Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Кто бы хотел, чтобы это аниме стало реальностью ?
Кто бы хотел, чтобы это аниме стало реальностью ?
policemanДата: Среда, 15.05.2013, 11:33 | Сообщение # 61
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (терминатор)
А сама гостиница "Клен" интересно существует?

Цитата (Mariko)
да вполне может.

Она наверняка существует, но скорее всего называется подругому.
Цитата (терминатор)
Но я ее нигде не встречал на форумах и сайтах

Большинство этих фоток я тоже нашел лишь на одном том сайте.
 
терминаторДата: Среда, 15.05.2013, 14:55 | Сообщение # 62
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (policeman)
Она наверняка существует, но скорее всего называется подругому.

"сакура" какая-нибудь :)
только по-японски
 
reality-distortionДата: Воскресенье, 19.05.2013, 00:24 | Сообщение # 63
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Очень хотел бы!"Лишился бы руки там или ноги"^^ но не пожалел бы о встрече с ней*...
 
StalkershockДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:18 | Сообщение # 64
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
A я вот питаю к рукам- ногам своим нежные чувства, они мне очень нужны и дороги.
 
policemanДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:31 | Сообщение # 65
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Stalkershock)
A я вот питаю к рукам- ногам своим нежные чувства, они мне очень нужны и дороги.

Разумное суждение. Хотя в анимэ ног и/или рук лишились лишь Нана, Бандо и Марико.
 
Diclonius_1322Дата: Пятница, 24.05.2013, 13:44 | Сообщение # 66
 
 
Группа: Приезжий
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я хотел бы вооплатить это аниме в жизнь...Вы даже сами подумайте сколько еще жить и гадить...Вы засоряете землю не только всяким дерьмом но и собой...Раса "Диклониусов" скажем так это те кто пришел очистить землю и начать все заново.Если-бы у меня был шанс...Я бы уничтожил ВСЕХ,а когда я посмотрел это аниме на которое кстати случайно наткнулся я понял что не одно мое мнение об уничтожении всего.
 
терминаторДата: Пятница, 24.05.2013, 20:49 | Сообщение # 67
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Раса "Диклониусов" скажем так это те кто пришел очистить землю и начать все заново.

Ничего принципиально не изменилось бы. Всего лишь перезагрузка проекта "разумная жизнь на земле". Появляется всего навсего дополнительное средство защиты и поражения - новый тип оружия, ничего более
=> стирать человеков, заменяя их диклониусами смысла особого нет
 
reality-distortionДата: Пятница, 12.07.2013, 17:48 | Сообщение # 68
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В понятии диклониусов тоже появились бы такие мысли: Вы даже сами подумайте сколько еще жить и гадить...Вы засоряете землю не только всяким дерьмом но и собой...И потом диклониусы всего лишь мутанты. Хотя кто знает может люди тоже мутанты когда то захватившие мир
 
policemanДата: Пятница, 09.05.2014, 16:41 | Сообщение # 69
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
И, кстати, а что именно должно стать реальностью? Рогатые девочки, "векторные" способности или лаборатория, где на них ставят опыты? Что-то одно, конкретное, или все сразу?
 
policemanДата: Пятница, 09.05.2014, 16:43 | Сообщение # 70
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я бы например, хотел бы видеть рогатых девочек с векторами, особенно, одну такую себе в подруги. Но лаборатории с опытами над людьми, мало кто захочет. Было уже такое в годы Второй Мировой.
 
S@1t@R_1337Дата: Пятница, 23.05.2014, 20:50 | Сообщение # 71
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я бы сожительствовал с клонами. Они правда милые ;)
 
policemanДата: Пятница, 23.05.2014, 21:23 | Сообщение # 72
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А с какими клонами? С чипом во лбу или без?
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 24.05.2014, 00:37 | Сообщение # 73
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
А с какими клонами? С чипом во лбу или без?


Те, которые без чипов и с пакетами на голове, все же какие-то стремные. Уж очень от них веет зомби-бензопильщиком.
Смотря насколько они адекватные будут.
И все-таки это слишком на любителя иметь девушку, которая не снимая носит на голове мешок с дырками.
 
policemanДата: Суббота, 24.05.2014, 00:41 | Сообщение # 74
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
И все-таки это слишком на любителя иметь девушку, которая не снимая носит на голове мешок с дырками.

Ну это естейственно. А вот с чипом, я имел виду абсолютно послушную. Фактически, радиоуправляемую. А без чипа - со своим мнением. То есть, если чего ей не понравиться, возможно придется к протезисту обращаться. Но зато, не робот, а почти живое существо (не скажу человек, ведь они не люди).
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 24.05.2014, 01:41 | Сообщение # 75
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Ну это естейственно. А вот с чипом, я имел виду абсолютно послушную. Фактически, радиоуправляемую.


Приестся со временем. Тупой животный "трах" со временем надоест, и будет просто кукла. Прикольная, теплая, мягкая, с прелестными формами - но все равно кукла. Захочется чего-то иного.

Цитата policeman ()
Но зато, не робот, а почти живое существо (не скажу человек, ведь они не люди).

Гибрид живого существа и машины, если на то пошло. Притом, "машина" глубоко внутри и снаружи не видна. Они все же живые - дышат, питаются и т.д.

Цитата policeman ()
А без чипа - со своим мнением. То есть, если чего ей не понравиться, возможно придется к протезисту обращаться.


Ничего, через двадцать лет совместной жизни у нас будут взаимозаменяемые детали :D :D :D
Все зависит от отношения. Многие люди любят хамить, надеясь на свое превосходство, грубую силу, черный пояс, оружие, связи и т.д. Очень примитивная позиция. Если относиться к человеку (даже не совсем "человеку" со строго естественнонаучных позиций) с уважением, никто никому ничего не оторвет. К тому же когда твоя девушка сильнее тебя в сотни раз и с легкостью сможет при желании одной рукой схватить тебя за горло, поднять над землей, задушить и отшвырнуть труп метров на двадцать, или вовсе оторвать голову даже не глядя в твою сторону, "Молчать, женщина! На кухню!" и подобные выражения уже не скажешь. Наоборот, ощущение превосходства собственной мужицкой силы какого-нибудь амбала перед обычной человеческой хрупкой девушкой у людей, мозгами не одаренных, ведет к ощущению чуть ли не всемогущества. Домашний тиран отыгрывается на ней за все обиды и срывает злость, распускает руки, может ударить, потащить за волосы, оскорбить, унизить, и чувствовать себя безнаказанным. Это низко и грязно, и подобных индивидов мне не хочется даже называть словом "мужчина".
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Кто бы хотел, чтобы это аниме стало реальностью ?
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024