Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Ищем название Анимэ !!! (Помощь в распозновании Анимэ !)
Ищем название Анимэ !!!
666BLOOD666Дата: Понедельник, 08.09.2014, 23:40 | Сообщение # 406
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Marv ()
Так она феминистка к томуже?)) Это надо лечить) Вот еслиб ты сказал :

ну не совсем так... честно сказать - если знать типы мужиков, которых она непереносит, то я тогда тоже тот ещё феминист :D
Цитата Marv ()
может у вас дойти до рукоприкладства?

она в меня стреляла - думаешь подойдёт? :D а вообще - всё в этой жизни было, при её параметрах, "она же девушка" головы может стоить :D у нас с ней с 16-ти такие отношения, никто не разу и не думал уступать по причине пола :D

Цитата Marv ()
Не будет ли она тебе потом говорить, мол я девушка, я могу тебя бить, а ты меня не можешь?

не, такого точно не будет :D только вот проигрывать ей опасно :D
Цитата Marv ()
Если ты знаешь инглиш, то страйт переводится как правильный или натуральный, просто очень часто под шотаконом подразумеваются именно яойные произведения как это ни печально. Поэтому такой жанр.

а... ясн... я то там думал, что что то ещё хуже сётакона %)
Цитата Marv ()
А причина по какой она взбесилась?

я выше указал :D думаешь почему я так недружелюбно порой с полисменом общаюсь? :D
Цитата Marv ()
Мне это даже в голову не приходило))

пусть приходит.... хоть фактически тут всем уже дано п*х на флуд, но теорию никто не отменял :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Понедельник, 08.09.2014, 23:41
 
MarvДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:49 | Сообщение # 407
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
у нас с ней с 16-ти такие отношения, никто не разу и не думал уступать по причине пола :D

Ну тогда всё по-честному))) Это видимо только у меня неудачный опыт общения с женщинами-друзьями)
Цитата 666BLOOD666 ()
я выше указал :D думаешь почему я так недружелюбно порой с полисменом общаюсь? :D

Всё, вспомнил аву! Тоже её случайно с парнем перепутал, но это из-за особенностей отображения сообщений было)
Цитата 666BLOOD666 ()

пусть приходит.... хоть фактически тут всем уже дано п*х на флуд, но теорию никто не отменял :D

Потихоньку перехожу)
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 08.09.2014, 23:55 | Сообщение # 408
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Marv ()
Это видимо только у меня неудачный опыт общения с женщинами-друзьями)

ну формально, как я заметил, что бы были такие отношение - нужно сначала перевстречаться, а потом контакт поддерживать..... ну и попытаться убить друг друга 1-2 раза :D
 
MarvДата: Вторник, 09.09.2014, 00:03 | Сообщение # 409
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
нужно сначала перевстречаться

В каком плане перевстречаться? Как парень с девушкой или тупо за*бать друг друга как друзья?
Цитата 666BLOOD666 ()
и попытаться убить друг друга 1-2 раза :D

Убить не пытались, но дико хотелось) Обоим...
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 09.09.2014, 00:08 | Сообщение # 410
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Marv ()
В каком плане перевстречаться? Как парень с девушкой или тупо за*бать друг друга как друзья?

не, любить, е*ать и т.д. :D
Цитата Marv ()
Убить не пытались, но дико хотелось) Обоим...

вот в этом вся ошибка :D
 
MarvДата: Вторник, 09.09.2014, 00:12 | Сообщение # 411
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
не, любить, е*ать и т.д. :D

А говорил лесбиянка))
Цитата 666BLOOD666 ()
вот в этом вся ошибка :D

Да ладно) Всё равно уже пофиг...
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 09.09.2014, 00:15 | Сообщение # 412
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Marv ()
А говорил лесбиянка))

ну на тот момент она ещё ей не была :D
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 09.09.2014, 00:16 | Сообщение # 413
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
ну на тот момент она ещё ей не была

да и собсна её можно и к тем, кому п*х на пол :D но в последнее время(года 3-4) только на девчонок и почти только на малолеток


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Вторник, 09.09.2014, 00:17
 
MarvДата: Вторник, 09.09.2014, 00:19 | Сообщение # 414
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
да и собсна её можно и к тем, кому п*х на пол :D но в последнее время(года 3-4) только на девчонок и почти только на малолеток

Круто, не, реально круто)))
А вообще это называется Би))
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 09.09.2014, 00:20 | Сообщение # 415
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Marv ()
Круто, не, реально круто)))

с чего вдруг? :o
Цитата Marv ()
А вообще это называется Би))

ну я прост забыл %)
 
MarvДата: Вторник, 09.09.2014, 00:26 | Сообщение # 416
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
с чего вдруг? :o

Просто много раз думал, что еслиб родился женщиной, был бы лесбиянкой... при чём махровой)
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 09.09.2014, 00:31 | Сообщение # 417
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Marv ()
Просто много раз думал, что еслиб родился женщиной, был бы лесбиянкой... при чём махровой)

потому что ты мужик :D
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 09.09.2014, 00:32 | Сообщение # 418
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Marv, ты только не вздумай с Дарк, если встретишься тут вдруг, поднимать эту тему, так как это 2-я тема, которая её бесит - мужики, которые восстаргаются её ориентацией <_<
 
MarvДата: Вторник, 09.09.2014, 00:44 | Сообщение # 419
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Marv, ты только не вздумай с Дарк, если встретишься тут вдруг, поднимать эту тему, так как это 2-я тема, которая её бесит - мужики, которые восстаргаются её ориентацией <_<

Это исключительно её проблемы))) Ну да ладно, не буду)
 
policemanДата: Вторник, 09.09.2014, 00:45 | Сообщение # 420
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А мое (мангу) кто-нибудь знает?
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Ищем название Анимэ !!! (Помощь в распозновании Анимэ !)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024