Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Нравятся ли вам клоны Марико? (Как вам эти девочки?)
Нравятся ли вам клоны Марико?
Нравятся ли вам клоны Марико?
1.Я их просто обожаю!!! Мююю!!![ 1 ][20.00%]
2.А они ничего, симпатичные такие![ 0 ][0.00%]
3.Конечно нравятся![ 0 ][0.00%]
4.Ну нравятся, и что с того?[ 0 ][0.00%]
5.Как-то побоку.[ 3 ][60.00%]
6.Нет, не очень.[ 1 ][20.00%]
7.Стремные какие-то девки, не нравятся.[ 0 ][0.00%]
8.Меня они бесят![ 0 ][0.00%]
9.НЕНАВИЖУ!!![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5
S@1t@R_1337Дата: Среда, 28.08.2013, 01:51 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Думаю, кто они такие - на эльфийском форуме нет нужды разъяснять.
Алисия, Барбара, Синтия, Диана и еще больше тысячи "безликих".
oscal oscal oscal oscal
dicl dicl dicl dicl
vectors vectors vectors vectors


Как они вам? Кто они для вас? Симпатичные дурочки? Адские отродия? Предмет, извиняюсь, фапа? Еще варианты?
 
policemanДата: Среда, 28.08.2013, 11:11 | Сообщение # 2
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если честно, то я на них особо внимания не обратил: в манге они все-же эпизодический персонаж. В анимэ их вообще нет. А так, они скорее машина для убийств. Именно машина, ибо у них нет своих мыслей.
 
MarikoДата: Вторник, 03.09.2013, 01:44 | Сообщение # 3
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
S@1t@R_1337, мне больше нравится то, как ты на них реагируешь :D

Сообщение отредактировал Mariko - Вторник, 03.09.2013, 01:46
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 27.02.2014, 16:13 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
К слову сказать, в ролевой игре нашего форума по Эльфийской Песне существуют созданные мной персонажи, основанные на клонах Марико. Их двое - Барбара и Синтия.
 
MarikoДата: Четверг, 27.02.2014, 18:23 | Сообщение # 5
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Барбара и Синтия.

Барби и Синди прямь :D
 
policemanДата: Пятница, 28.02.2014, 11:31 | Сообщение # 6
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Есть такой фильм Я робот (или как-то так. Точно не помню - смотрел десять лет назад, но там были роботы. "Ликие", но с одним лицом на всех. Как агенты Смиты в Матрице. Созданы были, чтобы служить людям. Чтобы делать им добро. Но их сервер сам собой развивался, так было запланировано. И в какой-то момент он (сервер) решил, что для собственного блага человечество должно быть убито. Не из злости или жажды власть, нет, ради их собственного блага. Просто сервер должен был искать способ сделать жизнь людей лучше, и понял, что лучше для людей будет умереть. И был там один робот, совершивший убийство человека, создавшего его. И этот робот, внешне идентичный был уникальным - он не подчинялся серверу. И вот этот робот и один полицейский спасли человечество от заботы их покорных слуг, желавших ему (человечеству) только добра. Так и клоны - (безликие, имеющие лицо, но одно для всех, неважно), они чем-то похожи на этих роботов.
 
терминаторДата: Пятница, 28.02.2014, 20:30 | Сообщение # 7
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Есть такой фильм Я робо

ага сь. так и есть
это экранизация сборника рассказов Айзека Азимова "Я, Робот"
 
policemanДата: Суббота, 01.03.2014, 00:25 | Сообщение # 8
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата терминатор ()
это экранизация сборника рассказов Айзека Азимова "Я, Робот"

Рассказ (если это тот, о котором я думаю) я читал, но там совсем о другом. А вообще, Айзэк Азимов ведь русский писатель. Вернее мог быть русским. Но из-за революции эмигрировал. Вот пример русского таланта, выросшего и состоявшегося за рубежом.
 
терминаторДата: Суббота, 01.03.2014, 08:46 | Сообщение # 9
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Вернее мог быть русским. Но из-за революции эмигрировал. Вот пример русского таланта, выросшего и состоявшегося за рубежом.

ужс!..
Про Сикорского помни...
 
fulgrimДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:02 | Сообщение # 10
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
як вони можуть подобатися чи нi ?

це просто роботи , дрони , якi не мають своеi волi
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:28 | Сообщение # 11
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В том виде, в каком они представлены в манге, клоны Марико представляют собой что-то вроде берсеркер-терминатора - боевого робота с мощным атакующим потенциалом и защищённого от обычного оружия. Нечто вроде дройдеки из Звёздных Войн. Тем не менее, их интеллект сильно ограничен (что не редкость и в случае с дроидами), и при правильной тактике их можно убить.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Нравятся ли вам клоны Марико? (Как вам эти девочки?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024