще нельзя судить не за что , ее место в уютной палате с стенками из танковой брони. после нескольких месяцев на нейролептиках ей скорее всего разрешат свидания , а впоследствии может даже и выпустят

 
policemanДата: Пятница, 24.10.2014, 15:16 | Сообщение # 103
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата abbadon ()
Люси , как психопатку вообще нельзя судить не за что , ее место в уютной палате с стенками из танковой брони. после нескольких месяцев на нейролептиках ей скорее всего разрешат свидания , а впоследствии может даже и выпустят

Во всех странах разные законы. В одних психа вообще не могут судить, даже в случае полного выздоровления, но могут содержать в психушке бессрочно, даже если он выздоровеет. В других (напр. в США) психа лечат, а в случае выздоровления судят как если бы он совершил преступление будучи вменяемым. У нас, в России, его лечат, а в случае выздоровления выпускают с обязательным наблюдением у психиатра. Бессрочного лечение у нас нет. Иными словами, если псих совершит любое преступление, его будут лечить, а через пару лет он будет признан не опасным для общества и способным себя обслужить, его обязаны отпустить, если он конечно не хочет продолжать лечение. Впрочем, у нас вообще ненормально мягкие законы: за умышленное убийство одного человека дают лишь от пяти до пятнадцати лет, причем пятнадцать дают при наличии ряда отягчающих обстоятельств, если преступник при этом еще и не раскаялся. За убийство двух и более (Брейвика судили бы по этой статье) дают от восьми до двадцати лет. Пожизненное возможно лишь по совокупности статей: если статья только за убийство, то его не назначат. Также пожизненное не назначают женщинам. При этом за экономические преступления у нас одни из самых строгих в мире наказаний.
 
policemanДата: Пятница, 24.10.2014, 15:18 | Сообщение # 104
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата abbadon ()
кому она доказала ? Какудзаве и компании ? сравнивать моральные достоинства доктороа Менгеле и Postal Dude ( мотивация убийств у Люси примерно такая ) бессмысленно

Ну, кто хуже - тот, кто лично убил несколько десятков или сотен, или тот, кто лично не убил ни кого, но по чьему приказу были убиты миллионы? У каждого свое мнение, но я, лично, считаю, что хуже второй.
 
Lucy_NjuДата: Четверг, 30.10.2014, 14:27 | Сообщение # 105
 
 
Группа: Житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Plazer ()
Есть много людей, которые утверждают что в конце 13ой серии она погибла на мосту. Я так не думаю... ( по крайней мере я Не хочу так думать и в это верить ))))

агагагагась))))

Добавлено (30.10.2014, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата abbadon ()
кому она доказала ? Какудзаве и компании ? сравнивать моральные достоинства доктороа Менгеле и Postal Dude ( мотивация убийств у Люси примерно такая ) бессмысленно

вот именно. люди, которым она важна, такие как Кота, Майю, Юка и др. так не считают. не считают её маньячькой и психопаткой. они готовы понять её и принять такой, какая она есть. ей не нужно им ничего доказывать.
Цитата policeman ()
Ну, кто хуже - тот, кто лично убил несколько десятков или сотен, или тот, кто лично не убил ни кого, но по чьему приказу были убиты миллионы? У каждого свое мнение, но я, лично, считаю, что хуже второй.

и я тоже так думаю. тот кто приказывает убивать ещё более бездушен, кровожаден и ужасен, чем тот, кто убивает за мучения, которые ему принесли.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Судьба Люси... (Жива или ... ???)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024