Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Клоны Марико
Клоны Марико
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 25.11.2014, 01:41 | Сообщение # 31
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
заводить детей бесплодные пары, которые мечтают о своих детях

Или однополые %)

Для бесплодных есть ЭКО. В самом крайнем случае, если даже это не поможет - пусть лучше подарят счастье сироте, чем отпочкуются. Ибо с точки зрения размножения и обновления генетического материала клонирование - вещь сомнительной полезности. Это какая-то "осмитизация" пойдёт.
 
policemanДата: Вторник, 25.11.2014, 01:48 | Сообщение # 32
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Для меня тоже загадка - почему бесплодные семьи идут на всякие ухищрения дабы завести своих детей, когда можно усыновить сироту.
 
policemanДата: Вторник, 25.11.2014, 01:50 | Сообщение # 33
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Но лично я вообще не планирую жениться и заводить детей. Планирую пожить полной жизнью.
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 25.11.2014, 10:09 | Сообщение # 34
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
policeman, Возможно ты просто еще просто не созрел, и с течением времени твоя позиция изменится.
Ты просто не нашел того человека, от которого ты бы реально сам захотел иметь детей. Все еще только впереди, не надо ни от чего зарекаться.

Цитата policeman ()
Для меня тоже загадка - почему бесплодные семьи идут на всякие ухищрения дабы завести своих детей, когда можно усыновить сироту.


Природный инстинкт продолжения рода требует сохранения и передачи генетического материала.
Но ЭКО - это еще нормально. А вот клонирование как форма размножения - весьма сомнительно.
 
policemanДата: Вторник, 25.11.2014, 11:12 | Сообщение # 35
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну, да, девушки у меня пока не было. С женщинами мне не везет. Но ведь если человек женится, он отказывается от всех женщин, кроме одной. Лучше жить в не брака, желательно с множеством женщин. А дети - это как гири на ногах. Если их нет, то ты свободен.
 
policemanДата: Вторник, 25.11.2014, 11:14 | Сообщение # 36
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Но, тем не менее, все больше современных семей не имеют детей совсем. А в остальных - один-два.
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 25.11.2014, 13:54 | Сообщение # 37
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Лучше жить в не брака, желательно с множеством женщин.


Найди хотя бы одну сначала :D
 
policemanДата: Вторник, 25.11.2014, 14:39 | Сообщение # 38
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Найди хотя бы одну сначала

Тут ты прав. Я думаю, что у меня будет много женщин. Но пока в мои двадцать два у меня не было ни одной подруги. С женщинами мне совершенно не везет. Они даже отказываются со мной говорить на любые темы, кроме собственно вопросов учебы. Лишь одна, совершенно пьяная однажды дала под новый год, и все. Видимо им всем чем-то не нравится татуированный парень ростом почти метр девяносто, посещающий спортзал.
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 25.11.2014, 20:20 | Сообщение # 39
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я еще вот что подумал про клонов:
Чип в голове - не единственный их имплант, хотя самый важный - он обеспечивает безусловное подчинение.
Но я подозреваю, что у них в теле могут быть еще импланты, которые в критической ситуации впрыскивают в кровь химикаты - мощнейшие стимуляторы и боевые наркотики, которые подстегивают организм раз в десять, полностью или почти отключают боль и страх, усталость, увеличивают физическую силу и выносливость, регенеративные возможности и т.д. То, что в мире To the Stars называется "Emergency Mode" (экстренный/усиленный/боевой режим).
 
policemanДата: Вторник, 25.11.2014, 20:37 | Сообщение # 40
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Но я подозреваю, что у них в теле могут быть еще импланты, которые в критической ситуации впрыскивают в кровь химикаты - мощнейшие стимуляторы и боевые наркотики, которые подстегивают организм раз в десять, полностью или почти отключают боль и страх, усталость, увеличивают физическую силу и выносливость, регенеративные возможности и т.д. То, что в мире To the Stars называется "Emergency Mode" (экстренный/усиленный/боевой режим).

Боль для бойца бывает вредна и полезна в разных ситуациях. Вредна, когда нужно сражаться дальше, поскольку от боли боец ничего не может сделать. И полезна, поскольку не даст человеку умереть от ран в раже боя. Настоящий боец в раже обычно боли не чувствует. Говорю по собственному опыту. В бою боль не ощутима. Но после боя она накатывает, и заставляет позаботиться о себе. Если бы клоны не чувствовали боли совсем, они бы не защищались от врагов и от опытов: зачем защищаться от того, что не мешает. Они ведь тупые, признаем это. Значит они должны чувствовать боль. Но в бою с Люси они ее не чувствовали. Значит, они могут ее отключать. А, скорее всего, ее им отключают ученые.
 
policemanДата: Вторник, 25.11.2014, 20:38 | Сообщение # 41
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
И, да, я вот что подумал, удивляюсь, что это никто другой не предположил. Люси могла поднять векторами катер. А клоны - вертолет. Все прекрасно, но... Они ведь опираются только на свои ноги. Которые не сильнее обычных, человеческих. Иначе, диклониус может поднять векторами тяжелый предмет, но у нее от этого могут подкоситься ноги, и она упадет.
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 25.11.2014, 20:59 | Сообщение # 42
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да киборги они, сто процентов!

Ноги у диклониусов не подкашиваются, так как при использовании векторов, в отличие от человеческих рук, вес катера не давит на тело. Это телекинез, не сопряженный никаким образом с чисто мускульной силой.
Но когда клоны держали вертолет - он буквально лежал на их плечах. И ощущение, что они держали его не только векторами, но и чисто физически. Если это так - их чисто мускульная сила просто супергеройских масштабов!
 
policemanДата: Вторник, 25.11.2014, 21:45 | Сообщение # 43
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Ноги у диклониусов не подкашиваются, так как при использовании векторов, в отличие от человеческих рук, вес катера не давит на тело. Это телекинез, не сопряженный никаким образом с чисто мускульной силой.
Но когда клоны держали вертолет - он буквально лежал на их плечах. И ощущение, что они держали его не только векторами, но и чисто физически. Если это так - их чисто мускульная сила просто супергеройских масштабов!

Ну и у этой силы есть пределы. Напр. диклониус может остановить пистолетную пулю, но не мощную противотанковую. А значит, они тоже не всесильны.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Клоны Марико
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024