Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Эстетический образ диклониусов в Аниме и Манге (Важный момент для понимания)
Эстетический образ диклониусов в Аниме и Манге
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 21.06.2011, 13:33 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Розовые волосы - это только в аниме, которое явно было ориентировано на эмо и прочих неформалов, а также на анимешников, которые любят все кавайное. В манге розовые волосы были только у Люси (и то, ей этот цвет не идет, у нее должны были быть черные волосы). Но зато у Наны они были фиолетовые, а это тоже неестественный цвет для человека. Скорее всего, цветные волосы - это результат генетического сбоя у диклониусов.
Что касается размера рогов - то у большинства он вполне нормальный. Такие рога можно спрятать под шапкой. А можно и ленточками, бантиками украсить - по-моему, красиво получится. Огромные рога были только у Люси (и то, один рог ей отстрелили, другой оторвали).
 
ALXДата: Вторник, 21.06.2011, 14:14 | Сообщение # 17
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Огромные рога были только у Люси

Да не очень то и огромные. В аниме во всяком случае. Вот в манге когда они снова у нее выросли, там да. Там выросли здоровые.
Quote (S@1t@R_1337)
Скорее всего, цветные волосы - это результат генетического сбоя у диклониусов.

Возможно и так.
Насчет болезни когда волосы краснеют, я немного перегнул палку. Они краснеют не полностью, а по-моему только у основания.
Quote (S@1t@R_1337)
а также на анимешников, которые любят все кавайное.

Мне тоже нравится аниме, хотя анимешником себя не считаю. Насчет кавайного, сначала не обращал особого внимания, потом как-то стало раздражать.
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 21.06.2011, 14:29 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ALX)
Насчет кавайного, сначала не обращал особого внимания, потом как-то стало раздражать.

Из-за кавая я и не люблю аниме
 
fulgrimДата: Понедельник, 28.07.2014, 19:29 | Сообщение # 19
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Инженер-исследователь ()
. Во-первых, визуальный образ, вызывающий у зрителя ощущение опасной враждебности. Если мутант - то снабженный клыками и когтями, жесткой неопрятной шерстью и злобной физиономией.... Еще до того, как подобный персонаж хоть как-то проявил себя - зритель уже уверен: от такой твари ничего, кроме неприятностей, ждать не стоит. Ну и, разумеется, зритель не ошибся: злобный персонаж на экране оправдывает все его самые худшие ожидания.


внешне диклониусы практически не отличаются от людей
диклониусы и люди испытывают взаимное сексуальное влечение
интеллект диклониусов и людей одинаков
Люси (истинный диклониус ) способна рожать детей от связи с человеком

так что тут речь идет не о чуждых существах , а о близких родственниках
--------
официальная наука крайне не приветсвует исследования различий отдельных рас не только по цвету кожи , а и по уровню интеллекта ,физическим фозможностям и тд .. еще в 19 веке аборигенов Австралии например считали отдельным видом


Сообщение отредактировал fulgrim - Понедельник, 28.07.2014, 19:32
 
policemanДата: Понедельник, 28.07.2014, 20:48 | Сообщение # 20
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А аборигены австралии (ныне все вымершие) настолько отличались от европейцев, что их женщины даже не беременели от белых колонизаторов. А объем мозга был на треть меньше. Фактически, это был другой вид человека. Если бы их не истребили и не сгноили бы в железных клетках, сейчас был бы отличный объект исследованний.
 
fulgrimДата: Понедельник, 28.07.2014, 21:15 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
дальше , насчет психики
Люси скажем надо сравнивать не с нормальным человеком , а взять девочку из колонии для малолетних убийц . различия будут минимальны ..
при надлежащем воспитании особых проблем с интеграцией диклониуса в общество не будет .. Нана могла контролировать себя даже получив пощечину или находясь под обстрелом
 
policemanДата: Понедельник, 28.07.2014, 23:35 | Сообщение # 22
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата fulgrim ()
находясь под обстрелом

Тем не менее, когда она попала под первый же обстрел, от Бандо, она легко его одолела.
 
fulgrimДата: Пятница, 08.08.2014, 23:12 | Сообщение # 23
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Тем не менее, когда она попала под первый же обстрел, от Бандо, она легко его одолела.


