Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Забавные моменты в Elfen Lied (поделитесь впечатлениями)
Забавные моменты в Elfen Lied
otAДата: Пятница, 15.06.2007, 11:29 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В первой серии страшно неуклюжая Кисараги погибает из-за того что не могла удержать поднос dry
 
otAДата: Пятница, 15.06.2007, 11:59 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У всех испуганные бледные лица, Люси готовится к атаке ...
Атмосфера накалена до предела ... и тут прямо меж ними падает Кисараги, видимо
нечего не понимая и её голова surprised
Наверно если бы Курама не обращал на неё внимание то она могла бы выжить т.е.
Люси специально убивет тех кто близок Кураме. Это месть за то что он не сдержал обещание,
сказав что спасёт её единственного друга. dry
 
AloneДата: Пятница, 15.06.2007, 14:54 | Сообщение # 3
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
забавно,не думал,что смерть-весело...
когда Нана,обосновавшись у Кото и К дома,ужинала...вот это был угар!
 
otAДата: Пятница, 15.06.2007, 15:18 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Alone)
забавно,не думал,что смерть-весело...

Месть сладка ... biggrin

Quote (Alone)
когда Нана,обосновавшись у Кото и К дома,ужинала...вот это был угар!

Поистино зверский голод dry
 
dicloniusДата: Пятница, 15.06.2007, 20:58 | Сообщение # 5
Псих
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мне почти самым забавным эпизодом кажется,момент как Майя встретила Нану, и у Наны упала нога .....
далее все довольно забавно кроме конечно-же момента нападения Наны на Ню stoop
 
American_IdiotДата: Воскресенье, 17.06.2007, 08:10 | Сообщение # 6
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Когда Нана познавала азы приготовления еды на кухне вместе с Маю:)
И еще, Кота: "Жить вместе с девушкой, это может быть весело!" и тут же Юка за его спиной: "Кота, я вижу ты тут нехорошие мысли думаешь!" + БАЦ пощечина:)
Бедолага Кота:)))))))
 
Cliff_05Дата: Пятница, 22.06.2007, 15:25 | Сообщение # 7
Студент
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Люси про мороженное
-вкусно, но чуть холодное...хорошо воспитанная
 
nesecretДата: Понедельник, 25.06.2007, 02:41 | Сообщение # 8
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нана: "ну вот, только новое платье надела"... (я все цитировала, когда в травму ехала...)))
 
PromiseДата: Среда, 27.06.2007, 20:09 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Когда на пляже Маю ляпнула про Ню Бандо. Тот ее за схватил а она ему бумажкой с телефонным номером в лицо, мол в опасности она))смекалистая девочка
 
AloneДата: Понедельник, 02.07.2007, 08:04 | Сообщение # 10
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
я не знаю смеяться ,плакать:момент,когда Люси покрамсала Бандо,он лежит на операционном столе,культяп ходячий,а Курама ему впаривает про вирус векторов,показывает слепому какие то ренгеновские снимки,что то рассказывает.Да Бандо на это***,*** и***,он щас мужиком перестанет быть,и какой вирус его не очень колышет...
Нет не разве не тупость?

Добавлено (02.07.2007, 08:04)
---------------------------------------------

Quote (Promise)
Когда на пляже Маю ляпнула про Ню Бандо. Тот ее за схватил а она ему бумажкой с телефонным номером в лицо, мол в опасности она))смекалистая девочка

clap

 
Cliff_05Дата: Понедельник, 02.07.2007, 10:48 | Сообщение # 11
Студент
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нана только познакомилась с Маю(на кладбище), когда та потеряла сознание, Нана заботливо поклала ее на доски,на которых религиозно оставляют записки мертвым, потом еже надгробный камень(от радости, что подружились) ногой сбила.
 
Onidzuka-sanДата: Понедельник, 09.07.2007, 04:53 | Сообщение # 12
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
когда Маю сказала что ноги могут отваливаться только во снах у Наны отвалилась нога.
 
AlchemistДата: Вторник, 10.07.2007, 12:32 | Сообщение # 13
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Когда Нану "бумагу" жгла, она быстропрогарала.
 
American_IdiotДата: Пятница, 20.07.2007, 21:27 | Сообщение # 14
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Когда Кота и Юка пригласили Маю к себе на ужин...
Маю говорит: "Какая вкустнотища"
Юка: "Спасибо большое"
Кота: "Ну не знаю, столько радости из ничего"
Юка: "А ТЫ КОТА ЖУЙ ДА ПОМАЛКИВАЙ" happy
 
QweytДата: Воскресенье, 22.07.2007, 13:30 | Сообщение # 15
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Меня порадовало когда типо Бандо хотели кастрировать а он типо нехотел а ему курама говорит если вы это не сделаете то человечеству придёт конец а он ему с таким выражением лица говорит ты чё мелёшь причём тут мои яйца и человечество .
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Забавные моменты в Elfen Lied (поделитесь впечатлениями)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024