Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что сделает с тобой Люси? (Так что выйдет...^_^)
Что сделает с тобой Люси?
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:35 | Сообщение # 1
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Такой тэстик. Я прошёл, мне понравилось <_<
ТЭСТ
Пршу всех копировать варианты получившегося <_<

Для начала, вот мой результат
Итак, вот и сказки конец, а закончилось все вот как... Люси в вас влюбилась)
Ну чувак мои поздравления, ты затеял опасную игру, хотя может и сам того не понимая...и выиграл.Дальше судьба Люси и твоя сплетены тесной нитью, и от вас теперь зависит судьба диклониусов и человечества...все в твоих руках.Береги ее, найду - спрошу -)

А самое главное чуть не забыл :D . Тэст ДЛЯ ПАЦАНОВ, хотя девушки, тож могут попробовать пройти. Ток не знаю, что из этого получица :D

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Понедельник, 27.10.2008, 18:26
 
policemanДата: Суббота, 29.11.2014, 17:34 | Сообщение # 106
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Твоя голова оказалась бы в мусорке, только и всего.

Нда, намекни я ей про то. что место женщины у плиты или про обрезание, и мне пришлось бы убегать или отстреливаться. И я делал бы то или другое очень не долго. :D
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 29.11.2014, 17:45 | Сообщение # 107
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
или про обрезание

За такое - тебя ждет полное ОТрезание blood blood crying

Цитата policeman ()
что место женщины

Тоже не лучшая идея. И не только Люси такое не понравится. Многие современные женщины строят карьеру, зарабатывают деньги не хуже мужиков, и далеко не все хотят рожать по пять спиногрызов и крутиться вокруг них. Также как не все в принципе желают заводить семью. Это их право. И чересчур резкие высказывания, policeman, рисуют тебя просто нецивилизованным дикарём.
Язык мой - враг мой!
 
policemanДата: Суббота, 29.11.2014, 19:11 | Сообщение # 108
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
За такое - тебя ждет полное ОТрезание

Это еще самый мягкий вариант.
 
policemanДата: Суббота, 29.11.2014, 19:18 | Сообщение # 109
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Тоже не лучшая идея. И не только Люси такое не понравится. Многие современные женщины строят карьеру, зарабатывают деньги не хуже мужиков, и далеко не все хотят рожать по пять спиногрызов и крутиться вокруг них. Также как не все в принципе желают заводить семью. Это их право. И чересчур резкие высказывания, policeman, рисуют тебя просто нецивилизованным дикарём.
Язык мой - враг мой!

Ну я считаю, что женщины водят машину гораздо хуже мужчин. Правдо я сам водить любое моторное средство не умею, и даже не сидел за рулем, но про мужчин и женщин в среднем. К слову, американцы, которым я не слишком доверяю, в своих исследованиях говорят, что женщины водят безопасней в том смысле, что менее агрессивно, но я думаю, что американцев мы слушать не будем. А насчет женщин - возможно у меня малость консервативные взгляды. Но я признаю, что некоторые вещи (кулинария, шитье, работа учителями в школах и т.д.) женщины делают гораздо лучше мужчин.
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 29.11.2014, 20:03 | Сообщение # 110
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Ну я считаю, что женщины водят машину гораздо хуже мужчин. Правдо я сам водить любое моторное средство не умею, и даже не сидел за рулем, но про мужчин и женщин в среднем.


Как эксперт ты - ноль, слова твои не имеют веса.

Цитата policeman ()
Но я признаю, что некоторые вещи (кулинария, шитье, работа учителями в школах и т.д.) женщины делают гораздо лучше мужчин.


С этим я тоже не спорю. Но спор не об этом.

Во-первых, никому ничего никто не должен резать, обрезать или отрезать.
Вот если тебе яйца отрежут - тебе понравится?
А почему тогда девочкам клитор отрезать надо?
Напоминает анекдот один:

Приходит больной к хирургу.
- Доктор, у меня живот болит...
- Всё ясно. Будем резать уши!
Больной убегает. Приходит к терапевту,жалуется:
- Я ему про живот, а он уши резать!
Терапевт:
- Ох уж мне эти хирурги, им бы всё резать да резать!
Я Вам дам таблетку, и уши отсохнут сами...


В самом деле, во всем нормальном цивилизованном мире, кроме Африки и всяких "джихадистанов", никто ничего не режет. И что, все женщины ведут себя как б*ди? Жены повально изменяют своим мужьям? Если что-то предусмотрено природой - не нам за природу решать.

