Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Эстетический образ диклониусов в Аниме и Манге (Важный момент для понимания)
Эстетический образ диклониусов в Аниме и Манге
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 11.09.2014, 14:39 | Сообщение # 31
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Во всяком случае, когда я соревновался в стрельбе с девушкой моего друга, то должен признать позорнейший для меня факт - она, девушка, стреляет лучше меня. Существенно лучше.


Меньше болтай - больше тренируйся. Сделай лазерную коррекцию зрения, если на то пошло. Работай над своей физической формой. Сходи к доктору. Болтать-то все горазды, особенно если на что-то претендуют.

Цитата policeman ()
Тем не менее, когда она попала под первый же обстрел, от Бандо, она легко его одолела.

Он сам же ее довел, сам же спровоцировал. Он выступил зачинщиком драки.

Цитата fulgrim ()
внешне диклониусы практически не отличаются от людей
диклониусы и люди испытывают взаимное сексуальное влечение
интеллект диклониусов и людей одинаков


Они - другой биологический вид. Но при это достаточно близкий.
А привлекательность... В фильме "Стражи галактики" полно инопланетных девок с кожей зеленого, синего или розового цвета - и все они вполне себе привлекательны. Сам главный герой признавался, что имел связи с подобными. В том числе имел близость с девушкой, у которой, по его описанию, есть щупальца и зубы как иглы.
 
policemanДата: Четверг, 11.09.2014, 17:21 | Сообщение # 32
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Меньше болтай - больше тренируйся. Сделай лазерную коррекцию зрения, если на то пошло. Работай над своей физической формой. Сходи к доктору. Болтать-то все горазды, особенно если на что-то претендуют.

Я и тренируюсь. Зрение у меня не настолько плохое, мишень я хорошо вижу. Но руки так дрожат, что я не могу нормально навестись. Причем дрожь в руках не только от оружия. Также бывает трудно делать мелкую работу, напр. чертить какие-нибудь сложные чертежи на бумаге. Или работать в компьютерной программе вроде Corel Draw (векторная графика).
 
policemanДата: Четверг, 11.09.2014, 17:22 | Сообщение # 33
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Они - другой биологический вид. Но при это достаточно близкий.
А привлекательность... В фильме "Стражи галактики" полно инопланетных девок с кожей зеленого, синего или розового цвета - и все они вполне себе привлекательны. Сам главный герой признавался, что имел связи с подобными. В том числе имел близость с девушкой, у которой, по его описанию, есть щупальца и зубы как иглы.

У всех разные предпочтения. На худой конец, кому-то нравятся представители другой нации, что я всегда осуждал и никогда не понимал, но тем не менее, встречается даже такое.
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 11.09.2014, 18:14 | Сообщение # 34
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А кто-то очень любит животных :D
Межрасовые связи всегда имели и имеют место, особенно широко они были распространены в эпоху колонизации Америки. Некоторые даже говорят, что это идет только на пользу. Разнообразие, новые гены, здоровое потомство. Наоборот, если малочисленная группа живет изолировано, то в ходе браков все просто перероднятся друг с другом, а тут уже рядом инцест и вырождение. Свежая струя может вполне быть во благо.
На территории Российской Империи, СССР и нынешнего постсоветского пространства, допустим, народы очень крепко перемешались. Например, если взять мою родню, то в равной мере отличились русские, украинцы, белорусы и татары. Много евреев, народов Кавказа и Закавказья. И сплошь и рядом перемешка. Особенно среди крепко обрусевших представителей.

С руками - попробуй сходить к доктору. Может назначит какие таблеточки от дрожи.
 
policemanДата: Четверг, 11.09.2014, 20:13 | Сообщение # 35
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Например, если взять мою родню, то в равной мере отличились русские, украинцы, белорусы и татары.

А я уточнил у себя - преобладают русские, но есть также поляки, белорусы, украинцы и крымские татары. То есть тоже не чистокровный. Впрочем, я не особо из-за переживаю - главное, что у меня нет в роду ни одного еврея. Впрочем, национальность действительно не выбирают. Но я все-таки сторонник чистоты нации. А вот моя мама наоборот поддерживает межнациональные браки.
 
abbadonДата: Пятница, 03.10.2014, 20:00 | Сообщение # 36
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
[quote=fulgrim;712565]так что тут речь идет не о чуждых существах , а о близких родственниках [/quote]
в аниме большинство персонажей их считало враждебной нелюдью
 
policemanДата: Пятница, 03.10.2014, 20:03 | Сообщение # 37
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата abbadon ()
в аниме большинство персонажей их считало враждебной нелюдью

Ну, не обязательно. Вон, Кота был приятно рад рогам Люси. Маю тоже не обращала внимания на рога Наны. Юка тоже. Даже Бандо был в нормальных отношениях с Наной, а в манге они вообще сражались плечом к плечу. В тоже время, Марико в анимэ ненавидела всех рогатых.
 
GellerДата: Вторник, 15.03.2016, 17:56 | Сообщение # 38
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Очень похоже что внешний вид диклониусов сперт с персонажа Urusei Yatsura . Ну и красные зрачки традиционный атрибут нечисти - вампиров всяких

 
БандоДата: Среда, 03.08.2016, 20:06 | Сообщение # 39
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Диклониусы? А их было всего семь. Люси. Нана. Марико. Какузава отец и сын. И два безымянных. Мангу не читал.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Эстетический образ диклониусов в Аниме и Манге (Важный момент для понимания)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024