Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Пушки, девочки и трава (Легалайз или не легалайз - вот в чем вопрос)
Пушки, девочки и трава
MarikoДата: Вторник, 21.10.2014, 15:33 | Сообщение # 106
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
А сама никогда даже рюмочки не выпила?

нет, я каждый день выбухиваю 3 бутылки водяры ^_^
и
Цитата S@1t@R_1337 ()
Я отказываюсь от дальнейшего участия в этом идиотизме - ибо нефиг.


Сообщение отредактировал Mariko - Вторник, 21.10.2014, 15:34
 
policemanДата: Вторник, 21.10.2014, 17:20 | Сообщение # 107
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как хочешь.
 
S@1t@R_1337Дата: Четверг, 23.10.2014, 21:09 | Сообщение # 108
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Все же скажу пару слов про так называемые курительные смеси, они же Спайс, Пряность, Соль и т.д.
Это не просто вредно для здоровья - это смертельно опасная игра в химическую русскую рулетку.
Смеси гораздо опаснее, чем конопля и ее производные. И дело не только в том, что они сильнее.
Имея дело с травуй, люди более-менее понимают, что это такое и какой эффект может оказать. Это изучено. Спайсы - это бесчисленное количество синтетических веществ из лаборатории. Что это из себя представляет и какой эффект может оказать - неизвестно, и раз на раз не приходится, а человек не знает, пока на себе не испробует. Можно и с ума сойти, и сердце посадить, и просто отравиться. Так что если кто считает себя лабораторной обезьянкой - пожалуйства!
Если же вам дорога ваша жизнь и здоровье - не смейте употреблять эту дрянь!
 
policemanДата: Четверг, 23.10.2014, 22:21 | Сообщение # 109
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Все же скажу пару слов про так называемые курительные смеси, они же Спайс, Пряность, Соль и т.д.
Это не просто вредно для здоровья - это смертельно опасная игра в химическую русскую рулетку.
Смеси гораздо опаснее, чем конопля и ее производные. И дело не только в том, что они сильнее.
Имея дело с травуй, люди более-менее понимают, что это такое и какой эффект может оказать. Это изучено. Спайсы - это бесчисленное количество синтетических веществ из лаборатории. Что это из себя представляет и какой эффект может оказать - неизвестно, и раз на раз не приходится, а человек не знает, пока на себе не испробует. Можно и с ума сойти, и сердце посадить, и просто отравиться. Так что если кто считает себя лабораторной обезьянкой - пожалуйства!
Если же вам дорога ваша жизнь и здоровье - не смейте употреблять эту дрянь!

По воздействию на человека курительные смеси можно сравнить с денатуратом. Тема мне близка, поскольку в советском посольстве в Афганистане, где работали мои бабушка с дедушкой был такой случай: в Афганистане сухой закон, алкоголь не продают. И четверо работников решили выпить денатурат. Итог - двое живы-здоровы, один ослеп, один умер. А пили все одинаково. Просто на всех по разному подействовало. Так и курительные смеси. Если их может без вреда курить один, это не значит, что их может также без вреда курить другой. И когда с ними стали бороться, это был тот редкий случай, когда я поддержал нашу власть: наконец-то взялись за дело. Кстати, S@1t@R_1337, не в курсе, сколько человек уже умерло от спайса?
 
S@1t@R_1337Дата: Пятница, 24.10.2014, 00:17 | Сообщение # 110
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лично я статистики не веду, не интересовался особо числом. Просто знаю - есть вещи, которые нельзя брать в рот.
 
policemanДата: Пятница, 24.10.2014, 01:58 | Сообщение # 111
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Лично я статистики не веду, не интересовался особо числом. Просто знаю - есть вещи, которые нельзя брать в рот.

Есть еще такая гадость - насвай. Делается из конского навоза, его жуют и от него рот гниет. Сам видел фотки: губы расползаются, как мокрая бумага. Самый прикол в том, что он разрешен :o .
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 25.10.2014, 14:08 | Сообщение # 112
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Насколько я знаю, это форма употребления то ли табака, то ли конопли, то ли и того, и другого.
 
policemanДата: Суббота, 25.10.2014, 15:42 | Сообщение # 113
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Насколько я знаю, это форма употребления то ли табака, то ли конопли, то ли и того, и другого.

