Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Мужской разговор (Кого бы вы выбрали на месте Коты – Люси или Юку?)
Мужской разговор
Кого бы вы выбрали на месте Коты – Люси или Юку?
1.Люси[ 277 ][87.11%]
2.Юка[ 54 ][16.98%]
Всего ответов: 318
dryoldscholarДата: Воскресенье, 13.05.2007, 15:04 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Кота так и не смог совершить самый главный Поступок в своей жизни – сделать выбор между Люси и Юкой. А ведь если бы он с самого начала осознал, что нельзя любить двух девочек одновременно и сделал бы свой выбор, возможно, всё сложилось бы совсем по-другому.
Есть мнение и не только моё, что Люси и была той самой единственной, которую он всегда ждал, но которую он проморгал (дважды!), и будет жалеть об этом всю свою оставшуюся жизнь. Но женится он всё равно на Юке.

Вопрос только к вам, граждане мальчики:
кого бы вы выбрали на месте Коты – Люси или Юку?
И самое главное – ПОЧЕМУ?

 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 11.10.2011, 19:50 | Сообщение # 841
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (policeman)
Трудно сказать: Люси - кровавая убийца, но Юка эта его сестра. Думаю, что такой инцест врядли вызовет у кого-нибудь уважение. А то что в манге у него дочка от сестры... извращенец! >(

К инцесту я отношусь категорически отрицательно - от этого рождаются уроды и дауны.
К связям Коты с Люси - тоже отрицательно. Есть вещи, которые нельзя прощать.
Так что никого из двоих. Пусть ищет себе других невест.
 
arhДата: Среда, 12.10.2011, 02:50 | Сообщение # 842
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
К связям Коты с Люси - тоже отрицательно. Есть вещи, которые нельзя прощать.

ну знаешь Кота хоть и не простит ей этого нкогда,но он признался ей в любви и не сказал "ненавижу тебя" если ему убийство его родных не помешало признаться в таких чувствах то на 99.99% уверен что они смогут быть вместе и раз уж он опускает глаза на такое то Юка тут вообще не вписывается значит так сильно любит Люси,одним словом любовь сильна.Да и в убийстве его родных нельзя сказать что виновата только Люси...


Сообщение отредактировал arh - Среда, 12.10.2011, 02:57
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 12.10.2011, 12:00 | Сообщение # 843
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Это еще раз доказывает тупость и бесхребетность Коты.
 
reality-distortionДата: Воскресенье, 19.05.2013, 00:33 | Сообщение # 844
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Юка за свою так сказать "человеческую" счастливую жизнь не переживала таких страхов и печали как Люси, так что Люси заслуживает больше тепла и любви чем Юка.."Ты еще жив только потому, что мы друзья"-Эти жестокие слова тогда в поезде поразили меня.Откуда столько гнева??
 
Lucy_NjuДата: Пятница, 24.10.2014, 20:07 | Сообщение # 845
 
 
Группа: Житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я конечно, девушка. Но на месте Коты выбрала бы Люси. Ну хотябы потому, что она все эти годы жила ради, него, ради его прощения. А это настоящий знак ее искренней любви.

Добавлено (24.10.2014, 20:04)
---------------------------------------------
И вообще. Кажется все забыли, что Юка и Кота ДВОЮРОДНЫЕ БРАТ И СЕСТРА

Добавлено (24.10.2014, 20:07)
---------------------------------------------
"Интересно, а если Кота и Люси поженятся, то получается что у них будут РОГАТЫЕ дети? "
Да. Них родились бы ушастики с векторами. Ну, короче, с вирусом диклониуса (в наследство от мамочки).

 
policemanДата: Суббота, 25.10.2014, 00:21 | Сообщение # 846
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Lucy_Nju ()
И вообще. Кажется все забыли, что Юка и Кота ДВОЮРОДНЫЕ БРАТ И СЕСТРА

В Японии это в порядке вещей. Но лично я к инцесту отношусь отрицательно. Причина не в том, что это запрещает православие, я и к православию отношусь негативно, дело в том, что от родственных браков рождаются больные дети или с врожденными уродствами.
 
policemanДата: Суббота, 25.10.2014, 00:22 | Сообщение # 847
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Lucy_Nju ()
Да. Них родились бы ушастики с векторами. Ну, короче, с вирусом диклониуса (в наследство от мамочки).