Во-вторых, это называется не малость консервативные - это называется сексистский шовинизм, притом совсем не бледнолицего розлива. Надевай халат, отращивай бороду!

В-третьих, мы не в XIX веке - и даже не в XX. Женщины не рожают столько детей, чтобы быть накрепко прикованными к дому и кухне. Они уже давно не менее образованы, чем мужчины. И также имеют чувство собственного достоинства.

Короче, если не исправишься - жить тебе со своей правой рукой до конца дней. Современной женщине такое чмо на *** не нужно.

policeman, когда ты только пришел на форум - ты был нормальный. Сейчас ты превратился в пародию на самого себя. То ли ты специально "включаешь дурака", то ли просто кривляешься от скуки, не зная чем себя занять - но ты уже становишься скучным. Ты уже надоел, говорю тебе серьезно. Все твои разговоры о твоем превосходстве "Настоящего МужЫка" похожи на вой очередного школьника. И твои физические данные тут не при чем. Ты можешь быть реально сильным амбалом, это может помочь в драке. Но если у этого сильного амбала мало извилин в голове, то он может сам себя завести в такую историю, что не помогут ни мускулы, ни даже ствол. И с женщинами также - ни одна нормальная баба не пойдет за пня. Особенно если пень внутри-то трухлявенький.
 
policemanДата: Суббота, 29.11.2014, 20:15 | Сообщение # 111
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
policeman, когда ты только пришел на форум - ты был нормальный. Сейчас ты превратился в пародию на самого себя. То ли ты специально "включаешь дурака", то ли просто кривляешься от скуки, не зная чем себя занять - но ты уже становишься скучным. Ты уже надоел, говорю тебе серьезно. Все твои разговоры о твоем превосходстве "Настоящего МужЫка" похожи на вой очередного школьника. И твои физические данные тут не при чем. Ты можешь быть реально сильным амбалом, это может помочь в драке. Но если у этого сильного амбала мало извилин в голове, то он может сам себя завести в такую историю, что не помогут ни мускулы, ни даже ствол. И с женщинами также - ни одна нормальная баба не пойдет за пня. Особенно если пень внутри-то трухлявенький.

Ладно, меняю тему.
 
policemanДата: Суббота, 29.11.2014, 20:16 | Сообщение # 112
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Такой тэстик. Я прошёл, мне понравилось
ТЭСТ

К слову, никто не в курсе, как открыть тот сайт с тестом: у меня все время пишут "ошибка страницы".
 
policemanДата: Суббота, 29.11.2014, 20:20 | Сообщение # 113
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Как эксперт ты - ноль, слова твои не имеют веса.

Тогда расскажу, что говорят американцы. Они пишут, что мужчины конечно водят в разы чаще женщин, но если у машины появится неисправность, то женщина побежит в автосервис, а мужчина продолжит ездить. Как результат - возможна авария из-за неисправности. И если мужчину подрежут на дороге, он с большей вероятностью обгонит наглеца и сам его подрежет. Женщина просто проедет мимо. Ну и наконец, мужчина чаще может нарушить правила в виде ограничения скорости или запрета на обгон, чем женщина. Верить американцам, или нет - решать тебе Сайтар.
 
policemanДата: Суббота, 29.11.2014, 20:30 | Сообщение # 114
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
policeman, когда ты только пришел на форум - ты был нормальный. Сейчас ты превратился в пародию на самого себя. То ли ты специально "включаешь дурака", то ли просто кривляешься от скуки, не зная чем себя занять - но ты уже становишься скучным. Ты уже надоел, говорю тебе серьезно. Все твои разговоры о твоем превосходстве "Настоящего МужЫка" похожи на вой очередного школьника. И твои физические данные тут не при чем. Ты можешь быть реально сильным амбалом, это может помочь в драке. Но если у этого сильного амбала мало извилин в голове, то он может сам себя завести в такую историю, что не помогут ни мускулы, ни даже ствол. И с женщинами также - ни одна нормальная баба не пойдет за пня. Особенно если пень внутри-то трухлявенький.