Не знаю, не пробовал. Но есть тут одна хрень: курить и колотся местами бывает модно. Вплоть до того, что "кто не колется, тот лох". Нам, взрослым, это смешно. Но для детей это очень важно, и наркоторговцы этим пользуются. Вплоть до того, что я слыхал про школы, где если не попробуешь этой дряни, то ты лузер. Тесак (Максим Марцинкевич) попробовал бороться с наркоторговцами и тут же присел на несколько лет. Просто эти наркодельцы отсыпают такой баблос на лапу наркополиции, что те их сами защищают. Ловят лишь тех, кто со стороны. а свои могут чувствовать себя спокойно.
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 25.10.2014, 18:33 | Сообщение # 114
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Никто не защитит наших детей лучше нас самих. Почему я, тоже учившийся в школе, где учатся всякие, в том числе и быдло, не курю, не бухаю и не разу даже не пробовал ничего "такого"?
 
policemanДата: Суббота, 25.10.2014, 22:52 | Сообщение # 115
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Никто не защитит наших детей лучше нас самих. Почему я, тоже учившийся в школе, где учатся всякие, в том числе и быдло, не курю, не бухаю и не разу даже не пробовал ничего "такого"?

Если человек доволен жизнью, то его не столкнуть на дурь. Но многие дети хотят казаться крутыми, а потому придумывают всякую дурь. По этой же причине я когда-то начал курить. Но табак, это одно, а даже легкие вещества - совсем другое. Я знаю историю, как в одном из городов России помощники наркобарыг пробежались по школам и в сортирах написали "кто не колется, тот лох". В девяностые было дело. И куча детей подсела на эту дрянь. Просто потому, что никто не хотел "быть лохом". А власть не особо ведет пропаганду против наркоты. А надо сделать так, чтобы употреблять любую дурь, даже курительные смеси было бы постыдно. Тогда наркомания сама пойдет на убыль.
 
abbadonДата: Вторник, 28.10.2014, 15:37 | Сообщение # 116
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Философ и писатель "Жан-Поль Сартр работал три часа утром и три часа вечером.
Остальное время занимала светская жизнь, обеды и ужины, выпивка с друзьями и подругами, табак и наркотики. Этот режим довел философа до нервного истощения. Вместо того чтобы отдохнуть, Сартр подсел на коридран, смесь амфетамина и аспирина, легальную до 1971 года.
Вместо обычной дозировки по таблетке дважды в день Сартр принимал двадцать штук. Первую запивал крепким кофе, остальные медленно жевал во время работы. Одна таблетка — одна страничка «Критики диалектического разума».
По свидетельствам биографа, в ежедневное меню Сартра входили две пачки сигарет, несколько трубок черного табака, более литра алкоголя, включая водку и виски, 200 миллиграммов амфетамина, барбитураты, чай, кофе и жирная пища."

Прожил Сартр 74 года, с 1905 до 1980.
 
RjevichДата: Вторник, 28.10.2014, 16:08 | Сообщение # 117
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ничего, пусть москали дохнут от наркоты. Пусть здохнут все 140 милионов. Без них мир будет лучше. Не будь на планете говнорашки, США бы не отвлекались на них и правили бы миром. А под властью США на земле наступил бы рай.
 
abbadonДата: Вторник, 28.10.2014, 17:30 | Сообщение # 118
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Rjevich ()
Ничего, пусть москали дохнут от наркоты. Пусть здохнут все 140 милионов. Без них мир будет лучше. Не будь на планете говнорашки, США бы не отвлекались на них и правили бы миром. А под властью США на земле наступил бы рай.

видишь ли ,Рая без Ада не бывает . Так и Россия совершенно неистребима , и будет и впредь исторгать вовне духовные скрепы
ну как Око Ужаса в Вархаммере
 
RjevichДата: Вторник, 28.10.2014, 18:23 | Сообщение # 119
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Так москали не сидят в своей стране, они лезут в другие страны. В мире должен быть один хозяин - США. А место рашки возле параши.

Добавлено (28.10.2014, 18:23)
---------------------------------------------
США - единственная страна, несущая миру только добро. Стань она во главе всех стран, на земле наступит рай. Мне стыдна, что я родился украинцем, а не американцем. И какая-то дикая россия хочет сама стать лидером. А что она может дать миру? Православие-говнославие, самогон, пукина и ядерные бомбы. Почему я, католик, должен выходя из дома видить навязанное ей говнославие. Почему они поработили мою страну на много веков? Почему, когда наш родной отец, США хочет вернуть нас, они против? Их-то какое дело?

 
policemanДата: Среда, 29.10.2014, 00:08 | Сообщение # 120
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Rjevich ()
США - единственная страна, несущая миру только добро. Стань она во главе всех стран, на земле наступит рай.

США не намного лучше Путина. В своей стране они делают добро, но в другие страны добро не слишком несут. Саддамовский Ирак был богатейшей страной, пусть и при диктатуре. А сейчас там демократия, но голод и нищета. С Ливией та же история. А Япония вообще стала колонией: им присылают из Штатов премьера, назначают правительство. А мнение самого народа даже не учитывают. Я вообще удивляюсь, почему Штаты назначают там премьеров - этнических японцев. Ведь могли назначить этнических американцев - так им выгоднее.
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Пушки, девочки и трава (Легалайз или не легалайз - вот в чем вопрос)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024