А вот интересно, а вот дети Ню (неважно от кого), они будут с рогами или нет? Не Люси, а именно Ню.
 
abbadonДата: Суббота, 25.10.2014, 01:38 | Сообщение # 848
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Lucy_Nju ()
И вообще. Кажется все забыли, что Юка и Кота ДВОЮРОДНЫЕ БРАТ И СЕСТРА

Добавлено (24.10.2014, 20:07)
---------------------------------------------
"Интересно, а если Кота и Люси поженятся, то получается что у них будут РОГАТЫЕ дети? "
Да. Них родились бы ушастики с векторами. Ну, короче, с вирусом диклониуса (в наследство от мамочки).


кстати если Кота уломает Юку на такое : что б не было проблем с генетикой , ты станешь суррогатной матерью , яйцеклетку пожертвует Люси %)
 
policemanДата: Суббота, 25.10.2014, 07:44 | Сообщение # 849
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата abbadon ()
кстати если Кота уломает Юку на такое : что б не было проблем с генетикой , ты станешь суррогатной матерью , яйцеклетку пожертвует Люси

Но тогда дети будут рогатыми. Хотя, это не только минус.
 
Lucy_NjuДата: Суббота, 25.10.2014, 14:37 | Сообщение # 850
 
 
Группа: Житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата abbadon ()
А вот интересно, а вот дети Ню (неважно от кого), они будут с рогами или нет? Не Люси, а именно Ню.

да, ведь тело у них одно и то же)

Добавлено (25.10.2014, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата policeman ()
я к инцесту отношусь отрицательно. Причина не в том, что это запрещает православие, я и к православию отношусь негативно, дело в том, что от родственных браков рождаются больные дети или с врожденными уродствами.

это да)
 
policemanДата: Суббота, 25.10.2014, 15:47 | Сообщение # 851
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Lucy_Nju ()
да, ведь тело у них одно и то же)

Но у Люси есть векторы, а у Ню нет. Может у них и гены разные.
 
Lucy_NjuДата: Четверг, 30.10.2014, 14:17 | Сообщение # 852
 
 
Группа: Житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Но у Люси есть векторы, а у Ню нет. Может у них и гены разные.

нет. у них просто раздвоение личности. и Ню просто не знает о векторах и как их использовать, ведь у неё уровень развития на уровне 4-летнего ребёнка.
 
policemanДата: Четверг, 30.10.2014, 18:20 | Сообщение # 853
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Lucy_Nju ()
нет. у них просто раздвоение личности. и Ню просто не знает о векторах и как их использовать, ведь у неё уровень развития на уровне 4-летнего ребёнка.

Так ведь и у Люси векторы проявились достаточно поздно. И, возможно, все равно слишком рано, возможно из-за стресса вызванного гибелью щенка.
 
Lucy_NjuДата: Среда, 19.11.2014, 14:49 | Сообщение # 854
 
 
Группа: Житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Так ведь и у Люси векторы проявились достаточно поздно. И, возможно, все равно слишком рано, возможно из-за стресса вызванного гибелью щенка.

в аниме говориться, что векторы проявляются в 3 года. да и Люси в детстве (смотри спешл) знала о своих "руках" как она их называет.
 
policemanДата: Среда, 19.11.2014, 16:31 | Сообщение # 855
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Векторы проявляются в три года у силпелитов. Но они и взрослеют быстрее. У Люси они проявились лет в десять.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Мужской разговор (Кого бы вы выбрали на месте Коты – Люси или Юку?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024