Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Человек в мире Диклониусов. ("Всё наоборот")
Человек в мире Диклониусов.
Чтобы вы сделали оказавшись в мире диклониусов ?
1.Сделал себе харакири[ 1 ][2.44%]
2.Спрятался[ 3 ][7.32%]
3.Попытался "подружиться"[ 25 ][60.98%]
4.Устроил бы геноцид диклониусов[ 5 ][12.20%]
5.Ничего[ 7 ][17.07%]
Всего ответов: 41
motorollerДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:43 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
если Попытался "подружиться" и нам при етом не оторвут голову былобы неплохо...
если учесть что ето мир диклониусов мы незнаем чего ожыдать так как ими заселена вся планета и психологию каждого нам непонять %)
поетому лучше сидеть и невысовывацо а если вас вдруг найдут в канализационном люке умоляйте о пощаде ;)
 
Инженер-исследовательДата: Пятница, 16.04.2010, 15:41 | Сообщение # 17
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Обосную своё мнение, что для наиболее плодотворного развития сюжета на основании этой темы, мир диклониусов должен быть довольно дизельпанковским.
Как я уже много раз указывал, человек в мире диклониусов- инвалид , здесь есть асимметрия ситуации: всё что может человек,то может диклониус,но не всё ,что может диклониус,может человек!
Единственное, что можно допустить, что в мире диклониусов , найдутся силы , которые захотят использовать отличие человека от диклониуса в своих целях.
А теперь посмотрим на признаки дизельпанка ( http://ru.wikipedia.org/wiki....D%D0%BA ):
Атмосфера в духе крупных городов США или Западной Европы 1920-40-х (Нью-Йорк, Чикаго, Париж, Берлин, Лондон)- а почему бы и нет
Гигантомания- вполне возможно, диклониусы со своими способностями вполне могли бы иметь тягу к строительству огромных сооружений
Наука с жестокими экспериментами над людьми (доктор Менгеле, доктор Моро, доктор Сальватор — создатель Ихтиандра)- именно такая наука в мире диклониусов и может очень сильно заинтересоваться людьми
Безумные учёные (вариации на тему Франкенштейна) или учёные-авантюристы (Гиперболоид инженера Гарина)-а это те,кто создаёт такую науку
# Ламповые компьютеры
# Высоковольтные ламповые электроустановки, гигантские электрические двигатели и генераторы, дуговые ртутные и газоразрядные выпрямители
# Дирижабли, автомобили, дизельные локомотивы, подводные лодки, самолеты на дизельной тяге
# Примитивная атомная энергетика
# Наивные космические технологии (реактивные корабли, именуемые «ракетами», лёгкие и не нуждающиеся в инфраструктуре, либо напротив, стартующие с гигантских эстакад)-вполне возможно-учтём,что наличие векторов,как средства производства наиболее тяжёлой работы должно несколько замедлить развитие индустриальных технологий
Акцентирование на техническое превосходство Германии 30-х годов-вряд ли ,в мире ,где в место людей диклониусы, будет существовать Германия 30-х годов
# Небоскрёбы
# Масштабные подземные сооружения: бомбоубежища, бункеры, метро-см. гигантомания
#
# Параноидальные настроения в обществе (борьба с вредителями, шпиономания, ожидание катастрофы), лёгко переходящие в истерию или панику- вот это то , что может привлечь внимание общественности к людям и даже заставить опасаться людей.
Влиятельные средства массовой информации (газеты и радио); развязные и пронырливые журналисты обоих полов-а это те кто подогревает параноидальные настроения
# Корпорации, преступные организации или отдельные авантюристы, способные влиять на ход мировых дел наравне с великими державами
# Скрытые от посторонних базы или целые государства тайных организаций- именно эти силы и будут играть существенную роль в сюжете
Эмигранты, изгнанники; угроза безработицы или изгойства, толкающая на скитания, подвиги или преступления- именно та среда где может обращаться человек в мире диклониусов - изгой в обществе изгоев.
Военизированные молодёжные организации- а почему бы и нет- общество, которое находится на такой стадии развития , очень склонно порождать такие организации
Ар деко: танцующие фокстрот под граммофон, дамы в шляпках и укороченных платьях, элегантные мужчины с усами и папиросами- о культуре диклониусов можно рассуждать много, поэтому для придания настроения ситуации, можно ввести и эти элементы
Фантастическое супероружие-так сам диклониус по своей природе обладает подобным супероружием!
Именно так и должно выглядеть общество диклониусов, если описывать такую ситуацию-перевёртыш,желая чтобы она была предельно плодотворной для развития сюжета!
 
fulgrimДата: Среда, 26.06.2013, 00:54 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
человек в мире диклониусов вполне может быть крутым шпионом или наемный убийцей
- ЕГО НЕ ЧУВСТВУЮТ НА РАССТОЯНИИ !
 
policemanДата: Среда, 26.06.2013, 12:16 | Сообщение # 19
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (fulgrim)
- ЕГО НЕ ЧУВСТВУЮТ НА РАССТОЯНИИ !

