Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Голосуем за персонажей ЭП :) (Каких персонажей вам хочется чем-то отметить? И почему?)
Голосуем за персонажей ЭП :)
Выбираем 2-3 чем-то особенно приметившихся, близких, интересных и т.п. вам персонажа
1.Люси[ 116 ][73.89%]
2.Ню[ 54 ][34.39%]
3.Кота[ 52 ][33.12%]
4.Юка[ 20 ][12.74%]
5.Майю[ 30 ][19.11%]
6.Нана[ 72 ][45.86%]
7.Курама[ 37 ][23.57%]
8.Марико[ 34 ][21.66%]
9.Бандо[ 25 ][15.92%]
10.Ванта[ 15 ][9.55%]
Всего ответов: 157
Lucy_NjuДата: Пятница, 24.10.2014, 01:46 | Сообщение # 121
 
 
Группа: Житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я одна голосовала за пятерых?! Люси, Майю, Кота, Ню и Нана :-) интересно, кто голосовал за Марико? Редкосная стерв*, если честно)
 
policemanДата: Пятница, 24.10.2014, 02:27 | Сообщение # 122
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Lucy_Nju ()
интересно, кто голосовал за Марико? Редкосная стерв*, если честно)

Марико просто несчастная. Выросла в железном коробе. В анимэ она просто безжалостная убийца, но в манге она раскрыта лучше: там она исправилась, помирилась с Наной и Курамой и пожертвовала жизнью, пытаясь спасти их.
 
Lucy_NjuДата: Четверг, 30.10.2014, 14:19 | Сообщение # 123
 
 
Группа: Житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
но в манге она раскрыта лучше: там она исправилась, помирилась с Наной и Курамой и пожертвовала жизнью, пытаясь спасти их.

манга не аниме, аниме не манга. но по аниме она стерва(извиняйте)
 
MarikoДата: Четверг, 30.10.2014, 15:35 | Сообщение # 124
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Lucy_Nju ()
интересно, кто голосовал за Марико? Редкосная стерв*, если честно)

B)
Она не стерва. Люди ее как крысу держали всю жизнь, обращались как с мясом. Голос какой-то тётки, извиняйте, мать не заменит. Скорее вызовет желание убить при первом случае.

Вот уж кто точно стерва так это Люси. Типичная сопливая ТП, эгоистка, каких поискать. Только многие игнорят это, т.к. преподнесли ее как положительный персонаж.
 
policemanДата: Четверг, 30.10.2014, 18:53 | Сообщение # 125
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Lucy_Nju ()
но по аниме она стерва(извиняйте)

Она даже света не видела. Нана могла хотя бы ходить по своей комнате. А Марико вообще была в неподвижности. Ее даже кормили через трубку. Ребенку нужна если не забота, то хотя бы живое общение. Странно, что она вообще не умерла в заключении.
 
MarikoДата: Пятница, 31.10.2014, 23:08 | Сообщение # 126
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Она даже света не видела. Нана могла хотя бы ходить по своей комнате. А Марико вообще была в неподвижности. Ее даже кормили через трубку. Ребенку нужна если не забота, то хотя бы живое общение. Странно, что она вообще не умерла в заключении.


Да это ладно. Для нее люди - это враги. Из-за того что они были с раннего детства для нее врагами, она уже отношение к ним вряд ли изменит.
Если б человека украли инопланетяне, начали бы его резать на опытах - думаю было бы норм, если бы этот чел при первой возможности этих пришельцев бы прикончил и убежал куда подальше. Тут аналогично.

