Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Code Geass » Код Гиас: Восставший Лелуш (Code Geass: Lelouch of the Rebellion)
Код Гиас: Восставший Лелуш
ЖнецДата: Суббота, 28.06.2008, 00:53 | Сообщение # 61
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Cer, меня попёрло dry
 
ЖнецДата: Вторник, 01.07.2008, 06:31 | Сообщение # 62
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Какие я обои красивые нашёл surprised

Лелуш:


 
CerДата: Вторник, 01.07.2008, 19:43 | Сообщение # 63
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
ENomine,
Quote (ENomine)
меня попёрло

biggrin Раскрыт секрет высоких рейтингов и толп поклонников Код Гиас! biggrin
Quote (ENomine)
Какие я обои красивые нашёл

Последняя - happy love

И так 12 серия. Можно сказать расслабуха после нескольких серий напряженных военных действий. Описывать то особо и нечего. Саеко наломала дров, Лелуш расхлебывал кашу... За серию всего 2 интересных момента, и один може быть интересный)))
Первый это то что Аня (брр... пока что непонятное убожество) заметила что Лелуш то не один, Лелуша 2! А ближайший друг Ани, и тот кто заслал ее в академию наш любимый Сузаку.....
Второй конечно про незабвенного апельсина с гиасом вверх тормашками. Вот уж сюрприз для Лелуша. Из занозы в з...... он превратился в настоящую проблему. Причем не только для Лелуша. Что будет если он снимет гиас императора со школьников? Все сразу вспомнят про Нанали, и удивяться какого черта тут делает Ролло... Не думаю, что император его за это по головке погладит... Значит апельсин действует по воле ВВ, без указа императора. Может они друг друга поубивают наконец? Да этот проклятый апельсин еще "случайно" разгиасил Ширли. Будем надеятся на силу привязанности Ширли к Лелушу..... Да и против Джеремии (апельсина) Лелушу точно понадобиться помощь! Да поможет Лелушу СС!
И третий это про разговор Ширли и Лелуша. Конечно откровенным его не назовешь, но Лелуш действительно привязан к Ширли. На сколько - увидим в 13 серии..))

Добавлено (01.07.2008, 19:37)
---------------------------------------------
>
>
>
>
>
ДДДДДДДДАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУОООООООООООХХХХХХХХХХХУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лелуш Британский занимает 1 место в топе аниме персонажей!!!!!!!!!! ДА!!!!!

salute salute salute

Карен берет 10, СС 16!!! Карен обгоняет СС??? cry

Добавлено (01.07.2008, 19:43)
---------------------------------------------
Сузаку??? Как туда попал Сузаку??? Кому он понравился? 29 место!!! angry angry angry

Сообщение отредактировал Cer - Вторник, 01.07.2008, 19:39
 
EnoufДата: Вторник, 01.07.2008, 20:04 | Сообщение # 64
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Cer, а где есть полноразмерный вариант картинки? Сжатую неудобно глядеть wacko
И что енто за рейтинг такой? Тупо свежие персонажы высоко в рейтинге, ну из свежих популярных аниме мб Лелух и лучший но не за всю историю аниме точно wacko

Серия - чистый кавай biggrin в понимании клампов
В следущей наверняка будет нечто... тем более номер щастливый smile наверно кто-нибудь умрёт smile

Кстать чего в сериале не хватает - так енто тяжёлых орудий... Даже адронная пушка на Авалоне не такая уж и крутая wacko По идее для уничтожения щитов новейших НК должны быть пушки покрупнее...

 
CerДата: Вторник, 01.07.2008, 20:20 | Сообщение # 65
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
Cer, а где есть полноразмерный вариант картинки? Сжатую неудобно глядеть

http://img403.imageshack.us/my.php?image=chart01nt2.jpg
Quote (Enouf)
Тупо свежие персонажы высоко в рейтинге, ну из свежих популярных аниме мб Лелух и лучший но не за всю историю аниме точно

Ага, только там и Рей есть)) и Наруто))) и Рена))))
Quote (Enouf)
наверно кто-нибудь умрёт

happy СуЗаКу! СуЗаКу! СуЗаКу!

Добавлено (01.07.2008, 20:09)
---------------------------------------------

Quote (Enouf)
По идее для уничтожения щитов новейших НК должны быть пушки покрупнее...

Вроде как их пока нельзя снести... Пока....

