Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Death Note / Тетрадь Смерти (Мир без преступиков - утопия или реальность.)
Death Note / Тетрадь Смерти
policemanДата: Четверг, 31.05.2012, 21:23 | Сообщение # 286
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Когда начинал смотреть, то думал, что выключу через пять минут. Но, после просмотра пяти минут, понял, что анимэ вышло на славу. Нет всякой тупости и соплей, реально захватывает, вполне понятна мораль и она совсем не детская. В общем, не хуже чем elfen lied, просто немного не мое. В общем советую смотреть. Укажу также мои приоритеты по анимэ:
1)Elfen lied
2)Blood+
3)Death note
4)Black lagoon
Примерно так, а дальше уже не могу рассортировать. Ну в общем анимэ должно понравиться.
 
olmertaДата: Суббота, 26.01.2013, 12:04 | Сообщение # 287
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Жаль, что вся философия и психология, которая наметилась было в первой серии, в первой же серии и закончилась.

а мне не жаль. только сражение двух интелектуалов , никакой философии и бань , полных голых тян , ничего лишнего
 
policemanДата: Пятница, 09.08.2013, 11:37 | Сообщение # 288
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
И, кстати, находка луркоморья: если записать фамилию Ягами по английски Yagami, и прочитать с конца, то получится I'm a gay. Но скорее всего это совпадение: сам Лайт был ловелас еще тот, фамилия его вполне обычная, и, главное, многие японцы плохо знают английский. И кстати, для тех, кто не знает, английское название Death Note, это устойчивое выражение: предсмертная записка (записка самоубийцы).
 
abbadonДата: Понедельник, 06.10.2014, 22:19 | Сообщение # 289
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ягами реально крут !
сцена где он собирает свою бензиновую мину , рассуждая о том что лучше пожар в доме чем убить самых близких ему людей просто отличная. Такой образ долбанутого на всю голову маньяка намного ближе к реальности
 
policemanДата: Вторник, 07.10.2014, 00:26 | Сообщение # 290
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата abbadon ()
Ягами реально крут !
сцена где он собирает свою бензиновую мину , рассуждая о том что лучше пожар в доме чем убить самых близких ему людей просто отличная. Такой образ долбанутого на всю голову маньяка намного ближе к реальности

Я к сожалению видел лишь первые серии (до момента, когда он подстроил захват заложников в автобусе, чтобы понравиться девушке) и вторую половину анимэ - там все серии подряд.
 
abbadonДата: Среда, 08.10.2014, 12:43 | Сообщение # 291
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
значит пропустил самую мякотку
 
policemanДата: Среда, 08.10.2014, 12:46 | Сообщение # 292
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата abbadon ()
значит пропустил самую мякотку

Я видел завязку и вторую половину. А это уже что-то.
 
GellerДата: Вторник, 29.03.2016, 21:12 | Сообщение # 293
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Отличное аниме , одно из моих самых любимых . Лайт все правильно делал , думаю .
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Death Note / Тетрадь Смерти (Мир без преступиков - утопия или реальность.)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024