Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Нана
Нана
policemanДата: Суббота, 29.11.2014, 15:24 | Сообщение # 331
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Она - пожалуй единственный рогатый персонаж, с которым можно проводить время достаточно безопасно.

В анимэ она радовалась совершенно обычной пище и очень простой, сгнившей одежде, расползающейся - вспомним, как Маю оторвала от нее кусок. Есть люди, которым родители подарят велосипед, и они на седьмом небе от счастья. Нана среди таких. А есть те, кому родители подарят машину, а тот недоволен, что она не того цвета или марки.
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 29.11.2014, 17:25 | Сообщение # 332
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Твоя голова была бы в мусорке, только и всего.
 
policemanДата: Суббота, 29.11.2014, 17:32 | Сообщение # 333
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Твоя голова была бы в мусорке, только и всего.

Нда, с Люси станется.
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 29.11.2014, 17:51 | Сообщение # 334
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ни одной девушке подобное неуважительное отношение не понравится. Может поэтому, policeman, у тебя до сих пор нет девушки?
Ни один уважающий человек не позволит вытирать об себя ноги.

И Нана, конечно не убьет, но тоже может приложить головой об стену, если говорить не то что говорить можно. Не надо забываться!
 
policemanДата: Суббота, 29.11.2014, 19:19 | Сообщение # 335
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
И Нана, конечно не убьет, но тоже может приложить головой об стену, если говорить не то что говорить можно. Не надо забываться!

Ну, Нана не тряпка - можно вспомнить, как она Бандо на пляже уделала. Или как с Марико в манге разобралась.
 
policemanДата: Суббота, 29.11.2014, 19:23 | Сообщение # 336
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Ни одной девушке подобное неуважительное отношение не понравится. Может поэтому, policeman, у тебя до сих пор нет девушки?
Ни один уважающий человек не позволит вытирать об себя ноги.

Может и поэтому тоже. Иногда я думаю, что девушкам просто не нравится, что я ни разу ни одной из них ничего не подарил.
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 29.11.2014, 20:16 | Сообщение # 337
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Иногда я думаю, что девушкам просто не нравится, что я ни разу ни одной из них ничего не подарил.


Не в подарках дело - в самом отношении.
Не знаю, какой ты в жизни, policeman, но по тому, что ты написал за последнее время, легко сделать вывод: "Что это за придурок!"
Ты уж извини меня! Грубо, да! А что ты хотел? Сам такое мнение о себе оставляешь!
 
policemanДата: Суббота, 29.11.2014, 20:26 | Сообщение # 338
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Не в подарках дело - в самом отношении.
Не знаю, какой ты в жизни, policeman, но по тому, что ты написал за последнее время, легко сделать вывод: "Что это за придурок!"
Ты уж извини меня! Грубо, да! А что ты хотел? Сам такое мнение о себе оставляешь!

Я не обижаюсь. Сейчас я вообще о девушках не думаю: у меня два экзамена и два зачета и месяц на это дело. Насчет моих высказываний - просто в последний год некоторые знакомые девушки смогли превзойти меня в таких занятиях, как стрельба, вождение машина или мотоцикла и многое другое. В силе мы, конечно, не мерялись. В общем, в итоге я вижу, что женщины меня превосходят в целом ряде традиционно мужских занятий. Кроме того, я вижу, как женщины потихоньку поднимаются все выше и выше: в ряде стран они уже министры обороны, местами служат в армии и полиции, есть даже женщины-телохранители. Одновременно все больше мужчин, которые могут работать лишь за компом. Возможно, именно поэтому я и пытаюсь так писать. Но по крайней мере я борюсь с этим: я уже понимаю, что многое зависит не от пола, а от данных конкретного человека. Напр. мои мама и бабушка умеют водить машину, а я нет.
 
policemanДата: Суббота, 29.11.2014, 20:29 | Сообщение # 339
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
но по тому, что ты написал за последнее время, легко сделать вывод: "Что это за придурок!"

Кстати, спасибо за напоминание - обратил внимание, буду меняться.
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 29.11.2014, 20:48 | Сообщение # 340
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Насчет моих высказываний - просто в последний год некоторые знакомые девушки смогли превзойти меня в таких занятиях, как стрельба, вождение машина или мотоцикла и многое другое. В силе мы, конечно, не мерялись.


Так это наоборот же опровергает всю ту хрень, что ты несешь!

Цитата policeman ()
В силе мы, конечно, не мерялись.