Вообще конечно гениально называть Марико стервой и защищать Люську.. которая к примеру из-за своей тупой ревности перебила кучу народа. Или убивала просто чтобы переночевать. Ну не сучка ли? Ее действиям нет оправдания, она все делала только потому, что так левой пятке приспичило. Ну и + сопливые чувства к ОЯШу.
 
policemanДата: Суббота, 01.11.2014, 00:21 | Сообщение # 127
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mariko ()
Вообще конечно гениально называть Марико стервой и защищать Люську.. которая к примеру из-за своей тупой ревности перебила кучу народа. Или убивала просто чтобы переночевать. Ну не сучка ли? Ее действиям нет оправдания, она все делала только потому, что так левой пятке приспичило. Ну и + сопливые чувства к ОЯШу.

Все это объясняется очень просто: Люси можно назвать образцом женской анимэшной красоты. Она, своего рода, идеал. А МАрико - вполне заурядная девочку, к тому же, однорукая и которая ходит на подгибающихся ногах, и пройдя несколько метров, садящаяся отдыхать. Такая понравится куда меньшему кругу анимэшников. Меня больше удивляет, почему мало кто обращает внимание на Нану, а ведь она тоже очень красивая.
 
policemanДата: Суббота, 01.11.2014, 00:23 | Сообщение # 128
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mariko ()
Если б человека украли инопланетяне, начали бы его резать на опытах - думаю было бы норм, если бы этот чел при первой возможности этих пришельцев бы прикончил и убежал куда подальше. Тут аналогично.

Над Марико опытов не ставили, но в остальном ее жизнь была даже хуже. И ее желание убивать людей, это скорее инстинкт самосохранения. Тем более, что она не монстр даже в анимэ: она ведь полюбила своего родного отца. А в манге она вообще стала положительным персонажем и погибла героической смертью.
 
RjevichДата: Суббота, 01.11.2014, 01:03 | Сообщение # 129
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Марико и Нана - мои любимые персонажи, поскольку у них нет одной или нескольких конечностей. А меня привлекают только девушки ампути.
 
abbadonДата: Суббота, 01.11.2014, 12:48 | Сообщение # 130
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Rjevich ()
А меня привлекают только девушки ампути.

а как же секретарша Курамы с ампутированной башкой ?
 
RjevichДата: Суббота, 01.11.2014, 14:07 | Сообщение # 131
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не, меня привлекают только живые девушки, я же не извращенец-некрофил какой-то :D
 
MarikoДата: Суббота, 01.11.2014, 16:06 | Сообщение # 132
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Такая понравится куда меньшему кругу анимэшников.

Марико еще мало кому нравится, потому что она мучила Нану, ну и Люське наподдавала.

Цитата policeman ()
Меня больше удивляет, почему мало кто обращает внимание на Нану, а ведь она тоже очень красивая.
Потому что она слишком добрая, думаю поэтому. Почему-то если есть выбор между тупой стервой и доброй девушкой - скорее первой предпочтение отдадут :o
Может быть еще Нану игнорят, потому что она ребенок.
 
policemanДата: Суббота, 01.11.2014, 19:55 | Сообщение # 133
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mariko ()
Марико еще мало кому нравится, потому что она мучила Нану, ну и Люське наподдавала.

Ну, не скажи. За нее проголосовало 34 человека или 21.79%. Не так мало для нее. Тем более, после описанных мною выше причинах. Наверное, судят по Марико из манги.


Сообщение отредактировал policeman - Суббота, 01.11.2014, 19:56
 
policemanДата: Суббота, 01.11.2014, 19:58 | Сообщение # 134
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mariko ()
Потому что она слишком добрая, думаю поэтому. Почему-то если есть выбор между тупой стервой и доброй девушкой - скорее первой предпочтение отдадут
Может быть еще Нану игнорят, потому что она ребенок.

Ну, внешне Нана совсем не ребенок. А по интеллекту Ню еще больший ребенок.
 
S@1t@R_1337Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:23 | Сообщение # 135
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нана выглядит нормально для семилетнего сильпелита :D Вспомните, как выглядели клоны Марико в 5 лет :D
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Голосуем за персонажей ЭП :) (Каких персонажей вам хочется чем-то отметить? И почему?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024