Кстати, спасибо за напоминание - обратил внимание, буду меняться.
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 29.11.2014, 21:44 | Сообщение # 115
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Тогда расскажу, что говорят американцы. Они пишут, что мужчины конечно водят в разы чаще женщин, но если у машины появится неисправность, то женщина побежит в автосервис, а мужчина продолжит ездить. Как результат - возможна авария из-за неисправности. И если мужчину подрежут на дороге, он с большей вероятностью обгонит наглеца и сам его подрежет. Женщина просто проедет мимо. Ну и наконец, мужчина чаще может нарушить правила в виде ограничения скорости или запрета на обгон, чем женщина. Верить американцам, или нет - решать тебе Сайтар.


В этом американцы правы. Женщины менее агрессивны, они меньше страдают желанием "доказать какой ты крутой". Агрессивное вождение, лихачество и нарушение ПДД - по большей частью происходят именно из-за понтов.
Моя мать - водитель с более чем тридцатилетним стажем. Ездит на машине, которая старше меня самого. И за всю свою жизнь - ни одной аварии и ни одного штрафа! Это о чем-то говорит, не так ли?
 
policemanДата: Суббота, 29.11.2014, 22:14 | Сообщение # 116
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мо я мама за рулем с 1995. Правдо было две мелкие аварии, но не по ее вине. Бабушка за рулем с 1971, правдо уже давно сама не водит. Они и меня пытались научить, но я не смог даже теорию освоить.
 
S@1t@R_1337Дата: Вторник, 09.12.2014, 22:33 | Сообщение # 117
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
http://asukaneedsahug.tumblr.com/post....version

Люси, однако, ещё не самый экстремальный и безумный вариант. До чего только не доходит воображение отдельных анимешников! Так, один товарищ состряпал визуальную новпллу/симулятор свиданий на тему чересчур тесного общения главной героини (нормальной человеческой девочки) с... ведьмами из Мадоки.
Если Люси, хоть и двинутая яндере и убийца с невидимыми руками, разрывающими на куски - всё-таки почти человек и выглядит как мы (только с рогами) - то что говорить про существ, которые справедливо подпадают под определение eldritch abomination! Мы даже представить не можем, какими категориями они размышляют. Существа из отчаяния, несущие смерть и беды, абсолютно чужеродные и бесчеловечные :o И строить с ними отношения %) %) %) Я в осадке %)
Волей-неволей требуется поллитра :D
 
abbadonДата: Вторник, 09.12.2014, 22:58 | Сообщение # 118
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Люси, однако, ещё не самый экстремальный и безумный вариант.

можно вспомнить любовную линию Сатаны и Саддама Хусейна из Южного Парка :D
 
policemanДата: Вторник, 09.12.2014, 23:52 | Сообщение # 119
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата S@1t@R_1337 ()
Люси, однако, ещё не самый экстремальный и безумный вариант. До чего только не доходит воображение отдельных анимешников! Так, один товарищ состряпал визуальную новпллу/симулятор свиданий на тему чересчур тесного общения главной героини (нормальной человеческой девочки) с... ведьмами из Мадоки.
Если Люси, хоть и двинутая яндере и убийца с невидимыми руками, разрывающими на куски - всё-таки почти человек и выглядит как мы (только с рогами) - то что говорить про существ, которые справедливо подпадают под определение eldritch abomination! Мы даже представить не можем, какими категориями они размышляют. Существа из отчаяния, несущие смерть и беды, абсолютно чужеродные и бесчеловечные И строить с ними отношения Я в осадке
Волей-неволей требуется поллитра

Ну, для меня это тоже самое, что и зоофилы. Я абсолютно нормально отношусь к лезбиянкам, не вижу в них ничего предосудительного. К педофилам я отношусь резко отрицательно, это уроды fury . Но их хотя бы можно понять. Я абсолютно не могу понять, как мужчину может влечь к мужчине blll . К геям я отношусь крайне негативно blll . Но это по крайней мере отношения между людьми. А вот зоофилы - люди не просто с отклонениями, а вообще что-то странное. И отношения с ведьмами - это из той же оперы. :o
 
policemanДата: Вторник, 09.12.2014, 23:55 | Сообщение # 120
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата abbadon ()
можно вспомнить любовную линию Сатаны и Саддама Хусейна из Южного Парка

Ну, это стеб. Кстати, не слишком нравится такая издевка над Саддамом: он как правитель был не так уж и плох. Во всяком случае, при нем не было ИГИЛ. И порядка в Ираке было больше. И народ жил пусть при диктатуре, но богато. А сейчас там местами исламизм, местами нищая демократия.
 
Форум » АНИМЕ И МАНГА ELFEN LIED » Аниме EL » Что сделает с тобой Люси? (Так что выйдет...^_^)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024