Добавлено (01.07.2008, 20:20)
---------------------------------------------

Quote (Enouf)
Серия - чистый кавай

Особенно рулила Саеко, которая носилась не медленнее спортивного мотоцикла, в позе карикатурного ниндзи, да еще и перелетала (выполняя акробатические номера) людей на раз два )))
 
WolfДата: Среда, 02.07.2008, 21:57 | Сообщение # 66
Hunter
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Решил повыкладывать обои на рабочий стол cool







Если надо выложу исчо cool

Сообщение отредактировал Wolf - Среда, 02.07.2008, 22:13
 
EnoufДата: Пятница, 04.07.2008, 21:25 | Сообщение # 67
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Жестяк! Клампы не хотят показывать традиционный, зато показывают всякое нипойми что... Вот дождёмся и финальный бой будет не на мехах а на чём-то другом или вапще банальный яой покажут wacko Хотя мож они сами не замечают чо у них получилось cool

Добавлено (04.07.2008, 21:25)
---------------------------------------------
хотя блин это неудивительно, при каждом поиске жосткой порнухи обязательно по 2 картинки на каждой странице поиска картинок в гугле обязательно анимешные, причём в первых 5 страницах всегда находится кламп, чаще всего котгиассъ

 
CerДата: Суббота, 05.07.2008, 00:26 | Сообщение # 68
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
Жестяк! Клампы не хотят показывать традиционный, зато показывают всякое нипойми что...

Традиционный нельзя... Если покажут, потеряют всю (почти dry ) мужскую аудиторию... Парни клампа без одежды..... xx

Добавлено (05.07.2008, 00:25)
---------------------------------------------
biggrin

Русский косплей гиаса biggrin

Честно сказать я не знал что такое есть в России....... surprised

Добавлено (05.07.2008, 00:26)
---------------------------------------------
Они не забыли про апельсина)))))
Интересно, за ними потом скины не гнались? )))

 
EnoufДата: Суббота, 05.07.2008, 01:58 | Сообщение # 69
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Интересно, за ними потом скины не гнались? )))

а ты падскажы им что туто вот есть каво слить wink

Мда котгиассъ имеет популярность, стоко контента уже wacko

 
ЖнецДата: Понедельник, 07.07.2008, 05:51 | Сообщение # 70
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ужас) Праздник любви <_<
Аня жжжот нипадецки, вроде всего, ничего... использовала боевой робот в личных целях, а этот обиженный голосок потом : "А что нельзя... :'( нельзя... crying " :D :D :D

З.Ы.Но подавитель Гиаса - это уже слишком! %)

 
EnoufДата: Понедельник, 07.07.2008, 07:27 | Сообщение # 71
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
наконец появился английский перевод в хвиде
 
CerДата: Понедельник, 07.07.2008, 17:20 | Сообщение # 72
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Enouf, Русский тоже уже есть :p

Добавлено (07.07.2008, 17:20)
---------------------------------------------

Quote (Wolf)
Решил повыкладывать обои на рабочий стол

Мне одному кажется, что фотки Карен акцентируются на груди, а фотки СС на заднице? :D
 
1gorexaДата: Понедельник, 07.07.2008, 17:48 | Сообщение # 73
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
роджедед

:D

Quote (Cer)
Мне одному кажется, что фотки Карен акцентируются на груди, а фотки СС на заднице?
 
EnoufДата: Понедельник, 07.07.2008, 19:51 | Сообщение # 74
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
В следущей наверняка будет нечто... тем более номер щастливыйнаверно кто-нибудь умрёт

йа угадало! ^_^
Quote (Cer)
Enouf, Русский тоже уже есть

а мне фиолетово :D я английский учу :D
Quote (Cer)
Мне одному кажется, что фотки Карен акцентируются на груди, а фотки СС на заднице?

ты не одинок :D памойму и в сериале точно так же
 
CerДата: Понедельник, 07.07.2008, 20:32 | Сообщение # 75
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
13 серия......................................................

ДА! ДА ДА ДА ДА!!!! Вот по этому я люблю Код Гиас!!! Серия просто нечто!!!!!! Вау! Супер! Какие переживания, каккие эмоции!!!! Да Джеремия просто лапочка!!!! :D Теперь они распотрошат этого поганого ВВ и долбанутого Императора! Ширли тоже очень жалко, НО! это может опять сблизить Лулу и Сузаку... Теперь Лелуш купается в козырях!!! Однако появился и новый враг. Ролло. Теперь он представляет огромную опасность как для всех кто знаком с Лелушем, так и для самого Лелуша. Не думаю что Лулу спустит ему это убийство. Ролло уже не жилец.

В общем сейчас анализировать не могу))) Сплошные эмоции лезут ))))

 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Code Geass » Код Гиас: Восставший Лелуш (Code Geass: Lelouch of the Rebellion)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024