Кое-кто смог бы тебя в стену впечатать. Без обид - но существует женский бодибилдинг, тяжелая атлетика и смешанные единоборства. У нас в "Богатыре" (клуб тяжелой атлетики/бодибилдинга/пауэрлифтинга, куда я хожу качаться) есть одна девушка - какой-то там призер, так для нее выжать сотню - совсем не проблема, может и больше. Ей 17 лет. Выглядит как нормальная девушка, достаточно крепкая - но без перегибов.

Цитата policeman ()
Кроме того, я вижу, как женщины потихоньку поднимаются все выше и выше: в ряде стран они уже министры обороны, местами служат в армии и полиции, есть даже женщины-телохранители.


Все определяют личные способности.
Почему нельзя? Слабее? Скажи ты это Варе Акуловой!
http://www.peoples.ru/sport/heavy_atlete/varvara_akulova/
Глупее? А посмотрел бы лучше на то, сколько глупого и абсолютно идиотского творят мужчины-политики, мужчины-руководители и мужчины-командиры! Их-то губят неуемные амбиции, агрессивность, неумение выслушать, желание непременно настоять на своем, упрямство - и результатом становятся былинные по своим масштабам провалы.

Тогда в чем проблема?

Каждый приходит в мир со своим набором генов, приспособленный к чему-то больше, к чему-то меньше. Если женщина с легкостью побеждает мужиков в армрестлинге и водит как профи - это ее гены, это нормально - так она выкована природой. Если молодой человек далек от Арнольда Шварцнеггера и Ивана Поддубного - значит он создан для чего-то другого, нежели мордобой или разгрузка вагонов. Например, он может стать хорошим программистом или ученым. И на "ботанах"-то держится вся цивилизация, без них мы все вернемся в средневековье.

Цитата policeman ()
Одновременно все больше мужчин, которые могут работать лишь за компом.


Они тоже могут быть полезны. Тем более, что в наш технический век один человек за компом может разом обрушить экономику или устроить диверсию на АЭС.
Мы не в каменном веке живем, и не в обществе охотников-собирателей.
 
policemanДата: Суббота, 29.11.2014, 21:24 | Сообщение # 341
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Можно сказать, что в современном мире постепенно стираются гендерные роли. Все больше семей, где деньги зарабатывает женщина, а мужчина работает по хозяйству. Если Дарк Флэйм пишет правду, то она явно не типичная женщина и не будет стоять у плиты. К слову, один мой бывший одноклассник стал поваром.
 
policemanДата: Суббота, 29.11.2014, 21:40 | Сообщение # 342
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
К слову, подумал про Нану: ей пришлось испытать в жизни много физической боли, которую не всякий солдат вытерпит. Многие от этого станут садистами, а она, наоборот, понимает, что будет чувствовать ее противник и не хочет причинять ему эту боль. Это говорит о ее выдающемся характере.
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 29.11.2014, 21:51 | Сообщение # 343
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Так оно и есть.
Все, хватит страдать херней по этому поводу.
Гендерные роли - вообще понятие в нынешнее время условны.
Просто потому, что женщины не рожают по 10 детей как раньше.
Раньше была высокая детская смертность от болезней и плохая медицина - потому рожали много детей. Сейчас выживают почти все. Зато вместо количества упор на качество - дать жизнь одному-двум детям, но зато воспитать их как следует, дать им образование и вывести в люди.
И в большинстве видов деятельности в современном механизированном обществе мускульная сила уже не так важна, и все более важными становятся мозги. Интеллектуализация всего - производства, сервиса. Женщины бывают очень умными. И я не скрываю, что есть женщины гораздо умнее меня - я с такими общался у себя в вузе.

Одно наличие "стручка" между ног еще ничего не значит.
 
policemanДата: Суббота, 29.11.2014, 22:29 | Сообщение # 344
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тут ты прав. А насчет умнее - бывает очень обидно, когда ты возишься в институте с каким-то предметом, а кто-то, кто ни разу отжаться не может, раз прочитал и все понял.
 
policemanДата: Суббота, 29.11.2014, 22:39 | Сообщение # 345
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
К слову, у женщин есть некоторые преимушества перед мужчинами в армии - они реже дышат, что очень важно для снайперской стрельбы, и среданяя женщина при большой кровопотере может дольше оставаться в сознании: критические дни приучили организм к кровопотере. Кстати, второе могло помочь Нане выжить при четвертовании. Ну и конечно, ее организм привык к кровопотере при опытах.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Герои и характеры » Нана
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024