На расстоянии его не чувствуют, зато он полностью беззащитен. И более того, если его увидят, но не почувствуют, то сразу поймут, кто он.
 
fulgrimДата: Понедельник, 12.08.2013, 02:42 | Сообщение # 20
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (policeman)
На расстоянии его не чувствуют, зато он полностью беззащитен. И более того, если его увидят, но не почувствуют, то сразу поймут, кто он.

ну если с голыми руками . а снайперская винтовка , крупнокалиберный пистолет с бронебойными пулями , огнемет ... собственно векторы только против безоружных рулят
 
Lucy_NjuДата: Суббота, 25.10.2014, 00:07 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Едимственное моё оружие был бы нож. Большой, широкий, но не меч. Я бы нашла его на кухне. Диклониусы убили мою собачку: разорвали векторами, причём мучительно (тв*ри! :'( ) Я бы отрезала тому, который меня держал, голову - швырнула в него вышеуказанный нож. Диклониусы бы меня всё равно недооценивали (самовлюблённости им некоторым не занимать, а конкретно Марико), и если быть хитрой и быстрой, они могут случайно друг друга задевать векторами, со всеми вытекающими :) . Когда они там друг друга почти поубивают и ослабеют, я добью их ножом, пусть не мучаются, бедняжки :D . Потом я бы убежала. И там встретила единственного доброго ко мне диклониуса. Я бы представилась и ушла. На следующий день пришла. Ну крч история как у Люси, только вместо шапки игрушечные ушки, которые ну жуть как похожи на настоящие ;) . Увидела бы потом его с другой девчёнкой, и тоже бы, в порыве обиды и гнева за предательство, убила бы его наглую сестрёнку/братика, и отца/мать, которые это видели, естевственно, ножом в затылок, ну или порезать шею и оторвать голову. Потом меня поймали и пять лет держали в жестняной банке (всмысле камеры, для тех, кто не догнал) под номерм 17. Потом один дикл надо мной смилакрыл мне выход, а я, перед тем, как уйти, поубивала 80% военных. Но мне вектором проникли в мозг и чё-то там намудрили блин. Я нашла того диклониуса, но он меня не помнит. Моё второе я тоже. Но когда я просыпаюсь, меня терзают величайшие муки совести. И вот однажы он видит, как я пришиваю всех своим верным ножом (который ещё с детства, не забыли? ) и вспоминает всё. Я ему всё рассказываю и извиняюсь за всё. Он меня прощает, но где-то всего на 60-70% (ну понятно, НА 100 ТАКОЕ ПРОСТИТЬ НЕВОЗМОЖНО) Мы живём, свадьда муж и все дела. Потом у нас рожается близняшки. Обе девочки. Одна девочка, разумеется, силпелит - наследство от папочки :) . Няша с розовыми волосиками и няняняшными ууууушками и векторами по 6 метров. Мы её очень любили. Вторая же родилась такой, как я. Без ушек и векторов, обычной. Мы и её любили и всё было хорошо целых 6 лет. Но однажды за нами пришли. За ней пришли. Пришли такие, как Курама - бездушные тв*ри, которые убивают непохожих на них детей. Мой муж надолго, впоследствии травмы шишковидого тела этими диклониусами, теряет векторы. Дочку-силпелита взяли в заложники. Приходится выкручиваться самой. Нож, который шесть лет пылился, ПРИШЛОСЬ ДОСТАТЬ . И пока они думали, что я позволю им забрать мою девочку, взяла и поперерезала им глотки и парочке просто вставила нож в звтылок (им хватило angel ). Забрала деток и мужа и мы уехали в другой город. там муж вновь, как в детстве, подарил мне и нашей дочке-человеку накладные ушки. Конечно, эти гады диклы так быстро не отвяли, Мы ещё 2 года жили в страхе. Но всё кончилось. Первое время дочери было непривычно и неудобно с накладными ушками, но она привыкла. Всем кажется, что вот он, КОНЕЦ МОЕЙ ИСТОРИИ, но нет! Через пару лет, когда дочерям уже было по 14 лет, у дочки-человека и у меня был обнаружен вирус векторов. Оказалось, что мой муж меня заразил ещё 13 лет назад, а девочка родилась с ним. Просто он очень медленно прогрессировал в человеческом теле. Но вот он, вирус-то! :) Мы с дочей обзавелись ушками-рожками и векторами. У нас были огромные вектроы и их было много, а всё из-за долгого прогрессирования вируса. У дочи 17 векторов по 19 метров в длину, а у меня 23 по 27 метров. Кстати, у мужа 8 векторов по 11 метров. И после этого, мы окончательно прекратили прятаться от " компании истребителей", так мы прозвали тех убл*дков иу нас всё было хорошо. ^_^ Вот так vectors
P.S. Ушки это рога, просто мне так больше нравиться ;)
Прикрепления: 8368982.jpg (44.9 Kb)
 