Бандо не хотел убить ее , по крайней мере сразу , ему нужно было допросить Нану . возможность попасть в сердце/ голову у него была .. хорошо Нана догадалась протезы использовать как метательное оружие
 
policemanДата: Пятница, 08.08.2014, 23:49 | Сообщение # 24
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Она была под обстрелом раз в жизни. И ито, стрелял в нее японец. А как стреляют японцы, мы знаем (смотрим уже наконец бессмертные "Семь самураев"!). Естейственно, она его одолела. Я готов лично на спор сразиться в стрельбе с любым количеством любых японцев - я легко их всех одолею.
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 10.09.2014, 21:21 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Первое правило - никогда нельзя недооценивать противника. Шапкозакидательство - путь к поражению.
В России один раз уже недооценили японцев. Еще при царе.
 
policemanДата: Среда, 10.09.2014, 21:47 | Сообщение # 26
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Шапкозакидательство - путь к поражению.

То есть то, что я считаю, что все японцы не умеют стрелять, что Таджикистан захватит их страну за пару часов, а Россия минут за двадцать, это моя ошибка? Но ведь беззащитную, беспомощную страну легко можно шапкозакидывать. :)
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 10.09.2014, 22:09 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Они могут оказаться не столь беспомощны, как кажутся.
Тем более, что ты там не был - а уже судишь. Их снабжает америка, и в случае чего у них запросто может оказаться и современная техника, и компетентные люди. И думаю, что на практике их бойцы самообороны могут стрелять лучше наших призывников, иметь высокую подготовку и дисциплину.

Необходимо учиться рассуждать гибко, а не уперто отстаивать свою позицию. Тем более, что с течением времени ситуация может меняться.
 
policemanДата: Среда, 10.09.2014, 22:14 | Сообщение # 28
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Они могут оказаться не столь беспомощны, как кажутся.
Тем более, что ты там не был - а уже судишь. Их снабжает америка, и в случае чего у них запросто может оказаться и современная техника, и компетентные люди. И думаю, что на практике их бойцы самообороны могут стрелять лучше наших призывников, иметь высокую подготовку и дисциплину.

Наши призывники стреляют в армии один раз - разряжают обойму из калаша. Больше их к оружию не подпускают. Конечно, это безобразно мало. Стреляют ли хоть раз их сотрудники самообороны - не знаю. Может они и оружия никогда в руках не держали. Сам я считаю, что мои стрелковые результаты лучше любого японца (а эх сто двадцать семь миллионов) - как я помню, из пистолета я кладу пули в круг диаметром полметра за десять метров, из винтовки без оптики - в круг сорок на сорок сантиметров за двадцать метров. Уверен, что ни для одного японца это недосягаемая величина.
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 11.09.2014, 12:44 | Сообщение # 29
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Сам я считаю, что мои стрелковые результаты лучше любого японца (а эх сто двадцать семь миллионов) - как я помню, из пистолета я кладу пули в круг диаметром полметра за десять метров, из винтовки без оптики - в круг сорок на сорок сантиметров за двадцать метров. Уверен, что ни для одного японца это недосягаемая величина.


Знаешь, хвастовство никого не красит. А ты, policeman, ведешь себя как хвастунишка. Никогда не хвастайся, что ты самый сильный или умный - всегда найдутся сильнее и умнее. Тем более, что ты не спецназовец и не спортсмен-стрелок. А у японцев тоже есть и спортсмены, и спецназовцы, которые стреляют как минимум не хуже твоего.

Хвастовство - это плохо. И неумно.
 
policemanДата: Четверг, 11.09.2014, 13:20 | Сообщение # 30
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Знаешь, хвастовство никого не красит. А ты, policeman, ведешь себя как хвастунишка. Никогда не хвастайся, что ты самый сильный или умный - всегда найдутся сильнее и умнее. Тем более, что ты не спецназовец и не спортсмен-стрелок. А у японцев тоже есть и спортсмены, и спецназовцы, которые стреляют как минимум не хуже твоего.

Хвастовство - это плохо. И неумно.

Да, тут ты прав. На меня бывает, что находит желание похвастаться. Тем более, что среди японцев наверняка есть полукровки от смешения с другими нациями - вполне возможно, что они стреляют лучше меня: все же у меня не самое лучшее зрение и достаточно сильная дрожь в руках. Во всяком случае, когда я соревновался в стрельбе с девушкой моего друга, то должен признать позорнейший для меня факт - она, девушка, стреляет лучше меня. Существенно лучше.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Эстетический образ диклониусов в Аниме и Манге (Важный момент для понимания)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024