policemanДата: Суббота, 25.10.2014, 00:36 | Сообщение # 22
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Lucy_Nju ()
Едимственное моё оружие был бы нож.

Увы, нож тут вообще не рулит. Только мощный или скорострельный огнестрел. Просто иначе нужно подходить почти в упор. А там и кулаком достанут легко.
 
Lucy_NjuДата: Суббота, 25.10.2014, 00:38 | Сообщение # 23
 
 
Группа: Житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот мои дочи))))
Первая - изначальный силпелит:
http://s017.radikal.ru/i403/1410/b4/bd489562f8ed.png перейдите посмотрите, кому интерестно
Вторая - силпелит с поздноразвитым вирусом векторов:
http://s017.radikal.ru/i424/1410/83/d7a9833d3508.png - уже с ушками
http://s014.radikal.ru/i327/1410/72/c30ca9835578.jpg - а тут ещё без
 
Lucy_NjuДата: Суббота, 25.10.2014, 00:41 | Сообщение # 24
 
 
Группа: Житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Увы, нож тут вообще не рулит.

если уметь хорошо и правильно с ним обращаться, ОН ПОЛУЧШЕ ОГНЕСТРЕЛКИ БУДЕТ)
Прикрепления: 4680176.jpeg (3.2 Kb)
 
abbadonДата: Суббота, 25.10.2014, 01:42 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Увы, нож тут вообще не рулит

почему бы и нет ? если нож весом грам в четыреста , полностью из вольфрама , и Lucy_Nju швырнет его с скоростью от 700 м,с , диклониусу хватит
----
а так Lucy_Nju должна использовать чисто женские способы - стравливать диклониусов между собой , яд , соблазнить и перерезать горло в сне и тд и тп B)
 
policemanДата: Суббота, 25.10.2014, 07:48 | Сообщение # 26
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата abbadon ()
почему бы и нет ? если нож весом грам в четыреста , полностью из вольфрама , и Lucy_Nju швырнет его с скоростью от 700 м,с , диклониусу хватит

Просто я всегда предпочитаю огнестрел. Хотя, признаю, что мастер ножа может одолеть ламера огнестрела.
 
policemanДата: Суббота, 25.10.2014, 07:48 | Сообщение # 27
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата abbadon ()
а так Lucy_Nju должна использовать чисто женские способы - стравливать диклониусов между собой , яд , соблазнить и перерезать горло в сне и тд и тп

Одна проблема - диклониусы-то все женского пола.
 
Lucy_NjuДата: Суббота, 25.10.2014, 14:40 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата abbadon ()
почему бы и нет ? если нож весом грам в четыреста , полностью из вольфрама , и Lucy_Nju швырнет его с скоростью от 700 м,с , диклониусу хватит
----
а так Lucy_Nju должна использовать чисто женские способы - стравливать диклониусов между собой , яд , соблазнить и перерезать горло в сне и тд и тп

Ну спасибочки блин :-)

Добавлено (25.10.2014, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата policeman ()
Одна проблема - диклониусы-то все женского пола.

Тогда буду брать хитростью. Стравливать не соблазнение, а наговаривать одной на другую))))
 
policemanДата: Суббота, 25.10.2014, 15:49 | Сообщение # 29
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Lucy_Nju ()
Тогда буду брать хитростью. Стравливать не соблазнение, а наговаривать одной на другую))))

Но можно таже заметить, что многих из них (диклониусов) влечет к себе подобным, а не к мужчинам. То есть красивая девушка там имеет неплохие шансы.
 
Lucy_NjuДата: Четверг, 30.10.2014, 14:21 | Сообщение # 30
 
 
Группа: Житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
То есть красивая девушка там имеет неплохие шансы.

воу. это комплимет или факт? :)
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Человек в мире Диклониусов. ("Всё наоборот")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024